--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

есть разовая подработка на среду 3 сентября. Категория С обязательна.

OFF
1
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey(sad)
01.09.2014
Нужно перегнать машину газ-53А (на картинке) из Владимира в НН
Но предварительно подцепить коммутатор, надеть верхний патрубок радиатора, Скорее всего подкачать колеса, загрузив в кузов знаки дорожные, настольный сверлильный станок, и другое барахло по списку.
Авторское сопровождение, помощники, в наличии.
2000 рублей.
Внимание дресс-код! Машина стоит на территории ГИБДД города Владимира, посему не стоит одеваться как на гей парад. Наличие спецовки приветствуется.
PyJIoH
01.09.2014
а во владимир за свой счет ехать в спецовке?
спецовку можно переводить в багажнике. переодеться можно на месте. Трансфер есть.
За 2000 целый день просрать?
Я в курсе что есть люди, которые 1 день работают в поте лица, получают за это тысяч 10 потом неделю восстанавливаются ( ищут работу)
И в курсе что есть люди для которых 500 рублей в день - повод напиться.

Я не призываю бросать основную работу.
Я не могу оторвать свой зад за эту сумму, спасибо!
Ты чо, там так приятно будет коробкой без синхронов похрустеть, потом по дороге чего-нибудь поремонтировать.
Погоди! Для гурманов чуть позже будет квест перегнать Маз-Кран из Уфы. Его на стройке ждут (с)
да ты садист ))
15000 и только из-за того, что я люблю дорогу в Уфу...
Ты через Альметьевск, или тебя толкучка на участке НН- Чебосраки и Казан-ярчаллы не напрягает?
вообще не напрягает, что-то ночью проходится.....
я сейчас вообще многое делаю не торопясь....
До челнов кусок трассы нудный! Ни пейзажей запоминающихся, ни дороги нармальной. Только трафик, трафик и ремонт, ремонт.
уфа кайф
Это точно все неисправности?
Печка еще не подключена. Дворники работают. Правая фара обрезана.
От бензонасоса до карбюратора шланги поменял. Радиатор поменял. Свечи почистил, масло, тормоза проверил.
Не мешает точки старта-финиша озвучить.
X-SOFT
02.09.2014
а патрубок почему не одел ? )
об остальных ты узнаешь в процессе
Вот не нагоняй панику! почти из 50-ти машин осталось 7.
На Эвакуаторе утаскивали только те, кому тащить пару километров, и неохота возиться. Некотрые сразу оформляли и ставили на учет. Ну еще была причина - далеко ехать, из Уфы 4 машины притащили автовозом.
Сам лично перегнал 4 машины. Из неисправностей - один раз колесо поменял на трассе.
Я правильно понимаю: задача водителя только рулить, весь ремонт, в случае чего, осуществляется твоими силами?
Задача водителя -выполнить поставленную задачу!
Перегнать любой ценой? ))
Пригнали вчера. Из неисправностей как и говорил, + в дороге поменяли крышку трамблера, и бегунок. Колеса накачали тамошним компрессором.
Скорость машинки конечно не впечатляет, 80 максимум, крейсерская 60, в хорошую горку 40.

Час на посту выносили мозг гибэдэдешники наши, из-за перегоревшей лампочки! Сначала выписали постановление, потом протокол, и говорили много интересного. Водитель виноват, что у него перегорела лампочка, он должен возить запасную, с перегоревшей лампочкой можно ехать только в светлое время суток. У вас было нарушение в 2012 году - это отягчающее обстоятельство! Предупреждение дается человеку 1 раз в жизни, самый первый раз, когда у вас нет ни одного нарушения, а у вас в 2012 году было нарушение, значит вам штраф в 500 рублей, он небольшой!
дурдом
в будке сколько мест? а то может д надо а не с))

колеса руками качать?
Ротом дуть :)
3 места в будке по факту. Формально категория С
Компрессор есть.
Там даже у Гайцев бензоколонка есть на территории, где они заправляются по надобности (без кассы, чеков и прочей херни), правда под камерами все.
ты его заводил?
Да, но без коммутатора не заводится.
Если интересует "а заведется ли?" - отвечу - заведется!
а до нижнего то доедет?)
www.youtube.com/watch?v=v7P42FOEwe8
Довезет до сан франциско и обратно, мы гусские не обманываем друг друга (с)
997
01.09.2014
мсье знает толк в извращениях. :)
в качестве экстрима можно,опыт работы на газонах есть
был бы студер,виллис или додж три четверти то с удовольствием и без денег. а так извиняй
да ладно ка шеф, 53их живых то уж скоро не останется.
Поехали, закрепим ощущения? автобусника еще возьмем, он нам будет истории всяки разны веселые рассказывать)
мне от нового уазика пока ощущений выше крыши)))
а тут газон. и даже не 52-й у которого коробас с делителем)))))
да еще и гайки крутить.... они мне и так уже мерещаться.... вот тока седня у квазимодо 3 аккумулятора купил))))
на 52м с делителем? откуда он там?
пока на юг ехали мы с Давидом прикалывались на эту тему))))
на 52-х на ручке кпп есть флажок-копия флажка делителя. он предназначен для блокировки включения ЗХ ))))
а)) шутники блин)
52 там тоже есть, но она не моя. 15 тысяч хочет хозяие, но думаю за 10 отдаст
газ 69 нет? ))))
Есть ГАЗ 63 с укороченной базой
Есть ГАЗ 66 в трех вариантах
Есть ГАЗ 67 колхоз лимитед эдишен жесткий верх и приятная оббивка.

Газ 69 - увы...
это все во владимире?
неа, в Кстовском районе у коллеги всем известного персонажа.
66 могем перегнать. одно условие- по асфальту не едем)))))
меня с собой возьмите
грузовики не надо.
колхоз тоже
дрочу на двухдверный тентованный 69.
Лех а был ведь на газе экспериментальный 69 но чуть побольше и с мотором от 51 не помнишь индекс?
в ЗР статья была
62
ого, спасибо. обалденная штука
тебе лучше )
такой чтоли?
ага,красота да
Он же здоровый больно, куда такой?
здоровый?))) не больше грузовика то
В сравнении с уазиком
я сегодня на 410 катался, правла на лямке за трактором по грязюке. потом на эвакуаторе.
То что у тебя есть желание - хорошо, пригодиться оно!
на среду то нашел желающих?
Да, не с форума.
X-SOFT
02.09.2014
а ГИБДД вкурсе что у них газон угоняют ? =)
нельзя угнать машину у самого себя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов