--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доставить котенка до Ульяновска.

Подвези (везём за деньги)
1
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swall0w
21.09.2014
Кто едет через/в Ульяновск в ближайшее время, довезите, пожалуйста, котенка. Там его встретят и подъедут куда скажете.

Меня лишь попросили разместить, все дополнительные вопросы и обсуждение вознаграждения по тел. 8 952 771 99 05 Елена.
SergeiSS
21.09.2014
"Мопед не мой..." (с) :)

(ап теме) А что, этот котенок очень ценен для улучшения кошачьих генов в Ульяновске?
swall0w
21.09.2014
Нечто вроде этого.
Я честно не очень представляю как там обстоят дела с этой породой в Ульяновске, но судя по всему не очень хорошо.
в четверг поеду днем, к вечеру буду в городе, встретить меня на въезде со стороны саранска, у музея гражданской авиации
стоимость кошачьего билета 5000 р
Вот ты глупый, ты же позвонить должен, там номер выше!
у меня денег нет на телефоне
кинь соточку
Тренер, я не верю!
я верну, прям из ульяновска перечислю)
swall0w
21.09.2014
Да не вопрос, можешь оставить свой номер телефона здесь или отправить в приват, хозяйка надеюсь перезвонит.
Я ей звонил сейчас, хотел спросить про потолок в цене, а она даже не перезвонила...
Вот бы было хорошо, и ПЭ с деньгами, и киска ульяновская оплодотворена...
swall0w
21.09.2014
С ПЭ собираемся отправлять своего в Самару.
Моего тоже отправьте куда нибудь, надоел уже))
комиссару его отдай, на кавказ отвезет)
SergeiSS
21.09.2014
Худенький писал(а)
и ПЭ с деньгами, и киска ульяновская оплодотворена...

Долго переваривал эту фразу, но так и не понял взаимосвязь между ПЭ и оплодотворением ульяновской киски :))))))))))))))
чо непонятного
огненный электрик после своего профессионального краха занялся оплодотворением ульяновских кисок за деньги. Сечешь?
SergeiSS
21.09.2014
(прикинусь дурачком на всякий случай)

А "киски" - это то же самое, что и "тёлки"?
это даже лучше
Я в доле, кинул ей соточку на телефон)
swall0w
21.09.2014
Насколько мне известно, то хозяйке хотелось бы пораньше отправить, но если что будем иметь в виду.
могу и пораньше, хоть сейчас. даже по адресу в ульяновске доставлю. Но тогда 10 тыщ. Естественно с греющей душу любого перевозчика стопроцентной предоплатой.
swall0w
21.09.2014
Мы с тобой можем очень долго разговаривать на эту тему, обсуждать возможное и невозможное вознаграждение, решение о поездке остается не за мной. Здесь ведь как и везде все довольно просто, чем более удовлетворяющее заказчика предложение тем быстрее котенок окажется в нужном месте, где его ждут.

И да, спасибо за up. :)
есть такая поговорка - хлеб за брюхом не ходит))

(905) 865 41 41 это мой телефон. Только пусть быстрее думают, пока я пиво пить не начал))
swall0w
21.09.2014
Я передам номер телефона.
Я в доле, кинул ей соточку на телефон)
не даст (с) )
так вот ты кто. тебя то за что?
как обычно, за березиных) а тебя?
хз. вроде как за картинку которая в портрете, но все равно сомневаюь. когда у местной коровы ПМС начинается, тут не угадаешь за что. да еще и прокурор теперь кнопкаме братца прикрывает, когда тот обсирается. в общем - чудесная атмосфера
ну а что ты хотел, он ж достал всех модеров с просьбами тереть ссылки на биржуплюсавто. Вот ему и дали кнопки - на, мол, сам три, за"бал
накунилингуслил..
igir
21.09.2014
за сводничество ответственность имеется:)
swall0w
21.09.2014
!? где сводничество?.. :)
igir
21.09.2014
кастрированный котенок? вот живодеры!
swall0w
22.09.2014
Котенка отправили, тему можно закрывать.
рановато закрывать, его еще получить надо
получат, если по дороге не нахулиганит )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов