--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рено Дустер по "госцене" *возможно приобрести без допов?

Приобретение, продажа авто
461
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Камрады,

недалее как в ноябрьские праздники посетил салон рено на южном шоссе

дустеры есть, в наличии. Почти любые. разв что esp надо ждать.

Допов предлагают на 30 000 руб. минимум, но 1 год гарантии плюсом бесплатно.

30 000 руб. - много за машину, которая через 2 мес будет годовалой.

Однако, они все машины снизу обливают мастикой, что по их прайсу стоит 11 000 руб (дорого, но терпимо). Остальные допы нереально дороги.

Итак, есть ли возможность прибрести дустер с допами только на 11 000 руб.? адреса-пароли-явки!

____________________________________
А в это время на любую Шниву дарят зимние шины. Допы не навязывают :-) Но ШНиву я больше не хочу.
lada09
11.11.2013
Московский авторынок г. Н. Новгород, или г. Москва.
и купить залоговый авто?
lada09
11.11.2013
че там за дорогие допы предлагают?, сигнализация - нужна, брызговики - нужны, коврики в салон, защита двигателя - тоже надо. Почему то только покупатели рено переживают за допы. Москву я имел ввиду салоны рено.
catbarsik
11.11.2013
16000 сигналка только,как мне сказали
угу :-)

мне помнится, там сигналка красной ценой 5..6 руб предлагают за 19.

Защита днища тоже по цене сусального золота.

Я потратил бы там и 30 и 40, но почему бы дилеру не делать наценку, как в магазинах и сервисах? сдается мне, на обороте заработали бы больше, чем на таком отжиме.

ЗАТАРЕН склад у дилера, нет очереди и желающих отдавать 30 руб при цене авто 650 :-) эластичность спроса уже не та, что была при старте продаж.

Впрочем, приму любую помощь при работе с салоном :-)
catbarsik
11.11.2013
нет,ну 30 еще,так сяк,пусть подавяться,но не сотку же
410
11.11.2013
в прошлом году покупали Дастер, сигу поставили за 25 тыр
Sebastjan Knight писал(а)
но почему бы дилеру не делать наценку, как в магазинах и сервисах? ...



Им проще пригнать камаз с соком по 70р, чем 2 камаза с соком по 35 и заработать на обороте. В первом случае издержки меньше...
Шкод@
11.11.2013
Потому что % от реализованных допов - +% к зарплате.
А т.к. есть спрос и нет возможности купить без допов - Зачем им терять з/пл?
a_I_a
11.11.2013
В курсе в курсе ((
catbarsik
11.11.2013
кстати,про дастеры,знакомый ездил туда(ю.шоссе),допов на сотку говорит надо взять.вчера он приехал из москвы,тож самое примерно дастер за 750 в максималке который,впаривают за лям,это типа услуги банка и менеджеров,без процентов по кредиту.так что не знаю,кто тут расхваливал москву,что там дешевле и все есть
mraknn
13.11.2013
дустер за лям? все с ума посходили что ли?
maksimka@
13.11.2013
Интересно если спрос по такой цене )))
mraknn
14.11.2013
наверное очереди за дустерами по ляму, халява, сэр
все диллеры рено - зло
+ много!
Vitas52
14.11.2013
Складывается такая ситуация, что почти все дилеры - зло :(
Я вот все жду и жду, а антимонопольная служба работой автосалонов когда нибудь заинтересуется? Мне в нижеородце за установку камеры заднего вида заломили 9000, в агате 3500. А делов там на 25 минут. В нижегородце после вопроса < а сценой не ох..ели?> сказали типо работа оч сложная и трудоемкая. И делать надо именно у них, а то с гарантии слетим. Ну были посланы на три буквы и все поставлено в деревне, бесплатно и качественно
дАстер вроде,а не дУстер,не??
что говорят правила произношения английских собственных (да и нарицательных) имен по-русски?

Гамильтон или Хэмилтон?
Гарри или Х... ? )))
Дустер или Дастер? (французы его вообще называют на свой манер "дюстэр" с ударением на посл. слог).

впрочем, назову, как хотите, если устроите покупку по госцене :-)
catbarsik
11.11.2013
дюстЭэр уже звучит))
мне тоже как-то пофиг,как его назвать,но на оф.сайте написано дАстер
Sebastjan Knight писал(а)
(французы его вообще называют на свой манер "дюстэр" с ударением на посл. слог). ...

А у французов вообще все слова с ударением на последний слог! :-) такое уж у них произношение.
catbarsik
11.11.2013
это не принципиально))
O_Bender
11.11.2013
А я думал, что дУстер - это житель Дзержинска %)
Еще подумал нафига топикстартеру дзержинец на рено по госцене???!!! %)
во-во
ilexys
11.11.2013
Голос гугла проговаривает дустер)
translate.google.ru/#auto/fr/duster
Кстати, у французского ударение всегда на последний слог.
дастэ же говорит. может глуховат кто-то?)
ilexys
12.11.2013
Нажми прослушивание в поле перевода,)
вот про это и пишу
Planner81
13.11.2013
Ключевой момент - "в поле перевода", т.е. в правом окне, а не левом.
летом я пришёл в салон рено, было у меня тысяч 400 налом + крредит хотел в районе 200 тысяч,хотел дустер, на что манагер салона сказал минимум за 650 есть,в самой бедной комплектации но с допами)нахер я их послал за такое
передний привод без кондея на 1.6i? за 650??? правильно сделали, что послали

сейчас "всего" 30 просят. И всё бы ничего, но машины уже, считай, годовалые продают.
не кондей там был,но он тое типо доп)
По человечески не приятно заходить в Автосалоны Renault в Нижнем Новгороде ,после такого беспредела с ценами ,я нашел Автосалон где людьми обходиться по людски .
Planner81
12.11.2013
По-людски обходиться людьми - это как и где?
sansanch_2011 писал(а)
я нашел Автосалон где людьми обходиться по людски . ...

Это какой? Поделитесь информацией, плиз. :-)
ауди чай, или порш)))
Ниже пишет про Renault Duster, вроде ж..)
не нашёл, да пох. что за привычка делать секреты из всего. знаешь - пиши, не хочешь писать - зачем упоминать тогда?
БЛС-Толстый писал(а)
не нашёл..

Сразу ниже же! :-)
sansanch_2011 писал(а)
Автолюбители ,Автолюбительницы помогу советом в приобретение различных марок Renault ,в том числе и Renault Duster БЕЗ ДОПОВ, а цены как на официальном сайте дилеров Renault. Сам столкнулся с этим беспределом цен и человечески не приятно ...

С остальным полностью согласна, потому и ответила ему с просьбой рассказать все открыто!
бгг) сам не нашел, а после твоего поста увидел.. )
Бывает! Я с утра на работе тоже мало что с первого раза вижу, пока кофе не выпью. После проясняется в глазах. :-D
B.B.K
14.11.2013
ага, чувствую себя как мокрая соль в солонке
Расквашенным? :-)
B.B.K
14.11.2013
не высыпаюсь
:-D
Автолюбители ,Автолюбительницы помогу советом в приобретение различных марок Renault ,в том числе и Renault Duster БЕЗ ДОПОВ, а цены как на официальном сайте дилеров Renault. Сам столкнулся с этим беспределом цен и человечески не приятно заходить в Автосалоны Renault в Нижнем Новгороде ,после такого беспредела с ценами ,я нашел Автосалон где людьми обходиться по людски .
Так озвучьте здесь все открыто. :-)
alfars
13.11.2013
Это закрытая информация и стоит по цене допов :))))
:-D
Добрый день сам лично ездил ,в город Владимир в октябре 2013 года заказал себе Рено Дастер ,есть номер телефона менеджера по продажам ,если кто пожелает любой автомобиль марки Рено через Автосалон во Владимире ,оплачу 1000 рублей на бензин или ,за дорогу.
Добрый день Я также опасаюсь общаться в данном разделе открытым текстом так как ,был уже не однократно удален с многих форумов кто поднимал данную тему «Renault Duster БЕЗ ДОПОВ», Сложилось такое мнение что на некоторых сайтах ,форумам ,модераторы отслеживают данные темы, из за этого ,все по проверенному способу личка.
Vitosik
11.11.2013
друган ездил вол владимир там без допов заказал правда приедет его комплектация через 2 месяца
Sebastjan Knight писал(а)
они все машины снизу обливают мастикой

Мастикой? Не Динитролом?
судя по цене - прямо ассигнациями клеят

по делу - не знаю. Сдается мне, на 4 года и заводского покрытия хватит.
Конкретно за Дастер не скажу, но, как правило, заводская транспортировочная мастика с трудом переживает российскую зиму, не говоря о её защитных качествах.
Когда Логан покупал, там в договоре было написано что-то типа: "Обработка днища и арок Динитролом".
Ещё должны были выдать гарантийный сертификат на обработанное авто, но, как я понял, такого у Вас нет?
Вы меня озадачили :)
B.B.K
11.11.2013
ага, говнодилеры аппетиты урезают, т.к. это говно никто не берёт за такие деньги
GMBH
11.11.2013
Хотел себе брать но передумал, явки сливаю.
в г. Владимир есть офиц дилер который допы не накручивает, если нужен пустой ждать его придется от 6 мес, если другая комплектуха то от 3 мес.
допы не впаривают, поэтому хотел брать именно у них, расстояние ближе чем в нерезиновую.
нафиг этих нижегородских дармоедов кормить...
seriy8888
11.11.2013
подтверждаю! знакомые 2 дустера без допов оттуда притаранили
У меня знакомый ниву там купил, без допов и дешевле чем у нас:-)
seriy8888
11.11.2013
ха) 30 тыщ? буквально полгода назад находились дурачки, которые эту балалайку с обязательными допами 100тыщ брали))))) странные люди...
ftp
11.11.2013
Массовый психоз.
ы23
12.11.2013
Тоже удивлялся. Смысл брать дустер, если всю выгоду в допы слили
xscience
14.11.2013
Есть такой знакомый, как раз допов на 100 тыс брал, в итоге авто 4*4 с двиг 1,6 ему встал в 750 тыс)
seriy8888
14.11.2013
ахринеть! очень бюджетный внедорожник))))))))
Dekio
11.11.2013
дорого за это г
seriy8888
11.11.2013
ну почему дорого? что то в этом вантусе есть... мне бы не жалко было за базу отдать 450 тык
SerZH
11.11.2013
seriy8888 писал(а)
мне бы не жалко было за базу отдать 450 тык ...

Ты будешь удивлён - официально база стоит от 480. База да, наверное, с каждой вложенной сотней покупка становиться всё более бессмысленной...
B.B.K
13.11.2013
ты уверен что взял бы пустой логан без ни*уя с повышенным клиренсом за 480тр?
а какие другие варианты 4х4? ШНива за 444 000 руб пустая???

И дастер, и шнива - городские универсалы повышенной проходимости. Просто повозки для заснеженного города. Не машина мечты, просто вещь.
B.B.K
13.11.2013
дык пустой логан с 4х4 уже будет 550 гдето, 480 это без цвета и доставки и за перений привод)
seriy8888
13.11.2013
да, как то я погорячился... за этот унитаз с передним приводом со своими кровными в таком количестве не расстался бы))
One of us
11.11.2013
скоро же Ниссан Террано запускают, аппетиты должны перекинуться на него, Дустеры будут в свободной продаже и с подарками
Ждем-с. :-)
целевые и ценовые аудитории разные

сдатеся мне, что ниссан дустер заменит и дополнит топовые версии рено дустер

а дешевый дустер пока никто не заменяет, кроме ШНивы, но ее я больше не хочу
imos
11.11.2013
Чем так Шнива не понравилась?
акустический дискомфорт и пора продавать через 60 000 км.

не едет за городом

поездка межгород - пытка. Усталость не от ломанной спины (как раз посадка удобная), а от ГУЛА. Это пытка.

нет кондея
нет багажника
до сих пор нет нерегулируемых передних ступичных подшипников
вибрации на 2й передаче (особенность) + резонансные вибрации на 80 км\ч и кратно (у меня карданы с крестовинами)

НЕ ЕДЕТ

Со всем можно мириться, так как на любой товар есть свой покупатель. Но по товару должна быть и цена. Но за ШНиву 507 000 руб...... это НАГЛОСТЬ. Лучше Дустер за 630 - это честнее.

По большому счету я не за дустер, я против ШНивы и наглости СП GM-АвтоВАЗ. Но выбор-то какой? Nissan NP300 уже не стоит 600 000, как раньше :-) Остается Дустер.
T-52
13.11.2013
Sebastjan Knight писал(а)
я не за дустер, я против ШНивы и наглости СП GM-АвтоВАЗ

Сдается мне наглость СП GM-АвтоВАЗ, который нихера не далал с шНивой столько лет, а только тырил наработки от старой нивы и прикуячил обвес от Бертоне не сравнится с наглостью манагеров салонов Рено и покуизма Автофрамоса.
Я тоже с Дастера начинал, в итоге взял Кайрона :)
FailNN
13.11.2013
Плюсанул бы, не могу.
6 лет на шниве катаюсь, устал, пора менять.

зы. пробег всего 50тыс
xscience
14.11.2013
Так ты на ней не катаешься, а только на рыбалку ездишь раз пробег всего 50 тыс за столько лет! И то устал от неё...
Я задался три недели назад добиться справедливости и найти дастер у официалов без допов и грубых сроков. Нашел автосалон.Помогу советом Александр.
Mikhail4G
12.11.2013
Правильно сечёшь, диллеров рено покупатели ещё немного "недожали", ИМХО до конца года вообще никому никакого рено не надо покупать!!!
Тогда после НГ, ты этот "годовалый" дустер не то что без допов возьмешь, да ещё может и со скидккой -30 тыр. со всеми установлеными допами, как и у всех нормальных марок!
SerZH
12.11.2013
Ага, конечно. Если народ готов по 100 штук выкладывать за коврики, видеорегистратор и сигналку в комплекте, какие могут быть скидки...
если дустер покупаю в мск, то что гласят новые правила регистрации? сразу придется ставить московские номера или есть 3 суток, чтобы пригнать в НН и поставить нижегоросдкие?

если можно в НН, то какой пакет документов везти с собой, чтобы ГИБДД вопросов не задавали? ДКП и техпаспорт?
ZaratoZa
12.11.2013
Есть знакомый манагер в Москве отдают без допов, но цена дороже выйдет.
+1

"Мейджор" в мск подтвердил, что дастеры в наличии, БЕЗ КОЛХОЗНЫХ ДОПОВ, но только дорогие комплектации (когда приобретение дустера теряет смысл).

Недорогие и оптимальные комплектации - под заказ на 4..5 мес минимум.

на это фоне Авторен на Южном шоссе уже смотрится хорошо :-) т.к. опоимальные комплектации уже есть, а допов просят всего на 30 руб., где сумма фактического "отката" салону 15...20 :-)
KR
12.11.2013
В Москве, автосалон "Петровский". Оставлять заявку (можно по интернету) и ждать несколько месяцев. Получите машину по госцене в той комплектации, которую заказали. Допы предлагают, но навязывать ничего не будут. Пригоняете без номеров, с договором купли-продажи и ПТС, ставите на учет здесь в течение 5 суток (а может быть, даже 10 по новым порядкам).
wef
13.11.2013
предоплату не требуют, заключение предварительного договора?
KR
13.11.2013
Насколько я помню, предварительный договор заключается за месяц до поставки, когда становится известен vin. В этот момент вносится предоплата. Лучше уточните сами.
sp2008
12.11.2013
Я тоже хотел дастер! Меня бесили эти допы, потом плюнул и нашел тойоту рав 4 с автоматом в максималке за 650 2009г. Да на фиг он нужен со своими бонусами и допами, пусть сами ездят на своих чудо ведрах
от плюсану, дастер - чудо ведро
Допов на 30 000 рублей на Дастер - это еще "по-божески". В 2012г. там же в Авторене покупала свой Сандеро - так мне за него (при цене на а/м 398 тыс.) навязывали допов на 30 тыс. руб. Вот, где ужас-то был. А без допов на эту сумму, мне откровенно так и сказал начальник ОП, что вообще не продадут авто, ибо, а/м этот бюджетный, недостатка в покупателях у них не наблюдается и я, поэтому, могу, типа, идти лесом. После почти 2-х часовых "переговоров" сначала с менеджером, после с начальником ОП, смогла сбить стоимость допов до 20 000. Да и то на эти деньги мне установили лишь сигналку (за 14 тыс. - я валяюсь от их наглости!), подкрылки на задние колеса и брызговики! Хапуги! :-/
аав
13.11.2013
да
sx4
13.11.2013
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов