--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бэха пятёрка классная тачка?

Ремонт, обслуживание, тюнинг
5
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
17.04.2014
В 34м кузове? Кто бывший или настоящий владелец, расскажите.
quattro)
17.04.2014
не нужна тебе такая машина, Вовка..... ауди 44/45 кузов лучше посмотри.
gsnake
17.04.2014
почему? что с ними не так?
quattro)
17.04.2014
этих годов надо смотреть аудюхи ибо кузов это главное в машине. бмв гниют и их ушатывают пацики. можно взять живую е34 и радоваться, но это от 200р....
gsnake
17.04.2014
quattro) писал(а)
этих годов надо смотреть аудюхи ибо кузов это главное в машине. бмв гниют и их ушатывают пацики. можно взять живую е34 и радоваться, но это от 200р.... ...



если живую возьму - мне радостно будет?
quattro)
17.04.2014
если от м50б25 мотор брать, то думаю да... но есть риск ходить в одних трусах) посмотри на ютубе обзор этой машины от жорика ревазова
fromdust
17.04.2014
лучше уж пусть воротниковский обзор посмотрит, поинформативней чем обзоры этого неграмотного дрища
@RTEMK@
19.04.2014
Все машины ушатывают пацики, просто можно купить за 100 и потихоньку ее сделать вложив в нее в зависимости от фантазии и проблем еще 100, а можно купить за 200-250 типа готовую но все равно что то менять и вкладывать и тут решает каждый сам в зависимости от своих желании и возможностей.... ауди конечно хорошая в 45, но это не BMW.....
"америка нас не любит"
gsnake
17.04.2014
ну я просто проездил 4 года на первом Эксплорере ничего не ремонтируя, изредка меняя расходники. Сейчас таки приходит время с ним заниматься по кузову, ходовой и тд.
Думаю может эту взять - какая разница с чем заниматься с нуля по полной программе....
а вроде когда новая старая машина - как-то веселее. Вон Ниссанчег чиню - он несмотря ни на что - радует пока. потому что появился недавно.

а конкретно, что в них хуже чем у Бочек и Селёдок?
а эксплорер почем выставлять думаешь?
gsnake
17.04.2014
да мне поменяться предлагает этот обратно предыдущий хозяин Эксплорера. Специально-то не хочу продавать.
Вообще в районе 90 т.р. хотел.
gsnake
17.04.2014
тьфу по диагонали читал. бензин? дизель? фото салона есть?
gsnake
17.04.2014
бензиновый v6 4l 155лс
жрёт на трассе 10, по городу от 15
салон - серая тряпка. не рваный и не изношеный.
не былоб у меня жиги, яб у тя его на газе забрал наверно
gsnake
17.04.2014
газ отдельно лежит.я его еще не установил.
забери у него
ps почем там коробас заменить?
gsnake
17.04.2014
shyElantra USA писал(а)
забери у него <br> ps почем там коробас заменить? ...



я не знаю. недорого наверное все сами меняют.
коробас у другой авто сломан, у моей все ок. там же тему начал про то что продаю пятидверный товарища со сломаной коробкой
а в конце темы про свой написал, где всё ок.
а тот на зч совсем плох?
gsnake
17.04.2014
тот совсем неплох. хозяин все делал неспеша для себя, планировал долго и радостно ездить. в хорошем сервисе решил перебрать на всякий случай АКПП, все заменить там на будущее. сделал, а она год проходила и сломалась. он от расстройства купил легковуху, а форд стоит.
кроме коробки все ок.
коробка называется A4LD
фото есть? Движок какой? состояние порогов, рамы?
gsnake
18.04.2014
пороги новые. но покрасить бы их получше. рама - не знаю - по-моему как у всех - гнили и вмятин нет
10 лет назад они уже все гнилые были
Лу Лу
17.04.2014
В 34 кузове?) В повороты входит идеально!)) Но много жрёт!) И на дворе 2014 год, так что уже не актуальна...) к сожалению....
quattro)
17.04.2014
бурная молодость) ?
Лу Лу
17.04.2014
у брата была такая машина...)) один раз меня ночью прокатил так, что я во время покатушек молила о пощаде...))
улулу есть брат-отморозок
записал*
ошибок гамлета не буду повторять
Лу Лу
19.04.2014
ты не записывай, а вычёркивай.
я искренне желаю тебе счастья! :)
Ten Kens
17.04.2014
могу поделиться опытом своим поиска в нашем регионе) пересмотрел кучу... и понял что либо вообще ее не брать - либо откладывать деньги на хороший образец - а это выше 200 - ближе к 250.... в поисках уже полгода где то...

и плюс еще сразу 20-30 после покупки, на замену мелочевки и "подогнать авто под себя".. потому как очень много заколхоженых...

по авито из тех что смотрел могу рассказать в кратце по машинам даже...
Worker73
17.04.2014
- Классная тачка, бэха-семерка! Это какая?
- 750ая!
- Пятилитровая? "восторг"

"Бумер"
Free235
17.04.2014
f10 бери.
е39 уж старая.
а 34х нормальных то и нет. все пацанчики/гонсчеги ушатали за 20 с лишним лет
gsnake
18.04.2014
вобщем вывод - если хорошая и исправная - то брать и не пожалею?

про подвеску расскажите плз - там правда передние прдшипники только всборе со ступицей меняют? правда что шаровые вместе с рычагами менять?
У меня товарищ свою продает, дешево
quattro)
18.04.2014
не думаю что в 34 кузове....
ARtBAITer
18.04.2014
Классная. Но не найдете в приличном состоянии. Тем более, если смотрите на нее, надеясь на дешевизну.
gsnake
18.04.2014
чего при покупке глядеть по технической части? с кузовом ясно всё.
Mikhail22
18.04.2014
Чтоб двигатель масло не выливал наружу и подвеска не гремела. По электронике все вкл и выкл.(электриков в НН не найдешь). Там больше ничего нет.
Mikhail22
18.04.2014
Тебе сейчас понарасскажут про Е34.
Брать можно, как обычную машину, осмотры-пересмотры. Если ушатаймашина, ессно не бери.
А так тачка зачетная, по рассходникам не кусается.
Зы: 2 года катаю, полет нормальный.
gsnake
18.04.2014
думал может особенности какие есть.
беру, конечно, с пробегом 50 т.к. ездил пенсионер в Баварии только на ТО и обратно, сюда попала в 2014 году в идеале ))))))))))))))))

поглядел сегодня - краска родная, ржавчинки по низу дверей, убито вхлам тряпочное сиденье водителя, нет выхлопной системы, гремит передний стабилизатор, испорчен саленблок переднего рычага, нет молдингов и разбита фара.
течет шланг гура.
не дымит. едет нормально. смутила невнятная работа рычага переключения передач мкпп.
@RTEMK@
19.04.2014
Сиденье это их болезнь, выхлопную найдеш на разборке либо заваришь, втулки стабилизатора поменяешь, купишь рычаг, фара 2000р., с молдингами конечно это весело у многих их нет, но найти можно, переключается коробка херова из-за кулисы надо менять и будет все ровно.
Машина если не сильно ушатана то востановить ее не сложно, запчастей полно, сам владею таким авто, тоже было рваное сиденье, поставил хорошие чихлы и супер, поменяна кулиса и все четко включается, немного повозился с электрикой, движка не дымит и расход масла практически отсутствует, подвеска вся ровная, на данный момент занимаюсь кузовом, машина радует и менять не собераюсь!!!
gsnake
19.04.2014
а втулки для кулисы только специально точить? не продают?
@RTEMK@
19.04.2014
Какие именно втулки на рисунке?
gsnake
19.04.2014
ну я еще не забрал авто. пока морально готовлюсь. говорят, что для того, чтобы это починить и разобрать не снимая коробки - необходимо гуттаперчивыми ручками обладать. там типа только на ощупь.
@RTEMK@
19.04.2014
Мда не слышал, пред-й хозяин моей, сам поменял перед продажей кулису и обновил систему охлаждения(помпу радиатор, вискомуфту,ремень, антифриз,патрубки) он не из чудо мастеров простой парень, думаю надо просто подумать и покавырятся, либо заплатить кому-то и сделают.
DIM556
21.04.2014
Тем, а где икстрейл?
Mikhail22
19.04.2014
Велюровый салон на разборках поищи. Фары есть у меня бу, могу отдать. Выхлопную неоригинал новый недорого выйдет, сайлентблоки по 200-300 рублей. А с кулисой там особенности болезненые бывают, решаются простой заменой втулок.
Зы: Сиденье есть у знакомого за 2шку отдаст.
@RTEMK@
19.04.2014
Ну вот видишь все есть, надо только немного денег)))) и времени и будешь управлять автомобилем!!!
Mikhail22
19.04.2014
Вот и порешали.
Мне в свое время по автофорумски расписали)))
gsnake
19.04.2014
время есть - гараж свой, запасная машина есть.
Dekio
18.04.2014
а то
агонь.!!!!!!!!!!
а уж коли сломается, то жжет просто напалмом))))))))))))))
gsnake
19.04.2014
а вообще машины, почему-то капризничают перед продажей. конечно одушевлять вещь не стоит, но совпадения нередки - уазик показывал покупателю - сломался и отказывался ехать, форд вчера показывал - у него гур потек и на обратной дороге перетерлась тормозная трубка, хотя только пару дней назад вернулся из деревни, проехав 700 км. и все было в порядке.
Точно,есть такое, сам сталкивался.
а у меня после покупки центральные замки отказывают.((((
gsnake
19.04.2014
когда родители нексию продавали - тоже замки отказали в тот день
_Lushka_
19.04.2014
У авто152 никто не капризничает
Mikhail22
19.04.2014
Дрессированные)))
gsnake
21.04.2014
И по совету друзей..приобрел..автомашину Москвич. Новая модель! (с)

Прёт! Блестит! Рычит! Ух! Зверь машин!

заезжая в гараж на брюхо сел почти. :)
скока денег если не секрет?
gsnake
21.04.2014
не знаю. форда своего отдал.
шыло на мыло? )))
gsnake
21.04.2014
типа да. хотел все лето возица с машиной в порядок приводить. а тут работы столько же, но шанс хоть раз в жизни на легенде поездить. Мерс 124 мне не понравился, а в эту как сел - понял, что очень удобно. плохо, что бензин вручную перемешивать и педалей больше чем ног, но наверное привыкну.
странно что 124-й не понравился.
по мне так он в разы кайфовей
gsnake
21.04.2014
внутри было неудобно и некомфортно. не знаю почему. и еще этот моновпрыск блин...
gsnake
21.04.2014
теперь только задумался - как же я на ней буду зимой ездить на такой низкой? :)
Лу Лу
21.04.2014
нормааально...., лопату будешь с собой возить, и прогревать при - 20 минут 15-20...) иии....вуаля!)))


*эх,ты... может не по тебе машинка то?)) уже боишься этого зверя..., а ведь только до гаража доехал)) ха-ха....))
gsnake
22.04.2014
у меня восновном 4х4 в жизни были, поэтому особо не представляю как там и чего... где можно проехать, а где застрянет и тд.
Лу Лу
22.04.2014
всё нормально будет!) привыкнешь. :)
друг продавал машину.
машина как машина, все работает, акпп в норме, движок шепчет. намыл, снял с учета, поставил около дома. неделя прошла.
едет покупан, а она не заводится. завели, а она вся колбасится, мощность не набирает, мотор трясет.

не продал авто, сгонял на сервис, че то там вышло из строя, заменил. передумал продавать
тут плюс
Green NN
22.04.2014
Колхозитьпрекращай , перестанут ломаться ))) в уазике много проводов "ненужных" оторвано. Пришлось восстанавливать.
gsnake
22.04.2014
уазик-то не я колхозил. :)
Ниссан и Форд меня многому научили. теперь сначала читаю, а уже потом чиню.
ARTIOM
21.04.2014
главное тут понимать, что даже старый пермиум-немец это премиум и нормальные зч на него ДОРОГИ и в обслуге это никак не менее 7-10 руб на км только по ремонтам и зч, ну если повезет может 5 руб на км)))) Старый немец это чисто фановая машина с каждым годом все менее пригодная для ежедневной езды

потом они все ушатанные и гнилые - реальные ухоженные от 200-250 к начинаются )))
gsnake
22.04.2014
вообще в планах, она должна почти всегда стоять в сухом гараж, обслуживаться и ездить в деревню - 250 км в одну сторону раз в месяц. ну и изредка покататься. для ежедневных поездок другая теперь есть.
эту главное сейчас промазать и обработать дно. и все рыжики по кузову убрать, а то скоро зима, начнет ржаветь все и портить настроение.

кае думаете, промазывать дно старого авто лучше самому, или поехать в фирмУ какую?
есть ли верный рецепт закрашивания ржавых сколов?
gsnake
22.04.2014
во. эх и работы предстоит....ух...
главное до морозов успеть
Лу Лу
22.04.2014
Красавец. Легенда. Я на такие машинки до сих пор шею сворачиваю...) Эх..., ностальгия...)

*блин, зачем разные диски поставили?) ну ваще....) какое-то неуважение к машине...))
Green NN
22.04.2014
От нищебродства
gsnake
22.04.2014
у нее комплект одинаковых многоспицевых дисков. это запаска.
ARTIOM
22.04.2014
тут еще вопрос в том, что фановая тачка должна быть в максимальной комплектации - если там 2 литра на ручке/тряпках/веслах - ценность ее очень низка, ты вложишь в нее еще 2-3-4 стоимости а она останется овощем)))

оптимально либо М либо Альпина

cars.auto.ru/cars/used/sale/58070380-2c1b.html

ну и вложить 400-500 руб
Green NN
22.04.2014
Вчера видел твой Мерс на Гагарина. чуть шею не свернул.За рулем сидит хомячок в галстуке. Важный такой. Но машина огонь. На ней не стыдно ездить в галстуке и пинжаке.
ARTIOM
22.04.2014
он судебный пристав, кстати :)))
на оригинал он конечно не тратится, но старается содержать достойно
minotaur
22.04.2014
Последняя E34 выпущена 18 лет назад. Детям 96 года можно голосовать, жениться и бухать. Зачем вам это?
gsnake
22.04.2014
все. поздняк. оформил в гаи. сегодня ставлю на прикол и буду в порядок приводить.
а то что тряпка, весла и два литра - ну и пусть. раз другой не было, а была именно эта - не буду сожалеть.
весла и тряпку можно поменять, а мотора мне достаточно, я свое отгонял уже. вобщем завожу сегодня еще один дневник на драйв2 и буду мытарствовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем