--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где ОСАГО без допов сделать? Давно темы не было, все меняется.

Юридическая грамотность и вопросы страхования
66
101
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
o.stin
31.08.2015
Родной Росгосстрах с того года еще больше прифигел, думаю над альтернативами. Желательно вместе с ТО.
!IGOREK!
31.08.2015
так без допов или с ТО?
o.stin
31.08.2015
ТО - это не доп, хотя зависит от стоимости, да. Я его и сам пройду, если все рядом и недолго будет.
Vovchik*
31.08.2015
А в РГС онлайн нельзя продлить?
Знаю, что неделю назад в Ресо всё онлайн работало. Естественно, без допов, но и без ТО
o.stin
31.08.2015
Можно, но допы просят. Пока время есть, другие варианты смотрю.

PS Про онлайн не прочитал, щас пошукаю
pecha
01.09.2015
расскажи про онлайн и РЕСО в нижегородской области, когда у них калькулятор дает выбрать только Москву и Питер. Пробовал 2 недели назад прямо у них в офисе.
можешь повторно глянуть?
ну я так, для себя статистику немного собираю. вроде была инфа, что ресо продаёт, про ограничения на собяниновку с питером не было речи.
pecha
01.09.2015
https://secure.reso.ru/sites_https/market_reso/
город выбери.
В личном кабинете так и не сделал
Продлевал у них в офисе, уточнили что я в этом году беру, коэффициент правда из за рамочки номера ведровера стал 1.
принято. просто у меня там кабинета нет, было предположение, что там, вероятно, работает.
Vovchik*
01.09.2015
https://client.reso.ru/WarAgentResoRu/
Всё работает (если текущий полис именно от Ресо)
т.е. работает?
Vovchik*
02.09.2015
т.е. можно зарегистрироваться и продлить полис на следующие 12 месяцев строго по тарифу не вставая с кресла. Оплатив банковской картой. И распечатав на чёрно-белом принтере
сам продлевал?
ещё раз повторю: мне не актуально, но интересуюсь, где оно достоверно работает. подтверждали пока только люди, пролонгировавшие осаго в росгосстрахе - типа работает. по остальным пока противоречивые сведения.
Vovchik*
03.09.2015
Да, лично сам и для себя)
12 дней назад
Диагностическая карта (ТО), естественно, у меня действующая легальная (за 390 рублей)
ок. считаем, что две СК продают.
karat1183
31.08.2015
Делал два дня назад в ресо на ошарской , живая очередь часа полтора без допов
iriska52
14.09.2015
В какую сумму вам обошлось осаго и сколько лошадей?(можно в личку).Просто на днях сама туда собираюсь за полисом,а по тел не хотят считать стоимость(
SUsanin
14.09.2015
80лс, 5707р.
iriska52
15.09.2015
Спасибо.
если не секрет, зачем вам эта инфа? у вас всё равно сумма другая будет, там кроме лошадей ещё куча параметров на цену влияет.
iriska52
15.09.2015
Чтоб сравнить с онлайн расчетом)и понять приблизительную сумму
да даже приблизительно не оцените. от КБМ, от стажа, от прописки (в первую очередь) там цены раза в три могут отличаться.
iriska52
15.09.2015
Зачем тогда они онлайн расчет на сайте сделали?
ну онлайн-то расчёт с вашим может и совпадёт, а вот зачем вам знать, сколько Сусанин заплатил?
iriska52
15.09.2015
Я лично у него и не спрашивала)
Могу по большому секрету подсказать, где купить сам полис по цене допов.
И ТО не нужен
Ох, не нравится мне ваш ник. Прям подвох чую где-то...
Подвох на лимон?:)
Ник придуман для продвижения услуги.
И чтоб не светить основным.
Для беспокойства нет повода
как-то на форуме предложили ОСАГО...без выплат
ДЕШЕВО!
мне напишите
VaDiiM
02.09.2015
по почте рф прислали?)
ищи знакомых страхователей. своим делают без допов. в альфе неск машин так делал в этом году.
не надо никого искать, времена изменились :)
так и я никого не искал, свои..
HHlO
05.09.2015
Точно.
Цюрих - Цетта на Варварке.
Очередь 1-2 человека. График работы теперь полный, а не до 13:00 как раньше.
К каждому сотруднику приставлена вэб-камера.
Поэтому не грубят и не изворачиваются.
На запись на месяц вперед больше не посылают.
HHlO писал(а)
Точно. <br> Цюрих - Цетта на Варварке.

Цюрих-Зетта - на ул. Минина
Жалоб на них было мульён, зачесались хоть немного.
ну я жаловаться не привык, прежде с ними всё норм было, но в этом году открыто послали к агентам, со всеми вытекающими. дело было в июле.
Арчи_
31.08.2015
я бы сказал тебе, но мне запретили
вск на варварке
сегодня делал в ргс , ни каких допов, ТО хошь у них хошь со своим.
o.stin
31.08.2015
Да? Значит моя бабулька совсем совесть потеряла. Спасибо!
ты может по старой памяти к агентам ходишь?
агентов лесом. мне предлагали либо делать у них ТО за 1500 и допов ещё на 1500 либо своё ТО, тогда допы 2500 :)
послал натрибу, сделал в СК.
Elen367
16.09.2015
Сама в РГС делала в июле, с такими тарифами - никаких допов. Оформляла без единого человека очереди в РГС-банке
В МАКСЕ три дня назад сделал осаго без допов.Но ТО сам проходил заранее.
HHlO
05.09.2015
Все еще требуют авто на осмотр?
Да,требуют,вновь которые страхуешь.Вторую машину не показывал им,т.к. продлял договор страхования.
В Согазе на ул. Семашко у пл. Свободы делали месяц назад. Без допов, карту диагностическую за 1000р сразу, заполненную.
В доп офисе РГС на Рябцева или у агентов РГС на Чаадаева можно сделать без допов и со своим ТО, но они же предлагают его по одному рублю. Сам там делал.
В уралсибе делал кто в последнее время? Допы вменяют? Застрахован у них, не хочется скакать по страховым, опять потеряют Кбм.
Неделю назад делал в уралсибе на нижневолжской, все норм. Уже 5 лет там страхуюсь, ни разу допы не впаривали. Предложили новую диагностическую карту за 1500, отказался.
И я там делал
o.stin
05.09.2015
В общем, сделал там. Все хорошо, быстро, но с такой ненавистью в глазах у меня ещё ни разу деньги не забирали) Девушка смотрела на меня как на врага народа, из-за которого придётся на улицу идти и вообще шевелить толстой жопой начать.
Со мной нормально общались. Правда я пришел к открытию. Может вы были когда сотрудник устал уже или предыдущий клиент мозг вынес. Все мы люди.
o.stin писал(а)
Родной Росгосстрах с того года еще больше прифигел, думаю над альтернативами. Желательно вместе с ТО. ...

удиви меня. была же инфа, что ргс первым запустил е-осаго?
Elen367
16.09.2015
Первым, но работало оно после запуска только на мск, спб и, по-моему, Екатеринбург
Для НН в июле не работало, но на сайте была масса полезной инфы. Сделала в ближайшем отделении РГС банка без единого человека в очереди. Расчет с сайтом совпал до копейки
по поводу ТО: вводишь в гугл "купить техосмотр нижний новгород", изучаешь ссылки. цены от 700 до 1000 р (за 1000 р привозят прям домой или куда скажешь)
по поводу ОСАГО: я делал 3 недели назад в ВСК, пришёл к открытию (к 9.00), никакой очереди, пока меня оформляли, подошли ещё два человека. ну вот такая очередь, в общем. о допах никто ДАЖЕ НЕ ЗАИКАЛСЯ.
ТО у нас 800 руб. Доставка по городу бесплатно курьером.
Вот ссылка на этом форуме по этой теме www.nn.ru/community/auto/toy...o_bez_dopov.html
Неделю назад в Ингосстрахе делал(в офисе на ул.Горького 220), очереди не было, всё быстро оформили, о допах даже слова не сказали.
Они же вроде в Выксу уезжали, не?
Полтора года назад ситуация была следующая:
Меня стукнули, звоню в страховую виновника, там говорят езжайте в Урень, если вы не у нас застрахованы(т.е. если я не застрахован в той же компании, что и виновник) или звоните в свою(так тоже можно делать) -- они сами оценят, выплатят, деньги взыщут с другой -- но тут меньше на руки получишь, т.к. будут заложены риски.

В общем, для своих клиентов у страховых есть офисы в НН, а для чужих при получении выплат -- отправляют в область.
Спасибо.
ilja
01.09.2015
На сайте ингоса кстати онлайн осаго сделали нормальное, в том числе для новых клиентов. Нижний в списке есть.
The023
07.09.2015
а получать оригинал надо? а то там либо курьером либо самовывоз из Санкт-Петербурга предлагают
ilja
07.09.2015
Если серия полиса будет XXX - скорее всего нет, достаточно распечатать. Но лучше позвонить и спросить.
The023
07.09.2015
В ингосстрахе ответили,что они не оформляют электронно. Если бы оплатила - на почту ничего бы не пришло, а дальше хз. С'ездили, оформили в том же ингосстрахе через агента
не надо вводить в заблуждение. на сайте ингоса реализована онлайн-продажа обычных бумажных полисов. причём, при оформнении самого полиса предлагается самовывоз из Питера (забили и выбрали его), а после уже девушка перезвонила и предложила за оплаченным полисом подъехать в нижегородский офис, что тоже не напрягает, в отличии от очередей и допов.
lubachka
02.09.2015
Сегодня делала в Ресо на Ошаре. очереди нет, никаких допов. ТО сделала за 800 рублей у человека с форума с одноименным ником, все очень оперативно.
o.stin
02.09.2015
Человек с ником ТО?)
lubachka
02.09.2015
Техосмотр 52 на английском.
я
bar$uk
02.09.2015
палево )))) аптечка эсть?
lubachka
03.09.2015
У меня аптечка есть.
а что дорого как?
на вашем авто невозможно пройти официально?)))
Вчера в МАКСе продлил ОСАГО онлайн, ТО действующий с прошлого года. Оплата с карточки, прислали доки на эл.почту.
годно. расширяем список:
1. ргс. продлевают своим.
2. ресо. продлевают своим.
3. макс. продлевают своим.
Lissonka
08.09.2015
В ресо сделала новое осаго без допов, не продление, буквально вчера.
онлайн? я для себя статистику собираю именно по онлайновым осагам.
Lissonka
09.09.2015
онлайн тоже можно, если только продлить без изменений.
Но я права меняла, поэтому надо было новый номер водительского удостоверения было ввести, а у них на сайте написано, что изменения через сайт можно будет вносить только с 1 окт, а пока только продление без изменений.
"доп" можете сделать то, что делаете и без этого нужно: садовый дом, к примеру...
да нет сейчас допов. ну то есть если вы сами хотите, то вперёд, конечно, но в страховых не навязывают.
мне сказали, что без допов также нельзя... (ничего не изменилось... месяц назад)
допом сделала недвижимость, которую и без этого страховала...
хз. я делал в начале августа, в нескольких страховых мне предложили без допов. только допустим в РГС, куда я первым приехал, была очередь, поэтому я ушёл в ВСК, там сделал без очереди за 10 минут
делала в РГС...) продление.
Lissonka
08.09.2015
Я тоже делала продление в последних числах августа, никаких допов даже не предложили.
f2
03.09.2015
хрень походу.
сделал в РГС (где-то в Нижнем Новгороде) вчера, без допов, без очереди, времени потрачено 15мин.
bsabsa
07.09.2015
Салон Ауди в Афонино. Росгострах. Без допов. Прошлый год 3200р,а в этом 6200р. ТО не нужно было,так как авто молодое.(150л/с)
Ресо, прошлый год 2200, в этом 4200, ТО с прошлого года, авто 201 сила
Регистрация - в деревне у дедушки?
ага)
Sharan
07.09.2015
Страховка заканчивается в январе. В декабре ее можно продлить? Т.е. заранее дней в 15-20
HHlO
08.09.2015
Можно
Sharan
08.09.2015
спасибо.
я в росгосстрахе делал на кирова.
сделала онлайн на сайте росгосстраха... без всяких допов
alright
14.09.2015
Там только продление для своих клиентов.
А то вдруг кто не в курсе.
так вроде o.stin их клиент... не вижу проблемы для него.
Напомним, что диагностическую карту можно сделать у нас. И можем дать контакты наших партнеров ОСАГО без допов, от РГС.)
KO_oT
15.09.2015
Могу тех осмотр предложить! Недорого!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23