--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На нашем авторынке можно купить нормальное авто или нет?

Приобретение, продажа авто
7
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
westbars
19.09.2014
Кто недавно был, поделитесь впечатлениями...
Gudson
19.09.2014
Врят ли...
Volgovod
19.09.2014
перепук на перепуке
Маловероятно.
Кули там перекупам делать, если там машины всё равно не продаются?
да, конечно. я же продал нормальную. правда перекупу))
Worker73
19.09.2014
Маловероятно. Гораздо результативнее смотреть объявления в тырнете.
А перекупы, как последние лохи стоят на авторынке и именно там и продают свои машины, а не в тырнете.
ARtBAITer
20.09.2014
Они ждут полных лохов, которые не слышали про интернет.
VooDoo
21.09.2014
ARtBAITer писал(а)
Они ждут полных лохов, которые не слышали про интернет.

Отвечая на звонки простых лохов, которые интернет уже освоили
Artem 52
19.09.2014
А какая разница где и у кого покупать, если в авто более менее разбираешься. Что по объявлениям хлам можно купить что на рынке. В сервисы не больно кто из продавцов ездит.
Aneurysm
19.09.2014
на рынке как минимум ценник будет выше, там аренда дорогая
Green NN
19.09.2014
На рынке у перекупов нет хороших машин. Говно одно. Мне даже стыдно с ними было стоять в одном ряду. Больше не буду на рынке работать. Не работал - и нех начинать ..
quattro)
20.09.2014
Гриш, ты задолбал на форуме из себя няшку-перекупа корчить)) хочешь сказать твои машины лучше ? а кто 2wd за 4wd выдавал)) ?
Green NN
20.09.2014
Ну выдал ради прикола, но потом рассказал об этом.
ЗЫ. Няшка-перкуп мне нравится)))
Green NN
20.09.2014
Звони, что хотел. У меня деньги на телефоне кончились. Вчера проболтал 3 часа.
vsb
30.09.2014
В прошлом году, так и отбирал, звоню, спрашиваю подробности, если всё устроило, говорю поехали к оффициалам диагностику делать, я всё оплачю, так из 10 только 5 согласилось.
Перекупы, вообще нивкакую, типа, да ты чё, они там пипец какие деньги драть будут, лучше к моему знакомому в гараж поехали, я спрашиваю, что есть что скрывать, как правило клали трубку. )

У меня большинство знакомых и друзей, за последние 10 лет, если и продавали машины, то только не перекупам из принципа.

p.s. НИКТО из знакомых за эти 10 лет у перекупов ничего не покупал.
Artem 52
30.09.2014
Смотря какую машину гнать к дилеру. У коллег стоит каен 11г., туарег 12г., прадик 11г. вот их можно к дилеру гнать. А смысл мне на вас тратить пол дня что б вы купили какой нибудь лансер или цивик 7-8 летний они и так уйдут без мозг..тва. А то что вы за 10 лет ничего не купили у перекупов молодцы. А многие покупают ездят и не парятся. В том месяце парень мазду 6ку взял, вчера звонит и просит жене машинку подобрать. Не давно еще одного покупателя встретил тоже ездит и забот не знает. А у знакомых в сервисе встретил лохов которые у меня не купили алмеру 07г. от одного хозяина, всю целую видите ли от хозяина им хотелось. Так взяли они фокус от хозяина пенсионера, там все авто из шпаклевки, авто уезжен в усмерть и пробег так же смотан. Зато от хозяина. Если вы разбираетесь в авто или доверяете людям которых с собой на осмотр берете то какая разница у кого покупать.
tribo
30.09.2014
Так можно рассуждать, если перекупщик проверенный. Перекуп сам сначала машину осмотрит и разберется что тут к чему. Но вопрос в том как среди массы людей найти того кто разбирается на самом деле. И у нормально человека естественный ответ - поехали к официалам на осмотр, что и является правильным решением.
vsb
30.09.2014
Да люди разнее бывают.
Когда искал машину, видал убитые машины и у обыкновенных продавцов.
Они сильно удивлялись, что я сразу отказывался.
На счет "тратить на кого то время", считаю, что ничего нет страшно в оффициальной диагностике, это вообще должна быть обязаловка.

p.s. знакомый моего друга, как раз у перекупа машину купил, пригнанную из США, на учет перекуп сам её ставил при покупке, через год захотел продать, а в ГАИ сказали, что информации на данную машину вообще нет. Пошел домой к перекупу и "попросил" вернуть деньги, тот вернул. Всё вроде хорошо закончилось, но осадок очень не приятный остался.
Worker73
30.09.2014
Аналогичная методика. Условия просмотра вживую достаточно высокие)).
-MaksoN-
19.09.2014
Ты лексус продал?
westbars
19.09.2014
да
Ten Kens
19.09.2014
бываю там часто.. там под вечер народа нет - и перекупы свои машины пидорят и кузовные детали подгоняют - что бы зазоры вывести.. такое можно там часто встретить...))
лучше по сайтам шерстить и с хозяевами авто лично встречаться - без посредников.
Щас ещё модно стало делать объявление от хозяина, а показывает на якобы стоянке другой человек, ссылаясь типа не могу показать, уехал, заболел и т.п., на самом деле авто сдано перекупам на комиссию. В таких случаях зачастую могут данные птс отличаться от объявления (год, количество хозяев).
Ten Kens
19.09.2014
есть такое, когда авто смотрел - предварительно по телефону сразу спрашивал, с хозяином разговариваю или нет.. что бы потом не тратить просто так свое и чужое время.
355
20.09.2014
Мне тут по телефону сказал что хозяин, причем один, а номера заштрихованы. Приехал смотреть, а номера новые, по году как бы не получается, а он говорит я ее из Москвы пригнал, здесь я один хозяин, ну как с ним дальше разговаривать
Green NN
20.09.2014
это новая фишка! Зато от хозяина.
на днях выбирал машины двум девочкам. Две разные машины. Во-первых, все машины от перекупов.( меня это не смущает)
Во-вторых, очень много вранья! Могут продавать машину 2008 года , а выставить в объявлении 2013. Машины все плохие, битые перебитые, зато дешево! Очень тяжело выбрать машину сейчас.
355
20.09.2014
Меня тоже не смущает от перекупов, но перекуп перекупу рознь, некоторые и не скрывают это, сразу по телефону об этом говорят и так нагло не врут
Artem 52
20.09.2014
И много хозяев тебе сказали что у них мотор скоро крякнет и что он зимой авто на бок положил? Что вы все на хозяев в ПТС ведетесь? Лучше какому нибудь перекупу пару рублей предложите и он вам выберет авто да еще и сторгуется, если сами в авто не разбираетесь. У знакомого в цехе стоит а6 11г.в. морды нет. Через месяц как новая и продавать хозяин сам будет, перекупам за копейки не хочет отдавать. Хрен он кому расскажет что на красный летел и морду всю снес и что подушек там нет. Когда человек хочет продать а не продавать авто он будет молчать как партизан.
Ten Kens
20.09.2014
Зачем мне посредник, который делает наценку.. Битость кузова и состояние двс я в силах сам определить без перекупа - это не сапромат.. И есть на то возможности и место где посмотреть, так что пару рублей я себе оставлю...
Artem 52
20.09.2014
У перекупов дешевле 146%. Отдал приору 225, хозяин хотел 250. Мондео хозяин хотел 260 я этот же авто отдал за 230, мондео хозяин 320 я этот же авто за 275 и так далее. Если ты разбираешься в авто и знаешь цены то не пох у кого покупать? Ну да хозяева ведь не обманывают и всю правду говорят.)))))
Worker73
30.09.2014
Если человек начинает врать с мелочей (видно сразу, хотя бы на беглом просмотре после разговоров), то сразу ухожу. Грань мелкого лукавства (не сказал про царапину, хотя спрашивали о состоянии ЛКП) и замалчивания глобальных проблем очень тонкая, и нафик ее вылавливать))
igir
19.09.2014
очередная перепись перекупов...
Green NN
19.09.2014
Завидуй, холоп!)
igir
20.09.2014
%)
думаешь мало других увлекательных дел?:)
westbars писал(а)
перепук на перепуке
авто 152 привет передавай.
реально, но нормальное выбирать еще надо.
дык оно если нормальное еще и кредитное\залоговое может получиться :)
Ага. Нет в жизни счастья...
Chester1
19.09.2014
перекуп на перекупе перекупом подгоняет
там любят лохов
Artem 52
20.09.2014
Лохов везде любят.
Jeaman
20.09.2014
Без лоха-жизнь плоха))
Bekas999
20.09.2014
вилка "купить-дешево-купить хорошее".....так редко бывает.на вторичке много предложений от собственников, копейку под руку и на вылет.....по местам обитания. сидеть дома и ждать, когда придет счастье, можно до старости....а на авторынок не надо, там для области и иногородних цирк
Нормальное купить можно.
Но цена будет ненормальной )
42
20.09.2014
Конечно можно, если немного разбираешься в автомобилях. А если нет, то и хозяин обманет.
quattro)
20.09.2014
да, встречаются хорошие машины. кто кричит обратное, никогда там не был...
Не могу новую тему создать, спрошу здесь:
Слышал, что некоторые перепуки оказывают услуги помощи в подборе и покупке авто
а сколько денег отслюнявить надо за такие услуги? а тут на форуме такие есть?
Наверно только Гриня, он считает себя перекупом. Ну и хрен с ним...
DV2000
21.09.2014
смотря что хочешь о машине узнать. от 1000, при условии, что сам заберешь и привезешь
Мне нужна не информация, а скорее непосредственное участие в подборке и осмотре авто.
DV2000
21.09.2014
да бери красную - не прогадаешь
на красную денег не хватит
sev05
29.09.2014
из европы кто-нибудь гоняет автомобили или это сейчас совсем невыгодно?
только малолитражки или эксклюзив. остальное смысла нет. курс евро полтинник :(
sev05
30.09.2014
понятно. спасибо
нет, туда ходить можно только чтобы глаз наметывать на крашенные элементы))
а уж про техническую часть и говорить нечего
по-ходу аграрии картошку продали и потянулись стройными стадами на авторынок, мыча и блея)))
Не только картошку. В Арзамасе они лук перекупам скинули и сейчас в драку-собаку покупают Витары-Навары-Сантафе. :-)
zavarkin
30.09.2014
а чего ищешь-то ?
проще мне кажется по авито пошерстить, там найдётся
Worker73
30.09.2014
Интересно искать машины по форумам соответствующих марок.
zavarkin
30.09.2014
кстати да)
Olegarh11
30.09.2014
Скорее всего нет. Там одни румяные перекупы. Один плюс только на рынке- там машин дофига и можно в принципе "живьем посидеть, потрогать" почти любую модель. Актуально- если из нескольких разных выбираешь. А так- пестят как Райкин. У одного для интереса спрашиваю-
"- Откуда машина? Из НН?
-Да из НН!
- а кто хозяин?
-Я! Я хозяин.
- а чего продаешь, вроде так нахваливаешь, такая хорошая?
-Да я типа мазду трешку хочу, на этой накатался.
- ну давай ПТС глянем что ли..."
минута молчания. Когда птс все ж достал- оказалось что не из НН, а из МСК, и в хозяевах этот румяный молодой человек- мимокрокодил. Да и накататься он на ней вряд ли бы успел, чтоб мазду уже захотеть- с учета снята была всего несколько дней назад. Запаска- спижжена, домкрат/ балонник- естественно тоже. Колеса все разные, сборная солянка с помойки. Правда напидоренные чем то, чтоб трещины затереть и чтоб издалека нет так разность бросалась. В общем - пестеж на 1000% по всем пунктам. Какую правду этот румяный скажет покупателю о машине, и каким советом поможет при выборе. Попадалово 100% и плюсом допрасходы- на диски, резину, запаски, ключи\домкраты и прочее. Это еще если капот не открывать, а если открыть- там походу и аккумулятора нет, и жидкости все слиты и проданы отдельно.
зы: верьте румяным перекупам с рынка. Они точно вас не обманут.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов