--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оцените ведерко)

Опрос
1
110
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
29.09.2014
6 тме в хорошем (вроде) состоянии от адекватного продавана. Цена не очень адекватна, но если ОТС, то почему и нет.
cars.auto.ru/cars/used/sale/60510470-bcfa.html
Как вам?
Оцените ведерко)
Отстойное ведро "привет из 90х"   86 | 70%
Вааау, это же ТМЕ!!!!1 Огонь!!!   37 | 30%
Проголосовало участников - 123
ник не указан    SerZH    0wl    Imaginary unit    ЛиС    Zharky    Velsevul    Goga    JAWA    Мерзавец    PreDOC    Crocodile    caygak    Lacettivod    ARTIOM    Паралитик    LLIo6oH    larinman    Fazatron    sash0k    warzon    Новичок :-)    R GirL    Блейд    Серый Ёж    Ivin    $hem    Будка Боб    GlobeTrotter    Uliv3    АТЛЕТ    KaMMaZ    PSnnov    Lexanson    G-D    pelot    Notarius    -MaksoN-    Покемонович    Jaguar-nn    вася72    Джасти    DimaSV    izatenat    1Ezh    ISOpter    Михалыч 89    шевик    wmaster    Курпаатов    Pronet    Perevozka.nn    violet1    El-mariachi    alexcomp    Mateys    Free235    -=Anatol=-    481    КруглаяЛысаяГолова    killa211    Дед Банзай    Лойола    veter-24    DIMA09    SnowSnake    kybik0007    derSlider    Леха:)    Nameofmynik    dmi88    SUP    yuki2005    CrazyOWL    Sano822    mavroff    2702    Toni Montana    CocoNut    RadistNN    lisalgan    Titanik    Енр    V793AA    Dima_Dima    -VIKING-    oxe    Chester1    Jeaman    EliaZ    goliaf87    buravchiki    Pmoroz_off    HawaiianPistol    Шкодовод    Твоя бабуля    LEONIDAS_1974    rupunx    Торопыга    52pn    ok bro    slash1985    GeK65    top52    40@    !IGOREK!    лехин88    MITbKO    MARIO132    Artem 52    Паша112.86    FINIK.NN    М.Р    Геликон АвтоСервис    Khzar    К0ТИК    Dmitry Navigator    Kostya Sofronov    Tony Montana    T0K    Аномально жаркое лето    как живой    ВасилийБабаевич   
антикор, машина подготовлена
надо брать
думаешь как потом продать ?
Такую машину для продажи можно брать тысяч за 500 разве что. Это не сирокко, который всем пасанам и тьолочкам нравится. Это тачка на любителя.
а чего ты любитель ?
Трушных ведер) Новые машины меня не цепляют. За редким-редким исключением.
ISOpter
30.09.2014
хули ты хонду продал??
Я жалею иногда. Но на тот момент было лучше продать. Она была в Нижнем, я в Москве. Это сейчас я тут адаптировался, а тогда было не до машины. Да и продал достаточно выгодно. Воспоминания о ней остались сугубо теплые и положительные. Даже снилась мне как-то. Эх, классная тачка была. Чудаки автофорумские зря не купили.
фары depo от предыдущего владельца обычно после удара достаются, так что тме на поверку не совсем тме, да еще и битый
Был удар в крыло о покрышки на соревнованиях. Его заменили. Фара тоже пострадала, думаю. А причем тут тме-не тме?
там не одна фара а обе, нормально ее приложили
на уж если так тме хочется
cars.auto.ru/cars/used/sale/57035655-0215e0.html
Я знаю эту машину) Она в Нижнем продавалась перекупом)) Куплена за 550 была. Ее уже третий или четвертый человек продает, а все "один хозяин". По моей ссылке самый натуральный тме. А фары по одной никто и не меняет
palp
01.10.2014
Блин, харе. Фары депо ставят именно по одной ибо это самый дешевый тайвань. Корыто это.
да неее
PSnnov
01.10.2014
да даа походу )
я конечно не вот сколько машин пересмотрел, но ни разу не слышал, чтоб обе фары менялись, если пострадавшая была только одна.
Если старые помутнели, а новая сияет? Пусть разные будут?)
palp
02.10.2014
Ну отполируй, дешевле чем депо ставить.
kiril OFF
30.09.2014
или их поставили изначально в салоне, при продаже, как на моей:)
PSnnov
01.10.2014
а оригинал продали? )))
kiril OFF
01.10.2014
без понятия, куда их дел в то время первый хозяин. Он не говорил, а мне пофигу было:)
низкая, транспортный налог большой. с асфальта не съедешь, запчасти дорогие.
. ни кожи ни рожи как говорится.куда на ней ездить?
говно вообщем,абсолютно бесполезная машина
135 по птс. зимой кайфово на такой по снежку кататься)
по снежку кайфово на квадре,снегоходе,4х4 нормальном. я имею ввиду нормальный снег а не чуть припорошенный асфальт
ты просто не ездил на эво зимой)
ISOpter
30.09.2014
ага,ехать и дристать, нет ли под снегом пенька,бетонного блока или прочей радости. сомнительное удовольствие
Mateys
30.09.2014
да и снег-то пухляк...
KOIIIAK
01.10.2014
пока смотрел тоже про пенёк думал....
ham
30.09.2014
нормально парковку чистит у дома)))
Интересно, а где у него воздухозаборник...
там же где и фильтр )) система длинная + резонаторный бачек, что б гидроудар словить, нужно нырнуть с погружением
норм, когда земля под колесами + свежевыпавший снег
зачем ты сюда все это тащишь? даже любители металлолома как я не в состоянии подобное понять за такие деньги... чего уж говорить о других владельцах ширпотреба
Совета ищу) Блин, в Ростов ехать как-то ну совсем не хочется.
за эти бабки он сам тебе ее перегонит, да еще и отсосет
Так я не хочу ему 700 за нее отдавать)
Deore
30.09.2014
лучше скатай
а че там? sxe10?))
Да чет они стоят негуманно. За устаревший во всех планах кузов. Бюджет под лям выходит, если все делать грамотно и так, как я хочу. Ну и нафиг надо это.
Deore
30.09.2014
красивый кузов
италия, хули
К.В.А
29.09.2014
Для такого "ведерка" нужна кишка потолще твоей)

АФ торт...
Предложил бы схлестнуть шпаги на картинге, да завязал я с ним)) Норм я езжу, короче. Задом только ездить не очень получается и паркуюсь плохо.
К.В.А
29.09.2014
Тут вопрос не только мастерства пилотажа.
PS труъ пилоты никогда не упоминают всуе свои навыки ;)
Я вполне скромно сказал "норм" =) Медленный и аккуратный тошнотик)
ISOpter
29.09.2014
самое главное тут - это, конечно, пайпинг РОЛИАРТ!!
Ну и параша. 13-и летнее гнилое ведро, жесть...
Я бы лучше новый Солярис купил в люксе за эти деньги, нежели это уавно протухшее.

Мажор, ёптыть...))
Смени ник на "типичный афец")))
742
30.09.2014
Ахах, годно троллишь, но в целом мысль верна - в качестве первой и основной поповозки ну его нафиг. В качестве машины выходного дня для отжигов норм, но что-то уж ценник больно конский за протухший Томми Мяккинен, который катали в хвост и в гриву...
lada09
30.09.2014
че вы как сороки на блестяшки кидаетесь, лучше покататься раз на хорошем авто, чем на тухлом солярисе - зато блястит)))).
+++
ЭОС
Лу.Лу
30.09.2014
Со вкусом у тебя беда конечно... ;)
Или у тебя?) Тачка некрасива, спору нет. Но в ней есть шарм.
Лу.Лу
30.09.2014
какой в ней шарм?) але....))
вот хонда хороша была, а эту на металлолом.
Если б всех страшных людей пускали на металлолом, то автофорум пустовал бы))) Страшновата машина, но что-то есть в ней. Присмотрись!!!
Лу.Лу
30.09.2014
вот сложный ты человек...))
нравится? бери позорься... ;)
я говорил уже, что у тебя есть дар убеждения?))) гт86 лучше на твой женский взгляд?
Лу.Лу
30.09.2014
получше. тебе посоветую. а вообще, я старые вещи не люблю.
Лу.Лу
30.09.2014
cлушай, на счёт гт86 - я погорячилась.
отличный вариант. как раз то, что тебе надо.

*а эти нафталиновые, перекроенные машины, вообще не смотри. лучше будь без машины, чем вложи деньги в древний сарай.
Мой знакомый такого за полгода успел 2 раза расколотить морду. Потом продал, но не сразу. В Москве через магаз, цену ронял до безприличия и все-таки нашелся счастливый обладатель. Правильно написали, если хочется очень, то цену роняй, чтоб потом продавать не жалко было.
красный?
жёлтый?
зеленый?
V793AA
30.09.2014
Мне нравится... Имхо хороший аппарат
не удивлюсь, если это машина была тренировочной на этапах чемпионата и кубка россии по ралли.
такие в начале 00 только на гонках и можно было встретить.
учитывая регион - ростов-папа, в котором офигенное множество команд раллийных.
На машине гоняли. Но гоняли в другом конфиге. Стоковые запчасти (которые сейчас на ней) лежали в гаражике. Днище в идеале, говорит.
сомнительно, насчет идеала.
машина то - раллийной концепции.
или - все меняно-перемяно уже.
хотя, как сделано, тоже - вопрос оч интересный.
Днище поменяли, думаешь?
SIRTX
30.09.2014
100% готов к сезону
как хорошо завуалировали "это ведро развалится как только ты выедешь за пределы Ростова"
ацтой!
T0K
30.09.2014
ТоммиМякинненЕдишн это как ладакалинаспортжёлтый но голосанул ВАУ
ЗЮ почему сам построить не хочешь а смотришь на готовое усосанное?
потому что самострой нужен только тебе. и с ним вечно будет головняк. потом хрен продашь. а здесь заводская легендарная машина, они всегда в цене.
T0K
30.09.2014
с чего такие выводы что мне нужен самострой ? твой кумир коляракер строит что то и не испытывает никаких головняков,
ЗЮ адьё далее не отвечай
леворукая 6ка ?
Скорее всего овощ зарядили....фары депо улыбнули.
И да, дорого. Распил если брать до 100т км.выйдет примерно 250тр с доставкой до подъезда.
А нафиг распил? Эво от гражданских ланцеров отличается всем. Не получится свапнуть овоща. Вернее, может и получится. Но кузов эво намного крепче. Леворуких шестерок было достаточно много.
если свапать овоща - сложнее всего найти не подгнивший овощ по цене документов или ненамного выше. машина не самая устойчивая к окислению. видимо вариант с планкой.
ARTIOM
30.09.2014
оцениваю в 350-400
Я наслышан, сколько ты за 35 предлагал)))
ARTIOM
30.09.2014
давно уставший ланцер из-под сракера армянина?

а сколько он должен стоить?
600
Pronet
30.09.2014
Если не смотреть на цену, то тачан бомба, по мне так самый красивый из эво
самый красивый - это 9ка. этот страшноват(
визуально мне 6-ка вообще больше всех в ряду эво нравится - легкая, миниатюрная и минималистская, разлапистая. до галанта именно она была машиной мечты. а теперь взглянул по другому - ведь есть много других интересных машин с востока.
6ка самая крутая
Deore
30.09.2014
нашел где спрашивать)
гы)
Запостил бы ты выбор Rio vs Solaris - местным эти шыдэвры на порядки ближе раллийной легенды :-)
это был бы баян, а тут чет новенькое)
в то время это уже не раллийная легенда...
мяккинен в 99-ом последний раз побеждал, и то не на таком
Тогда память все равно была еще свежа.
Ну и в начале нулевых Эвик был таким быстрым, желанным и недоступным.
А теперь его в стоке объедет бабский новый X3.
в начале нулевых желанного и недоступного было на каждом углу ;)
Хорошо, что времена изменились :-)
вряд ли х3 сможет это сделать, меня динамика не вставила
Меня вот гетера динамика не вставила, он тоже не сможет?
13,6 голый сток едет.
иди буксуй)))
ты замерял? или это как обычны , цифры какой то машины из Европы?
Форсажисты разгоняли :-)
Сток на сток новую стиху нагибает.
вау, лучше она от этого не стала, лучше б пластик в салоне не как у кии сделали
:-) к тому же я не верю в 13.6
кстати на фото нью арэс семь из масквы
Зато не младший в линейке и бампер не царапан :-)
Ещё бы на модтурбах и 109-м она не валила.
зато с кожей алькантарой)))
машины в тотал райс сделали, там только впуск выпуск чип
пс, ты еще антилаг забыл добавить :-D
псс ты по моему вопросу узнавал?
ЧВН там для чайников, в реальности модтурбы там и спортбензин.
Нет еще.
а датчики давления в колесах
эвик всегда был раллийной легендой , и всегда будет
шляпа какая то.
хых, в распиле в 3 раза дешевле
Enic
30.09.2014
что такое ОТС ?

я бы не взял в не зависимости от того были бы у меня деньги или нет.
отл тех сост
Enic
30.09.2014
ясненько спасибо
FINIK.NN
01.10.2014
в него только бабло вкладывать
сиденья норм, остальное уныло
Я бы затестмл, но себе бы не купил.
одобряэ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов