--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дорога до Питера

Дороги и путешествия
7
40
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Планирую в субботу рвануть до Питера.
Кто недавно ездил в ту сторону?
Как на этом маршруте с ремонтами?
Где объезжать?
Лучше через Москву и другим путем?
Screw12
07.07.2015
Я уж удивляться стал. Неделя прошла - а ни одной новой темы про дорогу в Питер
Спасибо, что съязвил за меня
Alenky
08.07.2015
И за меня:)
Vikingsam
08.07.2015
а я под дождь попал(
Рад, что удивил тебя
Nadykot
08.07.2015
А я с удовольствием читаю эти темы, на то и нужен форум. Бабки брюзжат, молодежь интересуется, все течет, все меняется.
semikov
07.07.2015
В Карелию обычно ездим через Иваново-Вологду. Ремонты каждый год идут.
Вот опять поедем в субботу.
как там дорога?
после вологды хреновая, в карелии км 40 ремонту((( посрезали что ппц((( кишки оставишь
ясно. спасибо.
djon2953
10.07.2015
череповец - новая ладога сделали и еще разбить не успели, Даже у Тихвина - без дырок
T1a
07.07.2015
Я б пошел через рязань
sergio52
08.07.2015
ну с заездом в Тамбов наверное? и далее через Смоленск по любому
Я через Кольчугино, Александров, далее Дмитров или Дубна через паром и Конаково и далее м10. Вышний волочек пустой. У Питера ремонт с сужением.
742
08.07.2015
Где там у Питера ремонт с сужением?
Сложно штоппц - Александров, а108, м10... Ну а если ночью - м7, мкад, м11, м10
Спасибо.
Но вариант 742 мне нравится больше
742
08.07.2015
Дорога отличная - Тверь - КАД в ночь с воскресенья на понедельник финишировал со средней скоростью 110км\ч... На объезде Волочка и в Новгородской камер нет, можно наваливать
742 писал(а)
можно наваливать

лол
в штаны?
742
08.07.2015
Кому как... За крайнюю поездку минус один лось под фурой и чел уснувший, который к кому то в огород на джипе въехал... Вот они точно и в штаны навалили
Dr.Qy
08.07.2015
КАД - 80 рублей. Удобная штука, но мало вменяемая. Два раза по навигатору пролетал мимо.
742
08.07.2015
Dr.Qy писал(а)
КАД - 80 рублей. Удобная штука, но мало вменяемая. Два раза по навигатору пролетал мимо

ЗСД может? Он будет удобным, когда его достроят, хотя и сейчас иногда пользуюсь... Кольцевая в СПБ бесплатная и пролететь невозможно )
Dr.Qy
08.07.2015
Хочешь, научу? Достаточно иметь туповатый навигатор...:)
742
08.07.2015
Ну тут, скажем так, не везде логичные съезды и заезды на КАД... Московское шоссе, Витебский пр-т, КАД моя любимая развязка, например...
Dr.Qy
08.07.2015
Только что приехал. Опробовал обе дороги. Через Москву и в обьезд. По обоим проехал нормально. Но в обьезд дороги....Ну ... Согласен местами 30 км.ч. и "лежачие" по 20 см высотой? А в Электростали еще и кофе по 180 рублей нашли. Долго ржали. :)

В Питере посоветую (не р,еклама) отличный автосервис. "Орбита". Или найдешь адрес или могу в личку кинуть, чтобы модеры не ругались. А информация важная. Т.к. у меня в Петергофе движок сдох. Веселуха - охренеть. Задолбался искаючи нормальный сервис. Ребята оказались очень вежливые, грамотные и абсолютно не жадные. Ремонтируют любой автомобиль, что очень важно, и не спрашивают запчастей. Просто пригнал им машину утром, а вечером забрал и поехал. Замена ГРМ, масла, всех ремней, ремонт помпы, диагностика
Через Москву во сколько ехал (днем или ночью)?
В объезд по 107 или 108?
По сервису скинь в личку, мало ли чё.
Dr.Qy
08.07.2015
Утром. Нормально проскочил. В обьезд по 108. Не понравилось.
742
08.07.2015
Все от времени зависит - объезд рулит когда Москвичи с дач возвращаются или туда уезжают
Dr.Qy
08.07.2015
Воскресным утром проскочил.
я туда в субботу утром планирую, а назад на неделе
Ronyn
08.07.2015
742
08.07.2015
Ты кстати так и не отписался там, как дорога северами... А то отпуск все ближе - в НН то я точно федералками поеду в ночь с 17 на 18, а вот в начале августа думаю в Питер назад Иваново-Ярик-Вологда рвануть
Ronyn
10.07.2015
Дороги отличные. Один участок от города Иваново до границы с Нижегородской областью не очень, все остальное на твердую 4!)
В общем и целом очень понравилось, трафик околонулевой, покрытие хорошее, в Вологде самой не очень, остальными участками прям доволен. Не торопясь ехали 110-130 без всякого напряга.
Спасибо, почитал.
Но вариант севера пока не рассматриваю
Ronyn
10.07.2015
зря)
Чуть выше отписал.
3,14
08.07.2015
еду до Москвы, там ухожу на Дмитровское шоссе в сторону Зеленодольск - что в аэропорт, а там на платную трассу - , и перед Вышним Волочком тоже платную трассу открыли - там можно и на педальку газа поднажать - дорога хороша и в темное время чуток хорошо освещена...
Dr.Qy
08.07.2015
Платные дороги хороши тем, что разгрузили бесплатные от летунов. :)
Ехал бесплатной. Пусто и быстро. А выигрыш в 15 минут все равно бесполезен.
742
08.07.2015
Платные тоже бесплатные пока... Смысла ехать бесплатными сейчас вообще нет, особенно через В.Волочок... Да и около Шереметьево всяко лучше, чем в Химках светофоры собирать
Eugene-
08.07.2015
Неделю назад ездил в СПб из Мурома.
Выезжал в 22.30. Ехал через МКАД. Без пробок.
Трафик от Москвы до Питера плотный, сужения есть, но заторов не было.
В Питере (у Мариинского) был в 13.30 как раз к заселению :-)

Обратно через неделю выехал в 17.00
Так же прошёл всё без пробок
Спасибо, четко и кратко :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов