--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пробки и "Алени"!!!

Серьезная тема
4
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
28.12.2010
Многие ругают коммунальные службы, которые не успевают чистить снег на дорогах и дорожках. Они не боги, а такие же люди как и мы, и чтобы убрать такие объёмы выпавшего снега - нужно время.
Водители, сами создают пробки на дорогах, создавая двум противоположным потокам третий, или пытаются протиснуться там, где и один автомобиль проезжает с трудом, или нарушая порядок "живой" очереди в своём потоке, пытаются обойти его выезжая на "встречку".
В сложившейся ситуации, пора бы забыть про скорости выше 60-ти км/ч и смириться со скоростями 30-40 км/ч, и если каждый будет понимать сложившуюся ситуацию и прекратит пополнять ряды "Аленей", то мы будем намного быстрее добираться до своих пунктов назначения, тем самым с экономим не только время, но и свои нервы.

P.S.: Никого не хотел обидеть, просто прежде чем что-то "делать" на дороге, ещё раз подумайте о последствиях, о неудобствах и о времени.
Quietly
28.12.2010
очень мирная тема, но мне пофек, стойте в своей живой очереди, я спокойненько вас объеду
Shalan
28.12.2010
+
..ну вот блин........... )))
Quietly
28.12.2010
ну а что стоять то, если ехать можно?
Разве это правильно, объехать по встречке, а потом проситься в свой ряд при приближении встречного авто?
Quietly
28.12.2010
если это не запрещено ПДД, то почему нет?
опохмелись дядя- ты о чем вообще ?
d-denver
28.12.2010
у меня наблюдения в такую погоду показывают обратное совсем, все ездят адекватнее чем обычно, даже гайцы говорят что ДТП вчера было меньше чем обычно.
Читайте заново, о ДТП речи и не шло, речь ведём о потерянном времени.
полагаю, что просто не хватает снегоуборочных мощностей у города..
мозгов у руководства города не хватает!
если бы в ночь с сб на вск и в ночь с вск на пн дорожники отработали такого бы говна не было.
FaktorNN
28.12.2010
Тебе всегда хочется в выходной в ночь работать? И дорожникам тоже не хочется, водила пришел в пятницу, наепался как сука, и какой из него уборщик снега? Руководство просто не смогло найти столько работников, свободных в выходные. Имхо
Макс, если чп, то я работаю!
Кстати при булкине они ночью работали.
Да и работа у них такая, что неделю сижу яйца чешу, а два дня можно и поработать - они знали куда нанимаются. не хочешь работать так, найдем другого - вот какой разговор должен быть.
pirotechnic писал(а)
Кстати при булкине они ночью работали.
Да и работа у них такая, что неделю сижу яйца чешу, а два дня можно и поработать - они знали куда нанимаются. не хочешь работать так, найдем другого - вот какой разговор должен быть.

++++
+1
+2
RUSDVL
28.12.2010
все правильно, тока у нас еще веселее - компании, выигравшие тендер на уборку просто не имеют достаточного количества техники и людей, им и увольнять-то некого..
я о том и говорю, что рыбка с головы гнилая...
FaktorNN
28.12.2010
Это верно :-)
я тоже работаю, и новый год возможно встречу в кабине электровоза :-)
а это правда, что запись с самописцев в специальной службе хранится?
FaktorNN
29.12.2010
Да. "расшифровка" называется
если бы да кабы. если бы с пятницы начали то вообще все было чикалатно.
руководство не прошло проверку.
в тоже время автоводятлы тупо лезут в сугробы и поперек уборочной техники.
терпения бы некоторым...
тебе еще повезло, ты уборочную технику видел....
да один раз камаз проехал. а трактора летали мимо.
vetan
28.12.2010
+1. Полностью поддерживаю. Всё правильно, уважаемый,. Надо начинать с себя.
Шаблонная фраза.
Если пишу, то значит исполняю сам!!!
vetan
28.12.2010
да, пишу. Но не исполняю..... Являясь водителеи с не большим стажем, езжу предельно осторожно. Сейчас вообще 30-40 км. А уш суваться на встречки и встискиваться..... нет, не моё.
LLIo6oH
28.12.2010
"ДА придёт Спаситель!!!" )))
как вы задолбали ныть...
Держите себя в рамках, если сказать нечего проходите мимо, а Ваш стандартный ответ здесь знают наизусть.
arrrt
28.12.2010
ой не поймут тебя здесь, еще и г... закидают
Да и наплевать!!! )))
у меня было дикое желание двум аленям вчера по тыкве настучать но мой психоаналитик запретил мне)))
Хорош ... Ваш психоаналитик!!! ;-)
вы хотите поговоить об этом?)))
Думаю не стоить, т.к. сам психолог!!! )))
ну а психологу разве не требуется психоаналитик?ну не держите это в себе)))
Не, .... не требуется, да и держать собственно нечего, прозрачен как стёклышко!!! )))
Кирилл Агафонов писал(а)
но мой психоаналитик запретил мне)))

он сам вышел и настучал?))
ага)))
ZMEII
28.12.2010
а че аленизм то??можно седня и побscnhtq было ехать!!!ТОШНОТЫ!!!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов