--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как Вам такая реклама страховщика?

8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Монтэг
21.06.2010
www.adme.ru/rosgosstrah/rosgostrah-159855/

Росгосстрах, одна из старейших страховых компаний в стране, обладающая имиджем серьезной компании и слогом "гос" в названии, запустила весьма провокационную кампанию в сети.
Серия роликов под общим названием "Автомобильный бодиарт" появилась на развлекательных ресурсах Рунета под видом просто любопытных видео об объединении художников по телу с "активистами автомобильного движения".
Результатом этого якобы объединения стал анимационный боди-арт на тему дорожно-транспортных происшествий. Изображения столкновений и прочих неприятностей с автомобилями размещены на женских грудях и анимированы при помощи рук и подпрыгиваний.

Зрелище в каком-то смысле завораживающее, и редко какой мужчина не досмотрит "видео с сиськами" до конца, где его направляют на официальный сайт Росгосстраха.
1tyrist
21.06.2010
прикольно
п..ц, походу ргс рассчитывает привлечь недалёких озабоченных клиентов
Dr.Qy
21.06.2010
Для Росгосстраха зачотней было бы на жопе. На дырке нарисовав окошко выплаты....:)
бгг +100
sheriff72
21.06.2010
Шляпа какая-то...
ргс гавно.....
Dr.Qy
21.06.2010
Мне за царапину в РОСНО заплатили нормальную сумму, достаточную для ремонта.
Приятелю в Рос"гос"Страхе за убитую машину, попавшую в лобовую, заплатили в 6 раз больше, чем за царапну на двух дверках (без вмятин). А там от передка одно воспоминание.

Не. Жопа - их логотип. А не кормушки.
мне за 3 поврежденных элемента 12 тыщ выплатили!
сделала независимую экспертизу - 62 тыщи!!!
сейчас буду в суд на них подавать
Dr.Qy
21.06.2010
Вот именно. Пора начинать акцию по гандоблению этого страховщика. Нахер не нужны такие жлобы на рынке услуг.
И самим не надо у них ничего страховать. И попадать под застрахованых у них - тоже жопа. Правда я получал в своей фирме.
а у меня РГС и у виновника......
я сначало подумала ну пофиг у кого свою-то застраховать -
в случае чего потерпевшему со страховой придется
ипаться..
ну а теперь думаю нафиг вобще этот РГС!
и на след.год в другой застрахую.
Dr.Qy
21.06.2010
А я у них сначала квартиру страховал и ответственность по ремонту. Попал. Они выплатили 200тыр без напряга ущерба. Теперь у них всё застраховал.
Shreder
21.06.2010
не впечатляет
КГ короче
vbs10
21.06.2010
там в комментах всё уже написали, добавить нечего
-Вот так Говнище...
-эффективно, но не эффектно
-Хрень 100%
-Очень плохо, пошло, честно говоря, как-то даже неприятно смотреть на это, ацтой, короче говоря.
-Хрень полная, копирайдеру в морду дать надо.
Тема сисек раскрыта, но страховаться к ним я всерно не пойду :)
pinkl
21.06.2010
креативщики мля))
legent
21.06.2010
Лучше пусть выплачивают нормально
Они и платят... сиськам, которые согласны с их видением ))
Некоторые сиськи понравились... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов