--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Будьте попроще когда из авто выходите.

Флуд , флирт
3
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
03.01.2016
Тут наблюдал немного, но это просто смех. Ну как из звездолета:-) Звезды прямо.Носки в сторону,пузико вперёд, голова запрокинута,ключики на пальце и мелкими шажками к цели.
а ты не подглядывай
может швейцарит у своей джинсовой
cugyxa
03.01.2016
Джынсошной
cugyxa
03.01.2016
если из таза то нормально
Jeaman
03.01.2016
Из такси:-)
если из логана тоже нормально:)
звезда то на каблуках была? :-)
Jeaman
03.01.2016
Мне на глаза одни звёздные мужики попадались.
смех продлевает жизнь, наслаждайтесь
Quietly
03.01.2016
И обязаловка обернуться на свой звездолёт
Jeaman
03.01.2016
Это да, и на сигналу поставить с вытянутой руки.
Chat qui
05.01.2016
Я как-то обернулась, а машины моей нет. Знаешь как страшно?
Это когда с форда на лансер пересела. Ещё тогда на заправке не с той стороны очереди отстаивала. По два круга заезжала)
мне вот как-то фиалетово, пусть хоть на *опе из машины выезжают
XpycT
03.01.2016
ага
Ты хочешь невозможного. Человек практически не может контролировать невербальщину (жесты, позу, мимику), потому что ей управляет подсознание.
И я тебе скажу, смотреть на запрокинутые головы и выпяченные животы в каком-то смысле приятно. Потому что обладатели их, как открытая книга, легко читаются, сразу понятно чего от них ждать.
Jeronimo
03.01.2016
чего?)
щ
03.01.2016
вербально это выразить нельзя, а нужно просто любоваться (согласен с оратором)
и, по возможности, не иметь с ними дело
akt
03.01.2016
значит тебе мало попадались люди с "восточными традициями", там алан пиз нервно курит - ничему нельзя верить, тебе покажут нужную маску
Просто Аллана не надо разделять с Барборой.)
Напускное снимается как верхняя одежда, остальное сканируется в обычном порядке. Есть конечно различия в проксемике и прочей специфике, навеянной с гор, но все достаточно прозрачно.
Jeaman
03.01.2016
Я раньше к соседу хорошо относился,но однажды он мне на дороге встретился, могли спокойно разъехаться, а он быковать стал, ручкой помахивать, типа давай-давай. Оказалость вот такое г..но, а потом узнал, что многие его таковым считают. Да, не спрячешь.
Не, я так не делаю...Я скромно выхожу)
l0t0sha
03.01.2016
Таких на заправке наблюдаю)
а как ник по русски твой звучит?
Jeaman
03.01.2016
Особенно под Москвой, вышел, заправил, машину не отогнал, кофе пьёт.
lemakovka
03.01.2016
Вы прямо ужасы какие-то рассказываете...
Jeaman
03.01.2016
А какие ужасы, быль, заправил полный бак, пошёл платить, за одно и кофе прикупил, а на людей похер.подождут.
Я купил почти сто литров топлива. Почему мне должно быть "не насрать" на тебя? Торопишься? Поедешь на другую заправку, только и всего!
И да, я приехал раньше тебя, значит стой и жди. Либо иди в жопу и езжай на другую заправку.
Я считаю себя вправе потратить 4тысячи рублей не торопясь. Людишки за эти деньги сотовый телефон по гарантии ремонтировать носят, а тут бензин))))
Enic
03.01.2016
я тоже раньше был скромным, а потом понял ,что наф это никому не надо и никто никогда не оценит
Поэтому я теперь даже в туалет вхожу как король и по улицы иду ,как будто больше вообще никого нет и все это только для меня
:)и это я серьезно
-Gorkiy-
03.01.2016
А слефи делаешь?
:-D
Enic
03.01.2016
вот кстати с этим все никак.
Я себе и смартфон купил и планшет и ноутбук и экшен камеру, в общем все как у продвинутой молодежи, но все никак не могу себя приучить делать везде и по любому поводу селфи :(
бгг)))
с новым годом!)
Enic
04.01.2016
с новым годом :)
монопод ещё нужен)
Enic
05.01.2016
всмысле, селфипалка ? блин,точно :( и чего теперь, я не модный
придется покупать
так поправимо же))
Enic
05.01.2016
ладно уговорили, куплю :)
*sergey
03.01.2016
Молодец, ты мой кумир!
Enic
03.01.2016
ладно,можете восторгаться мной
:)
дык людишки должны понимать , что перед ними ...
Были годы, когда за такой походняк можно было отхватить на улице...типа, слышь ты че арбузы потерял, закурить дай...и шлеп, шлеп по бороде..
не не так - деньги есть, нет, а если найду...
может у человека спина больная?
SSR699
03.01.2016
Да,вот так еще куда ни шло!
Парень от бабули просто приехал :)
Улыбнуло
Jeaman
03.01.2016
Я так из Астры вылажу:-)
BiG-BiN
03.01.2016
К чуркам на рынок что ли заехал?
Jeaman
03.01.2016
Нет,у спорт клуба сидел,жену ждал.
Enic
03.01.2016
у спорт клуба еще и не такое бывает
там почти все ,в независимости от возраста, веса и телосложения, выходят как мистер Олимпия. типа им мышцы мешает нормально передвигаться :)

А что за клуб ? мажористый ворлд класс или нищебродский физкульт ?
Jeaman
03.01.2016
Сормович.
Enic
03.01.2016
хммм :) ясненько
Morskaya
03.01.2016
Недавно наблюдала забавную картину ) Так получилось что одновременно с одной машиной нацелились запарковаться на одно и то же место, но парень на седане оказался шустрее. Я конешн сначала расстроилась немного, но когда он выходя из машины плюхнулся сразу на коленки, мне его даже жаль стало, но сдержаться от смеха я не смогла ) Муж говорит, как мало тебе для счастья надо, человек упал, а ты радуешься )) Ну а чо он? Нечего было место занимать ))))
Ladspi
03.01.2016
Прочитала и сразу улыбнулась, вспомнилось про своё. Правда было это уже давненько, но это неважно. Значит так, вышла я из своей новенькой красной иномарки такая вся на понтах, обошла её слева, обошла справа, никак не налюбуюсь)) мимо идут два мужичка, один другому: смотри какая машина, а тот отвечает: да и хозяйка вроде ничего, тут я совсем загордилась)) зачем-то полезла с умым видом в багажник, а они всё стоят, клеятся)) ну потопталась я потопталась, делая вид, что не вижу, и не слышу их и с таким деловымм видом как закрою крышку багажника, а она мне со всей силы, как даст по голове, аж искры из глаз и свет погас. Как я очутилась на водительском месте, не помню, голову разбила капитально, но до сих пор вспоминая этот случай, ржу, ржут, наверное, и мужики, которые стали этому свидетелями))))))
BiG-BiN
03.01.2016
Ladspi писал(а)
свет погас. Как я очутилась на водительском месте, не помню

Через 9 месяцев мамой стала?
Ladspi
04.01.2016
Ага, сразу двойни))
Jeaman
03.01.2016
Еду я как то на своём уже не новом Форде, и вдруг параллельно мне подъезжает мужик на новехоньком. Пробочка, впереди него фура.Я на него глянул, он на меня и рукой показывает, вот мол какая у него машина и тихонько так уезжает под фуру, капот в гармонь
Technik
03.01.2016
Я недавно эту Приору купил, как хочу так и хожу.
о чем тема?
Да как из звездолета это еще нормально), хотя бы с чувством собственного достоинства)))).
А вот как я забираюсь в машину в узкой юбке "карандаш"... скажем прямо, никакой элегантностью эти телодвижения не отличаются))).
Jeaman
03.01.2016
Стрейч рулит.
Это мастерство))
не то слово)
АКБ33
03.01.2016
да редко но есть такое явление видел
bsabsa
03.01.2016
Чужое горе ,кому надо,
absolyte
04.01.2016
А вот что делать, если звездолета нет, пузика нет, голова не запрокинута, ключи вместе с брелоком сразу ныкаются, я ни я хата не моя и очень крупными шагами к цели. Аккуратно, но быстро.
7aladin
04.01.2016
Тоже интересует, чем зарабатывают подобные люди, т.к. с такой походкой ,наверное, трудно найти работу.
LediKet
04.01.2016
Зато улыбнуло и то хорошо) Я в грязь люблю парковаться и бодро, с довольным видом по ней иду. Многих тоже улыбает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов