--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

3 октября - в Перевоз и обратно (в детский дом)

Подвези (везём бесплатно)
5
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Темза
28.09.2010
Всем привет! Ищем транспорт для поездки волонтеров в Перевозский детский дом на воскресенье, 3 октября.
Выезд - с утра (часов в 9, уточняется), обратно в НН приезжаем часам к 18-00.
В программе: праздник "День рождения детского дома", дети покажут нам концерт.
Пишите сюда или звоните по тел. 8-910-792-51-30.
martovsky
28.09.2010
угадайте, что вы не указали?
Что?
Тань, количество народа напиши
я пока не знаю количество народа точное, но в пределах одной легковой машины. То есть без водителя - максимум 4 человека :)
Да, а подробности в режиме реального времени, как и информация о том, кто мы такие и как нас занесло в детдом - на форуме "Детского проекта": www.deti.nnov.ru/node/1681
martovsky
28.09.2010
я туда скорее всего поеду детей фотографировать, но явно не в праздник
©I©
29.09.2010

дети покажут нам концерт.

Неужели вам это интересно???
Сами показали бы концерт, а не эксплуатировали детей... У них ДР ведь, а не у вас...
Я тоже так когда-то (до посещения ребят в д.д.) думал. А сейчас понимаю, что для ребят это однозначно плюс и нужно. К эксплуатации это не имеет никакого отношения. Это не подготовка стишков к посещению очередной чиновничьей делегации, вовсе нет. Ребята учатся общаться друг с другом, со взрослыми. И, главное, полезно занимают свободное время, которого у них в силу специфики интернатно-детдомовской системы очень много. Более того, практически всем ребятам это интересно и идет конкуренция за участие в подобных мероприятиях.
Они всё равно будут готовить этот концерт и будут показывать его в пустом зале, если мы не приедем. Так безусловно гораздо лучше, ага. И детям веселее будет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем