--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДТП на Родионова.Виновник сбежал

Аварии
1
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Juggernaut*
25.04.2015
Вчера около часа ночи в Медвежей долине черный форд фокус седан собрал три машины и свалил.
Из повреждений - правый передний угол, возможно разбортировалось колесо, потом что следы от диска на асфальте.
Вероятнее всего был бухой, в одну припаркованную машину влетел, не тормозя, отбросил на полметра в сторону, тормозить начал в метре от второй, долбанул и протащил метра полтора-два, пока не ткнул в третью.

Видео есть, свидетели тоже, однако любая помощь приветствуется.
Hellhound
25.04.2015
ФордФокус, что с него взять
sustav
25.04.2015
ФордФокус головного мозга (ФФГМ).
ЗЫ: хотя где там мозг?
Как-то мне по весне в прошлом году такой Фордфокусник в бок прилетел, тож черный. Из машины фокусник вышел - в ноль обдолбанный по наркоте. Машина не его, страховки у машины нет.... Мож это тот же мудила???
Kfear
25.04.2015
Думаешь, в привычку вошло?:)
Lemming
25.04.2015
За чей счет в итоге был банкет?
За мой(((( В суд подать - с него нечего взять, он нарик, у меня ОСАГО такой случай не покрывает. Одно радует, что машинка его пострадала гораздо сильнее моей (увезли на эвакуаторе, вся левая сторона разбита, стойки увело и т.п), знаю, что владелец машины ему башку чуть не оторвал...
Lemming
25.04.2015
Хорошо что ему досталось потом от хозяина, хотя, конечно утешение слабое.
Ladspi
26.04.2015
Так и надо владельцу Фокуса, чтобы не повадно было давать свой автомобиль кому ни попадя, но лучшим вариантом было бы, чтобы нарик долбанулся об столб, а не собрал машины нормальных людей.
Тебе тоже досталось, что ли?
Задолбала алкашня за рулем. На лесоповал их надо отправлять.
С конфискацией в пользу пострадавших.
Все досталось мне, я погасил весь удар, оставшимся двум по инерции приехало.
Писец... от кубика что-нибудь осталось?
о как, печально
St@sON
25.04.2015
Это был фокус
DMKNN
25.04.2015
факир был пьян и фокус не удался
avto 152
25.04.2015
Патикус!(с)
ЧЁ-та ты немногословен сегодня :-D
avto 152
25.04.2015
Товарищу 30-летие отмечали, пока мозг не варит)
тя разбанили? О_О
avto 152
25.04.2015
Ненадолго)
так ты веди ся прилично)))
чет быстро 10 лет пролетело)
avto 152
25.04.2015
Не, 86503 так наверное и забанен. Давненько не заходил, не смотрел. Походу, от звонка до звонка))) безо всяких амнистий!
Вроде прилично веду себя. Только имею привычку говорить, что думаю и называть вещи своими именами...
Subzzz
25.04.2015
Точно фокус? У дома 6 по Ул. Родниковой, стоит поло седан черный, повреждена бочина и переднее колесо разбортировано
(amigo)
25.04.2015
ща на дорогах ямы такие, что бортируются многие.. в том числе и чОрные, и с поврежденной бочиной
Subzzz
25.04.2015
Рожа тоже битая-бампер, крыло повреждены, покрышки передней нету, вчера не было, сегодня появился. И не так далеко от мед. Долины козьими тропами
Спасибо, но не он это.
Катался, смотрел - не тот характер повреждений
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем