--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

пешеходный светофор у гост. Ока

9
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ехал вчера вечером в сторону Щербинок, а светофор не работает. подъехал ближе, оказалось его вообще нет, точнее есть, но сломанный пополам лежит. тормоза что ли отказали или пешехода пытались объехать, но судя по разрушениям, удар сильный был. может кто в курсе?..
©I©
18.03.2010
А по сетям-нн разве не было сюжета?
Фига себе, лентяи...
а ты сам смотришь сети? :)) я что-то давно его пролистывать стал
©I©
18.03.2010
Смотрю иногда...
Nikly
19.03.2010
Не было сюжета по "Сетям НН".
Hardd
18.03.2010
ай яй!
что ж вы не вышли и не починили?
торопился в Ашан, детки кушать просют...
да и не починить его уж, говорю пополам сломали и бросили беднягу...
ZhekaNN
18.03.2010
Да и сегодня его не было еще
Что случилось со светоформ не знаю,но наблюдала забавную в этом месте картину.Пешеходы,собравшись в приличную кучку,стояли и мучались-переходить или нет.И тут одна отчаянная мадам в годах нашла креативненькое решение.Достала из недр большущей авоськи цветастый пакет и ,производя круговые движения им,медленно ринулась на проезжую часть,прикрывая остальных пешеходов своей ветряной мельницей.Ну,естесственно,машинам пришлось остановиться перед таким-то зрелищем.А так долго бы еще всем пришлось ждать,когда кто-нибудь сжалиться и притормозит. Забавное было зрелище!
да... и смех и грех )) а иначе там вообще нереально перейти...
And-NN
19.03.2010
не вижу ничего смешного. я как увидел что уже человек 5 готовы переходить - встал и пропустил. за мной встали и остальные
Именно ничего смешного и я не разглядела в действиях водителей(сама в этот день оказалась без колес).Забавно было решение женщины,которая увидела единственный выход из этой неприятности в бытовом пакете,а не в совести и обязанности соблюдать ПДД теми,кто за рулем.Побольше бы таких сознательных на дорогах как Вы,кто с уважением относится к пешеходам не потому,что рядом стоят инспекторы ГАИ,в любую секунду готовые оштрафовать,а именно в серьезном отношении к культуре на дорогах.Респект!
2306
19.03.2010
Согласен, но не понятно чего ждали пешеходы- правила на их стороне. В таких ситуациях я начинаю переход, но очень аккуратно, а то вдруг водитель слепой.
Верно подмечено про слепого водителя.Именно таких видно и боялись:)
ArmoR
19.03.2010
это ладно еще, я как-то на Звездинке видел пожилого дядьку с маленьким ребенком за руку. В другой руке у него была палка раскрашенная под гаишный жезл. Он подошел к проезжей части с плотным потоком, поднял жезл и не останавливаясь и не обращая внимание на экстренно оттормаживающиеся машины шагнул на проезжую часть...
Вот это по настоящему круто!Подготовился дядька так подготовился!
Auto lady
18.03.2010
О, я как раз тоже хотела спросить, кто ж его так и за что?
видимо было за что...
Auto lady
19.03.2010
Хотелось бы инфы поконкретней))
andy1835
18.03.2010
Дорогу пешеходам в этом месте перейти сложно. Сегодня весь вечер там стоял автомобильГИБДД, но они не регурировали движение. Видимо "пасли" тех кто не пропускал пешеходов.
Так что будьте осторожны.
andy1835 писал(а)
Сегодня весь вечер там стоял автомобильГИБДД, но они не регурировали движение. Видимо "пасли" тех кто не пропускал пешеходов.
Так что будьте осторожны.

ИЗДЕЖ. лично из окна наблюдал. регулировал инспектор постоянно. Ну может в туалет отходил он... человек всё таки.
andy1835
19.03.2010
А я лично из окна наблюдал. Сидят в своей машине и смотрят!
Работаю в доме напротив этого светофора.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов