--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Репост , ищем свидетелей ,Автозавод ,наезд ,погиб человек

Аварии
3
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья ,размещаю по просьбе ,заранее спасибо если кто что видел : 14.04.2014 примерно в 22.00 на перекрестке рядом с домом 22 по улице Янки Купала не подалеку от 40й больницы (микрорайон водный мир)произошел наезд на моих родителей.(автомобиль БМВ х5 светлый )С мамой все в порядке а отец погиб...В ГИБДД в протоколах нет СВИДЕТЕЛЕЙ и в силу обстоятельств ни матери в качестве пострадавшей и свидетеля в документах нет...в связи с этим прошу максимально посодействовать репостами устными поисками...может кто то проезжал по этому перекрестку может знакомые видели слышали ,знакоммые знакомых соседи..любая информация поможет внести ясность в дело...тел.9506173515 Дмитрий.
a_I_a
17.04.2014
Соболезную (
только ап(
соболезнования.........................
мне не актуально...
mirage76
17.04.2014
что то и в сводках ничего нет про это ДТП
Sergei
18.04.2014
14.04.2014 в 22:03 на ул. Я.Купалы, 22 водитель (1978 г.р., стаж 15 лет) управляя а/м БМВ, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть, в зоне видимости пешеходного перехода.
В результате ДТП пострадал пешеход:
- м. - 1963 г.р., Д/з: ушиб головного мозга. Больница №40. Госпитализирован.
я так понимаю пешеход переходил не по правилам
Если авто двигалось в направлении "от Лескова", и у Водного мира повернуло направо на ул. Колхозная, то можно попробовать выцепить внешние признаки авто по видеокамерам. Там стоит 2 поворотные автоматические камеры, цепляющие всё что происходит рядом (в основном на въезде в жил компл.) Частенько в объектив камер попадают номера проезжающих по Колхозной автомобилей. У самого места ДТП не знаю что есть...
Да, посмотреть видео можно в ТСЖ Водный мир, дом 42 на 1-м этаже.
Dimokkk
18.04.2014
так же можно попробовать посмотреть видео в кафе ласвегас, у них вроде есть камеры снаружи
А менты мать их куда смотрят? Почему это тут обсуждается?

Соболезнования!
Не "дострелят" эти камеры до 22-го дома, расстояние слишком уж велико. Не будет чёткой картинки.
Dimokkk
18.04.2014
так водила разве мимо кафе не проезжал? не думаю что в тот момент там много бмв х5 проезжало
Я и не говорил что они туда дострелят. Они вобще в эту сторону не могут смотреть - там дома. Имею в в виду, что после ДТП она могла мимо них проезжать
А смысл? Водила-то не скрылся.
zloi52
17.04.2014
мда....
Elletta
18.04.2014
Соболезную.
Соболезную
И тут подниму
laptob
18.04.2014
ап
непременно соболезную,
однако, какую ясность в дело можно внести, если взрослые люди нарушают элементарные правила, от которых зависит здоровье и жизнь? разве что водителя струсившего найти и наказать за управление средством повышенной опасности в автозаводе.
Sergei писал(а)
14.04.2014 в 22:03 на ул. Я.Купалы, 22 водитель (1978 г.р., стаж 15 лет) управляя а/м БМВ, совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть, в зоне видимости пешеходного перехода. <br> В результате ДТП пострадал пешеход: <br> - м. ...

я так понимаю, водитель известен...
не заметил..
тем более.
SergeiSS
18.04.2014
Мои соболезнования родственникам...

Но я тоже не понял, что именно хочет получить человек, который это написал? Обвинить во всем водителя или что-то еще? Судя по тому, что водитель известен, он с места ДТП не скрывался. Судя по словам "в зоне видимости пешеходного перехода", переходили люди явно не по переходу, но, скорее всего, машину не пропустили.
На Халявном пишут:
Мой знакомый свидетель, ехал сзади за бмв, который наехал на мужчину. Говорит, если позовут свидетелем, то будет на стороне водителя, даже телефон ему свой оставил. Пешеходы (мужчина и женщина) - оба в хлам, стоять не могли, друг за друга держались. Они на обочине стояли, никакого пешеходного перехода и в помине не было, женщина мужчину держала, он внезапно вырвался - и на дорогу, прямо под колеса. Водитель успел резко свернуть, но зеркалом (видимо, джип, я не очень разбираюсь в марках) все же его задел, мужчина на дорогу упал головой, в результате черепно-мозговая травма. Скорую сразу вызвали, но, видимо, все-таки умер мужчина Грустно. Водитель сам был в шоке, переживал сильно, хотел к родственникам ехать, прощения просить, все расходы по лечению хотел оплатить. Мой знакомый говорит, что если бы секундной позже - он сам был бы на месте этого водителя, мужчина так резко на дорогу бросился, что этого никак нельзя было предугадать. Причем скорость, по его словам, была обычная, поскольку дождь и вечер, машина сразу же остановилась.
Человека жаль, конечно, очень жаль


Ссылка на пост: www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=92381813
Вся тема: www.nn.ru/community/hf/halyava/ishchu_svideteley_dtp_28995909.html
Блин... Меня сразу как-то напрягла фраза "в силу обстоятельств ни матери в качестве пострадавшей и свидетеля в документах нет" ... - А выжил бы этот человек в больнице, -как знать, не присел бы водитель..
Действительно интересно понять- чего в данном случае хотел искавший свидетелей?? -Мама могла наверное отойти в сторону или иначе как-то от экспертизы отказаться, а вот отца, пострадавшего-то, в больнице явно зафиксировали как находящегося в состоянии сильного ОА..
Люди сами идут навстречу гибели, их выбор -как ни жестко. Хорошо не прихватили никого, и везение водителя что рядом если не владелец видеорегистратора оказался, так хоть просто неравнодушный..
Таки да.
Погиб человек - трагедия, безусловно. И смерть нелепая, случайная. Не дай Бог никому.
Незнакомая девушка писал(а)
интересно понять- чего в данном случае хотел искавший свидетелей?? -Мама могла наверное отойти в сторону...
Я всё же думаю, что человек действительно хочет узнать, как именно погиб его отец, поскольку, как я поняла, мать толком и не помнит...

ЗЫ. Как же я боюсь пешеходов!!!
рондо писал(а)Как же я боюсь пешеходов!!!

Ничего не говори.. Туда же велописидистов:( Буквально недавно на Казанке дурик какой-то, дай бог если совершеннолетний взволновал.
Ессн без шлема, стоит со мной на перекрёстке, справа.. спокойно так стоит..
И вдруг блажь ему пришла что надо свернуть влево(!!), куда дорожка во дворы отходит от трассы.. отлить чотль приспичило, или проспал куда ехал, но факт остаётся факто: почти одновременно с зелёным аап!! и мимо моего капота пересекать дорогу, у мну едва очки не вспотели.
-Как встречному не попал под колёса -загадка, там народ ,слава богу, тоже не газанул со светофора, успели пропустить. И вот что тут сделаеш ь- посигналили ему со всех сторон, выматерились и всё.. мальчик даже не обернулся:(
D0RIAN
18.04.2014
сочувствую
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов