--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

проверьте гаражи, мой после праздников со срезанными замками остался

Серьезная тема
29
170
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
...
Это в каком районе замки с гаражей уносят? В гараж-то вошли?
автозавод около мойки эталон
вошли и пошвырялись в запчастях... все что аккуратно лежало - валяется, что было в коробках - выпотрошили на пол
на первый взгляд ничего ценного не пропало... то ли спугнули, то ли искали что-то другое
Pingvin
07.01.2016
Это Дед Мороз был не иначе, ему поди Петрович из второго подъезда заказал в подарок новую коробку передач на свой старенький Москвич, а сейчас их днем с огнем... вот и искал Дед Мороз по гаражам, вдруг у кого завалялась, да...
Enic
07.01.2016
мойка эталон это где? какай улица рядом ?
SerZH
07.01.2016
Enic
07.01.2016
ясненько спасибо
SerZH
07.01.2016
Так там уже не первый раз тискают. Года два-три назад прошлись внутри по ряду вдоль Поющева - как раз там около тебя. У кого-то коробку тиснули, у кого-то ещё чего. У знакомого Нивка стояла - завести не удалось - побили стёкла...
цветмет искали.
get off
09.01.2016
вискарь искали, гаржом ошиблись
обычно петли вроде откусывают
у меня до этого 2 раза (на других гаражах) уголки ворот отгибали и замки/петли калитки их вообще не волновали
у меня тоже 2 раза углы ворот отгибали, но не залезли
в моих двух случаях как раз неплохо вынесли колес и инструмента, на этот раз повезло
минусующая пл, чтоб у тя отопление отключили!!
бывает
santina
07.01.2016
Апну душераздирающей историей. У соседа вообще как-то гараж на даче снесли. Приезжает он - а на месте гаража коттедж.
min
07.01.2016
Чем закончилось?
santina
07.01.2016
Да пока ничем. Документы на все - у пожилого человека, родителя соседа. Сам он на дачу не ездит, а семья решила его беречь от таких новостей, так что если что и будет, то сначала будут доверенность выправлять, чтобы потом уже по судам затаскать любителя коттеджи строить на чужой земле
Shalan
07.01.2016
Выяснили бы сначала, может у того тоже документы на землю есть.
santina
07.01.2016
и чо, если у того тоже есть документы, типа тот который без гаража остался, должен снять шляпу, заплакать и уйти в закат?)
Shalan
07.01.2016
Да нет, просто ты строишь планы затаскать по судам, только как бы не сесть в лужу узнав что земля давно не твоя.
santina
07.01.2016
Иногда бывают очень странные ситуации)
Я пишу о том, что с соседом что-то случилось, не со мной. Мне комментируют в ключе, как будто со мной случилось это что-то. Но я обычно не комментирую это в хамском ключе "але, проспись, где это я написала, что это мой мопэд?". Люди почему-то путают воспитанность со слабохарактерностью. Это грустно.
Еще некоторые люди очень любят переходить на "ты" без всякого повода. Я никогда не пишу им "эй, иди жену свою потыкай, ахаха", а стараюсь как-то понять и простить.
Я вообще хочу мир лучше сделать. А вы что хотите? Одиннадцатый уровень?)
Shalan
07.01.2016
Да мне абсолютно по барабану твой мопед или нет. Умный понял бы мой посыл, а истеричка истерила бы. Про уровень конечно уныло и банально.
santina
07.01.2016
Лично я имею полное право выразить свое неодобрение комментарию, где ко мне выказывается неуважение.
Если хочешь нормально общаться, то веди себя соответственно. А то, знаешь, не только ты можешь демонстрировать свое блестящее воспитание и отличное знание этикета.
И, кстати, этот кейс доказывает, что каким бы годным по сути ни был комментарий, неправильная подача может загубить его пользу на корню)
Shalan
07.01.2016
Мне по барабану твой мопед ровно настолько же насколько и твоё неодобрение моим комментариям, моему воспитанию и этикету. Да и собственно по барабану годен ли тебе мой комментарий или он для тебя чем-то оказался загублен, разозлишься ты на это или обидишься и заплачешь. Умерь своё ЧСВ, ты мне по барабану впринципе.
santina
07.01.2016
Ой.
У вас что-то случилось ведь, да?
На меня вчера один такой дяденька тоже накидывался без причины на форуме, а потом пришел плакать в личку и сказал, что у него папа умер от рака, поэтому он такой грустный, бухой и просто хочет сострадания. Так что просто так никто не накидывается на незнакомых людей в интернетах(
Давайте перестанем друг другу гадости говорить, и я вам посострадаю.
Я правда хочу сделать мир лучше. А взрослые дяденьки с немотивированной агрессией в интернетах заставляют меня плакать.
Dekio
07.01.2016
Судя по его поведению у него каждый день что то случается ; )
BiG-BiN
07.01.2016
Простите, а можно не скромный вопрос. Вы часом не ромашками какаете?
santina
07.01.2016
Слушайте, ну это уже оффтоп. Но вообще я исповедую непротивление злу насилием, особенно в большие праздники.
А особенности ЖКТ тут вообще не причем, ну честно)
BiG-BiN
07.01.2016
Вас экипаж ждёт, Ваше Величество.
https://youtu.be/Vpa_Sljz9ig
santina
07.01.2016
ну вот вам-то я что сделала, что вы меня троллите?)
BiG-BiN
07.01.2016
Что вы. Я правда горжусь что мне королевы отвечают на АФ.
santina
07.01.2016
Да тихо вы, тут королева только одна.
А я просто посредственность (с). И меня все устраивает)
BiG-BiN
07.01.2016
Зря вы, место королевы вакантно. Точно вам говорю. Стемитесь. Только будьте готовы к дворцовым интригам.
Shalan
07.01.2016
Ещё раз повторюсь, ты видимо не поняла: умерь ЧСВ, мне на тебя по барабану чтоб накидываться. Я никак не могу от тебя отвязаться, даже сожалеть начинаю что комментировал псто истерички, знал бы промолчал.
Моему спокойствию как раз можно позавидовать. Это от тебя понеслось многабукф, про хамство, про мопед, жену зачем-то приплела.
Оставь меня старушка...
santina
07.01.2016
Дяденька, вы, наверное, меня не помните. Но в 2012 году мы уже обменивались любезностями. Тогда я зареклась вас комментировать.
Сегодня меня пришли комментировать вы. И тон ваш мне не очень понравился.
Ну что сказать, дяденька, что сказать. Запомните меня. И комментируйте. Мне вот с вами нравится общаться, и я преисполнена желания как-то вам может помочь, вас выслушать, может. Может, тортику вам напечь. Или песенку спеть)
А про жену и прочее я, как это и видно из контекста, написала в качестве иллюстрации, как я НЕ общаюсь. Почему не общаюсь так - а потому что смысла нету. Людей слушать надо, а не гадости им говорить. Только тогда жить будет хорошо, и дети будут жить в мире нормальном, а не в том, где ближнего своего обокрасть - дело обычное.
Shalan
07.01.2016
Малыш, если уж зареклась то придерживайся и не комментируй, а то это как-то не очень тебя характеризует. С подобными необязательными людьми редко кто хочет иметь дела, тем более принимать помощь, и тем более если в помощи не нуждается. Я тебя не помню, как-то посредственности не откладываются в памяти, но то что между общением в 12-м и 16-м годах вы не видите разницы, говорит лишь о моих искренности и постоянстве мнений, поучилась бы и ты на моём примере.

santina писал(а)
А про жену и прочее я, как это и видно из контекста, написала в качестве иллюстрации, как я НЕ общаюсь.

Бугога. Кто не общается - тот не общается, а не иллюстрирует как не общается.
santina
07.01.2016
Дяденька, ну как же так. Если кто-то хочет со мной говорить, кто я буду, если не поговорю с ним?
Даже далай-лама себе такого, наверное, не позволяет.
Мы закончим беседу - и я сама комментировать вас не буду, как и привыкла делать. Но если вы напишете сами - я отвечу. Это я считаю проявлением своей доброжелательности к собеседнику.
Шпильки про посредственность я заметила, но я в звезды форума и не рвусь.
По поводу 12 и 16. Я свято верю, что люди не меняются, меняется только их тактика. Пока что меня мало что заставляло пересмотреть этот принцип)

И, кстати, если уж об этом зашел разговор. Если кто-то начинает путать воспитанность и слабохарактерность, как продемонстрировать, что одно не равно другое?
Shalan
07.01.2016
Нужно обладать недюжим талантом чтоб так не следить за своими же изысканиями.
В точку подметила про воспитанность и слабохарактерность. Заречся не отвечать, проявить слабохарактерность ответив, и оправдаться воспитанностью.
Уймись уже девочка, не нужно из-за меня рвать волосы на жёппе. Дай я продолжу свой выходной. Щас зарыдаю от безысходности чесное слово. Уже пишу модерам заяву о преследовании.
santina
07.01.2016
Дяденька, я спокойно сижу. И рада вашей критике, она конструктивна.
Можно я в друзья добавлюсь,да?)
Shalan
07.01.2016
Лицемерность - порок, не гоже выдавать ее за юмореску.
santina
07.01.2016
Мой порок - гордыня. И для его усмирения я, кажется, нашла очень подходящего человека.
Дяденька, ну я в вас правда вижу интересного человека, общение с которым мне принесет много ценной информации и усмирение гордыни, что прекрасно.
Ну вы тока это, перестаньте ужасные слова писать про мучение и все такое. Я вот к вам со всей душой, ну правда)
Миза
07.01.2016
Девочка, хотящая в сети...(с)
Умудрилась Шалана найти...
Shalan
07.01.2016
Диман, скажи ей что я хороший и спокойный, пусть отстанет уже.
Миза
07.01.2016
Нееее, скучно же будет ..
Вон ПЭ чтобы 1.5 кило капусты квашеной съесть целое приключение устроили ...
А ты так легко спрыгнуть хочешь..не прокатит..
santina
07.01.2016
Если что, я вам не развлечение)
Миза
07.01.2016
Как вы могли подумать подобное?
Мы никогда..(с)
Shalan
07.01.2016
Лично мне ты мучение
santina
07.01.2016
А я к вам вот со всей душой, после обращения "малыш" и после сеанса конструктивной критики.
Спасибо)
Shalan
07.01.2016
Настоящая кислая капуста без уксуса - большой деффицит. Я искал тут, говорят не продают нигде.
М412
07.01.2016
Анонимность и безнаказанность развращает...
Shalan
07.01.2016
Тут пол-форума меня знает, и треть где меня найти. Велкам
slick
07.01.2016
ну ты так то неадекватный обычно, но мысль изначально правильная была, что прав тот кто с бумагой... а не тот кто первый построил...
santina
07.01.2016
Самое интересное, что если бы он это сказал вот так, как сейчас озвучили Вы - я бы сказала: "ну да, вы абсолютно правы. без бумажки ты букашка, а с бумажкой ну снес и снес, хотя гараж и жалко."

Это возвращает нас к уже озвученному тезису, что от подачи зависит очень и очень многое)
slick
07.01.2016
ну так он с того и начал, сформулировал фразу так, что б интернет сообществу было ясно кто держатель имущественного права , но Вас понесло куда то вместо того что б просто ответить, есть у Вас документы на этот участок или нет

P.s. не всем эпистолярный жанр подвластен... сказал/спросил как смог) ШУЧУ!!!
santina
07.01.2016
А мне кажется, дело в том, что без суда непонятно, кто именно держатель имущественного права. Да и я уже упоминала, это был пример для апанья годной темы, к тому же гараж снесли не у меня, а у соседа.
Ну да ладно)
Shalan
07.01.2016
santina писал(а)
если бы он это сказал вот так, как сейчас озвучили Вы

slick писал(а)
прав тот кто с бумагой

Shalan писал(а)
может у того тоже документы на землю есть

WTF?
santina
07.01.2016
Ой. Ну ладно. Сейчас опять откопаем стюардессу)
Да нет, просто ты строишь планы затаскать по судам, только как бы не сесть в лужу узнав что земля давно не твоя
Пункт 1. Изначально было указано, что проблему имеет некий сосед, а вовсе не тот человек, к которому на форуме можно обратиться "ты". Чужие проблемы кому-то приписывать как-то не очень правильно, имхо.
Пункт 2. Выражение "сесть в лужу" носит в данном контексте уничижительный характер, что усугубляется внезапным и немотивированным переходом с нейтрального Вы на панибратское "ты".
Пункт 3. При наличии двух вышеупомянутых спорных моментов, которые теоретически могли бы стать триггерами (и даже стали, судя по развитию ситуации), становится ясным имплицитное отношение, которое далее раскрывается путем картинок с похабными словами и прочим всяким. При подобной подаче можно в принципе сосредоточиться только на сути. Но для этого нужен опыт и, вероятно, желание и мотивация общаться с конкретным человеком, чтобы иметь непрестанное желание не обращать внимание на форму.
Конкретно мое окружение не состоит из людей, которых приходится разуметь таким сложным образом. К тому же я не имею достаточной мотивации понимать с первого раза человека, который мне начинает "тыкать" и не желает видеть, что проблема вообще не моя.
Shalan
07.01.2016
Ойкакопятьмногабукф
Давай сделаем вот так, чтоб ни тебе ни мне сильно себя не утруждать, типа мы продолжаем диалог дальше
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=137171110
santina
07.01.2016
Дядь, я свечусь любовью к людям и хочу с тобой дружить, а ты мне чего за какие-то каты дурацкие подсовываешь?
slick
07.01.2016
а ты ему в ответ ФВК и смайл... только в приват... нефиг выкидывать тут всякое. мира и добра ВСЕМ . С РОЖДЕСТВОМ!!
santina
07.01.2016
записала в книжычку)
спасибо, дяденька, и с праздником!)
slick
07.01.2016
ну судя по всемутоббойнаписанному я лет на 10 младше, но ничего... промолчу!)
Shalan
07.01.2016
Ну не смог я догнать тогда твою Камрюху, это ещё не говорит о моей неадекватности, просто сарай тяжёлый. А девочка сейчас испугается от твоих слов.
Gogi
07.01.2016
slick писал(а)
прав тот кто с бумагой... а не тот кто первый построил... ...

С куя ли? Самовольный снос чужого имущества без решения суда = статья + возмещение ущерба.
Да и бумага не железобетон - обжалуется на раз. Вон Молчун расскажет, как он по ГК 1936-но года участок жене отжал.
slick
07.01.2016
ну вроде тогда логично вызвать судебных исполнителей на свой земельный участок и пущай хозяин постройки определяется сносить или переезжать на другую землю..
Сначала нужно Свидетельство на землю найти.
У знакомых ситуация.
Был в деревне участок от бабушки.
Они не заморачивались оформлением.
Ездили и ездили. Забор давно прогнил.
Рядом с ними домик построили, не на их участке.
Однажды приезжают. Половина участка отгорожена новым забором.
Оказалось, что новый сосед ещё года три назад оформил землеотвод и прихватил половину их земли.
Правды так и не добились ибо земля не была вовремя оформлена.
randomize
07.01.2016
Ну тогда пусть сосед не очень удивляется, если через пяток лет его новый домик ВНЕЗАПНО сгорит сразу после завершения в нём ремонта :)
santina
07.01.2016
от и я о том же.
люди как-то ожесточились и озлобились.
соседям вообще сам Бог велел жить дружно, на праздники сидеть вместе в беседке и обсуждать рыбалку, нового председателя и особенности закатывания солений.
а тут землеотводы, заборы, дрязги. тьфу
Jeronimo
07.01.2016
а как они ее добивались? интересно как юристу
То, что суд был, это точно знаю.
Насчет подробностей не в курсе.
g0ga
07.01.2016
Бабушкин участок скорее всего и не был собственностью бабушки, а был выделен местным сельсоветом в пользование, раз бабушка не оформила его при жизни, то после он опять остаётся у "государства"
Jeronimo
07.01.2016
скорее всего
*ушёл проверять*
Vikingsam
07.01.2016
кто то еще хранить вещи и машину в гараже?
Enic
07.01.2016
да :)
а еще там шашлык можно готовить и всегда есть хорошая компания :)
BiG-BiN
07.01.2016
Катафалк цел?
если бы катафалк был в этом гараже, хоть понятно стало бы почему ничего не взяли =) но нет, он на стоянке остался зимовать
BiG-BiN
07.01.2016
Тогда это не конкуренты из похоронной компании. Те бы знали что твой стоит на стоянке.
Jeronimo
07.01.2016
защита на замках есть?
сувальдный замок есть?
не, просто 2 навесных обычных
JAWA
07.01.2016
Такая же фигня была в свое время. Переварил ворота, поставил 2 разных внутренних замка, внешние запирают личинки внутренних, заменил петли, поставил углы внутри ворот (чтобы при спиле петель ворота оставались в проеме). Машину и ничего ценного в гараже не храню все равно)))
Jeronimo
07.01.2016
JAWA писал(а)
внешние запирают личинки внутренних

это как?
JAWA
07.01.2016
Если примитивно, то так:
autoreview.ru/new_site/year2002/n08/garazi/800/Untitled-13.jpg
Под калиткой навесного замка скважина внутреннего.
Jeronimo
07.01.2016
неплохо
L e X
11.01.2016
не очень хорошая реализация хорошей идеи
1. калитка должна быть дополнением (т.е. 3й петлей), а не заменой обычной 2й, ибо хлипко очень
2. еще вариант прикрыть личинку съемной банкой, которая навесной замок от сбития и дождя защищает
JAWA
11.01.2016
Это первая попавшаяся картинка на тему последовательного запирания)))
Jeronimo
07.01.2016
вот и ответ, надумаешь сувальдный ставить, могу посоветовать какой
да там ворота целиком надо менять, уже второй год собираюсь =)) то ли продать его, то ли делать
если делать станем, то всяко наварим всех защит и от отгибания уголков, и от вскрытия
Jeronimo
07.01.2016
а что с ними не так?
с ними все не так =)) сделано изначально неправильно было плюс перекосилось все нахер
Jeronimo
07.01.2016
переделка ворот процесс длительный, а защиту можно наварить как временную полумеру
я все ценное забрал вчера оттуда на всякий случай и навесил новые замки как временную полумеру =))
хотя думаю, что не вернутся
Jeronimo
07.01.2016
хозяин барин
Gudson
07.01.2016
я тоже думал, что не вернуться-поставил новые замки с супер калеными дужками, через 2 недели опять залезли и замков как не бывало)))
Enic
07.01.2016
если продать то где ? я на Автозаводе присматриваю гаражик
И какой же замок советуешь?
Jeronimo
07.01.2016
керберос
И какую модель керберосса?
Jeronimo
07.01.2016
любую, можно самую дешевую
Так ведь херь советуешь! Или эт такпоприкалываться?
Jeronimo
07.01.2016
обоснуй
Ты советуешь самый простой и дешовый замок.все замки этого типа открываются одинаково. Либо высверливается стойка ригеля, либо приспособой набираем сувальды. Если ты не знаешь как это делается, то это не значит что замок нельзя открыть. Из дешовых замков хорош риф. Он хитро сделан его только убивать насовсем и стоит рубль.
Jeronimo
07.01.2016
он хорош хотя бы тем, что не сворачивается, дорогой 309 вряд ли кто поставит. В сравнении с другими дешевыми этот был лучший, когда читал инфу по замкам. набрать сувальды не так уж просто, высверлить тоже
gostdep.ru/index.php?topic=15.0
про риф почитаю, спасибо за инфу
И, заметь, что ты только один замок смог привести, который лучше
И не слишком ли много доработок:
Вот как раз отмычками данный замок не открывается. А если укрепите между замком и полотном двери пару-тройку больших плоских напильников - то никакое сверление не поможет. располагают напильники горизонтально над замочной скважиной и под замочной скважиной.
Есть,конечно и минусы у Рифа - слаб к обмерзанию, надо винт с внутренней стороны обязательно выкручивать и выбрасывать. Дубоват. Но против обмерзание есть очень надежный способ - все входы в ямы , техкомнаты и подвалы утеплять одним - двумя слоями линолеума (Это кроме деревянных щитов или досок). Изнутри на двери надо варить толстые шпильки и ставить замок на них.
В связи с этим вопрос - чем хуже керберос с такими же доработками?
Ты много читаешь интернета, там вся инфа в виде каши. Полный бред. Давай оставим наш разговор, ты знаешь о замках тока из интернета, тоесть пересказываешь то, чего сам не знаешь, а лишь читаешь в сети.
Jeronimo
07.01.2016
ШАБАДЯЙ писал(а)
Полный бред

так просвети, если ты спец, буду рифы покупать
Просвящаю! Покупай рифы!))))
Jeronimo
07.01.2016
)))
aab-2008
09.01.2016
РИФ стоит на 3х гаражах. Первый поставил еще в 96. Ни один ни разу не замерзал. Да и вообще ни один не замерзал. Просто надо их сразу утеплять. А в гараже вентиляцию иметь нормальную
Jeronimo
09.01.2016
понятно, что про промерзание это преувеличение, достаточно силиконовой смазкой обильно смазать и ничего замерзать не будет
iNDIGo-
07.01.2016
уродам, как и нормальным людям, тоже хочется подарков на новый год
santina
07.01.2016
уродам надо меньше читать Прудона с идеями "частная собственность есть воровство" и побольше работать на благо общества, я считаю
avto 152
07.01.2016
Как хорошо, когда в ГСК видеонаблюдение имеется...
куда нам нищим до таких благ =))
avto 152
07.01.2016
Удивительно, при стоимости гаражей в 500-700 тысяч у некоторых нет ни сигналам, ни видео... На спичках экономят.
какая разница сколько сам гараж стоит, если ничего ценного в нем не лежит?
avto 152
07.01.2016
Сам же сказал, что инструмент и колёса вынесли... На джип колёса стоят как "четырка", года 2005...
BiG-BiN
07.01.2016
Не спорь с Кириллом. У него не укладывается в голове что в помещении стоимостью 500-700 может хранится мусор и ненужные вещи.
avto 152
07.01.2016
С чего ты это взял? Люди покупают драгоценнейшую землю ИЖС, на берегу одной из великих русских рек, и... Помимо бани с бассейном, гаража и, собственно, дома, построили теннисный корт, в натуральную величину!
Все по достатку, однако...
!IGOREK!
07.01.2016
не говори ка, можно потом посмотреть как дяденьки в черных куртках твое добро уносят
avto 152
07.01.2016
Так видео на пост охраны выдаётся, тем только кнопочку нажать, для вызова полиции!
Сколько лет уже эта система стоит, ни одного случая краж не знаю.
Oilmen
07.01.2016
Не панацея, лет семь назад ипанули машину в ГСК около детской поликлиники, центр городишка, стоимость гаражей ближе к ляму, видео, сторож, ворота - фуй нашли до сей поры...
2702
07.01.2016
Машину рихтанут или вынесут на охраняемой стоянке, по закону фик копейки с них стрясешь, по закону они ни за что не отвечают.
2702
07.01.2016
Ну увидят как мужики ремонтируют ворота и наводят ремонт в гараже, разрешение у камер видеоБлюдения чисто для своего успокоения.
У своей машины даже ревуна на сигналке с О\С и всеми плюшками нет, просто смысла нет, начнет машина орать ни кто внимания не обратит.
Зимой как то раз сигналка глюкнула и встала на охрану и не снималась. Накинул соплю на бензонасос с плафона освещения салона, завел и поехал домой. Машина моргает как новогодняя елка, пищит как резаная, проехал мимо гайцов они даже внинимаия не обратили.
эт на гаугеля чтоли?
avto 152
08.01.2016
На Ясной.
VOVAN152
07.01.2016
Ты уже не первый, в соседней теме вон "ямаха" уехала из гаража в праздники,и тоже на автозаводе! по теме печально! (((
Enic
07.01.2016
ааа
=-O
что за соседняя тема, у меня тоже ямаха на Автозаводе
где взламывают? поконкретнее ,какие улицы рядом ?
VOVAN152
07.01.2016
Тема "Мизы"- "Очередной угон ЯмахаXJR 400R"
Enic
07.01.2016
спасибо
Gudson
07.01.2016
года 3 назад тоже в новогодние замки посшибали и пошарились в гараже. чтоб такого больше не повторилоссь сделал следующее:наварил вокруг замков кусок трубы, обварил по периметру ворот уголком и поставил автономную gsm сигнализацию! в этом году планирую забетонировать крышу
Jeronimo
07.01.2016
сувальдный замок бы еще не помешало
вчера был, вроде всё норм, ттт. у меня камера висит прямо напротив моего гаража
Проверил. Точно! Забыл летом запереть!
Куча маргиналов и люмпенов вышли на-охоту, закусь , пожрать найти...
Ублюдки.
Надо не люд простой трясти , а епать мошенников, чинух, ментов , что зажрались, их дачи и бизнес отжимать, типа робингудская линия...и лавэ и удовольствие.
Миза
07.01.2016
Грустьпечаль, можно как на авто джсмку поставить на гараж.
Gogi
07.01.2016
А еще проще спараллелить концевики на воротах гаража с концевиком багажника машины. Я себе так сделал
7aladin
07.01.2016
интерактивности никакой. датчик удара предупреждает, а геркон уже свидетельствует...
Аз@у
07.01.2016
Лишь бы машина на месте осталась (если она в гараже стоит еще у кого-то)
7aladin
07.01.2016
у меня тоже у Эталона. Сходил-проверил, пока норм. Толпы народа в приемку металлов....

Надо сигу поставить, иначе нервов не хватит твои посты читать.

На али нашёл экстракторы личинок замков. Офигел слегка....
Хотя, болгаркой быстрее.
у меня вчера ночью сигналка сработала, поехал, не поленился на дубравную то из печор...не, ничо...походу какаято пьянь въехала в ворота...
Gogi
07.01.2016
Далековато у тебя гараж
что имею...
думал тут рядышком с домом купить...чот план города смутил....
один фиг - чулан)))
7aladin
07.01.2016
"прослушку" настрой. Снега не много, но ворота задеть нужно суметь...
есть у меня в заначке автономный регистратор в сочетании с ip камерой - будет толк, но как раз по весне думал сделать...
7aladin
07.01.2016
стандартной сиги достаточно с интеркомом. по сути, домофон с налетчиками, через секунду, как только они включили болгарку.
хозяину нужно только иметь телефон охранников гск, чтоб разбудить и направить.

про видео думаю, но дальше записи с видео вызывной панели ничего умного не приходит...
да можно и дальше пойти.
сейчас легко gsm сигу на вохров поставить, стоит это не дорого в месяц (около 600 рублей) + сига у меня есть.
особо ценного у меня там в данный момент нету.
видео будет полезно, если на авто приедут, да и зачастую именно так.
у товарища вон в кузне в овраге гараж, так у него ворота увезли...на газеле скорее всего..
Link379
07.01.2016
У меня вообще целый соседний бокс с гаражами сносят в ц.Сормова. Там ворота полностью посрезали.
Это где если точнее?
Link379
08.01.2016
Сразу после пожарной части и Анастасии, если ехать из центра к ТЭЦ
Там места глухие - кому они понадобились там...
Link379
09.01.2016
Какие глухие? Там движуха безостановочная днем. Можно сказать "Красная линия"
L e X
11.01.2016
там убивать будут, никто не чухнется
веселят меня адреса "центр Сормова"
у кого это за рынком, а у кого и союзный)))
Link379
12.01.2016
700 метров от остановки ц.Сормова считаются центром? Скажите мне место, где чухуются, когда убивают?
Центром Сормова считаю дома и постройки в радиусе максимум километра-полтора, все остальное - Остальное.
L e X
13.01.2016
угу, только 700м по промзоне
а так, кому-то и щербеня/чеперы - центр города))
Lissonka
07.01.2016
Мдааааа, звериное лицо кризиса, типа. Скоро подметки на ходу начнут срезать, если так дальше дело пойдет.
Enic
07.01.2016
съездил проверить,там народу ,похоже весь нн ру поехал проверять
зато теперь понятно в каком гараже есть что то ценное ,иначе зачем ехать проверять :)
вот даже если не ценное
давно дело было-у знакомого знакомого дом частный выставили. У него даже ценного ничего не было но забрали все включая чайник, ношенную куртку и кроссовки. Вот и зачешишь репу когда придя в домой даже одеть нечего и чаю заварить...
Enic
07.01.2016
в садах часто такое, выносят все подряд
Не могу создать свою тему т.к. нет уровня, отпишусь в Вашей. Может кто свой гараж узнает:
http://www.nn.ru/~gallery229753?MFID=942814&IID=27009558
кентачнес писал(а)
со срезанными замками остался

Пишите, звоните, приварю вам защитное кольцо за недорого, чтобы замки (или ещё чего) бестолку постоянно не менять.
ЗЫ свой гараж и соседские проверял вчера...
31 декабря либо 1 января ночью вломились в соседкий гараж в кузнечихе около радио рынка. гараж кирпичный, проломили вентиляцию, была сделана из дырявого кирпича. в гараже была машина ваз 2104 1998 года, её ломом истыкали зачем то, сняли 4 колеса лысыватых на ржавых дисках, перевернули всё, побили стёкла.больше ничего не пропало.
Free235
09.01.2016
Видимо , обиделись что ценного ничего нет
igir
09.01.2016
..
проверил
у меня как гараж подчистили в октябре, так ничего не убавилось не прибавилось с тех пор:)
Ru!
11.01.2016
Бронируйся.
От срезанных петель помогают доп кронштейны потайные.
От отогнутых уголков помогают стяжки между воротами (болты или замок).
Замки надо комбинировать: ставить как внутренние, так и навесные.
Ну и неплохо бы сигналку с объемником внутрь.
L e X
11.01.2016
от отогнутых уголков нада сначала штыри с блокировкой от прокручивания поставить, а то стяжки порвут или пропилят
Ru!
11.01.2016
Ну это само собой, штыри надо фиксировать обязательно, это самый первый этап защиты ворот.
L e X
11.01.2016
нафтазавод - это дааа
помню пустой гараж на пролетарке у меня пытались вскрыть
висел убогий станкозаводской висячий замок, который отверткой вскрывал, когда ключи забывал))
дык его сбить не смогли, а петлю так закрутили/согнули, что я ее 2 часа кувалдой обратно выправлял. Грохот стоял на все гаражи, но есно никто и не поинтересовался (ночью тем более)
А когда на старых жил, то вечно чет ключи терялись и в квартиру на первом этаже через окно лазили (окна на оживленную улицу выходили) - тоже ни одна сцука ментов не вызвала
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов