--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема жизненная, может с любым случиться в любой момент (схема внутри)

Опрос
9
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вводная!

Вы едите в плотном потоке в крайней левой по главной дороге. Впереди три дороги со знаком уступи дорогу. На первой второстепенной будет мати, на второй хилена, на третьей брунфокс. Поток идет плотный, никто их впускать не собирается. У вас есть возможность пропустить только одну. Кого бы Вы пропустили? Для заманухи добавим каждой из автоледей по супервозможности. Значит хилена сидит в машине и посылает всем воздушные поцелуи в надежде что пропустят её, мати хлопает ресницами с троит глазки всем проезжающим, брунфокс надула губки и сделала щенячьи глазки, жалостные такие. Титьки никто никому показывать не будет и не собирается за то что бы пропустили. Все три очень спешат, у одной борщ, у второй утюг, ну а третья ваще королева.. =) ну а так все три клевые, все три хорошие, но вот пробка ниче не поделаешь. Повторю вопрос, КОГО БЫ ВЫ ПРОПУСТИЛИ!???
Тема жизненная, может с любым случиться в любой момент (схема внутри)
Никого. Чё баловать то!   98 | 71%
Mati   18 | 13%
Хилена   13 | 9%
brunfox   10 | 7%
Проголосовало участников - 139
*DejaVu*    BiG-BiN    Andrei25    Вильям Генрихович    ISOpter    Ziggy Stardust    Quietly    AlexNN80    Titanik    brunfox    Дени$$ка    Маленький Миха    Crocodile    Z@ik@-nn    serYozhick    @NTi    Pav_lo    Chester1    jurok69    kiril OFF    vosab    Мартистан    Gl(.)(.)m    Франкенштейн    Паша112.86    Повелитель лопат    evil nn    калакан    derSlider    katrin_astra    Вовка крым    ПолосатыйМух    йцукен    ЧЕЛ0ВЕРТЕЛ    Глокий Куздр    Капитан Флинт    sestet    temon-007    Никола Питерский    7109    yuki2005    !IGOREK!    КунаК    Джасти    ЮджинНН    СТОРОЖ52РУС    barsuk    очевидная оптимальность    натусёк    Архип    -MaksoN-    MSR    Бекки Шарп    -Gorkiy-    кат*    Dserg    esd    Jaguar-nn    Антоха52    StepanNN    *sergey    Дед Маздай    Shalan    IIaVeJI    +АЛЕКСАНДР+    samat400m    Кирилл Агафонов    bar$uk    trusyuk    BaDum    KrioMex    SSR699    отдохни2    СМ@ЙЛ    Великий Махинатор    Goga    LLIo6oH    survival    Avtomobilist    truefunmaniac    Bot1©    assured    Zhora_SEVER    Dmitry Navigator    Гарин и Гиперболоиды    Дядя Витя    Супчег    buo    JAWA    Брелки    manchester77    eremyk    Vlad2010    ekaterina258    Вредная Зайка    ilyin    mike-solo    MadMaxNN    opeth    Давид    DimoNj    GeK65    SHeR[}{@n]    Komp@s    dimok52rus    Мирта    Навигация    Dilam    Алексей Макаров    Chad    chudik El Magnifico    НИИИС    Six    Пани Зося    firstun    Яхонтовый    npo100tak    Наталиии    maxlelet    666666666666    alexell    xe    Масянька НН    Gogi    Saradon    yga    user_48626388    anyany    solnishko_    nicky8    Erix    mix666    bardaknn    сорокулька    Сергеиччч    stafford    papa2011    Zu-zu    FINIK.NN   
по порядку имен в опросе можно проследить кому бы в первую очередь хотел вдуть автор темы
BiG-BiN
01.01.2016
Где их всех троих застать вместе что бы сравнить?
brunfox
01.01.2016
На ДНях все были! :)
BiG-BiN
01.01.2016
Я не успел Вас сравнить(
brunfox
01.01.2016
Значит нужно повторить!
С Мати могу попробовать договориться, а вот с Хи сложнее будет ;)
BiG-BiN
01.01.2016
Вы же меня втроём убьете если что))

Зато все задроты АФ будут завидовать))
brunfox
01.01.2016
Да ладно, мы с Мати миролюбивые, Хи вроде тоже :)
BiG-BiN
01.01.2016
Все равно страшно с вами тремя. Нужно на подмогу кого-нибудь взять.)
brunfox
01.01.2016
Ну вот, все сначала смелые, а потом в кусты! :(
а ты их по очереди, я по крайней мере именно так и сделал)
безосновательный риск - удел дураков
BiG-BiN
01.01.2016
Санька, чё ты с ними по очереди то сделал??) Ну заканчивай ты уже.))

Давай тебе жену найдём, на горизонте) Чтоб она и про Су-24 знала, и пасики могла натянуть.
я тут чо, перед всем честнЫм народом пистеть чтоле стану!?
что сделал.. что сделал, "сравнил"! :-)
BiG-BiN
01.01.2016
Ну епть. Так тогда получается ты и с ВАЗ году в 2010 вроде (не помню) всех баб сравнил.. И Ленку тогда же сравнил))
Вот насчёт брунфоксы и мати не в курсах когда ты их сравнить успел)) Но город то маленький "сравнить" не сложно))
А кого он там с Ваз сравнивал? Так, для справки :)
BiG-BiN писал(а)
Вы же меня втроём заеубьете если что
Quietly
01.01.2016
Пусть идут все нахер. Мерседес пропустят первым.
BiG-BiN
01.01.2016
Ты не в их команде?
ISOpter
01.01.2016
выше наголову
Quietly
01.01.2016
Я по встречке объехала
BiG-BiN
01.01.2016
Мандища какая! Ты посмотри на неё! ©
Quietly
01.01.2016
И тебя с Новым годом)
BiG-BiN
01.01.2016
Ну так и быть, прощаем тебе езду по встречке)
Quietly
01.01.2016
Спасибо)
А всем моим минусовальщикам чю в новом году)
BiG-BiN
01.01.2016
Тебя минусуют влюблённые в тебя джигиты)
оне ,може , и рады на хер кому-нить запрыгнуть ,
да кто ж возьмёт -то ((
ты поняла да? тебя стали забывать
Quietly
01.01.2016
Это не плохо я считаю
плохо что те кто тебя затмевает - весьма паршивого качества
Quietly
01.01.2016
Я научилось принимать их. Они не хуже, не лучше. Они другие. Это не плохо, но скучно))
даж я тя, было дело, пропустил
Quietly
01.01.2016
:-*
BiG-BiN
01.01.2016
И тебя он "пропустил".. Да чтож такое то)
Quietly
01.01.2016
Такой судьба
BiG-BiN
01.01.2016
Чё делается то, Людк ©
*DejaVu*
01.01.2016
Quietly писал(а)
Пусть идут все нахер.

Т.е. ты их всех троих туда посылаешь, да?
Quietly
01.01.2016
Конечно
ISOpter
01.01.2016
А нахрена мы в плотном потоке жрем на дороге? И если жрем в крайней левой, какое нам дело до второстепенных??

И че это у белого седана куст в багажнике?!
ISOpter писал(а)
И че это у белого седана куст в багажнике?! ...

Корвин на газУ ?
нифига, это экологически чистые выхлопные газы!
brunfox
01.01.2016
Я не прошусь, меня всегда пускают, даже без щенячьих глазок :)
lentik
01.01.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
... едите ... в крайней левой ...
?
Volgovod
01.01.2016
Как,находясь в крайней левой,пустить машину со второстепенки справа,через 2 ряда чтоль?
хз, тут все асы, перестроился, подрезал, оттормозил и вуаля ты герой в её глазах, у тебя её номер телефона, аварийка в знак благодарности и перспектива на свидание)
Volgovod
01.01.2016
Квакля те так подрежет и оттормозит, что должен останешься)
BiG-BiN
01.01.2016
Ученица Иры666
если я еду в крайней левой мне ваще фиолетово кто там выезжает в крайнюю правую и каким образом я могу поспособствовать выезду всех этих дам?
как принц на белом коне Вы просто обязаны ломануться через весь поток, через все полосы навстречу прекрасной незнакомке с нн ру, что бы пропустить её и показать остальным участникам движения правила хорошего тона и воспитания_)
O_Bender
03.01.2016
Как то тухло ты пытаешься сгладить свой косяк в СТ.
Нет бы честно признался, что накосячил, народ поглумился бы, но понял. А так туфта какая то получается...
блин, бендерюша, Вас не проведешь, однако вы глазастый типчик))
Josef
01.01.2016
В вопросе "в крайней левой", на картинке в крайней правой. ТС не похмелясь штоле?
@NTi
01.01.2016
неаккуратный апохмел ведет к длительному запою
Josef
01.01.2016
Дык декада целая впереди, похмеляйся как хотишь.
Ане апосля пятой закусывать ишо не привыкли. (" И если б водку гнать не из опилок, то что б нам было с пяти бутылок" (с) ). *drink*
самогон из кедровых орешков наше все!
Скорее простая "Табуретовка".
aleks2
01.01.2016
Сено-солома?
SerZH
01.01.2016
тс просто бухой.
mirage76
01.01.2016
Пропущу Мати, Мати в свою очередь решит пропустить Хилену, а Хилена потом вздумает пропустить брунфокс. Всё... Все удовлетворены
если качественно пропустишь одну, то остальные передерутся, за право быть следующей
нее, просто товарисч высше описал ситуацию со стороны мужской логики, женская логика она по другому работает, вот он пропустил пусть будет мати, мати выехала на главную и рассуждает, я еду по главной, нафига мне пропускать кто едет со второстепенной, я ж стояла, пусть и они постоят.. =) все просто)
Он просто забыл слово "пропустить" кавычками обозначить. Призадумайся чутка.
*Дикий тушканчик* писал(а)
Вы едите

Мы ЕДИМ за столом, а не в плотном потоке. В потоке мы ЕДЕМ.
брунбокс
пачему?
она опасна
авторитет что ли какой местный?)
ещё какой)
lemakovka
01.01.2016
Уточните, у которой утюг.
думаете у них один на троих?)
lemakovka
01.01.2016
Нет. Потому и спрашиваю)
А ежели не утюх а рогатка??? %-)
ISOpter
03.01.2016
"пояльник"
lemakovka
04.01.2016
Матюгальник. И люстра. Тогда точно все пропустят)
Тема нифига не жизненная, нет таких перекрёстков в НН!
mirage76
01.01.2016
Это три выезда с парковки торгового центра... А где еще можно в одном месте встретить эту троицу...
огалтелые шопагалички что ли?
!IGOREK!
01.01.2016
Королева тут одна , Брунфокс . Вот ее бы пропустил )
чё б взамен попросили?)
Никого не пущу. Сначала я, потом пусть сами разбираются :)
Логично. Ты тоже "девочка", на тебя моргания глазками не действуют))
Почему "девочка" в кавычках? =-O
потому что не девочка наверно
Тебе хоть шоколадку подарили, мальчик? Или ты тоже ненастоящий?
а как же женская солидарность и женщины все стран объединяйтесь!) или на дороге женщина женщине не друг а враг!)???

https://www.youtube.com/watch?v=sV_n2wlaD88
Если честно, не различаю половую принадлежность водителей на дороге, пока они сами её на ней не начинают акцентировать внимание. Таких и не люблю. Независимо от того, краник внизу или лунка :)
а как её можно сакцентрировать*? научите а?)
В три часа ночи ещё и не такое напишешь :) слово "её" было явно лишним :)
нифига не лишним, её в смысле половую принадлежность!) Тапа краник показать из окна что ли или воронку продемонстрировать?)
Достаточно начать тыкать женщине на её половую принадлежность, чтобы указать на свою мужскую. Заодно и на уровень развития :)
а когда женщина женщине говорит что та тучка крашенная, это как назвать?) кто есть кто ,как разобраться?
А когда женщины меж собой лайню устраивают, то лучше никак не называть. Ни лайню, ни женщин. Иначе есть риск, что они начнут дружить против нового противника)
Если же гавкает только одна, то какая же она после этого женщина?
ну не знай, боевая, за которой мужик как за каменной стеной будет, ну как в фильме - "муля не нервируй меня") такая права, не права, как танк проедется по тебе ты и слова не скажешь.
Ну по мне точно не проедет :) мы и сами не робкого десятка ;)
а если она как в врестлинге, сделает брасок через себя Вми на маты а потом ещё бабочку со столба выкинет (эт прыжок такой всем телом на лежащего противника)?))) неужто не страшно)
А смысл? С тронутыми я даже рядом не нахожусь. А те, что с головой дружат, без повода не нападут. Которого я никогда не дам :)
чё, да же из за последней вещи в коллекции какого нить известного бренда в магазе не подрались бы с соперницей, если ты в последним экземляре была б и больше не привезли?)
Я к шмоткам ровно отношусь :-) да и нет ничего в мире более ценного, чем собственные нервы и здоровье. Поэтому проще уступить :)
хорошо что таких как вы мало, а то барыгам магазинным наживаться бы не на ком было) представляете, открыли магаз, скидки липовые дали, а никто не бежит и прилавки не опустошают, все ходят с безразличным взглядом, в лаптях, и солома, срамные места прикрывающей)))
:-D
barsuk
01.01.2016
читал я всех вас тут
SerZH
01.01.2016
Это трава или шампанское такое забористое?
Трава так , наверное, не штырит, тут явно без мухоморов не обошлось. *crazy*
*sergey
02.01.2016
пропускаю всех, и сам лезу в наглую, пускают все.
Вежливость может выйти боком.
www.youtube.com/watch?v=Mrcuq2fj6LE
Shalan
02.01.2016
Найди три отличия
www.youtube.com/watch?v=WErciUiWM_I
IIaVeJI
02.01.2016
Мне пассажир доказывал (дело было в Москве), что если незнаешь куда ехать дальше, можно в любом месте справа остановиться с аварийками и определять куда ехать, а я ищу всегда карманы или там где другие машины стоят.
Enic
03.01.2016
регик походу с похмела или просто по жизни закомплексованный
на пустом месте до девченки докапаться. Еще и накаркал с подружкой.
CAH9l
02.01.2016
Почему на мм. Мать везде вроде может)))
на ИВП точно нет
Хилена самый очковый лузер, даже до перекрестка не доехала.
Такую пропускать устанешь, будет тупить.
мож она просто скромная и ненаглая в отличии от других?!
LLIo6oH
02.01.2016
Леночку, само собой
думаете пельмешами угостит?
Bot1
02.01.2016
Тема КГ.
assured
02.01.2016
*Дикий тушканчик* писал(а)
Вы едите в плотном потоке в крайней левой по главной дороге.

Наверное в крайней правой...
сено солома) с детства их путаю
buo
02.01.2016
Никого.
Elletta
03.01.2016
Я всегда всех стараюсь выпускать со второстепенок, кто не тупит. Потому, как сейчас ты не пустишь, в следующий раз и тебя не пустят. Закон бумеранга. ))
Такого ответа не нашла, потому не голосовала.
Вас наверное все второстепенщики только и жду и любят!) а Ваш портрЭт у них на стене дома висит с надписью я тя люблю)
Enic
03.01.2016
никого
потому что я еду в крайней левой .А их может пропустить только тот кто едит в крайне правой.
ISOpter
03.01.2016
вот ты всё пытаешься логически подходить, а тут надо сердцем выбиратьрешать!
Enic
03.01.2016
так это все потому ,что я совсем недавно,год назад, получил зачет по предмету логика :) 3 дня изучал эту науку :)

а как тут сердцем выбирать , если я их ни разу не видел
Всех бы пропустила, я не вредничаю на дорогах. Тем более, что мне тоже практически всегда уступают дорогу, за крайне редким исключением, правда я пока за недостатком опыта не всегда могу оперативно воспользоваться предоставленной возможностью, но это уже другая тема, исправлюсь :-D
мой вам совет, учитесь оббибикивать и кидаться бутылками в машины, которые по вашему мнению вам не нравятся по тем или иным причинам)
Shuker
03.01.2016
Выборы королевы АФ на следующий пятилетний срок детектд
а ща кто ей является, просветите?
*Дикий тушканчик* писал(а)
Вы едите в плотном потоке в крайней левой

с троит глазки

Ужас, уйчите руски изык. Понаехале
Saradon
04.01.2016
Брунфокс ездит на маршрутке. Инфа 146%
за проезд то хоть платит?
Saradon
04.01.2016
Зачем? Есть-же суперспособности.
не, она в автобусе не действует там вроде животных ваще возить нельзя)
ISOpter
04.01.2016
за рулем чтоль?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем