--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Слепых реально много... (типа юмор)

Юмор
2
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
©I©
01.09.2014
www.youtube.com/watch?v=gCII2uSz_GY

Водила зубилки пишет: Люди, здравствуйте! Сегодня(27.08.14) в 11:50 ехал я по Фронтовых бригад в сторону Космонавтов в крайнем правом ряду и после пешеходного перехода(напротив ОКея) в моей полосе встал автомобиль и мне пришлось перестроиться в средний ряд, что не понравилось ехавшему мужику в этом ряду. Он был на синем субару, гос.номер х592вт96. Дальше он ехал за мной и остановился так же со мной на перекрестке с ул.Бабушкина, вышел из машины, подбежал ко мне стал орать и разбил мне зеркало боковое, после скрылся...

Ссыль на ё-форум www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=14364091&t=14364091

Как так можно ездить?
ЛВВ)))
01.09.2014
на девятке нехороший человек
Арчи_
01.09.2014
этому *удаку хорошо бы не зеркало разбить, а табло
©I©
01.09.2014
Вас машины, когда вы пешеход, не обрызгивают?
Арчи_
01.09.2014
не в брызгах же дело)))
видео из субары чтоль?
©I©
01.09.2014
Капот синий виден. :-)
firstun
01.09.2014
странное видео, прикольно)
©I©
01.09.2014
Там форум почитать, умора...
чё там на форуме дальше пишут, иплан из таза понял хоть в чём дело?
kosraven
01.09.2014
ну не привык он в зеркала смотреть....вообще...никогда
casper!
01.09.2014
нифига не понял. на четырке чмо, на малотонажке олень - нефиг окна открывать в дождь - а субарист чем провинился?
DIMA09
01.09.2014
"нефиг окна открывать в дождь"

А у тебя окна не потеют?(((
casper!
02.09.2014
не потеют. можно же кондей включить. даже на пятнашке не потели а там кондея не было.
CAH9l
02.09.2014
обдув посильнее в стекла направь, и без кондея поможет, а уж с ним-то вообще никаких проблем
InvestMan
02.09.2014
Да это из тех поди, что орут не пыли по обочине. А в дождь не брызгайся теперь :) Пздц.
DIMA09
02.09.2014
пи.деть команду не давали!
Разговор идет за газель!Какие нахер кондеи и обдувы?
InvestMan
02.09.2014
Походу ещё один слепой...
)))
один алень окна на распашку открывает в ливень, второй - не видит ни куя, а предъявы субаристу, карауль
#10
01.09.2014
чертовы наркоманы (с)
Короче для тех кто не понял, как и я пока форум не почитал.

Объезжает жига грузовичок, поливая его из лужи. Водила грузовичка на светофоре выходит объяснить ему, что он негодяй и так ездить порядочному мусьё совсем не пристало. Потом сносит ему зеркало? и уходит обратно в машину. Сзади за всем этим наблюдает ничего не подозревающий субарист. Далее, совсем не мусьё, а очень даже долботряс выходит из своего спорткара и устремляется, как ему кажется, к обидчику. Ну а далее вы все видели. После этого долботряс начинает по форумам искать субариста, мол тот его чуть ли не анально покарал, а потом подленько скрылся. А у пилота чувства...
©I©
02.09.2014
Одно уточнение: вышел пассажир газели.
Или думаешь это ПРуль? :-)
это не газель и, судя по кузову, это пруль
©I©
02.09.2014
Ох ты ж, блин...
т.е долботряс перепутал того, кто на него наорал? так когда он из жиги выходил, он же видел что в газель этот мужик садится, как можно перепутать...
у меня одно объяснение-название темы
m1ndst0rm
02.09.2014
у зубилы уже НЕ БЫЛО левого зеркала и он не видел куда ушёл обидчик, а стёкла ниибацо тонированные - ничо не видно.
Причем тут зеркало? посмотри в момент когда чувак выходит из жиги и идет, газелист садится, даже дверь еще не успел закрыть. А за это время субарист просто не успел бы до машины доскакать. Насколько жигулисту нужно быть слепым, чтобы это не увидеть? Странно вообще как-то.
m1ndst0rm
02.09.2014
в глаза долбится тогда.
сам себе придумал оппонента - спорткары со спорткарами ::)
Может вазовод даже подумал, что с субариком они закусились, вазовод его "надрал", а субарик от обиды зеркало сломал :)
kassa111
02.09.2014
Ах вон оно чо? А я думаю:- с чего субариста начали притеснять...))) понятно теперь...игра такая была, чел отворачивался, а ему из толпы прилетало, и он должен был угадать...не угадал...
Titanik
01.09.2014
Он не слепой, он иплан, причём породистый.
подозреваю, что у грузовичка окно было открыто...
на тазе вообще слепой олень нижегородский
52pn
01.09.2014
Ты мудак нижегородский. С чего ты взял, что дело у нас происходит?
Подозреваешь? Тут ясно всё как белый день, ясно же, что окно в газели открыто.
Не ты случаем на зубиле ехал?
за базаром следи.
З.ы.: у меня ни когда не было зубилы и не будет.
никогда не говори никогда
igir
01.09.2014
мдя, не только у нас "алени"...
я конечно поняла, что тока субарист ни в чем не виноват, но я ещё и не видела, чтоб вазовод хоть как-то пострадал, по-моему из грузовичка его просто на хутор послали
Че-то я нифига не поняла, нафига четырышник стал на регика наезжать?? и описание какое то странное, к нему же газелист подходил орать,а не регик... ппц какой то.
дак он туповат просто, не понял вообще из какой машины к нему подходили
мда, тот мужик при нем же в машину садился, лол)
это у ДК ГАЗ?
(amigo)
02.09.2014
это Ё-бург
santina
02.09.2014
я вообще ничего не поняла кроме того что не тока у нас есть алени)
Dakot
02.09.2014
Ахахах, вот субарист то в непонятках :) По сути - встретились 2 оленя, тазовод и газелист-праворуль.
(amigo)
02.09.2014
мда... вазовод реально слеп, да и зеркала ему не нужны ваще)
m1ndst0rm
02.09.2014
Ultra LOW CLEARENCE - такую наклейку видел на зубиле..
водятел в курсе, что это также переводится как "ульта плохая видимость"? :)
ramiros
02.09.2014
феерично
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов