--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасная авария на метромосту

Аварии
153
240
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Элвин
16.03.2011
Сейчас ехал по метромосту. На съезде в нижнюю часть настоящая жесть:
Камаз, груженый до верху снегом, полностью вдавил какую-то синюю легковушку в рейсовый автобус.
Расстояние межу Камазом и автобусом сантиметров 30-40.
За автобусом еще 5-6 машин паравозиком.
Сначала еду, смотрю в районе бампера камаза металл искореженный торчит. Подумал бампер камаз помял. Мимо проехал аж пот холодный прошиб.
На трассе знал бывает такое, когда между фурами легковушки расплющивает, но что б в городе...
Думаю у камаза тормоза отказали... Иное объяснение мозг отказывается принимать....
BS
16.03.2011
никогда между большими машинами не встаю, и другим не советую
paleex
16.03.2011
ужас... надеюсь что произошло чудо и люди живы
Водитель синей машины точно не мог выжить.
не стоит делать поспешных выводов!
+1 мог и выжить....
у меня когда отец в 1979 году в аварию попал, потом осмотрел машину - руль был вдавлен в водительское кресло....
Сейчас только Вести-Приволжье показало этот сюжет. Расплющенный металл. И лужа крови. Там уже не выжить.... :(
да...судя по фото... шансов не было :(
кошмар.
я сама по Ленинградке езжу между этими фурами каждый день... игра в рулетку, блин. Они не видят никого вообще!
marinc
16.03.2011
в новостях сказали что там было двое, видела репортаж - просто жуть, на трассах это конечно не редкость, но вот так в городе
FaktorNN
16.03.2011
Пипец
Hifish
16.03.2011
не стал заводить тему, но знал, что она все-равно появится...
у меня там одноклубник пострадал, точнее его авто - сам он слава богу отделался легким испугом...
по его словам:
в зажатой машине действительно никого в живых нет.
есть пострадавшие и в автобусе...
не хочу смаковать подробности, но хочу выразить соболезнования тем, чьи близкие стали жертвами этой аварии...
Самое ужасное, что на месте синей легковушки мог быть кто угодно из нас. Сам там ежедневно езжу именно в том ряду...
Hifish
16.03.2011
вот меня от этой мысли и передергивает...
мой одноклубник на Фокусе с наклейками клуба - один из тех 5-6 которых смяло после автобуса, т.е. тех кому "повезло" - автомобиль восстановлению не подлежит по его словам, т.к. кузову хана...
слава богу, что сам жив и здоров блин...
А одноклубник не сказал, почему так получилось то? Водитель камаза не справился с управлением? Или тормоза отказали?
Это надо на нефиговой скорости влететь...
Hifish
16.03.2011
а откуда он знает, если его самого зажало между двух других машин?
следствие установит - сейчас это могут быть только догадки и ненужный треп
а что за легковушка там была, не в курсе?
Hifish
16.03.2011
я изложил только то, что он сам рассказал по телефону, ну а я детально расспрашивать не стал - ему не до того щас...
Синий Шевроле.
[ViKING]
16.03.2011
Там в нем снега нереальное количество нагружено было, гора снега!
Я видел...
тороплись быстрее весь снег вывести по заявкам горожан
Ice girl
16.03.2011
кошмар...
муражки...холодный пот...
песец
Паук
16.03.2011
регулярно вижу этих камазистов на гребном.... эх и ездят они :((((((
tim_on
16.03.2011
+
по городу 90-100 херачат.
соболезную родным
едешь с работы, никого не трогаешь, После такого даже не знаешь где и чего опасаться...
Lolochka)
16.03.2011
+1..
ZiC
16.03.2011
+2
+1
marly
16.03.2011
+100! они неадекватные!!!
месяц назад мне чуть не снес левую сторону водитель с гор (в брюках и лакированных туфлях, это в камазе то) на самосвале, повезло мне, железным брызговиком он только сложил мне зеркало! я видел, что он летит мне навстречу, затормозил и встал, а он все гнал...
я пожелал ему "всего хорошего"
когда же епт бльшегрузам запретят по городу ездить...
Hifish
16.03.2011
я-б согласился, если-б это не был снегоуборщик
согласен
sustav
16.03.2011
запретить не запретишь, а вот конструктивно ограничить скорость движения по городу, я думаю это выход. и это гораздо легче, чем выковыривать трупы из пострадавших машин и обсуждать такие темы.
FBunny
16.03.2011
вот я об этом же со вчерашнего дня думаю.
[ViKING]
16.03.2011
Мне кажется, что та гора снега наваленная на камаз на высоту еще одного его кузова при более менее резком торможении стала валится перед ним самим и он поскользил по ней судя по количеству его снега под его колесами.
после авариии с камазом,боюсь "больших машин" как огня и сторонюсь всегда их)))
Hifish
16.03.2011
смайлы были обязательны?
наверное
Shady-r
16.03.2011
дак мозги в носке же
Oblom off
16.03.2011
Больше похоже что в жёппе!
Lolochka)
16.03.2011
их ваще нет!!!
Hifish
17.03.2011
да это бот-коллекционер, забей
BS
16.03.2011
как забавно, ага...
кстати, движение транспорта более 3.5 тонн по метромосту запрещено.
Как он там оказалсо?..
[ViKING]
16.03.2011
А автобусы, кстати меньше весят?
у автобусов маршрут проложен
lelik (c)
16.03.2011
в большом зеленом видел табличку - полная масса 17тонн
nataniel
16.03.2011
Если это муниципальная снегоуборочная техника, то вполне возможно. что ей можно.
m@dule190
16.03.2011
видео в тему..может и боян, но понравилось как водитель успел среагировать, а то было бы тоже самое:
www.youtube.com/watch?v=06429DJyUfs
Дися
16.03.2011
тут люди погибли.
m@dule190
16.03.2011
да, уж я как фотки увидел.......до сих пор в шоке....всегда смотрю в зеркало, теперь буду ещё чаще...
2-е из легковушки погибли. трое из автобуса получили ранения
Romantic
16.03.2011
Миш, ты откуда про все происшествия так оперативно узнаешь? не в сетях нн работаешь часом?
сети отстой ))
не поверишь. сидим выпиваем на работе. дай, думаю, автофорум посмотрю. а тут на те. пришлось звонить в гибдд узнавать
Жесть какая...
.
расстояние между передним и задним колесом..., не думал, что такое возможно
и где-то там внутри еще и люди(((( лучше бы выбежали ((((((((( хер с ней с машиной((((((((((((
Lolochka)
16.03.2011
я тоже об этом думала.....

но они могли и не видеть..или...не рассчитывали что он не затормозит(
Танюхо писал(а)
лучше бы выбежали ((((((((( хер с ней с машиной((((((((((((

согласна полностью...
возможно все произошло настолько быстро, что они даже не успели об этом подумать..
Боже.... я не представляю чувства родственников, потерявших своих близких... так ужасно(((
а водитель камаза? такой тяжелый крест на нем - убил двух людей таким страшным способ...даже если он не виноват.... это страшно..
Представляю чувства родственников, увы. В т.ч. по отношению к камазисту... всю гамму... от желания убить эту тварь и сжечь всё его имущество, а может, и родственников до кучи, до жалости к его родственникам и отвращения к нему.
А Камазист мог нырнуть в речку и самоубиться. Спас бы людей в синей машинке. Но вера в то, что всё обойдется и инстинкт самосохранения его уберегли от этого шага. Сложный выбор. Так мало времени. Да, он жив остался, но что за жизнь ждет его. Если человек сознательный - то это ад при жизни. И дело не в тюрьме. А есть такие, которым по херу, лишь бы не посадили. Страшная ситуация, врагу не пожелаешь.
kyrkyl
16.03.2011
Чтото я сомневаюсь что в такой ситуации вы принесли бы себя в жертву, инстинкты не позволят. Надо быть роботом чтобы себя убить.
я не вожу большегрузы. и не собираюсь это анализировать, прикидывать на себя. вам хочется - вы и прикидывайте.
кроме роботов есть герои. но героем героя данной темы назвать сложно при любом раскладе. про инстинкт самосохранения я оговорилась, если что. он спас ему жизнь и угробил остальных.
подождем официальной версии, как всё было на самом деле, почему так случилось-пока никто и не рассказал.
Mati
16.03.2011
нет слов ((
mazur
16.03.2011
Фу... отпустило. Как прочитал про синюю машину - похолодел, сразу о тебе подумал, других знакомых синих нет. Живи долго.
По теме - соболезную родственникам погибшим. Это страшно.....
ужас какой....мурашки по всему телу....даже сложно поверить, что ЭТО была машина....
пипец епт...
как консервную банку....
Oblom off
16.03.2011
3,14здец!!!
A.B.M
16.03.2011
пля ужас(((
Lolochka)
16.03.2011
как...как вообще такое возможно((..
я видела много ужасных аварий...разные страшные видюхи.которые причём случались в основном на трассе....но здесь((...
Shalan
16.03.2011
акуеть!
kisss99
16.03.2011
мдя...мост до сих пор стоит.
zabadai
16.03.2011
лачетти...
FYR
16.03.2011
наши все на месте?
Как это ты разглядел? По салонному фильтру?()
zabadai
16.03.2011
там воздушный. И зеркало
m@dule190
16.03.2011
пляяя...я в шоке
nataniel
16.03.2011
Официальная инфа от УГИБДД:

16 марта 2011 года, около 17:15 час., на Метромосту (съезд с моста в направлении Канавинского района) водитель а/м КАМАЗ совершил наезд на 6 автотранспортных средств, в т.ч. на а/м Шевроле, автобус ЛИАЗ (маршрут № 45, в автобусе находилось около 80 пассажиров) и 4 легковых автомобиля. Транспортные средства остановились на запрещающий сигнал светофора.
По предварительным данным в результате ДТП в автомобиле Шевроле 2 человека погибли, 3 пассажиров автобуса получили ранения различной степени тяжести.
А/м Камаз сначала наехал на автомобиль Шевроле, практически подмяв его под себя, после чего столкнулся с автобусом, который в свою очередь столкнулся с легковым автомобилем и т.д.
В настоящее время сотрудниками ГИБДД проводиться выяснение обстоятельств происшествия.
Сотрудники ДПС работают по обеспечению движения автомобилей по Метромосту.
Glaznik
16.03.2011
Жесть...
BS
16.03.2011
................
Дися
16.03.2011
я по метромостом сидел - слышал скрежет- дума снег с крыши сошел где то.мдя
Tarus
16.03.2011
Видео с места событий,без крови и прочей чернухи. Прошу прощения за лексику.
www.youtube.com/watch?v=U0BIjfg4LoI
nataniel
16.03.2011
о_О Фигасе
Jhanni
16.03.2011
ужас....
FYR
16.03.2011
мндаааа.
kosraven
16.03.2011
жесть((((((
1906
16.03.2011
я куею в этом зоопарке(
пипец.... так там же не спуск, там ровный участок... явно дело не в тормозах
[ViKING]
16.03.2011
Небольшой уклон есть... :(
Не, спуск уже начался...
Glaznik
16.03.2011
Мдаа... Ппц. Шансов у пассажиров лекговушки не было...
JuraNN
16.03.2011
Жесть!!!
P.S. По пиратски снимал?
Tarus
16.03.2011
Держал трубу в руке...первый раз решил снять,не думал,что там такая жесть
Lolochka)
16.03.2011
....(((
мой мозг отказывается это понимать и принимать..... в шоке....
Doroteos
16.03.2011
кошмар
жесть....
Fghtr5
16.03.2011
Пиздец
pinkl
16.03.2011
жуть до дрожи.. *как то подурацки спроектирован спуск с моста.. места совсем мало*
Romantic
16.03.2011
два ряда есть и этого хватит. тут же не притерлись параллельно...
pinkl
17.03.2011
да лучше бы притёрлись.. хотя кто знает- жертв ещё больше могло быть..
pinkl
16.03.2011
жуть до дрожи.. *как то подурацки спроектирован спуск с моста.. места совсем мало*
Шнур
16.03.2011
это все изза будущей развязки на Моск шоссе
Romantic
16.03.2011
да, съезд с метромоста, наверное, будет неосновным, основной поток пойдет дальше, не мск. шоссе
pinkl
16.03.2011
в смысле? не поняла как связан метромост и моск.ш... поясни
По конечному проекту с метромоста ч/з виадук над ж/д путями можно будет уехать прямо на Моск шоссе
pinkl
17.03.2011
вон оно чё.. грандиозный план.. мдя..
разве ты не видела, что сейчас строится продолжение этого моста? И никогда не слышала, что он выйдет на Московское шоссе, чтобы разгрузить Гордеевский виадук?
pinkl
17.03.2011
впервые сегодня от Григорича узнала о плане застройки.. через метромост стала редко ездить, всё чаще через спуск на пл.Лядова съезжаю *переклинило, не помню как он называется.. Окский съезд что ли..*
Romantic
16.03.2011
что же этот гондон на камазе в отбойник не тормозил, мудила. или он заснул, или это сознательное убийство!
Tarus
16.03.2011
Наверное, если бы тормозил об отбойник, перевернулся,а там бог знает,может и больше было бы жертв.А вообще всегда мне думалось,что на маршруте от работы домой погибнуть в ДТП нереально,похоже я ошибался(((
Romantic
16.03.2011
там уже не река, за отбойником заснеженный газон. А отбойник - это просто лента из "фольги", протянутая между не очень толстыми столбиками (двутавр).
Tarus
16.03.2011
Думаю,что водила Камазяки не думал об этом и просто оттормозился обо что попало
Glaznik
16.03.2011
Romantic писал(а)
что же этот гондон на камазе в отбойник не тормозил, мудила.

+1.
+100 водила камаза мудак
A.B.M
16.03.2011
+200 пля епанутый
Galf
16.03.2011
+ 1 тоже об этом же сразу подумал
ты прежде чем говорить подумай чем такое торможение чревато
вот тоже подумала, что заснул....нога отпустила тормоз и капец машинке....небольшого уклона хватило!
alesid
16.03.2011
Какой небольшой уклон? Там похоже скорость у этого Камаза была как на взлет... Чтоб так смять автомобиль-это надо постараться....
Согласен,он даже не собирался об отбойник тормозить.
zabav@
16.03.2011
И я видила, проезжала в 17-30. ужасТное зрелище :((
martkot
16.03.2011
ужас.... :-(
Мля... А вот чтобы ночью снег из города КамАЗами вывозить, нужно рабочим и прочим водителям двойной тариф платить. А так налицо экономия бюджетных средств. А жизнь человеческая в России никогда ничего не стоила. Потому в говне и живём...
+
-=Ralph=-
16.03.2011
Бля, вот не надо хуеты только городить и приплетать сюда мнимые причины, люди погибли.
у камаза не могут тормоза отказать, автор
аварийный контур на тележку все равно работает
если конечно все исправно
Повелитель Электронофф писал(а)
у камаза не могут тормоза отказать, автор
аварийный контур на тележку все равно работает
если конечно все исправно

И даже без тележки!!!
У КАМАЗа обратная система пневматических тормозов, т.е. торможение происходит не при ПОДАЧЕ воздуха в тормозные камеры, а наоборот - при СТРАВЛИВАНИИ!
Т.е. если происходит разрыв тормозных трубок, пробой рессивера, выход из строя компрессора и т.д. - автомобиль блокируется и чтобы его, предположим буксировать - нужно выкрутить штоки из всех ТК!
ты где такой фигни начитался? рабочие тормоза у него как обычно - подал давление, штоки из пневмокамер выдвинулись, колодки расперло, тарантас остановился.
А на задней тележке в дополнение к обычным камерам стоят еще энергоаккумуляторы с пружинами. Вот они как раз "наоборот" и работают: дал воздух - пружина сжалась, шток втянулся, колодки свелись - барабан крутится. Выпустил воздух - все наоборот: пружина расжалась, шток вышел, колодки расперло, барабан остановился.
Эта система у него как ручник и как аварийный тормоз работает. Но сама не сработает - надо краник меж сиденьями повернуть. Повернул - воздух выпустил- авта затормозилась
nnstepan
16.03.2011
А на армейских КАМАЗах так же?
да, все одинаковое
Galf
16.03.2011
Ну не специально же он таранил. Может плохо стало, отрубился...
Den_52
16.03.2011
Не знаю насчёт тормозов, но сегодня на Автозаводе - еду положенные 60км/час, а обгоняет меня по встречке Камаз или Маз груженный снегом "с вершком", не менее 80-90 км/час!! Причём там всего две полосы.

Обращаюсь не только к тому водиле: люди не торопитесь - всех денег не заработаете, а жизнь безценна!
Особенно с 17 до 19 вечера - ну куда Вы торопитесь - жена рожает?!
Не тот, что на видео?
ЖБП
16.03.2011
Den_52 писал(а)
... обгоняет меня по встречке Камаз или Маз груженный снегом "с вершком", не менее 80-90 км/час!! ...

Фиг ли... Больше рейсов за день успеет сделать -- больше денег за этот день заработает...
Fghtr5
16.03.2011
Присоединяюсь!
С работы еду неспеша, уступаю по мере надобности тем, кто из дворов выезжает на главную, так как сугробы такие, чо не видно нифига. Да и утром еду не торопясь))
skaarj
16.03.2011
Видел этот кошмар, проезжал мимо. Сначала, глядя издали, подумал, что Камаз просто в автобус въехал, ан нет. Там реально шлепок синего металла между ними, в котором даже машину сложно опознать. Хоть и неуместно в данном случае, но вспомнился анекдот про "тссс... она между нами".
Мне кажется, если водитель Камаза выжил, то он сядет. Летел он явно не 40 км/ч, положенные в том месте.
То, что сядет, можно даже не обсуждать.
Страшно другое. Стоишь вот так в пробке, а в тебя камаз...
*Guest*
16.03.2011
сядет, в поселение, на пару лет.
Oblom off
16.03.2011
Водиле камаза легче застрелиться... мое имхо
Shalan
16.03.2011
крайне редко сажают
Lord-MX
16.03.2011
Какое сядет,родственники погибших убьют его за это,не доживёт до суда!!!

P.S.
Я бы лично так и сделал.
ды даже если и 40 км/ч, этого достаточно, если он по какой-то причине не успел или не смог затормозить, вон автобусу тоже как досталось и еще нескольким машинам...
Oblom off
16.03.2011
Пестец. Сейчас проезжал, все еще стоят... жесть!!!!
Den_52
16.03.2011
марку легковушки - может кто-то озвучить? Друг на Shevrole Spark (тёмно-синий) часто там спускается.
Точно Шевроле, но по фотографии судя Лачетти...
Oblom off
16.03.2011
Известно только что шевроле...((
provizor
16.03.2011
опель
Den_52 писал(а)
марку легковушки - может кто-то озвучить? Друг на Shevrole Spark (тёмно-синий) часто там спускается.

Шевроле лачетти
Grey7
16.03.2011
Нет конкретики не у кого? Может наш кто с шевроле форума..Там конечно не до номера уже (((
SVM
16.03.2011
авео
Astra*
16.03.2011
ужас какой....
Joys
16.03.2011
интересно, если бы на джипе были, то удалось бы спастись? получается, что это самый страшный исход "поцелуя" грузовиком в зад. Так на чем надо передвигаться, чтоб в такой ситуации выжить? (БТР не предлагать) ЗЫ: людей очень жалко, жуткая смерть.
Shady-r
16.03.2011
не думаю.
Lord-MX
16.03.2011
Да не на чём,если так камазы гонят в городе а за рулём ДИБИЛОИД то даже танк не поможет
щас стояли там...... людей жаль....
Lolochka)
16.03.2011
только что посмотрела новости..кадры ужасные..(
SvyatkO86
16.03.2011
по какому каналу новости?
Lolochka)
16.03.2011
я по россии смотрела
кошмар!мурашки по телу...нет слов...впервые такое вижу,чтоб так расплющило машину....
Diman))
16.03.2011
Diman))
16.03.2011
сори. не посмотрел что одинаковые(
0wl
16.03.2011
ахренеть денек седня...
В Афонино 6 машин на выезде в ДТП - семерку разорвало так, что сама на одной стороне, двигатель на встречке...
В Новинках тож ДТП - народ зажало...:((...писец
Многие не ездили на многотонном грузовике и не понимают что это такое. подрезают их... Я ездил на большегрузных камазах. С тех пор просто держусь подальше от всех грузовиков и больших автобусов. Если могу - пропускаю их.
marly
16.03.2011
вы правы!!!,
по моему еще можно как то оправдать водителя фуры, когда она складывается, а впереди машины и он не в силах что-то предпринять, считаю что водитель этого камаза спецом разогнал под горку его, а результат очень грустный...
если дальнобойщики народ более менее аккуратный, то городские водители самосвалов напрочь отмороженные (описал выше).
lada09
16.03.2011
Такое ощущение что зажатая машин не из железа сделана, - на автобусе и камазе повреждения незначительны.
Lolochka)
16.03.2011
это значит ооооочень сильный удар был...
да и можно эту машинку сравнить по габаритам даже что с камазом что с автобусом ..но всё равно..
в голове не укладывается это всё(
dimared
16.03.2011
ндааа....
bar$uk
16.03.2011
(((((
упаси бог нас всех...
St.Paul
16.03.2011
я не понимаю....неужели водитель камаза не мог резко вывернуть на отбойник??? или за рулем камазов уже сажают со стажем в 1 день?

сцк....пожизненно его или расстрелять. я б его на месте побил и был бы прав
marinc
16.03.2011
может он просто ничего не смог сделать ... выражаю соболезнования близким погибших людей.... они наверняка ехали домой и никуда не торопились....
Lord-MX
16.03.2011
Ага,а лететь как угарелый он мог.
St.Paul
16.03.2011
не...ну а как....вывернуть в отбойник. тормозить об отбойник....
BS
16.03.2011
мне кажется, если скорость превысил-там уже пох об что тормозить....не помогло бы при отказавших тормозах...
St.Paul писал(а)
я не понимаю....неужели водитель камаза не мог резко вывернуть на отбойник???


хуйню сморозил

посмотри на кузов, это мусоровоз/контейнер или как он там называется. если я правильно помню, то его кузов-контейнер на раме не закреплён, он просто стоит на "салазках". и при опрокидывании кузов просто улетел бы от камаза и вся эта масса снесла бы нахер там весь поток который стоял в заречную часть
St.Paul
16.03.2011
а так он не снес? ты сам почитай что ТЫ "сморозил".....

пофиг бы что слетело.....вес этого кузова меньше веса вместе с камазом
Tarus
16.03.2011
Поверь мне не на много он меньше....тонн наверное около 15 если он 20ти кубовый...
Tarus
16.03.2011
Да,там "мусорка" вроде как 20 кубовая, учитывая сколько там было снега, то груз тяжелый был,и как ты правильно заметил, слетя с салазок, "груз" раскатал бы там весь поток и жертв бы было больше скорее всего.
-=Ralph=-
16.03.2011
Бля, все такие умные, сидя на жопе дома.
St.Paul
16.03.2011
"ты один из нас"
wef
16.03.2011
полная жесть(((
alex00055
16.03.2011
посадить этого гандона лет на десять.
Nickola
16.03.2011
Не торопись с выводами! Наверное, только одному водиле и известно чего там произошло до трагедии. То, что не хватило тормозного пути, это точно, но перед этим еще чего то было.... Мои соболезнования близким погибших RIP
ИМХО. Может механик выгнал на заведомо неисправной машине в рейс?
У нас такое бывало, когда я на одном из предприятий автозаводского района работал, в 2005 году.
Sab252
16.03.2011
Если бы водитель камаза ехал спокойно, то тормозами пользоваться даже не обязательно было, достаточно сбавить газ и перейти на более низкую передачу, а он видимо нёсся и хотел затормозить "в пол" на последних метрах - уибок (((((
Тоже верно. Ситуация не однозначная.
Может плохо стало? Хотя... вариантов еще куча может быть.
Fuel
16.03.2011
Я всегда езжу с мыслями о том, что будет после того когда я вмажусь туда или сюда, когда я взлечу на отбойнике и упаду с моста... жуткие мысли, сбавляю скорость, внимание обостряется... Здоровья всем.
Пистоооос...:( Мои соболезнования родственникам погибших....
Ночами, этим га...нам груженым надо ездить, а не днем без тормозов и башки!
Это что же такое .... Людей в той легковушке жалко . судьба ...
машинам минут 20 девятого только разрешили начать движение, тоже на мосту попала в это время.
в районе полшестого-шести там еще вниз неслась какая-то служебная с мигалкой, все дорогу дали по центру, за ней иномарка со скорой, а за ними еще трое-четверо о..вших вконец оленей в хвост пристроились во главе с таксистом.
п.с. разговаривала как-то с гаишником, который авариями с большегрузами занимается. поняла только одно - лучше не ехать рядом с такими и не перестраиваться перед/за/вообще около...к сожалению, не всегда есть выбор.
очень сочувствую родным и близким погибших!
Охренеть((((
Идиотский вопрос - НАХЕРА снег возить из Верхней части НН в Нижнюю? Кузнечиху всю что ли засыпали уже? Нет полигонов для складирования снега наверху?
Виноват тот мудила, который дал такое указание возить вниз, начальник, пля (ИМХО).
SvyatkO86
16.03.2011
если так рассуждать, то виноват кто то там сверху кто приказал столько снега за зиму высыпать......в любом случае вина водителя камаза.
Природа не причём, люди неразумные, которые не могут жить с природой в согласии. Ну а суд скорее всего назначит виновным водителя. Но чисто по-человечески мне не понятно, зачем давать такие указания и не отвечать за них.
-=Ralph=-
17.03.2011
MaximOpelOmega писал(а)
Охренеть((((
Идиотский вопрос

Самокритично, но правда.
Полигон-станцию для таяния снега в верхней закрыли из за убыточности еще пару лет назад, вернее ее отдали на попечительство Советскому району, если мне не изменяет память, а те его закрыли.
Короче бабло огромное вбухали, наворовали и дело с концом.
пидарасы.
Fuel
16.03.2011
Все до сих пор считаете что управление автомобилем это веселуха? Это источник повышенной опасности как для пешеходов, так и для самих водителей...
BS
16.03.2011
Имена и фамилии напишите, пожалуйста...спасибо..
ужас, даже номера не узнаешь.
paaar
16.03.2011
Gerasimus
16.03.2011
ужас. Нам и этого достаточно

http://www.nn.ru/~momentsnn?MFID=125623&IID=2194418
Elletta
16.03.2011
Ужас! Я и раньше большегрузов боялась после одного наркоши на трассе за рулем подобного! А теперь вообще Бррррр!!! (((
s1aw!ck
16.03.2011
сцк, страшно(
L e X
16.03.2011
ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ПИДАРАС
вкуячился неск лет назад нам в опу у скобы
я его еще обогнал на речном и подумал "ладно у меня машина нормальная, а куда ЭТОТ хмырь летит, С ГОРКОЙ груженный снегом, тормоза-то у него ЕСТЬ, интересно"
Тормозов у него не было..
Ладно достал он нас на излете уже.
Выхожу, грю, "выходи, сцк, знакомиться будем"
Вылазит прыщавый дрочер с довольной харей и заявляет
"мля, не ВЕЗЕТ, за неделю ВТОРУЮ машину бью, начальство на тормоза денег не дает"
Первой волге, не так повезло, как мне (потом в страховой выяснилось) - тотал, а этот пидор малолетний так и ездит.
До сих пор жалею, что не урыл ушлепка
я в шоке...
pinkl
17.03.2011
трындец.. тебе несказанно повезло..
Lexa:-)
16.03.2011
мда(((
FBunny
16.03.2011
все владельцы источника повышенной опасности каждую секунду ходят по острию ножа, кто-то аккуратней, кому-то удача сопутствует, кто-то отделывается испугом и сломанными ногтями, а кто-то погибает... очень страшно... соболезнования родственникам погибших...
alex00055
16.03.2011
100% этот пидор летел с огромной скоростью, блин хоть бы рожу сфотографировали этого гандона.
atary
16.03.2011
+ 1.
это очевидно - он не соблюдал скоростной режим (это груженый то !). разогнался на мосту (где нет ограничений скорости. кстати). и все...
а насчет "отказали тормоза" - на нормальной скорости даже в этом случае таких последствий не было бы...
очень жаль погибших людей...
Enrico-f
16.03.2011
Брррр, жуть...
Ну там вообще говоря знак 40 перед этим спуском.
Умный притормозит всегда перед этой, извиняюсь, хренью под названием «виадук», где даже в 2 ряда не всегда нормально вместишься в снежную погоду.
ограничение скорости в городе - 60 кмвч. Новость? Перед развязкой с моста - 40 кмвч. Вот почему-то у меня создалось стойкое ощущение, что он не гнал на зачетных поворотах серпантина, иначе его бы выкинуло с моста. Значит, тормоза есть. Почему он погнал там, где все тормозят - вопрос.
nnksa
16.03.2011
мда. какая ужасная смерть
Kisik@
16.03.2011
невероятно.... :((( страшно как....
paleex
16.03.2011
нет слов... пусть земля будет пухом...
Sab252
16.03.2011
(((((

PS Снег, кстати, уже убирать не обязательно - растает быстрей, во время надо было! :((
Ужас какой! Считаю.что водитель грузовика ОБЯЗАН был уйти вправо.В отбойник,в речку.Куда угодно.
MixxxA
17.03.2011
Было бы куда уходить! Но от аварии я в шоке,так сплющило машину. Людей жалко и родственников. Ещё повезло что в легковую врезался камаз ,а не в автобус,а то жертв могло быть больше на мой взгляд. Тут скорей виноват водитель камаза за несоблюдения скоростного режима и неопытности! Хотя не мне судить кто прав,а кто виновать...
Krimineev
16.03.2011
Видео и комментарии - news.newnn.ru/news/37305

P.S.: Интересно, а где те пидарасы, которые соплями брызгали, когда я раньше сюда темы про аварии добавлял?
Oligarch
17.03.2011
спасибо за ролик
Florensia
17.03.2011
ужас... просто ужас... слов нет.
Hifish
17.03.2011
Залил на Ютьюб
Ссылки на источник дал
www.youtube.com/watch?v=W4UMTYKs094
IlyaNiN
17.03.2011
мдяяяя
беда((((
trak1
17.03.2011
Мои соболезнования родственникам погибших .Ужасная авария в дрож бросает.Вот ещё один репортаж http://www.nn.ru/~gallery98034?MFID=125673&IID=2195966
misk
17.03.2011
в шоке.................
Ехал в 23:30 по Метромосту в сторону Горького, и не мог понять почему ДПСник всех кто хочет проехать вниз разворачивает. Прочитал тему, пробил мондраж....... Страшно.....
trak1
17.03.2011
До сих пор мост закрыт.
trak1
17.03.2011
Метромост только что открыли .
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов