--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утро выдалось забавным!!! )))

Флуд , флирт
20
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SardaukarNN
31.03.2011
Как всегда отличилась блондинка.......
Ехала с умным видом в противоположном направлении по дороге с односторонним движением по ул. Дружба.
Рулит и удивляется тому, что вся колонная встречных машин от неё шарахается. )))
Как в том анекдоте " Похоже мы опаздали, потому как все уже едут обратно" ))
Возможно так и есть! )))
или:
- осторожно, сейчас по радио передали что какой-то идиот едет навстречу движению
- идиот??! да их тут тысячи!!
)))))))))))
ненависти мало ))) и троллинг не получается )
Это не главное, ...... добавлю, что она ехала на белой Toyota'е. )))

Управляй мечтой как хочешь и где хочешь!!! )))
Волгарин одобряет этот пост )))
Баба Яга против =)
а че это ты против? ))))
А нинада тойоточку обижать ))))
bossar
31.03.2011
"И пусть весь мир подождёт"(с) ))))))))
Лучше "..замрёт..." ... в удивлении... )))
)))))
Packman
31.03.2011
кули, на знаки не смотрит. Она Наверное еще больше бы удивилась если бы гайцев там встретила :-)
Они частенько бывают на этой дороге, но видимо ей просто крупно повезло, что не встретила их. )))
*bysinka*
01.04.2011
по-любому бы отмазалась))
Куй с ей..
Irchka
31.03.2011
я смотрю тебе везет на блондинок )))
Не, ....всё иначе, тех кто не нарушает ПДД я просто не замечаю!!! )))
Irchka
31.03.2011
да, да, да ))) просто так складываются обстоятельства )))
)))))))))
Selik
31.03.2011
Блондинка, это ладно.
А мне позавчера попался баран навстречу на круговом по пл. Свободы - он ехал против движения по кругу! То есть все едут против часовой, а он по часовой! Причём пёр как танк, пришлось уворачиваться от лобового.
Причём за рулём не девчонка, не мальчик, а взрослый мужык на какой-то старой иномарке.
Мда, .... бывает!
Enic
31.03.2011
так на пл свободе вроде все по часовой едут , да и вообще у нас во всей стране так , по круговой по часовой
Velian
31.03.2011
Интересные у вас часы
Enic писал(а)
да и вообще у нас во всей стране так , по круговой по часовой

бгг :)) ты часы со стрелками видел вообще?
Packman
31.03.2011
у вас тоже что ли весеннее обострение? И часто вы по круговому движению по часовой стрелке катаетесь? :D
Selik
31.03.2011
Enic 31.03.2011 в 09:09:11 «Ответить»
так на пл свободе вроде все по часовой едут , да и вообще у нас во всей стране так , по круговой по часовой ¶


так это был ты ?????
Enic
31.03.2011
фигня каято утром мысленно предстовлял что по часовой по кругу , сейчас домой пришел дошло точно против часовой:) вроде не пью совсем ,
*сползла на пол в полуобморочном состоянии*....я Вам почти поверила даж =)))
*сползла на пол в полуобморочном состоянии*....я Вам почти поверила даж =)))
MB 426
31.03.2011
пипец мозг вынес.......
У Вас тоже стрелка часов мысленно с 12 к 11 поползла??? ))))
MB 426
01.04.2011
типа того
Таню
01.04.2011
так вот кто ехал на Свободе ))))
Enic
01.04.2011
спалили:)
не первый раз уже слышу такое) Вот никак не могу понять, как так можно на круг выехать)
©I©
31.03.2011
Это английские шпионы паляцца...
Вот ты зря это сейчас написал, что по кругу всегда надо против часовой стрелки. Прикинь, что на АФ зайдет какой-нибудь Депутат из Госдумы и поймет, что это непорядок (все стрелки ходят правильно, а автомобилисты наоборот). Последствия непредсказуемы.
X-taz
31.03.2011
Нормально. Мозг начал работать в весеннем режиме)))
Лучше бы он у них вообще уснул, тогда бы они и за руль не садились! )))
X-taz
31.03.2011
Не вижу связи между способностью мыслить и купленными правами))))
tuzv
31.03.2011
Кто-то же должен на дороге пугать,а то совсем можно расслабиться.
нормально, щас просто обострение весеннее видимо, нарушают где можно и не можно, причем сразу видно что не специально а просто не смотрят на знаки
tuzv
31.03.2011
Она же Блондинка!
На малой ямской одностороннее и тоже частенько наблюдаю движение против потока и в основном почему то мужчины за рулём.
©I©
31.03.2011
Там уже сто лет двустороннее сделали и кучу знаков наставили. Не обгоняйте на светофоре, а то за это лишение.
Нет.участок подъёма с похвалинского съезда в сторону ул.Горького до перекрёстка с ней-там одностороннее!
burik400
31.03.2011
Мимо инспектора задом проезжает автомобиль. - Почему вы едете задом? - Улица узкая, не могу развернуться. Через полчаса опять едет задом, зато в обратную сторону. - Почему вы опять едете задом? - Развернулся!
))))))))))
Надо было всем дружно ей посигналить и покрутить у виска. не удивлюсь если она и завтра там так же поедет.
Стил
01.04.2011
блондинки атакуют тебя;)...
)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов