--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Меняю 600 000 руб на SUZIKI SX4 хетч

Приобретение, продажа авто
1
89
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DrAlex
20.10.2014
Срочно надо приобрести SX4
АКПП обязательна!!!
ЕСП - желательно
Цвет - только не рыжий!
Состояние - отличное.
Так приобретай
DrAlex
20.10.2014
Девочка знакомая ищет
Есть что предложить?
Фвк девочки дя начала надо бы
DrAlex
20.10.2014
Видел ,поверь, все там восхитительно)
Мы то не видели
посмотрел сам - дай товарищу посмотреть!
Olegarh11
21.10.2014
DrAlex писал(а)
Видел ,поверь, все там восхитительно) ...

ну знаете ли... на слово верить...
Два крокодила писал(а)
Фак девочки дя начала надо бы ...
Ды ну, Кость... Вон надысь Rextona отдали.. Какие там ФВК... Ценник и мобилу заглушили, как любит друг твой Бакс...;)
а чуток (сотку) добавить?
suzuki-nn.com/catalog/show/33/19
DrAlex
20.10.2014
Держатели денег говорят , что 600 тыщ -это край! )))
Я тоже советую подождать до новогодних скидок и купить новую
За 600 новый сх4? Поржал)
DrAlex
20.10.2014
SX4 классик новый сейчас стоит 700 000,
передний привод с механикой?
DrAlex
21.10.2014
передний привод с механикой 659 000 руб
Olegarh11
21.10.2014
Два крокодила писал(а)
За 600 новый сх4? Поржал) ...

на дорестайлинговый кузов у них какие то скидки конские были. Заходил в салон на Ларино- там в "старом" кузове сх4- чето прям совсем недорого стояла, а рядом "рестайлинговый"- совсем другая уже цена была.
"прям совсем недорого" - это сколько? Хотя бы приблизительно.
Olegarh11
21.10.2014
да чето не 600 ли рублей там стояла в шоуруме. Чет мне такая цифирь запомнилась. Еще подумал тогда, что значительно дешевле рестайлинга. Правда заходил где то в конце лета вроде. Может и поменялось с тех пор чего.
С тех пор бакс поменялся. С вытекающими.
Yuri-nn
20.10.2014
Sandero Stepway почти Sx4, купите новый, еще и на навороты останется
DrAlex
20.10.2014
Вы в салоне Сандеро сидели?
Vikingsam
21.10.2014
видел! за допы без очереди!
Честно говоря, салон SX4 не намного лучше, а стоит это чудо значительно дороже
diab0lik
02.11.2014
вообще не сравнимо, в сандеро хрен залезешь, тесно, неуютно, кнопки через ж..у все сделаны, это в сравнение с SX4, Знаю, потому что теще авто выбирали и сравнивали две эти марки.
Если вам в сандеро тесно, то в ланос или нексию вы бы просто физически не залезли
diab0lik
02.11.2014
ага, и в приору тяжело тоже
Жесть, сочувствую, в большинство автомобилей D-класса тоже не залезете, разве что в E и F счастья пытать
Алексей Макаров писал(а)
Если вам в сандеро тесно, то в ланос или нексию вы бы просто физически не залезли ...

А Оку просто разорвало бы только от мысли что в неё сча будут садится...)
Имеется ввиду в старом кузове?
DrAlex
20.10.2014
да
Dr.Mok
20.10.2014
Здравствуйте! Могу предложить следующий вариант:
Suzuki SX4 Hatchback 2011 г.в. 1.6 АКПП 4х4 (Полный привод). Пробег: 71.000 км.
Максимальная комплектация: Климат-контроль, ESP, 4 подушки безопасности, полный электропакет.
Цвет: черный
Стоимость: 555.000 руб.
Перекуп?
storo
21.10.2014
Автор темы тебе хоть отписался? Или так тему запостили и слились?
DrAlex
21.10.2014
Тебе точно надо ЭТО знать?
DrAlex
21.10.2014
Предложения авто с заводским ЛКП рассматриваются незамедлительно
Вирь
24.10.2014
есть шестой год, мехника, 4вд ))) зато с родным лкп ))
DrAlex
25.10.2014
не подходит
зачем девочке это убожество?
Evvg
21.10.2014
Добавьте знакомой девочке сотку и пусть она возьмёт новый авто. Там 799 стоит полноприводный на автомате без учета спецпредложений.
DrAlex
21.10.2014
А вы многим своим знакомым добавляли соточку до их хотелок?
Evvg
21.10.2014
Честно говоря, только двоим. Но побольше соточки.
А чего такая категоричность?
Aneurysm
01.11.2014
денег гокуа..ждут пока им попы побегут целовать)
есть 2011 года, эксплуатация февраль 2012, 1,4 МКПП, передний привод. 520 т. р Цвет по паспорту зеленый. Минимальная комплектация.
ilexys
21.10.2014
У сексика 1.4 не было.
блин ошиблась конечно 1,6
dgon_djon
21.10.2014
1,4 движка у Сузуки по моему ваще нет
@ngry
01.11.2014
Кстати есть. Не факт что двигатель сузуки но на лианки и ещё где то - дизель ставили именно 1,4 )
dgon_djon
03.11.2014
Сузуки дизеля сами не делает, ставят чьи-то, на Гранд Витару пыжевские ставили раньше
@ngry
03.11.2014
или рено, как на хитрилу?
storo
21.10.2014
А первое сообщение прочитать не судьба?
DrAlex писал(а)
АКПП обязательна!!!
ЕСП - желательно
да я вроде не тебе писала.
По теме: считаю что механика лучше, на автомате девочки часто педали путают, и всегда можно передумать что не хочу механику и не хочу рыжий цвет, вот увидит, понравится и купит ту к какой душа ляжет.
DrAlex
21.10.2014
Ох уж эта женская логика)
спасибо за позитив))
-MaksoN-
21.10.2014
Тебе ясно обозначили требования. То, что ты считаешь, никому не интересно.
требования можно и подвинуть, а то что я считаю, имею право здесь высказывать. не надо ей, кому другому приглянется.
Libreta
24.10.2014
Чёрная Коша писал(а)
считаю что механика лучше, на автомате девочки часто педали путают

чисто теоретически... на механике педалей больше - шансы спутать тоже возрастают =)
он по кой в минималке четырехлетний за это бабло нужен-то....сказочники
цены посмотри по чем продают, не нужен значит не нужен. Цена не завышена, рынок мониторю. И не четырехлетний, машине нет еще и 3-х лет, написано же эксплуатация с февраля 2012.
да насрать с яего он там эксплуатируется..на улице ноябрь 14го - считают уже что 15ый...че ты там мониторишь...нижегородский уеплетов фантазеров что ли..которые счас насасывают
на епт мониторь
auto.ru/cars/suzuki/sx4/used...les=1#sales-list
ёпт интернетом и без тебя могу пользоваться.
Что значит какая разница с какого месяца эксплуатируется машина? При чём здесь дата выпуска и дата начала эксплуатации? С моменты выпуска до продажи она что теряет стоимость? Почему тогда в салонах их сразу не продают на 100-150 тыщ дешевле? И не за 600 я её предлагаю, а за нормальные адекватные деньги, сторговать продавца можно всегда, машину ты не видел в каком она состоянии, и не тебе судить о ее стоимости.
P/S А насрать можешь всегда и везде, твоё право.
их и продают прошлогодние со скидками..не нада затирать ..ты это прекрасно знаешь ибо сама так наверняка купила
и на вторичке никого не трахает с какого ты года ее эксплуатируешь..важен год выпуска
собсно как и при продаже из салона
нет к сожалению я купила без скидок, по полной стоимости, скидки тогда начались после того как поступили машины 2012 года, а это было у них почти к лету. А я купила в январе, и на тот момент скидок не было, полная стоимость была 629,500. Для меня всегда важно когда на машине начали реально ездить, а не когда ее выпустили. Ну и что что ее выпустили допустим в феврале 2011 ездить то она начала через год, соответственно и стоимости потери идут с этого периода.
Год выпуска важен только тогда возможно, когда люди не хотят брать дорестайлинговую машинку, тогда да.
DrAlex
22.10.2014
Роберт то в курсе, что его машину пытаются продать?))
конечно, просто мы её активно не выставляем, не продаем. Но если возьмут вот так кто, отдадим, так как оба хотим другую. И что значит ЕГО машину? Машина НАША, мы в законном браке. Его штаны на нём, это безусловно. Кто ты мил человек?
выставляем на сказочного лоха....у таких счас денег нет...не везет вам
...у нас лохов нет??? да ты что? вся страна полна их, телевизор то хоть смотришь? буквально вчера Андрюша Малахов очередную историю рассказывал. А на рынке всегда 2 дурака, один продает другой покупает. Надеюсь на этом наш с тобой разговор исчерпан.
да ты еще и читать не умеешь..отобрали деньги у ипаного лошья..вот так-то...на рынке с покупашками проблема..а вот с попавшими продавцами просто благодать..так что снова мимо....знаток епт :-)))
Типа ожидаем понижения цены на б/у-шные тачки? Хорошая новость. :-)
@ngry
21.10.2014
2008, седан, 2wd автомат, 55тык. без зимы!
DrAlex
22.10.2014
нужен хетчбек
@ngry
22.10.2014
Куплю пилу, сделаю хетч из седана )))
2010г
АКПП
Все есть, кроме торга
500 тыщ
DrAlex
24.10.2014
Цвет?
Какие Плюшки/вкусняшки/допы есть?
Подробнее?
DrAlex
01.11.2014
Купили, но в Москве. Полный привод, максимальная комплектация.
Здешние цены ломят.
И почём? С рук/в салоне?
DrAlex
01.11.2014
У 1-го владельца, цена очень вкусная
На пару постов выше предлагали 2010 г. Вы её смотрели?
DrAlex
01.11.2014
да
И что с машиной? Можно в приват.
Aneurysm
01.11.2014
двойничка по халявке урвали? ))
DrAlex
01.11.2014
шо есть двойничок?
Aneurysm
01.11.2014
есть угнанная/отжатая/арестованная машинка..а есть белая и пушистая машинка. делают копии документов, перебивают номера и у белой и пушистой машинки получается клон=) который также прекрасно ездит и даже встает на учет..до поры до времени..)) у них кстати есть отличительная черта..двойнички очень любят жадных людей)) это я к чему..просто в Москве таких машин полно)
DrAlex
01.11.2014
не наш случай
Aneurysm
01.11.2014
ну конечно же не ваш, вы ж самые умные х..ли..деньжищи вон какие зарабатываете..))
DrAlex
01.11.2014
Да неее, все проще
Достаточно было сделать пару звонков , и на продавашку было предоставлено предостаточно информации......))
Почему не рыжий? Остальные скучные. Девочка скучная?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем