--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Страшная авария на ул. Белинского

Аварии
38
372
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DIMSSON
23.02.2011
Только что был на месте аварии.Столкнулись МИТСУБИСИ ЛАНСЕР 10
чёрного цвета (номер вроде 759 букв не помню) и ТРАМВАЙ.
Лансер вылетел на трамвайные пути на большой скорости и лоб в лоб столкнулся с трамваем.
Пару фоток успел сделать,может это чьи-то знакомые или знакомые знакомых.
XpycT
23.02.2011
мда, жуть...

ЗЫ фотик - г..но
One of us
24.02.2011
Какого то горбатого могила исправила...
DIMSSON
24.02.2011
Хорош угарать.
Реально может чьи-то знакомые.
Там девчёнка на водительском сиденье переломаная вся,сзади у парня ноги зажаты, жесть в общем.
Водитель не пострадал.
DIMSSON писал(а)
Водитель не пострадал.
трамвая?..
DIMSSON
24.02.2011
Нет,водитель митсубы.
Женщина, водитеь трамвая в шоке.
Будешь тут в шоке-то.... Едешь не спеша, на дороге 1,5 авто и тут вот он - Алень залетыный(((
передний пассажир , видимо , девчонка...
DIMSSON
24.02.2011
да,молодая лет 20-25 мах,да и пассажир с водителем не старше.
DIMSSON писал(а)
...Там девчёнка на водительском сиденье переломаная вся...
...водитель не пострадал...

Это как???
flash
24.02.2011
видимо на пассажирском он хотел сказать
martikot
24.02.2011
На месте трамвая мог оказаться каждый из нас , а у нас тоже знакомые есть , тогда кого жальче было бы? А водятлу ничего ,штраф 500р.трупов ведь нет, через неделю купит новую тачку и ждите встречи с ним.
Ну, если он не полный даун, то ездить-то так всяко очковать уже будет((( надеюсь....
+ к тому, на месте родственников пострадавших следует слупить с него по полной лечение+моральный ущерб и прочее.
Balis
24.02.2011
Водилу, почему-то не, очень жаль - сам Wудак. Пассажиров жаль. Была хорошая машина с хорошими тормозами и двиглом - теперь металлолом.
Наука для водителей иномарок. Не такие вы уж и быстрые и шустрые. На каждую быструю иномарку найдется свой трамвай. Хорошо, когда трамвай, а не человек на пешеходном переходе.
"Была хорошая машина с хорошими тормозами и двиглом" - Бггггг)))) Автор пиши еще. Ты нас веселишь
marfud
24.02.2011
Плюсуюсь на 100%!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина-круть прям!))))))
+1 !!!
хорошо что трамвай, а не кто то другой.
+1
"лансер - зло" (с)
.
88888NVV
24.02.2011
One of us писал(а)
Какого то горбатого могила исправила...

хоть и жестко, но правда...... мицубиси -зло
+1 и неебет. пусть дальше бьются. каждого не пережалеешь.
marfud
24.02.2011
+1!!!!!!!!!!! По всей видимости на трамвайные пути выехал, только М....ки сейчас на пути выезжает! Неужели никак не научаться! Несуться и жуть берет, того глядишь занесет сейчас! Куда-то торопился? Ну че успел-ага, если только в вечер трудного дня!!!!
Очень часто этим делом занимаются водители джипов.
+10000
LiaNo4ka
24.02.2011
Эх, ё!?!....
Ваще жесть!.... А жертвы есть?
а надо, чтобы были?
LiaNo4ka
24.02.2011
нет, конечно!... Это в какой рубашке надо родиться, что бы уцелеть в таком месиве?!....
ужос!!!(((((
Lolochka)
24.02.2011
да......(((фотки жесть..
Ужас! А на трамвайных путях вообще наледь кругом ((
flockator
24.02.2011
Некуй летать по трамвайным путям.
сурово
жесть! однозначно!
завтра там опять полетят лётчики... Ничему народец не учится...
да хули мэр такой, дороги посыпать совсем перестали
iNDIGo-
24.02.2011
ну вот че ты лезешь везде с подобным? я вчера катался по всему городу, если ездить с головой, то довольно неплохие дороги
Nadykot
24.02.2011
я думала он и ты один человек, хотя и сейчас так думаю
Dr.Qy
24.02.2011
Я сегодня на Полтавке автобус обьезжал. Он встал на остановке и включил аварийку. Удалось со второго раза. Колея сантиметров 10 глубиной. Снег не убран. С первого раза развернуло на 90 градусов. Хотя, вроде бы, всё делал аккуратно. Но колея сделала своё дело.

КОнечно, надо ездить аккуратно. Но и дороги чистить тоже надо.
да говно дороги. Ты по бекетова ездил? цеж писец.
enjoi
24.02.2011
для каждой скорости свои требования. если летать то недостаточно сухо еще, если адекватно ехать, соблюдая дистанцию проблем быть не должно.
ну давай расскажи мне как ездить. пиздец. ты сам давно за рулем?
когда из 2х полос+трамвайные пути, ехать можно только по одной. перестроится для поворота на трам пути пипец как сложно. это при учете , что у меня машина со спорт подвеской оч низким центром тяжести и оч широкой базой.
угу, а когда одна полоса это припаркованные авто, а вторая трамвайные пути - то вообще джёппа :(
так точно
а припаркованные авто тоже мэр убирать должен?... или в этом всё же водители сами виноваты?.....
думаю 50 на 50.
то есть должна быть культура у водителей
но если культуры у водителей нет, то она должна прививаться эвакуаторами.
но тут сложный вопрос
1. должны работать дорожные службы, которые должны понимать аварийность такой ситуации и вывесить знаки "стоянка\остановка запрещена"
2. должны работать ПИДРы и эвакуаторы - чтобы люди понимали что стоянка ДЕЙСТВИТЕЛЬНО запрещена
3. должна быть альтернатива парковочным местам.

как вы наверно понимаете контролировать пункты 1,2 и 3 - должно руководство города.
когда руководства нет, то происходит то что происходит, деревни тушат добровольцы, снег убирают жители домов сами, виновников дтп ищут пострадавшие в дтп, люди бьются десятками на особо трудных перекрёстках, фуры вылетают на одном и том же мосту на встречку постоянно.
Очень удобная у вас позиция - виноваты все вокруг, кроме меня... В первую очередь, должна быть культура поведения у самих водителей. И надо понимать, что, поставив машину на дороге, ты мешаешь другим и создаёшь аварийные ситуации. Тогда проблем значительно поубавится, да и чистить дороги станет намного проще и быстрее.
Вот скажите мне оленька, вы искренне считаете, что все водители , кот ставят машины на дороге злостные падонки? вы в центре днем бываете? работаете? где там машины ставить?
Я честно вам скажу, что в центре периодически бываю по работе, но машину там, где нельзя, не ставлю - проезжаю дальше, ищу, где можно "приткнуться"... И отсутствие мест для стоянки я не считаю обоснованием наплевательского отношения ко всем остальным...
"Хочешь сделать мир лучше, начни с себя"... (с)
вот у меня офис на ул минина -рядом с рокко. куда мне проехать подальше?
У друга офис на Алексеевской. Где встать?
А почему все остальные должны решать вашу проблему с парковкой у вашего офиса?... ведь вас туда никто силком не загонял... А если вы уверены, что это проблема местных властей, то выходите на власти, задавайте вопросы, требуйте решения проблемы... А сидеть и ждать, когда кто-то решит вашу проблему, можно долго и безуспешно.
Только вы сами жалуетесь на припаркованные машины, мешающие нормальному проезду, и при этом сами также мешаете.
я в первую голову жалуюсь на дороги и чистоту покрытия.
Мою проблему? у меня их нет. Просто вы сказали нужно начать с себя , я вам предложил ситуацию - какие варианты решения вы видите? Как начать с себя?
ездить на ОТ... скооперироваться с кем-то... перенести офис в другое место... обратиться к власти/арендодателю/и т.п....
ну да. ясно первести бизнес в голландию и ездить на велосипеде. ОТ мне не подходит - у меня динамичная жизнь и вещи жалко. Ко мне приезжают клиенты- оч не бедные люди.
" но машину там, где нельзя, не ставлю - проезжаю дальше, ищу, где можно "приткнуться"." - я задал простой вопрос - где приткнуться?
marfud
24.02.2011
вы оптимистка!!!!! Получая хорошую зарплату пойти к работодателю и сказать-А давайте офис на Автозавод перенесем???? Интересно какой ответ последует?
marfud
24.02.2011
Хорошо что иногда в центре бываете, вам везет! А я бываю там каждый день, потому что работаю!!!!! Люди ездят на машине для удобства, на хер машина, если до нее по морозу до следующей остановки бежать надо!!!! Не могу сказать, что мне плевать где ставить машину-но ставлю так чтобы было удобно!
у меня 10 лет был офис на минина в соседнем с рокко доме. окна в стену рокко.
это типа круто?
я его продал нах.
ты вообще понял о чем мы говорим? или так высраться? мы говорим о парковке в центре. у тебя можно было во дворе ставить. сейчас дом сдадут и поставят шлагбаум. и где людям парковаться*
я так - высраться.
я ведь за 10 лет там так ничего и не понял.
и ни разу там не парковался. и улицу никогда не перекрывали.
и асфальт за свой счёт не клал.
и стройки у меня во дворе не было.
и сараи у меня не сносили и мой асфальт 300 квадратов никто экскаватором не срезал.
и в школу тупые мамаши не приезжали.
и молодёжь из рокко ссать срать, пить и колоться не ходила каждое мероприятие.
и в баню с забубёнными номерами никто не приезжал.
и пожара у меня не было.

неопытный я, не местный...
ты не неместный, ты тугой. мне глубоко пох на твои заслуги.
речь шла о том что в этом районе города негде ставить машины. Ты можешь согласится, можешь не соглашаться.
диалог не с тобой вообще велся.
диалоги будешь вести в жж или в ваське, а здесь сиди и читай посты. не то заведение, чтобы гнуть пальчики.
спасибо что объяснил.
только время на тебя бесполезного потратил. БИЗНЕСЬМЕНИЩе)))
DoktorKurpatov писал(а)
БИЗНЕСЬМЕНИЩе)))

так кто тут из нас "высраться" ?
.
flash
25.02.2011
Если бы у меня был офис в центре, где жопа с парковкой, я бы ездил на ОТ.
ты да. а партнеры? клиенты?
flash
25.02.2011
Это уже вопрос руководству фирмы, почему они выбрали такой офис и не реили вопрос с парковкой. Их же насильно никто не загонял в него ? :-)
да я и есть руководство))) место- к кремлю близко. так удобней
flash
25.02.2011
Во всём есть плюсы и минусы) Дальше от Кремля, но с парковкой ))
увы)
вы когда нибудь бывали в Новгороде-Питере?
общались с эстонцами? видели как европейцы ТОЛЬКО пересеча границу с эрэфией сразу становятся злостными нарушителями (я про тех кто давно мотается в РФ и знает наших ментов-законы)
и наоборот, как только русские пересеча границу с эвропой, сразу становятся законопослушными.

пысы, у вас ОЧЕНЬ интересная позиция! ВИНОВАТЫ ВСЕ, кроме служб которые ДОЛЖНЫ за это отвечать и которые существуют на наши с вами налоги, и ПРЯМАЯ обязанность которых блюсти, но они не виноваты, виноваты все, кроме них... очень интересная позиция.
Дикий Ветер писал(а)
пысы, у вас ОЧЕНЬ интересная позиция! ВИНОВАТЫ ВСЕ, кроме служб которые ДОЛЖНЫ за это отвечать и которые существуют на наши с вами налоги, и ПРЯМАЯ обязанность которых блюсти, но они не виноваты, виноваты все, кроме них... очень интересная позиция.

А вот это ваши додумки. Я никогда не оправдывала бездеятельности различных служб. Только вы начинаете утверждать. что это они должны всё решать и делать... А остальные могут творить всё что им угодно?... Не задумывались, откуда пословица "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят"...?
Если вы хотите порядка, так давайте начнём его соблюдать, а не ждать, когда за нарушение наказывать начнут.
я с вами полностью согласен, про "чисто не там где убирают, а там где не мусорят"
но пример с финкой я вам не просто так привёл, подумайте, может и в моих словах есть доля смысла.
В ваших словах есть доля смысла, согласна. Только приезжие берут пример, в первую очередь, с местных: они же не знают, насколько строго караются те или иные нарушения, они видят то, как местные себя ведут, а, значит, и им так можно.
В ваших словах есть доля смысла, согласна. Только приезжие берут пример, в первую очередь, с местных: они же не знают, насколько строго караются те или иные нарушения, они видят то, как местные себя ведут, а, значит, и им так можно.
не нужно быть такой наивной, те кто часто к нам катаются - всё знают :) и даже лучше нас с вами.
так что вы думаете в неверном направлении.
marfud
24.02.2011
А если машину некода ставить, ну нет в городе у нас места чтобы машину поставить!!!Нету!!!!! И кто виноват? Платим налоги какие только можно, а места всё равно нет! Вот поэтому так и получается......
ARTIOM
24.02.2011
ну если не умеешь прыгать-выпрыгивать в-из колеи, то может быть и сложно...

На самом деле вопрос опыта и умения.
ну етыть... еще один профи. я за рулем больше 10 лет и накатал не мало.
ты что прешься от такой езды? или едешь 10 км/ч или за тебя умный мерс думает?
че уету то писать. всем ясно что ездить тяжел и не удобно, а ему плять нормально. ну удачи колин.
забей, есть категория водителей "у него ещё всё впереди"
до поры до время они в теплице растут и у них "всё под контролем"... до поры, до времени...
вот интересно, никто же никого не осуждает/обвиняет - дороги объективно говно. хуже видел в самаре и пензе. зачем утверждать что все ок, и я мастерски рулю и мне пох на покрытие? )
"у него ещё всё впереди"...
в Тамбове еще ништяк дороги..
а не был. в сартове разбиты в меру. в самаре не чистили. в пензе просто пистец. в краснодаре хорошие. в ставрополе
marfud
24.02.2011
и еще дороги в Рязани дерьмо!!!! Это так к слову
ARTIOM
24.02.2011
мерс делает ровно то, что я от него хочу.

а твой спорткар - нет. Причины 2 - либо машина плохая, либо водитель неопытный
пля, а ты упрямый. где сказано что у меня что-то не так? мне не удобно. мне нравится сухой асфальт под колесами.
не знаю какой у тя мерен, у меня была ц ка 200 компрессор трехлетка. так вот на нем ровно так же неудобно ехать по говну. или у тебя страсть к херовому покрытию?
FYR
24.02.2011
да ладно те кипятиться. тот на митсу тож наверное думал как он.
)))
перефразируя футбольную присказку
"выигрывает машина, проигрывает водитель"

при умелом обращении и жига не подведет в этой, в общем-то, обычной дорожной ситуации
да понимаешь, нет проблем и аварий нет уже давно ттт. но ездить там реально неудобно. вон какой нибудь зануда с дооостаточным опытом на киа, прется 30 км/ час по единственной полосе, а справа машины припаркованы, а слева колея на трамвайных путях. в себе и в своей машине я уверен, сколько вот в таких водителей которых швыряет как говно в проруби нет.
DoktorKurpatov писал(а)
вон какой нибудь зануда с дооостаточным опытом на киа, прется 30 км/ час по единственной полосе

*протер шильдик, поправил очки, втопил 80 по рельсам*
в трамвай?
я никак не уловлю - тебя устраивает то что на дорогах творится? ты к чему тут полемику то развел?
вполне устраивает
на тибуроне, конечно, не очень, но спокойно ездить можно
или надо до асфальта все улицы вычистить?
чо-то не знаю такой техники, чтоб такую наледь в -20-25 счищала без ущерба для асфальта
только лом если
да не об этом речь
например Ильинка.
там одна полоса - это припаркованные авто, вторая трамвайные пути.
куда там деться? там даже на разрешённых 50-60 в городе болтает туда сюда.
50-60 по ильинке сейчас? перебор, имхо
только если ближе к лядова - на пустой и широкой части улицы

и на ильинке не в снеге проблема, а в самой дороге (люки-ямы)
согласен, даже 50 перебор
но даже на 40ка на рельсах там может кинуть в припаркованные авто или на встречку. просто реально приходится либо ехать ближе к припаркованным стукаясь зеркалами, либо ехать ближе к встречке - тоже не комильфо.
я все понимаю. но дороги ведь говно, так? вот ездил по мск шоссе - сухо- асфальт. едешь по гагарина -хрень бугристая. в чем секрет?
не замечал сильной разницы по покрытию
секрет-хз, может, в нагрузке? мшоссе фуры вытаптывают
серьезно. разница оч заметна прГагарина и мск ш до сорм поворота от москарика.
Про интенсивность движения тоже думал. но там мало фукр
ДимС
24.02.2011
Х.з., вчера прокатился до Меги по Казанскому шоссу: дорога сухая, наледи нет. Т.е. для всё-таки Ё.п. всё-таки смогли убрать...
воот
ДимС
24.02.2011
С другой стороне на пр. Героев - тоже такой проблемы, как наледь, практически нет. Т.е. всё можно сделать.
ДимС
24.02.2011
С другой стороне на пр. Героев - тоже такой проблемы, как наледь, практически нет. Т.е. всё можно сделать.
именно. почему по одним дорогам можно ехать, а на других жопа. при прочих равных
ДимС
24.02.2011
С другой стороне на пр. Героев - тоже такой проблемы, как наледь, практически нет. Т.е. всё можно сделать.
а на подъезде к меге: кусок от магистральной (б.ельня) до переезда в каком состоянии?
там асфальт был кривой-срезаный и наледь жесткая
или уже все хорошо там?
ДимС
24.02.2011
Криво-срезано, наледи практически нет.
enjoi
24.02.2011
достаточно давно, чтобы понимать как нужно ездить, чтобы в аварии не попадать.

расскажи всем про свое авто, а то под твое описание слишком много машин попадает
пох на тебя. неинтересен. скучен. уныл
enjoi
24.02.2011
так ты про свою машину не рассказал

я не плетусь никогда и понимаю что так ездить как езжу не всегда безопасно
тибурон. усиленная жесткая подвеска. на дороге как влитой. модернизацию проходил в пендосии.
enjoi
24.02.2011
понятно все с тобой
умница. так что брысь в правый ряд
enjoi
24.02.2011
ну это еще посмотрим кто брысь.
ни одна модель киа не едет быстрее 9 секунд.
так что...
enjoi
24.02.2011
ой да ладно..у тебя какой то америкашка 2х литровый и ты думаешь, что он у тебя едет как новый. у моей машины крутящего момента достаточно чтобы ты в зеркалах у меня был
ну ну))) и что ж тебя за боинг? и кто тебе сказал про 2 литра?
Ни одна киа не имеет разгона больше 9 сек. при чем тут твой момент? сколько он у тебя?
enjoi
24.02.2011
250 на 1360 кг снареженной массы.

про 2 литра сам додумал. если бы 2.7 было ты бы про 7с затирал. какой год у тебя? а цвет случайно не желтый?
1360-седан.
250 это либо v6 маджентис но он тяжелее.
Либо дизель. так что за авто.?

у меня 200 на 1180.
он такой один в нн
enjoi
24.02.2011
сид дизельный. скажу честно - редко встречаю машину, которая реально составляла конкуренцию и не стоила в разы дороже
Время разгона до 100 км/ч: 13.2 сек
Это какие должны быть зеркала?)))))
enjoi
24.02.2011
это данные другой модификации. у меня 115, а данные для 90лс
Тип кузова: Хэтчбек
Длина: 4235 мм
Ширина: 1790 мм
Высота: 1480 мм
Привод: Передний
Число цилиндров / расположение: 4/R
Мощность двигателя л.с / оборотах: 115/4000
Рабочий объем двигателя: 1591 см³
Крутящий момент / оборотах: 255/2500
Вид топлива: ДТ
Объем топливного бака: 53 литров
Время разгона до 100 км/ч: 13.2 сек
Максимальная скорость: 172 км/ч



Так?
enjoi
24.02.2011
сорри 11.5 . но это же тоже никак...
сорри 11.5 . но это же тоже никак...
сорри 11.5 . но это же тоже никак...
enjoi
24.02.2011
я бы не сказал
ну да бог с ним. все познается в сравнении.
Saibot
24.02.2011
Костик, оставь малыша в покое, пусть пыжится ))
все))
Bot1
24.02.2011
А почему голубенький ?
хз цвет шикарно смотрится.
Он же мальчик. Девочка бы розовый выбрала. И вообще их писькомеряние мне надоело.
я тока начал))))))))
надоело но все равно мониторишь)
у меня все равно больше, даже в двое сложенный)
я тока начал))))))))
надоело но все равно мониторишь)
у меня все равно больше, даже в двое сложенный)
Bot1
24.02.2011
Ну да.. лесбиянке - розовый, мальчику голубенький.. :)
зато других нет.! есть еще один наездами со 150 регионом и все)
Bot1
24.02.2011
)))
Даже обидно, если что и ЗЧ снять неоткуда :)))
это да...
Glok-1
24.02.2011
а у слона все равно толще...)
Glok-1
24.02.2011
а у слона все равно толще...)
А давайте заезд устроим!
enjoi
24.02.2011
устраивай) я себе все давно уяснил со своей машиной и искать время специально для заезда желания нет) так между делом - да, специально что-то - нет)
а давайте) только летом на ннринге. так как туда зимой с шипами не пускают)
enjoi
24.02.2011
да зимой гоняться вообще не интересно. дорога скользкая, пока до 80-90 не разгонишься с педалью аккуратно нужно, иначе прокручивают колеса. летом как-то веселее)
ну ннринге чистят. у шобона нужно спросить. но вот на шипах туда не пущают - факт))
Хорошо, я пока линейку закажу)))))
рулетку!
marfud
24.02.2011
полетай например по Бекетова!!!!!
А я сегодня когда ехала по Белинке, вспомнила репортаж из Экипажа, как девченка задела на Белинке два автомобиля припаркованных. Еду и думаю, ездить не умеют, еду по крайней правой полосе за грузовиком 20 км/ч, только чувствую, что машину мою кидает вправо и это на ТАКОЙ скорости.
На какой?
ДимС
24.02.2011
zaborskichav писал(а)
еду по крайней правой полосе за грузовиком 20 км/ч
Мне больше интересно, она посчитала 20 км/ч высокой скоростью или наоборот маленькой? Сейчас по надолбам ледяным ина 20 убиться можно(
marfud
24.02.2011
Машина есть машина, и как правило когда ее несет голова тут не причем!
KLIMMER
24.02.2011
тут полюбому сыграло то что скорость не 60 была
да, но если бы дорога соответствовала госту, уверен, что такого бы не произошло
KLIMMER
24.02.2011
если бы дорога была лучше-скорость была бы выше
Lemming
24.02.2011
...а последствия бы тяжелее :(
Automat
24.02.2011
по-моему это на Белинского
DIMSSON
24.02.2011
Действительно это на Белинского,просто когда тему создавал ошибся.
One of us
24.02.2011
Уййо! Это где ж на Белинке можно так разогнаться
DIMSSON
24.02.2011
Видимо на трамвайных путях,сам в шоке они там летели не менее 100км/ч там вся правая сторона под трамвай ушла,спасатели не могли никак растащить.
Жуткое зрелище.
One of us
24.02.2011
Еще один девкокататель "FBI" (((
+1
Тем более на Белинке и 60-то порой не айс ехать - таскает.. А этот дебил... слов нет... довы""ывался.
BS
24.02.2011
легко. от средного до ошары
дурное дело нехитрое
80 - легко от этажей до шоколада
One of us
24.02.2011
Белинка - это можно сказать мой родной маршрут. Улица отличается наличием очень большого количества канализационных люков. По ней не езда а слалом. Чтобы там погонять не замечая люков нужен очень большой джип, а на легковушке с жесткой подвеской - это я не знаю как. Люк на люке!
ДимС
24.02.2011
На легковушке там болтаешься как цветок в проруби.
enjoi
24.02.2011
особенно в районе шоколада
42
24.02.2011
по белинке легко ездить быстро когда знаешь где люки, да и когда не знаешь на пустой дороге легко лавирвовать между ними, только по такой погоде и наледи этого делать крайне не рекомендуется
One of us
24.02.2011
Ну не знай, я уже 13 лет там живу и езжу и пока никак не выучу расположения люков)
versyak
24.02.2011
аааа, мы их передвигаем .... )))
Надо выпустить карту для навигаторов с отмечеными люками:) Для Нижнего - актуальная штучка ИМХО))
рельсы щас пустые - и никаких люков
хоть 150 выжмешь, если мозга нет и никто борт/ноги не подставит
да и 100 там легко выдать если честно, и думаю больше можно, особенно если авто помощнее чем моё, и мозгов нема.
да
80 - на любой авто
paNNo4ka
24.02.2011
Просьба к модерам, (например ПЭ:) ) исправить, а то я уж испужалась что правда на Бекетова.
Kit2006
24.02.2011
а чем отличается от бекетовки, только названием улицы !
Mapk
24.02.2011
почему то по моим наблюдениям на 10 Лансере в основной массе своей ездят неадекваты. Сколько раз уже обращал внимание. Вроде машина как машина.
+1
То же к чОрным приорам, маздам 3/6 и цивикам хэтч.
Неудачный вброс
Lolochka)
24.02.2011
ага..у меня один знакомый ваще дол***..
считает походу ся королём дороги...ка кон ездит это жесть!...
тоже на лансере 10
flash
24.02.2011
Вы ему фоточки покажите из этой темки, пусть посмотрит что с его ТС может случиться.
Lolochka)
24.02.2011
уверяю..ему вообще бесполезно что либо говорить..
он подрезает,гоняет..
и даже если он попадёт в аварию где будут жертвы..я на сто процентов уверенна что он будет продолжать в том же духе..
enjoi
24.02.2011
если авто едет быстрее потока это не значит, что человек подрезает.
Lolochka)
24.02.2011
я сказала как ездит мой знакомый
enjoi
24.02.2011
сидя справа невозможно оценить всю ситуацию. Вы же не видите что происходит в зеркалах. судите по прецедентам. сколько раз машину стукал и прочее.
Lolochka)
24.02.2011
я сужу не по этому!чё ты говоришь ерунду какую то.
я его знаю и как человека и как водителя.
зачем спориьт со мной?он сам по себе неадекват.
да и сама я водитель,да,справа мне всегда страшно сидеть,но всё же я вижу как водят разные люди и мне есть с чем сравнить
enjoi
24.02.2011
да просто не люблю когда за спиной у людей вот так говорят. может он только по отношению к Вам так ведет)) может Вы ему не безразличны))
Lolochka)
24.02.2011
нет. я его отлично знаю и оч давно.
он сам по себ етакой
чё ты не любишь??я про него ничё такого не сказала
ты походу сам такой же..смотри акуратней!!!!и не подвергай опасности других людей хотя бы,если о себе не думаешь.
Lolochka) писал(а)
и даже если он попадёт в аварию где будут жертвы..я на сто процентов уверенна что он будет

То есть это случай когда горбатого могила исправит?... Жаль((
Lolochka)
25.02.2011
походу да..
Lolochka)
24.02.2011
я с ним не езжу ооооч давно..
но если иногда другого выхода нет то я еду и реально молюсь чтоб всё было хорошо
alexsneg
24.02.2011
к несчастью +1, те же наблюдения. Плюс еще пара человек в офисе точно так же считают. Видно это не случайно.
Вот тут приплюсуюсь((((( у нас в офисе тоже многие так считают((
42
24.02.2011
машина провоцирует, как и зубилы.. плюс планктон слышал об эво и искренне считают, что у них тоже гонка
vklin
24.02.2011
зубилы то чо?
42
24.02.2011
провоцируют на резкую езду
vklin
24.02.2011
интересно почему, чего в них такого гоночного, в зубилах))
как сказал папа моей девушки( он дальнобой), про 9-ку: Это "бешеная зажигалка":))
Irchka
24.02.2011
дело не в машине, а в человеке
неадекватов полно не только на лансерах!!!
Mapk
24.02.2011
согласен. Но почему то именно на Лансерах Х - неадекватов аномальное количество.
Irchka
24.02.2011
я знаю много хороших адекватных водителей таких авто )))
видимо остальные ведут себя подстать агрессивному дизайну этого авто
Kit2006
24.02.2011
ну не муднеро, там колея на трамвайных путях - будь здоров !

только на днях ехал по бекетова наверх. После к\т Современник на следущем перекресте надо мне было на лево (в Метро). Ситуация такая:
когда я находился напротив Современника, включил левый поворот, и медленно-медленно (и на маленькой скорости) стал забираться на пути, колея меня не пускала. Сзади ехал какой-то бля дебил, его мои медленные маневры не устраивали, и он резко решил меня обогнать слева (по путям). Я за его движениями наблюдал в боковое зеркало. Как только он оказался передники колесьями на путях, жопу его завертело как юлу. Но он все таки забрался на пути, обогнал меня (я его "поприветствовал" длинным сигналом), и снова перестроился "на основную дорогу".
Думаю тут было все строго так же !
Можно долго винить дорожников, и они виноваты, но лететь даже 80 км/ч по рельсам зимой - это клинический дебилизм, исправляет который исключительно лечебная эвтаназия.
versyak
24.02.2011
ага, я на белинке в районе парка Пушкина (аккурат на перекрестке с Тверской) недавно поворачивал, меня там на 30 км. раскарячило - переднее правое в одной трамвайной колее, а заднее левое в другой. благо предвидел такую хрень (куле - КОЛЕЯ). вылез без последствий. Хорошо что в сраку никто не прилетел. А то там ухари хреначат на бАААльших жыпах, думают что ежели на жыпе - значит ему лето на дороге. На выходных одного такого на рокадке видел как со столба снимали.
на этом же месте неделю назад меня развернуло на рельсах(((
auto.nn.ru/forum/woman/?do=read&thread=1523406&topic_id=31957615
если интересно...
One of us
24.02.2011
Матиз лучше вообще до весны поставить, это сезонная машина, как босоножки
скажите это безбашенным горцам, что по н-волжской рассекают на бордовом матизе с рекламой какого-то кавказского общепита:-/
один дрифтовый разворот вдоль остановки ОТ напротив речного вокзала чего стоит
интересные там у вас советчики...
Шиза! писал(а)
Надо резко преодолевать такие препятствия!

Шиза! писал(а)
Я имел ввиду, что рулем надо резко дергать, при перестроение с рельсов или наоборот!
42
24.02.2011
так это правильно, преодолевать препятствия нужно направив колеса максимально перпендикулярно оным
ну да, "рывком"
но слово "резко" тут лишнее, имхо
зы: да, я зануда и формалист
42
24.02.2011
я не против, пацан всего лишь немного не так сформулировал, подобрал первое попавшееся слово, но суть вполне улавливаема
ilyacoupe
24.02.2011
Жёстко(((
ужас! надеюсь, что все живы-здоровы
ratmir
24.02.2011
! час назад проезжал под трамплином там авария не слабже из 4 машин, патерка и пятнашка (вроде) лоб в лоб сошлись и видемо когда от удара уходила нива шевроле задела тайоту. И из 2 полос в однй сторону и 2 в другую осталась одна.
DIMSSON
24.02.2011
Создавая тему перепутал название улиц.
ДТП произошло на ул.Белинского после перекрёстка с улицей Тверской.
Поправте тему если кто может.
Automat
24.02.2011
эту тоже видел. вроде ничего страшного
ratmir
24.02.2011
а гонять все равно не перестают.
VVV
24.02.2011
ибанариум... среди ночи.. на полупустой дороге... в лоб с одиноким трамваем... это надо уметь...
Automat
24.02.2011
лично я не понял как произошло. по ходу лансер обгонял по встречке трамвай и уходил от столкновения со встречной машиной (или трамваем). по другому не знаю как так можно...
DIMSSON
24.02.2011
Как водитель трамвая мне поведала,что она не поняла откуда он взялся.Летел он на неё уже правым боком на огромной скорости.Видимо его ещё начало крутить до столкновения
На рельсах крутануло.
Только бы девченка выжила.
*BS
24.02.2011
ночью трамваи не ездят
SergeiSS
24.02.2011
Может и жестоко прозвучит... Но лучше бы закрутило так, чтобы водительской стороной машина в трамвай ушла. Ибо - нех летать. Сам дурак если, то другие не виноваты.
DIMSSON
24.02.2011
Вот тут хорошо видно-------------------------->
Xyper
24.02.2011
еб@ть, это с какой скоростью надо влететь, чтоб так под трамвай вплющило.
что за люди, не понимаю.
SergeiSS
24.02.2011
Да я видел на фотках в начале темы... Потому и мысль сразу же появилась, что лучше бы его еще на 180 градусов успело докрутить до удара.
Dr.Qy
24.02.2011
Хорошо, что не в сцепку!

Кстати, какого хера они ездят со сцепкой торчащей?
flash
24.02.2011
А кому это мешает ? Летунов в рассчет не берем.
Dr.Qy
24.02.2011
А кому мешают кенгуринги на джипах?
flash
24.02.2011
Если трамвай пешехода раскатает, да и машину в общем-то тоже, то тут сцепка не ухудшит ситуацию. Масса трамая намного больше автомобиля, потому ему пипец настанет все равно. Сравнение с джипами некорректно ...
Dr.Qy
24.02.2011
При боковом ударе легковушки в торец трамвая будет больно. А если из трамвая будет торчать сцепка - это будет смертельно.
Reutoff
24.02.2011
А у поездов какие отбойники - вообще ппц.
Если у трамвая низкая скорость, то сцепное устройство не особо помешает. Если высокая - то он в любом случае подомнет под себя легковушку. Так что особо сильной роли не играет.
ZMEII
24.02.2011
поезда не ездят по городу
ДимС
25.02.2011
??? Неужели?
Phiby
24.02.2011
Машина без номеров что-ли?
FBunny
24.02.2011
страхов на ночь насмотрелась( ужасно(
seruy
24.02.2011
виноват трамвай. не вырулил сука.
DIMSSON
24.02.2011
Что самое интересное,ни одна подушка безопастности не сработала.Машина вроде новая была.
seruy
24.02.2011
вот это косяк. у знакомой в схожей ситуации все подушки сработали.
А были ли пристегнуты в машине хоть кто-то?
seruy
24.02.2011
там ибанически назойливый звук, непристегнутых ремней не оставляет шансов, не пристегнуться.
У нас находят способы избавиться от звука. Не далее как полгода назад кто-то тут вопрошал, где приобрести отдельно замок от ремня, чтобы зуммер не орал.
Некоторые пропускают за спиной ремень.

Увы, среди говносракеров и понторезов за премией Дарвина обычно очередь.
k0sya40k
24.02.2011
тогда бы подушки сработали, если б "обманки" стояли.
Обмнанки дорого, перекусить проводок к зуммеру проще, говорят.
Я как пример привел.
Обычно просто зуммер выпиливают.
DIMSSON писал(а)
Что самое интересное,ни одна подушка безопастности не сработала.Машина вроде новая была.

За такое производитель должен нехило, кстати, отплатить.... ИМХО
при косом ударе она не должна срабатывать, т.к. голова мимо подушки пролетает и подушка только отбрасывает голову вбок и назад на стойку кузова.
+
Action11
24.02.2011
Не первый случай. Знаю на лансаре в ковш бульдозера въехал один. Подушки тоже не сработали.
Нефиг гонять. Этим понторезам то ковши бульдозера, то трамваи мешают.
Action11
25.02.2011
В бульдозер стоял без габоритов начью, сразу за поворотом, из-за сугроба его не видно было. Дорожники оставили.
Да, это ни любят(((
kostet997
24.02.2011
да точняк
Sanechek
24.02.2011
акуеть жестоко. Видимо хорошо шел
Florensia
24.02.2011
ужас((( страх...
Обидно, что как и в случае с fbi, водилу не размазало. Таких искоренять надо.
Желаю здоровья пассажирам.
Lolochka)
24.02.2011
возможно ещё и не трезвые были.
Наблюдал . Лансер под замену . Ваще жесть .
Sanechek
24.02.2011
Страшно все это. Ладно если сам один тут не че не попишешь твоя жизнь и врот ее чих-пых, но когда люди страдают. Я сам люблю погонять тока я знаю где и когда это можно делать и уж не как не с посажирами ты в ответе за тех кто с тобой едет.......
Lolochka)
24.02.2011
молодец,чот так думаешь...уважаю таких людей,а многие плюют на пассажиров и даже если просишь ехать медленнее то не слушают многие..или приходится дооооолго упрашивать
Sanechek
24.02.2011
ко мне это тоже не сразу пришло, сначала на мотоцикле убивался аварий было мама не горюй, потом копеечку себе взял, еще даже прав не было, отморозок малолетний слава богу не кого не покалечил. потом как то отошел стал понимать штоле, хочется конечно поугарать где нить без палива один когда, а к некоторым это не приходит в итоге крестик на дороге. у меня так трое очень близких друзей разбилось наглухо. к таким нельзя содиться в машиную. все до разу
Glok-1
24.02.2011
никакой надежды..
Lolochka)
24.02.2011
на что?
slick
24.02.2011
пассажиров жалко, а еще жалко родителей, которые покупают тачки своим отпрыскам (именно так почему то хочется назвать) , не осознавая что юношеская радость/шалость может принести много несчастья... не дай бог, конечно!

пы.сы. кстати а что с FBI?! дело то замяли или как?!
Devl
24.02.2011
пы.сы. кстати а что с FBI?! дело то замяли или как?!

на днях суд был, посадили, на сколько не знаю
slick
24.02.2011
хорошая инфа с утра пораньше.... ну точнеее не вот прям хорошая... но всё таки поделом
Cookies
24.02.2011
не посадили его.
24 только суд будет, т.е. сегодня уже
slick
24.02.2011
пля(
Cookies
24.02.2011
"Сегодня состоялось очередное слушание, были прения сторон! Обвинение не смогло доказать, что Антон был нетрезв, даже при том, что он отказался пройти мед.экспертизу после аварии! Теперь его обвиняют уже по более мягкой статье, где от 3 до 5 лет." (с)
slick
24.02.2011
интересно он осознает вину....
как друзьям смотрит в глаза?! или для них он герой... капец вообщем
Cookies
24.02.2011
нет, не осознаёт. винит девушку, которая сидела на переднем пас.сиденье.
Антон, такой Антон...
да вроде кого он уже только не винил?
то колесо лопнуло, то девушка руль стала вырывать, то целоваться к нему лезли, при чём судя по всему он так заврался что даже уже сам не помнит какая его версия была последней.
Друзья вот такие коммьюнити создают:
vk.com/club18339598
Поддержим, мол, Антона, ему ниибаццо хреново, он бедный-несачстный. 126 ослов там вписано.
Я на полном серьезе искренне надеюсь, что он самовыпилится так или иначе. Автобус там собьёт или более удачно в дерево приедет.
Cookies
24.02.2011
мдаа...
может, он друг и не плохой был..
но ведёт себя сейчас, как г-но..
Кстати, привет, староста)
Cookies
25.02.2011
привет-привет)))
прости, что за _уйня?
отказ от медосвидетельствования разве автоматом не ставит галочку пьян?
и почему статья смягчили? кратное превышение скорости - не отягчающая вина разве? попытки ввести следствие в заблуждение, отсутствие раскаяния? всё это вроде как плюсом в срок должно идти? или у нас самый гуманный суд в мире? для дочерей избиркома и сынков ментов?
Cookies
24.02.2011
Дикий Ветер писал(а)
прости, что за _уйня?

я лишь сделала перепост сообщения.
а суд у нас самый гуманный.. это уже не новость
не горячитесь - адвокаты бабло отрабатывают
навскидку так: по административке ему лишение за отказ от МО
но такой отказ не доказывает факт НС
а если нет доказанного НС => в уголовной статье (264) нельзя применить более "тяжелую" часть, где (нарушение пдд+погибшие+пьянка)
остается только (нарушение+погибшие) = до 5 лет
или до 7 (если более 1 погибшего)
Shalan
24.02.2011
Пля(((
MaestroD
24.02.2011
DIMSSON писал(а)
Лансер вылетел на трамвайные пути на большой скорости и лоб в лоб столкнулся с трамваем.

У водятла было все под контролем!
Хорошо что все живы.... Очнуться, сами поймут, что нех гонять по гололеду, это не трековые гонки....
Надеюсь осознают...
Lolochka)
24.02.2011
да уж...оч повезло что живы остались..
Kisik@
24.02.2011
Муж вчера от пациента возвращался - видел эту аварию. Был уверен, что трупы есть...
Удивительно, что живы остались. Просто чудо...

На Белинке между ашхабадкой и тверской возле трамвайных путей чудная ледяная колея, там разгонять смертельно опасно - кидает даже на маленькой скорости.
слава богу,что все живы!!!!!!!!!!!!!!!!! думаю, что водитель еще долго за руль не сядет, надеюсь
Lolochka)
24.02.2011
или вообще не сядет
да сядет он.. дело времени и смотря за что сядет..
если бы сам пострадал то уже задумался бы..
Parma(2)
24.02.2011
Где же у этих "водителей" мозг? (((
wef
24.02.2011
наверно мозг не сообразил, что трамвай мгновенно остановиться не может. Это не авто.
Parma(2)
24.02.2011
wef писал(а)
наверно мозг не сообразил, что трамвай мгновенно остановиться не может. Это не авто.

Мгновенно останавливающегося авто тоже еще не изобрели((
Parma(2) писал(а)
Мгновенно останавливающегося авто тоже еще не изобрели((

Их в любом краштесте можно увидеть. Мгновенно, но об препятствие
машину купил а мозг как опцию пощитал не нужной...
страшно от таких горе гонщиков ((..
сам конечно гоняю но только при хорошем обзоре и не на льду...
.
капитально
skaarj
24.02.2011
Хорошо хоть в трамвае никто не покалечился.
И я не уверен, что данное происшествие хоть чему-то научило водителя Лансера.
Eternal
24.02.2011
Да когда ж наши ейопанные коммунальщики хотя бы Белинку солью или там каким составом обработают то, сцуки!!!...
10.1 пдд
Летом посуху тоже много дебилов бъётся. Вина коммунальщиков тут не столь очевидна.
Соль сракеров изгоняет?
Чё переживают-то все?? Папа ему новый купит...
машину и девочку под замену и до следующего трамвая.
nightmare
24.02.2011
ндааа
жесть(.
Kisss-ka
24.02.2011
:-(((((( грустно
PyJIoH
24.02.2011
1. дорожные службы- все с нетрадиционной сексуальной ориентацией. За дорогами вообще не следят. даже иногда полный привод не спасает.
2. за рулем сракер ипанутый, ибо ехал он (вернее летел) явно с превышением.
в итоге 2 главные беды- дураки и дороги пересеклись на месте ДТП
SantaRoma
24.02.2011
ИМХО, Лансер ехал навстречу трамваю. Занесло по рельсам на трамвай. Многих так кидает у кого ЕСП нет.
По характерному расположению лансера относительно трамвая можно предположить, что легковая имела некую угловую скорость...

Или трамвай летел 90 и ударил легковую.

Искрене жаль всех участников и очевидцев.
ARTIOM
24.02.2011
у меня 2 машины с ЕСП и без

Честно говоря, иногда ЕСП меня раздражает

Не в ЕСП дело, а в дурной голове и малом опыте ИМХО
SantaRoma
24.02.2011
Просвятите пожалуйста, чем может раздражать ESP ??!?!?
Препятствует желанию "дрифтануть"? Или ещё чем?

Про "дурную голову" - согласен.
Дороги гавно. Лансер зло. Людей жалко.
xredor
24.02.2011
Где лоб в лоб? Шильдик цел.
Лансер - зло!
Нехер гонять по путям.. они на Белинке сейчас ооочень аварийные и плохие - лучше не соваться вообще...
А вообще - всегда жутко от таких вот аварий становится..
месиво блин((( может пьяные были??? а пьяным везет в таких переделках...
жалко людей...а машина хрен с ней новую купят!!!
машина как раз я думаю и спасла им жизни, было бы что то более унылое, убились бы нахрен
К0Т
24.02.2011
Кстати почему соли с песком нет?
Этот "подлый иней" на дорогах уже кучу аварий организовал причём на скоростях 40 км не спасают ни шипы ни липучки(((
ARTIOM
24.02.2011
соль при -20 не работает
К0Т
24.02.2011
зато песок иней нейтрализует хоть при-30
ARTIOM
24.02.2011
на белинке дело не в инее, а в ледяных волнах на рельсах
ДимС
24.02.2011
На Белинке сейчас вообще более-менее комфортно можно ехать только в левой полосе.
щас прокатился - везде по рельсам более-менее
только 2 куска совсем бедовые: от ашхабадской до тверской и у средного - там где слабое по рельсам движение
а по весне забивает наглухо ливневку...
К0Т
24.02.2011
А она есть и работает в верхней части? )))
ДимС
24.02.2011
Как раз в верхней она худо-бедно, но работает.
К0Т
24.02.2011
Там всё самотёком в овраги вдоль бордюров)))
ДимС
24.02.2011
Тю, овраги!.. Я с содрогание представляю, что будет твориться на Космомольском шоссе, с началом массового таяния снегов.
К0Т
24.02.2011
Вот в Канавино ж...а будет 100% хоть там и есть ливнёвка
ДимС
24.02.2011
Деревню Гадюкино - смоет!!! (с)
)))
St.Paul
24.02.2011
и не надо. пескосоляные смеси и реагенты только ухудшают сцепление с асфальтом
ARTIOM
24.02.2011
Водила, конечно, идиот

На рельсах сейчас ледяные волны очень неприятные - реально может крутнуть, если опыта мало...
Darry
24.02.2011
Сурово (
St.Paul
24.02.2011
водила лансера мудак
Uliv3
24.02.2011
да
Phiby
24.02.2011
Трамвай вроде норм.
Не фик гонять, людей жалко :(
Phiby
24.02.2011
Трамвай вроде норм.
Не фик гонять, людей жалко :(
Ice girl
24.02.2011
пипец..... :( лансер-это диагноз...
Трамвай сцуко крепкий
пассажиров жалко, а водилу нет
м-да, трамвай сделан из железа на совесть
Distance
24.02.2011
блин и почему вместе с правами еще и мозг не выдают...
очень жаль пострадавших по вине водителя, особенно страшно выглядит пассажирское переднее. если выживет девушка, это будет чудом... :((
Klonnster
24.02.2011
Все видел своими глазами, т.к. на промежутке между ул. Тверской и Студеной в тот момент были только я, лансер и трамвай.
Итак, расскажу как дело было… еду значит по Белинке в сторону пл.Лядова по второй полосе (первая свободна)… время где-то 22:35… движение крайне вялое – 1.5 авто на 300 метров, приближаясь к светофору на перекрестке с улицей Тверской замечаю в зеркало авто идущее по трамвайным путям попутного направления со скоростью порядка 90-100 км/ч. Все бы ничего, но проехав перекресток водила решает перестоится правее и тут его начинает заносить то влево, то вправо… скорость большая, скользко, он не справляется с управлением и авто начинает крутить унося его на полосу встречного движения… по встречной полосе, неспешно двигался трамвайчик… он и остановил эту карусель… удар был очень сильный, осколки разлетелись в разные стороны… тишина… время застыло …в салоне дым от сработавших подушек… через несколько секунд открывается дверь водителя и пассажира, выходят люди… Слава Богу, кто то жив…
FBunny
24.02.2011
ну собственно не много мозгов надо, чтоб по трамвайным путям гнать и еще на этой скорости перестраиваться. ну главное, что живы.
Еще один перед девочкой вы""ывался. Дебил, чуть не угробил всех.
Не очень давно такой же... FBI был, только там было дерево, вместо трамвая и итог жуткий, а сам жив сцк.

Лансер - хорошая машина, но из-за особенностей людей, которые его чаще всего выбирают, Лансер - зло.
Galf
26.02.2011
Ну собственно все как обычно. Плохая дорога не при чем.
pronin05
24.02.2011
Два человека пострадали в результате столкновения автомобиля и трамвая. Инцидент произошел 23 февраля в 22:40 мск. на ул. Белинского, 27 «А» в Советском районе Нижнего Новгорода

22-летний водитель, управляя автомобилем Mitsubishi, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения и врезался в трамвай, который следовал по маршруту №2.

Как сообщили «Росбалту» в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУВД по Нижегородской области, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали два пассажира Mitsubishi: 19-летняя девушка, которая с закрытым переломом правого предплечья была госпитализирована в больницу №35 и 25-летний мужчина, который с вывихом ключицы также был госпитализирован в больницу.

Подробнее: news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5396694/ ( news.mail.ru/inregions/volgaregion/52/5396694/ )
ну что - хорошая машина лансер
Слава богу живы все.
машину отремонтируют и продадут как небитую - некрашенную

ура все 'bds
лансер супермашина

ps ездию всегда по крайней левой 60-80км в час
Shalan
25.02.2011
Я удивлён, какая-то гутаперчивая молодёж.
pronin05
25.02.2011
Наверно родители подарили на 18 лет, а вот мозги забыли подарить.
zembot
24.02.2011
Вот это ничего себе. Вот это ее размотало. Говорил всегда. лучше лишний раз протошнотить чем остаться в инвалидном кресле. Летуны епиттвоюналево.
enjoi
24.02.2011
да че там тошнить он ехал в вечер 23 февраля. может бухой немного еще был
zembot
24.02.2011
Тоже как вариант. Но только все любят нажать на газ когда не надо. Сам недавно попал в дтп но там совсем другая история.
Представляешь....моя хорошая знакомая в этой машине ехала...там за рулем чё за ху:ло был!!!
Девченки 18 лет...сейчас в больнице вся переломаная лежит!!!
Жесть ваще!!
nasten23
25.02.2011
Бляха моя подруга(лежит в больнице ноги пока отказали(перелом руки в 2 местах, и сотрясение головного мозга, шевелится ели-ели. А другой парень ключится сломал, завтра операця, ну там ничего страшного, что с подруга неизвестно пока, почему не ходит! врач пришел постучал по гипсу спросил "больно" и все и ушел....сегодня вчером все начало опухать переводят в другую больницу срочно(
(((слов нет... Из-за очередного выпендрежника(((. От все души желаю вашей подруге поправиться и выздороветь.
Она рядом с водителем ехала наверное, да((
Блин.. так Веру жалко...
мицу краш тест сдала на троечку, а есть у кого нить видео или ссылка на краш-тест трамваев? скока у них звездей по безопасности ?
Из-за разницы масс, краш тест у него 5 звезд в квадрате. Лишь бы пассажиры пристегнуты были и водила трамвая, чтобы если что в лобовое не улететь.
все чаще и чаще задумываюсь о покупке трамвая
+1
ZMEII
25.02.2011
БТР хватит)
Видел аварию....водила митсы мудак полный....
В любой случайности есть закономерности..людям которые в машине остались живы - предупреждение, второй раз не повезёт.
Enrico-f
28.02.2011
Белинского славится тем, что там часто попадают колёсами на пути с плохим исходом. Друг, намедни, аккуратный водитель, среди ночи на пустой дороге совершенно случайно зацепил рельсу колесом, заходя на левый поворот. Так его занесло («Нива» короткая) и вынесло в сугроб через полдороги — хорошо, что машин не было. При мне также Хендай НФ Сонату на Бекетова занесло прямо передо мной — оба ехали в полосе попутного трамвая, и её занесло на рельсе при перестроении. Виляла несколько секунд неуправляемо, чуть не снесла капот встречке. Аккуратнее на трамвайных путях, воистину.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов