--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

10 баллов из 10 по яндексу, пешком быстрее)

Дороги и путешествия
1
130
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KPlus
31.10.2014
Откуда сейчас то? Снегопада же нет.
зато ездюки есть )))
Пусть стоят, коли жить так нравится.
Умные люди давно уж баньку на даче топят и пивко прихлебывают :-)
я водочку с уткой в меде)))
Хороша уточка то?))) Я вот тоже решила ей заморочиться))) Занятие себе на полночи нашла ...(((
очень вкусно!
а готовить да - долго
Не то слово долго ..))) Я ее в 9 вечера вчера замариновала, а в 4 утра только выключила духовку))) Зато наверное вкуснятина получилась ..))) Я пока еще не пробовала) У меня кстати с яблоками и в апельсиновом маринаде)))
я курагу и чернослив с медом использую
KPlus
31.10.2014
Я хоть не на даче, но встречу наверху в 18 сегодня отменил, не хочу туда еще раз сегодня соваться.
ptiz
01.11.2014
Метро же есть!
+1
Топлю, и винцо домашнее попиваю
410
31.10.2014
баня будет завтра, но я уже в деревне. пробку застал на Ларина
Justinetz
01.11.2014
Nickyracer писал(а)
пивко прихлебывают :-)

Сдается, это вы не про себя :)
steamerr
31.10.2014
кто сидит дома
тому надо памятники ставить на всех светофорах
красота-натыкались....
тоже не понятно в чем причина
Пятница перед длинными выходными. У людей в голове мысли не о БДД...
pirotechnic писал(а)
тоже не понятно в чем причина
?

на ларина фура в город ломились
Может бури на Солнце. Или звезды особо раскорячились. Сегодня колесо пробила в хлам.
KPlus
31.10.2014
Я шины бывало пробивал когда размер 13-15 был, а потом начиная с 16 размера и с атишной резиной эти проблемы куда то ушли.
Я талантливее.
Sergei
31.10.2014
Просто тебе не свезло встретить что-то типа этого.
Josef
31.10.2014
Но ты остановился и убрал эту херню с дороги?
Sergei
31.10.2014
Я тока на видео увидел, что это было. Но до места доехал, не почувствовал, что колесо спускает.
www.youtube.com/watch?v=pH7Fcl58roQ
что тут?
о чём здесь?
Sergei
31.10.2014
О хрени, стоящей на дороге, которой я убил колесо.
На самом деле очень многое зависит от энергоемкости подвески и в принципе от ее качества и уровня инженерной проработанности.
Я последний раз пробивал покрышку лет дцать назад еще на жЫгулях.
А вот низкий и сверхнизкий профиль никак не пробиваются отчего-то.
саморезам фиолетово до того, какой у тебя профиль (с)
Рун Флат с тобой не согласен (ц) :-)

Шутка, на самом деле на новой БНВ ранфлеты сразу выкинул и докатку купил.
И речь про дефекты покрытия, а не про саморезы, которые никак не заметишь.
рулить на ранфлетах - шляпа.....как на желе...
Вот поэтому я первым делом на каждой новой машине от него избавляюсь.
steamerr
31.10.2014
чот у меня никогда такого не происходило
может, езжу мало и не там где все
Какой ты первозданный, девственный. И девственность эта не зазорна.
Serega7
31.10.2014
кстати да, день сегодня вообще как то не задался...
суровая хомячья участь
kwostatus
31.10.2014
Странно. но по сообщениям очевидцев в верхней части снег был
Да нее, мы в футбик играли на щелчке, крупа была, потом дождичек накрапал....
Снега небыло...
Но город знатно стоит...В Москве тоже уже 9 баллов, все ринулись в регионы,по домам, а в нн все ринулись по дачкам, деревням...
Полный алес...
Хорошо, что я с дочей дома....Лунтика смотрим...
По дачкам отнюдь не все ринулись! А только те, у кого "газ на участке", как минимум))) хорошо хоть остальные закончили "дачный сезон", поставив любимые Жигули на прикол до весны... По трассе народу намного меньше стало, нежели в сезон...
как ни странно, но самая жопа в верхней части
KPlus
31.10.2014
Почему странно то?
обычно на нижнюю часть все грешат:)
Josef
31.10.2014
Так все с нижней на работу в верхнюю часть рвуцца, вот там и жопа из-за гастарбайтеров.
на ночную смену едут? :-D
Josef
31.10.2014
Или с дневной возвращаюцца. *rofl*
аха-ха...
в щербинки.
да, вщщирбинки.
KPlus
31.10.2014
У нас при Шреке жопа обычно там где голова, то есть на верху.
Jeaman
31.10.2014
Только поставил машину, от Куйбышева до Заречной через Сормовский поворот, ГАИ на каждом перекрёстке по Московскому шоссе, нормально проехал.
Дык, дачники же оттаяли :-D
ladygps
31.10.2014
Вот тоже смотрю и прикалываюсь, вверх все стоит! Хеллоуин же! )
Сама едешь штоль? :-)
ladygps
31.10.2014
Нет, я из кафе за пробками Яндекса наблюдаю, руль мне сегодня уже не грозит )
steamerr
31.10.2014
тебе грозит из кафе не уехать никогда
mirage76
31.10.2014
Всё из за аварии в щербинках. Встал проспект гагарина а за ним все остальные улицы и мосты
Вот так тромб на одном из перекрестков парализовал жизнь города. Врагам на заметку...
как я рад, что покинул нн, три года назад... )))
мы тоже
Reventon
31.10.2014
Куда переехал?
Нужные люди, чо...
Вчера вечером ехал с Малиновой гряды, так в потоке приметил девочку на бюджетной, но новой(кредитной, наверняка!) иномарке... Видел её продавцом в местном ТЦ. Вместе с ней проехали ДС, Университет, Метромост... Я свернул к себе в гетто, а она дальше поехала, в сторону Сормовского поворота) не удивлюсь, что куда-нибудь на Сортировку или 7мкрн... А вопрос нужности этой девочки, на личном авто и в роли продавца в Гагаринском-остаётся открытым...
ivan1982
31.10.2014
та может она зарабатывает больше тебя
Может и так... Я не спорю.
ilexys
31.10.2014
Откуда уверенность, что она домой ехала?
Просто предположил. Разве запрещено?
ilexys
31.10.2014
Так и я просто спросил.
Reventon
31.10.2014
Что она продает? Общался с ней? Может она хозяйка и временно исполняет роль продавца?
Ну да, конечно... И каждое утро стада таких [хозяев] прутся в верхнюю часть и вечером обратно едут, тратя два-три часа в сутки... Только для того, чтоб на работу приехать. Надо ж так себя не уважать, чтоб так пофигистично относиться к собственному времени и собственной жизни!
Норма-это когда полчаса до работы и полчаса обратно. Хотя... Как с Гаугеля доехать до Минина за полчаса я не знаю способа... Разве что работу найти посерьёзнее)))
Кот Дымок писал(а)
каждое утро стада таких [хозяев] прутся в верхнюю часть и вечером обратно едут, тратя два-три часа в сутки...

А вот вам блеать какое дело - кто куда и во сколько едет, ёшкин кот, вот вас не спросили!
У каждого свой ритм жизни, свои задачи, и ваши хотелки имейте при себе. Реально, задрали "собственники проспектов", указывающие - как кому жить, куда и вос сколько ездить.
Город не справляется с магистралями, но это проблема города, а не людей.
Заполонили теоретики:(
Город как раз справляется. Если на дорогах будет порядок...
Да и мне, лично, насрать, едут и едут... Только вот достойный человек готов заплатить за час стоянки личного автомобиля, в центре города... А ботва и прочие недостойные и ничтожные людишки до сих пор считают, что им кто-то чего-то должен... И что им, живущим на Гаугеля или Мончаге, должны предоставлять БЕСПЛАТНЫЕ парковочные места, в центре НН, для того, чтобы этим ненужным людям ездить на личных автомобилях на работу.... А когда будет парковка стоить 100руб/час, то и 90% этих самых людишек сами откажутся от поездок на личном автомобиле. Инфа146%!!!!
iZverG
01.11.2014
Согласен. Почему город должен тратить миллиарды на десятиполосные шоссе и на километровые паркинги в центре? Никто никому не обязан ничего. И чем пустышнее человек, тем меньше он это понимает.
А девушку задело... Может она сама того...? С Гаугеля ездит...?)))
iZverG
01.11.2014
Узнаются продавцы на кредитосолярисах. С автором поста согласен. Жизнь не для стояния в пробках, никто только этого не понимает.
Не продавец и не с гаугеля.
И вообще - фриланс. Пох на пробки и парковки.
Мы не обсуждали желающих жить в пробках. Меня возмутило беспардонное засовывание носа в чужую жизнь, и "командование" в ней. Ибо нех.
Не всем же так повезло с расстоянием от дома до устраивающей во всех смыслах работы))) Не гневайся!) Это их проблемы!
Ты-достойный человек, таким, как ты-милое дело на автомобиле ездить. Пробок не создаёшь, ехать 15минут. Но основная масса людишек настолько тупы и бездарны, что могут найти работу ТОЛЬКО на другом конце города...
SIRTX
31.10.2014
вопрос нужности перекупа, едущего НЕ на ОТ смотреть/показывать машину остается открытым.
Я прописан в верхней части, а в заречной имею в собственности квартиру. Мне можно. Но таких не более 10% от потока.
SIRTX
01.11.2014
Да пох где ты прописан. Ты прекрасно можешь ездить на ОТ по своим делам, которые по нужности находятся где -то на уровне дел той девочки.
Чтобы не создавать пробки достойным людям.
А каков критерий "достойности"?
Размер, мощность и стоимость автомобиля?
Наличие жилья в данном районе?
Уровень заработной платы или иного дохода?
SIRTX
01.11.2014
ты должен знать. ты же постоянно употребляешь это определение.

хотя по мне, так перекупа, торопящегося в вахтан за столетней ауди за 20 рублей, вряд ли можно отнести к этой категории.
По-моему, важна целесообразность поездки и материальный результат. Я в пятницу купил две машины, одну за три тысячи, другую за пять. Продам их, получив минимум 20 тысяч с одной и 30 с другой. Итого-полтинник. Я не думаю, что более 10% от всего потока имеют большую, нежели у меня, прибыль от поездки по городу за один день. А когда дел нет, я и не езжу, место на дороге не занимаю. И я готов платить за парковку в центре. Стольник в час. Скорее бы сделали эти зоны платной парковки.
Тут заглянул на иногородний форум, вот это да. Вот этим людям нужно в центр НН, на работу ездить. На автобусах и электричке им ну никак!

Я выезжаю в 7.20 из Дзр. Далее двигаюсь по М7 - Московское шоссе- Метромост- ул. Горького- мимо Диагностический центр-ул. Ошарская-ул. Белинского и по ней до Ашхабадской. Обратно выезжаю в 18.00 по ул. Белинского - Метромост- Московское шоссе- М7-Дзр.
Стоимость проезда пока также - 70 рублей, три места свободны.

Надеюсь, что когда будет платная парковка, эти люди будут приезжать на общественном транспорте. А лучше у себя, в посёлках работать... Уж в Дзержинске-то полно заводов и фабрик, работа есть)
SIRTX
02.11.2014
заглянул - молодец.
только ты изменить своим нытьем на форумах точно ниче не сможешь. будешь так и толкаться в пробках среди "ничтожных людишек".
Скоро достроят второй Борский мост. Скоро сделают платной парковку. Скоро будет ЧМ2018, как минимум, на время проведения мероприятий-запретят въезд в город иногородних автомобилей(как в Сочи!)... Глядишь-посвободнее на дорогах станет.
Pullse
02.11.2014
Я езжу на бюджетной, но не кредитном авто, живу в центре и работаю за щербинками. На работу 30 минут , с работы 40 минут через Ванеева.
А вы думаете только бюджет в кредит покупают? У меня сотрудники ездят на авто за 1-1,5 мио в кредит и экономят на всем .
Так ты умный человек. Ехать "против шерсти" это нормально.
А остальные дураки, если экономят на всем... Ездить на машине за полтора миллиона, зимой, на летней резине и кушать сосиски вместо мяса... Это не от большого ума)
Jefer
31.10.2014
с 17 00 до 19 30 полз с работы, с меги до открытого материка
фура и 10 нашли друг друга на перекрестке ларина-геологов
МВВ
31.10.2014
или мне повезло, или враньё с 10 балами. с родионова до акимова за 30 минут(выехал в 17.35 приехал в 10.05)набережная пустая, канавинский мост пустой, посмотрел на метромост тоже пустой. на мещерке в сторону бора маленькая колейка.
к сожалению с жадностью наших чиновников и при отсутствии того кто бы бил их по рукам скоро так будет ВСЕГДА
как в Москве

: (
по рукам надо офисных работников бить
Некому. :(
Lisss
31.10.2014
в Москве то хоть что-то строят- а у нас новая дорога и уже событие
потому что в Мск полный здец ВСЕГДА
и уже застроено ВСЁ ЧТО МОЖНО
даже виадуки со всех сторон уже застроены!!!
Lisss
01.11.2014
так они и продолжают строить- периферия Москвы,район 3го транспортного как одна большая стройка
а щас еще бетонку хотят строить
у них тоже самое что и у нас - бабло побеждает зло
только в гораздо более крупных масштабах
Lisss
31.10.2014
Я так понял, что встал пр. Гагарина по причине перевернувшегося ГАЗона на перекрестке на старую Кстовскую
плюс пешехода насмерть сбили недалеко от туда
serzenit
01.11.2014
Все дело в транзите в городе, вторые сутки на перекрестке ларина/геологов в сторону меги стоит автовоз занимая правую полосу, левая занята поворачивающими под стрелку на геологов. Таким образом пробка с утра в пятницу от геологов до кузбаса плюс все примыкающие, и всем покуй.
Каждый день, сука каждый проклятый день, какой либо олень или ТП заезжающие с гагарина на мызенский мост подлазит пол правое колесо фуры перегораживая две полосы из четырех.
а я успел до всех пробок домой проехать и в 5 часов уже купил себе пивка разливного двушечку)
за час доехал с белинки до фтазавода. Где то встречка, где то через сплошную, по дворам и дома
Нормально съездил с ребенком от Московского на Б.Печерскую, а потом по Ильинке и метромосту и Героев доехал на Варю. Не дольше, чем обычно. Основная пробень и, соответственно, баллы, были от Гагарина, кмк.
Всякий сброд иногородний в свои захалустья деревенские сваливает.
Да пригородние с каких-нибудь Новинок и Гагаринских высот по домам поехали...
ГВ не трогай, они достойные люди... Эт те не на Мончагу и не в 7мкрн дрочить, каждый день... Вот уж где стадо дебилов) полтора часа, на дорогу до работы... Это как с Балахны или с Дзержинска, в НН на работу ездить. Дибилы, чо))))))))))
Justinetz
01.11.2014
Я уж не знаю, где скрывались все эти 10 по яндексу, но мне на пути попались максимум 2 :)

P.S.: козу смотреть в "оригинале" :)
4156545
01.11.2014
дело было как-то так...
Justinetz
01.11.2014
Да, мне присылали жалобные фото :)
4156545
01.11.2014
Реально кровеносная система города, один тромб и застой обеспечен
хэллоуин, решили страху нагнать
Justinetz
01.11.2014
На шабаш все резко отправились :) И ведь нет бы на метлах..
...на ведрах, тазиках и корытах)
на тазы не гони)
Лучше таз, чем корыто) инфа 146%!
Но дурачкам подавай два литра, электропакет и автомат, за полтинник)))
Когда такие любители комфорта поумнеют-мне придется идти на завод, за зарплату идти работать)))
щас шильдик должен быть модным,а не состояние
как говорится,встречают по одежке...
за зарплату тоже можно жить,причем не плохо,ну если это,знаешь где спздить можно,где крутануться
я вот тут товарища встретил,раньше в футбол около школы гоняли,так вот он на форике,говорю-норм у тебя авто,современное,чем занимаешься?он-офисменеджер,зп-25,но я не напрягаюсь,ниче не делаю,вот квартиру купил себе 1 комн
далее он поведал,что женился недавно и родители вскладчину подарили 3(три)ляма,из них 2.2 ушли на однушку в 5этажке+ремонт 300,а на 500 он купил форестер
я говорю-а че двушку не купил?он-тогда бы на машину не хватило,только на ладу
пока такие есть-будет тебе работа)))
Да кому-то пофиг, где жить. Знаю много случаев, когда машина за миллион-полтора-два, а живут в хлеву... Риэлторы называют подобное состояние "после бабушки")))
Хотя, на самом деле, это все ерунда. Ну нравится им так, да и хорошо.
Да что там! В ветхих коммуналках живут, зато тачка за 500-700тысяч) десятилетиями ждут "расселения", имея одну уборную на полтора десятка комнат и пятьдесят человек... Но на улице-солидные люди, в богатой машине)))
Вон, на Самочкина, не дождались... Хорошо хоть не пострадал никто.
приоритеты в жизни поменялись,сейчас модно ссать в глаза
Да и раньше таких людей было много. Но с появлением кредитов все стало намного хуже. Еще десять лет назад все было на своих местах. И обладание материальными благами показывало социальный статус их владельца. А сейчас, в 30% случаев, эти блага показывают сколько у человека долгов.
все хотят все и сейчс,а не завтра
не просто же так открываются срочнобабки,спрос рождает предложение
машинаэто же всего лишь навсего поджопник для удобства
кстати,какие авто сейчас не хомячьи?))
Такие, как и всегда, специфичные машины, типа Уазика.
Так же техника, в которой более 200лошадей и расход от 15литров.
Ну и все, что дешевле полтинника и дороже 1,5млн.
ты понимаешь,что ты сейчас половину тутошник под хомячью линию подвел?))))
Да ну? Тут же у всех зарплаты по сто тыщ, минимум, разве это хомячки?)))
со 100 тыр зарплатой....только ищут чего то нахаляву,резину бу и т.д
Justinetz
02.11.2014
Не сразу тебя признала, но по второму же ответу в ветки стало ясно :)
И те доброго утречка)
У вас там этот "социальный магазин" строят, для бабушек... Достали, всю дорогу изуродовали. Места другого не нашлось, да...
Justinetz
02.11.2014
Ой, ничего не говори. Почти двое суток из-за них холодной воды не было. Делали врезку в трубы, а руки-то кривые. Оставили весь микрорайон без воды.
Подумываю сваливать отсюда в ближайшие годы - тесно становится :)
7Н глянь. Или Планетарий. Я те в приват ссылки отправил.
И недорого и места неплохие) на следующей недельке хочу съездить, глянуть.
3,14
01.11.2014
День ужасов и чудовищ все встречали...
2702
02.11.2014
Писец, ДВА с лишним часа из Меги до города ехал.
Знал бы там пару часиков погулял и за пол часа о дома долетел, вместо двух с точками ........
3,14
02.11.2014
Ага, мне подружка смс-ку прислала в тот день, что домой с работы пешком пошла...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов