--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

22.11.2015 г. пропал человек на "Матизе" г.н. М780ВХ152

Серьезная тема
78
68
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
26.11.2015
В Нижнем Новгороде ищут 29-летнего Александра Романченко.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...propal/26228263/


Машинка приметная

Романченко Александр Валерьевич, 29 лет, Нижний Новгород

22 ноября 2015 г. уехал на машине по работе и не вернулся.

Приметы: на вид 25-30 лет, рост 163 см, телосложение спортивное, волосы темно-русые, глаза зеленые.

Приметы машины: ДЭУ МАТИЗ (розовый цвет выгорел и сейчас стал ближе к белому), ГОС НОМЕР М780ВХ 152

Был одет: синие потертые джинсы, джемпер: верх белый, низ и рукава темно-синего цвета, спортивная куртка сине-голубого цвета с капюшоном.
https://poiskdetei.ru/forums...evich-29-let-nn/
O_Bender
26.11.2015
Не видел
Ап
вообще никогда такой матиз в городе не видела
zapilnik
26.11.2015
Тоже не видел
Libreta
26.11.2015
В моем дворе в Кузне 2 года назад часто видела эту машину, а у парня лицо не знакомое.
видел летом розовый матиз на Ларина, да, цвет блеклый, на дороге вёл себя очень агрессивно - "шахматист", в машине было два молодых человека, один рулил, второй кричал на всех кто мешал им ехать, запоминающаяся машинка.
писец просто, поехать на работу и пропасть, шок
да не обязательно на работу уехал. Мог СКАЗАТЬ, что уехал по работе.
26.11.2015
так не все же до работы едут пару километров.. некоторые из области гоняют. километров 50 в один конец..
ага, и просто так пропасть, что у нас сумеречная зона...
26.11.2015
согласись, что при езде по межгороду больше шансов и в дтп попасть и объездными дорогами поехать и проч..
ездил много раз, всё спокойно, а вот в городе попадал в дтп
26.11.2015
серьезные дтп в городе конечно бывают, но реже. имхо. при дтп за городом еще неизвестно в какую больницу/морг увезут.. ну или заарестуют какие-нибудь мухосранские гайцы на 15 суток за долги и ищи-свищи..
в городе скопления машин больше, вероятность больше
26.11.2015
скорости как правило ниже. особенно днем..
Lisss
26.11.2015
Много случаев, когда человек просто вышел из дома на15 минут и больше его никто не видел или находят на другом конце города мертвым через пару месяцев. А бывает, что через недкльку просохнет и придёт (хотя, никаких запоев, жена беременна и вообще)
Lisss писал(а)
Много случаев, когда человек просто вышел из дома на15 минут и больше его никто не видел

Это от жены сбежал
Lisss
26.11.2015
нет, пару лет назад женщину искали- шла до работы в молитовке около 1 км, из дома ушла, на работу не пришла, остался маленький ребенок, сама беременная
http://news room24.ru/news/criminal/74103/

да и вообще- много случаев разных кого так и не нашли https://poiskdetei.ru/forums...&topicfilter=all
Fasto
26.11.2015
Вместе с авто народ стал пропадать ППЦ.
Теме ап
седни на мкаде кричали по рации что исудзу пропал 5ти тонник, вместе с водилой, 159 регион! наняли нового водилу ,заходил по семерке на мкад и последний раз видели камеры на 56 км внутрянки))) вот и думай ,убили ,разбился, или забухал
я смотрел про нло, вот они забирают, могут навсегда. Тем более с грузом для изучения
отсыпь ааа))
просто включай канал SC:))
новый водила решил разбогатеть на стоимость машинки, продал че...м и свалил.
вряд ли ))) не 90е))
casper!
26.11.2015
ахреневшего народу много...
какая разница? Крупная техника в Москве пользуется криминальным спросом. В Москве её и не найдешь, там много строек и - охраняемых.
Очень приметная машинка..неужели никто не видел?
mirage76
26.11.2015
Куда хоть уехал?
Lisss
26.11.2015
хз, задал вопрос на форуме
Fasto
26.11.2015
Работа у него в какой сфере?
Сань,почему в большинстве тем о пропажах нет нихрена кроме ФИО и фото. откуда ехал,куда,куда мог поехать?
Lisss
26.11.2015
Хз, не я общался с заявителем. Написал вопрос на фоуме
в каком районе живет и работает то?
Работает в автосервисе недалеко от Кузбасской.
живет? До Дзержинска то он доехал в итоге?
я не знаю где он живет и куда ездил. Муж в этом автосервисе машину ремонтирует. Звонили недавно второму механику, который работает с Сашей. Он говорит, что с ног сбились, ищут. Результатов пока нет, к сожалению.
Lisss
26.11.2015

Уехал из дома в 15.00 22.11.15 сначала на автозавод затем в верхнюю часть а потом в дзержинск от туда прислал жене смс что выехал домой у машины розовый цвет выгорел до белого
в Дзержинске он действительно был?
Lisss
26.11.2015
ну вот что удалось пока узнать только
ну логично было бы поинтересоваться и понять не куда он собирался ехать, а где реально закончился его маршрут.....иными словами где достоверно его видели в последний раз...в нашем случае он собирался ехеть в Дзержинск...Он доехал до туда?
26.11.2015
Кирилл Агафонов писал(а)
собирался ехеть в Дзержинск...Он доехал до туда?

ИЗ Дуста он смс прислал, что в НН выезжает..
stahl
27.11.2015
Это оператором подтверждено? Мог ведь написать так, а сам быть в кстово
Sl@sh
27.11.2015
смс на телефоне может набрать кто угодно, это так, к слову.
повторю свой вопрос-где его достоверно видели последний раз?
27.11.2015
Я ваще не в курсе. Мой пост был немного о другом..
но связанный с моим вопросом.
Lisss
27.11.2015
чего к человеку привязался? поехали завтра с нами, по полям/лесам погулять https://poiskdetei.ru/forums...dsk/#entry127406
где я привязался? человека бы искали, а не по лесам гуляли
одноклассник мой...
так то женат второй раз, от первого брака ребёнок есть, может к ним уехал... и после школы жил в другом городе какое-то время.
Зная Сашку, плохого с ним не могло произойти, много чего повидал в жизни, из разных ситуаций выходил...
Serega7
26.11.2015
ой какое распостраненное заблуждение
можно 100 раз сухим выйти, а на 101 может и неполучится
это скорее оптимизм...
NataM
26.11.2015
Вы, конечно, меня извините, но каким нужно быть идиотом, чтобы поехать к первой жене с ребенком, а законной жене, да еще и беременной, ничего не сказать!? Мне, кажется, нормальный человек, так не поступит.
Очень хочется, чтобы ничего не случилось. Будем надеяться, что найдут не вредимым.
ситуации бывают разные
а вообще, по последней информации нашёлся, подробностей не знаю
так нашелся или не нашелся? ориентировки печатать/клеить или не печатать/не клеить?
NataM
26.11.2015
Жене терпенья в такой ситуации, и сил пережить это. Будем верить, что найдется живой!
PreDOC
26.11.2015
Часто видел этот матиз в щербинках по утрам в пробке. Сегодня с утра обратил внимание на розовый матиз, но без черных полос, и, такое ощущение, что как раз выгоревший/покрашеный градиентом на парковке у 105-го дома по пр. Гагарина, рядом с ладой-авто.
Lisss
27.11.2015
Если полосы были наклеены, то под ними розовый цвет должен сохраниться
Этот розовый матиз и раньше там стоял. Я тоже его часто вижу когда в гагаринский хожу.
Знаю этого парня, он работает в автосервисе около Кузбасской. Действительно, ездит на Матизе, издалека цвет кажется просто светлым. По бокам черные полосы. В общении очень спокойный. Лишь бы живой.
MB111
27.11.2015
По данным службы ЛВЧ, розовые матизы популярны на звезде Альфа Центавра
я думаю родственники юмор не оценят
MB111
27.11.2015
Родственники говнофорумы не читают. Они розысками занимаются.
типа раз не спросят, то можно смело юморить?
MB111
27.11.2015
А мне чо плакать, Забухал парень , 100 процентов Сервисомены такие.
ясно
MB111
27.11.2015
В Меге черная пятница, а ты дрочишь на клаву. Езжай туда, а то все раскупят.
ПыСы : Я уже съездил.
а мне ничего не надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов