--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на Южном обходе 26.02.15 (YT)

Аварии
3
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
04.03.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Согласно информации, ДТП произошло в 13:57 дня на 406 километре автодороги Южный обход. 56-летний водитель автомобиля "Митцубиси" со стажем вождения 17 лет, не выбрал безопасную дистанцию и въехал в автомобили "Мазда" и "Хендай". От удара "Хендай" выбросило на встречку, где он столкнулся с грузовиком "Фредлайнер".

В результате происшествия пострадала женщина-водитель автомобиля "Хендай". 31-летняя автоледи была госпитализирована с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, сочетанной травмой, ушибленной раной затылочной области и ушибом передней брюшной стенки.


Появилось видео с авторегистратора, расположенного в кабине грузовика, ставшего участником жуткого ДТП на Южном обходе в Нижегородской области 26 февраля. Ролик опубликован на автомобильном портале "Русские дороги".

На видео видно как большегруз едет по крайней правой полосе, а на него со встречного направления через ограждения летит легковушка. В результате столкновения фура меняет траекторию движения: таранит ограждение и падает в кювет на противоположной стороне дороги.


Зашибись у нас отбойники в зимнее время....

https://www.youtube.com/watch?v=-EsB0dsUEbo
sp2008
04.03.2015
вот это прилетело....
Отбойник легковая перепрыгнула, использовав снег как трамплин (привет дорожникам)

Я так понял, что легковая Фреду левое колесо рулевое вынесла?
oliver
04.03.2015
Худенький писал(а)
Отбойник легковая перепрыгнула, использовав снег как трамплин (привет дорожникам)

oliver писал(а)
Зашибись у нас отбойники в зимнее время....
я форум не читаю))
-TAB-
04.03.2015
Там отбойников не было. Стояли только столбики между которыми можно легко проехать.
TERYA
04.03.2015
Сурово ((
Vikingsam
04.03.2015
вчера по Волге видел
Так я этого Фреда потом на луколе видел. Пипец его разнесло
по зомбоящику наблюдал
удивительно что водитель хюндая жива осталась, и даже без переломов.
ука, дорожников тоже надо за такое привлекать, мать их, уроды, если реально не чистили или не так почистили трассу.
cugyxa
04.03.2015
фуры, вон с Южного обхода!
М.Р
04.03.2015
)))
Adad
04.03.2015
Проезжал там, когда вытаскивали, краном и грузовым эвакуатором вытаскивали.
oliver
04.03.2015
я так понимаю, что водителю мазды можно начинать продавать имущество или бежать и прятаться. такие ущербы никакая страховка не покроет.
pecha
04.03.2015
oliver писал(а)
водителю мазды

таки точно точно мазды?
oliver
04.03.2015
митсухи, ага. попутал.
tapor
04.03.2015
а уже продано
(amigo)
04.03.2015
жена, дети (нет, так будет) и через суд по полторы тыщи в месяц будет выплачивать...
445:)
04.03.2015
он еще и свалил с места дтп.
По "Волге" сказали, что гаднон, спровоцировавший замес,
остановился, оценил обстановку и свалил, а поймали его
только вечером.
Я вот думаю, логично его на органы продать...
во мудак-то.
IIaVeJI
04.03.2015
Еще разбираться и разбираться. Что спровоцировал и как, доказать надо. Участвовал он в этом ДТП или нет. Может он просто подрезал и у него ничего нет. Остановился, посмотрел, понял что на него сейчас гнать начнут и свалил.
oliver
04.03.2015
IIaVeJI писал(а)
Может он просто подрезал и у него ничего нет. Остановился, посмотрел, понял что на него сейчас гнать начнут и свалил.

т.е. если резать всех и вся без контактов - то виновником ДТП тебя не сделают?
да и "просто подрезал" (зная последствия) звучит пи#дец как стремно.
Писец....
"Просто подрезал"...
Это называется "спровоцировал дтп". Таких подрезальщиков убивать надо.
SIRTX
04.03.2015
норм позиция)

вообще-то в ПДД есть хороший пункт:
8.1.
...
При выполнении маневра не должны создаваться опасность для движения, а также помехи другим участникам дорожного движения.
...

а "подрезания" без маневра быть не может.
Sergei
04.03.2015
Да все уж известно.
26.02.2015 в 13:57 на 406 км а/д Южный обход, водитель (1958 г.р., стаж 17 лет,), управляя а/м Митцубиси, не выбрал безопасную дистанцию, совершил столкновение с а/м Хендай и а/м Мазда, в результате ДТП а/м Хендай, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с а/м Фредлайнер.
В результате ДТП пострадал водитель а/м Хендай:
- ж.-1983 г.р. Д/з: сочетанная травма, ЗЧМТ, СГМ, ушибленная рана затылочной области, ушиб передней брюшной стенки. БСМП г. Дзержинск. Госпитализирована.
Это то, что летело на 3й космической? Там просто не видно по-нормальному, что и с чем соприкоснулось / кому кто помешал.
volga-tv.ru/novosti-proisshe...a1425388541.html
Репортаж с "Волги". Там подробнее объясняют что и как было.
Сейчас гляну, спасибо.
Шура21114 писал(а)
Я вот думаю, логично его на органы продать...

Запомни раз и навсегда...
Орган - не буханка хлеба, и больше такую куйню не говори!
Да, учитель!
-TAB-
04.03.2015
Где ролик посмотреть? Я там проезжал сразу после аварии и не понял как этот замес получился. Валялся движок, запчасти и искореженный кузов белой легковушки и торчала вверх задняя часть фуры. Ни гайцев ни скорой еще не было, народ толпился. След через разделительную был только один, хотя явно должно было быть два.

упс, вижу ролик.
жесть
ilexys
04.03.2015
Солярис норм, но даже движок оторвало.
D0RIAN
05.03.2015
ужос
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов