--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Альфастрахование по осаго нормально хоть платит?

Аварии
40
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elantra USA
11.01.2016
дада, не прошло и 13ти лет водительского стажа как мне осаго впервые пригождается..
точнее даже не мне, ибо виновник то не я
ISOpter
11.01.2016
умопомрачительную историю и фотки - фстудию!
Sam_NiNo
11.01.2016
Лучше видео!
Shalan
11.01.2016
1,5 года судился. Первоначально заплатили мгновенно, только 40 вместо 200.
(Casper)
11.01.2016
парковаться у них там негде.
V.Bond
13.02.2016
они переехали сейчас ближе к оперному куда-то
Fast
11.01.2016
вот и расскажешь
wef
11.01.2016
В три раза примерно занижает стоимость ремонта.
мдя.. у меня еще и по "износу" нехилая уценка будет
Shuker
12.01.2016
Больше 50 процентов сейчас не бывает
вот 50 у меня и будет
Rory
11.01.2016
эт те ответка всех РСП, дозвизделся
а тебе, злопыхающая дважды разведенка, и в этом году не дам. ибо недостойна. сгинь из темы, не до тебя..
Rory
12.01.2016
Кстати твоя подружка в курсе как ты относишься к женщинам с "прицепом"? И какими словами их характеризуешь?
пс почему только дважды то?)) Я б на тебя еще неделю поноса навела, чтоб просрался в туалете и на форуме гадил поменьше)))
ппс желаю чтоб тебя накрячили как сидорову козу, просто из вселенской справедливости за твое хамство тем,кто ответить не может))
я не стал говорить моим местным "подружкам", насколько лестно ты о них отозвалась, что незамедлительно была послана мною науй..
разговор с тобой окончен.
Rory
13.01.2016
Всем рспешкам рассказал что считаешь их вторым сортом и всвязи с этим даже был выпнут пинком под зад с ивп?)))
Да ладно,мальчик, я здесь не причем, кому то шлюшки нравятся, а кому святые девы)))
пс ну как накрячили тебя?
вы прям не можете друг без друга!
эх,какой был бы у вас секс!!!!
Rory
28.01.2016
отстань от меня,толстяк
а ты что,правда дважды разведенка?
Rory
29.01.2016
трижды, епт
не останавливайся на достигнутом
Rory
29.01.2016
спасибо, комрад, за такой нужный баф
хватит меня обзывать.пошли я тебя шаурмой накормлю.разжиреешь хоть немного
Rory
29.01.2016
друга своего дрищеватого корми
не.если его кормить-он охладеет к тебе
да не накрячит его никто - смешно это
попробуют (счас уже прекрасно понимают, что лучше сильно не выйопываться) - огребут по полной....проверено
ну чего обломал, не дал сявке позлорадствовать то)
я не понимаю таких людей - это про нее
и да еще....если она правду говорит про девчонок с "прицепом" (я сам не в курсе просто даже) - я против таких выражений с твоей стороны ..жизнь штука сложная и разносторонняя...хз как повернется
я ее тут давненько наблюдаю и многократно уже убедился, что принимать всерьез ее слова и инсинуации многочисленные по крайней мере глупо. а касательно "прицепов", есть устойчивое сокращение в инторнетах, РСП, означающее разведенную Ж с потомством. ничего в этом зазорного нет, так же и мужик соответственно с детьми от прошлого брака быть может. жизненные ситуации всякие бывают.
у сашка есть подружка?
оранжевая на чорных советских номерах?)
Rory
13.02.2016
я чо биограф евойный?)
сколько бы не платили, а на бабло ты попал.
0wl
12.01.2016
я один прочитал "Асфальтирование по ОСАГО...." ?
Я прочитала "автострахование")
flash
12.01.2016
не только ты ))
0wl
12.01.2016
))
РГС: за бампер 5 тыр, и это с учётом износа. Мало?
ЗЫ Не успела отремонтировать, как вновь боднули) Решила до лета менять не стоит.
В своё время по КАСКО выплату в четыре раза занизили. Всё отсудил. Рассмешило, когда по истечению срока страхования звонили и спрашивали: продлевать будете?
bova8
12.01.2016
а зачем по каско брать деньгами
я за 6 лет страхования в альфе по каско ремонтировался раза 3 и все без проблем у офиц дилера
bova8 писал(а)
а зачем по каско брать деньгами

Хотел новую японку самостоятельно у подъезда кисточкой перекрасить, а деньги от выплаты потратить на коньяк и красавиц.
mmartin
12.01.2016
сейчас норм сумму только через суд. юристов какихнить сразу найдите - и быстрее и денег больше.
komario
12.01.2016
не от тебя разве была когда-то тема про ДТП у москарика?
нет.
upd хотя там касание было, курва на жыпе мне в бампер жиги уткнулась маленько. я даж из машины не выходил, без повреждений оба
komario
12.01.2016
неееээ я чето другое вспоминал
у тебя черная элантра?
нет
аа, ты вспомнил аварию приятеля моего года 4 назад, он на черной элантре там на повороте попал
komario
13.01.2016
ага, наверное
i8
13.01.2016
все СК жмоты
всегда надо выбивать полную сумму через суд, а не соглашаться на их подачки
сочувствую
сильно побили чтоль?
несильно, что закоцаны несколько элементов. и не напишешь теперь, что машина небита. это удручает
что случилось?
таксисатурн в меня через осевую и мой попутный левый ряд приехало, но у меня хрен проскочишь(с)
я ему говорю, ты чо уху ел?, а он говорит, мне пассажирка сказала тут развернуться ...
Они такие....
Один передо мной пытался от бордюра развернуться (я по левому ряду ехал), в результате у него дверь и крыло под замену, у меня царапанный бампер и крыло. Как щас помню, у него страховая была "ОбьеСтрах", типа обьединенная страховая компания, 15 тыр насчитали, начало 14 года было
в сатурне, по моим наблюдениям, 95% ипанутых работает
Альфастрахование молодцы, очень неплохо денег выплатили (по штатной процедуре).
Но это с учетом того, что я хорошо подсуетился в некоторых моментах :-)
Что за моменты, если не секрет?
С экспертом выплату поделили ))
ни с кем не делился, все себе забрал)
ибо испытал сильные моральные страдания
grozd
13.02.2016
Elantra USA писал(а)
дада, не прошло и 13ти лет водительского стажа как мне осаго впервые пригождается..

Две аварии было 25 лет тому назад. Тогда осаги ещё не было, а с тех пор без геморроя ездю.
Тьфу,тьфу, тьфу.
cugyxa
13.02.2016
Письмо о приглашении ихнего эксперта, заверенное ими же, независимый эксперт, юрист, суд.
ты нипонел, я уже получил пачку денег, причем по толщине она заметно больше, чем та, которую попросили в сервисе(причем первом попавшемся) за ремонт
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов