--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Немного про автотовар в самом Китае, собственник бизнеса сейчас перезаключает новые договора - в самом Китае (ибо работаем на прямую)

Флуд , флирт
3
45
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тёмчик
17.01.2016
тенденция по сравнению с годом назад не радует, подняли за последнии два месяца стоимость в 2-3 раза...
ряд компонентов для пневмоподвески (подушки)остались на уровне, но только из за обьемов и многолетний опыт работы, мелочевка сильно поднялась- до 4-5 раз
кризис сильно ощущается и там..
хотел заказать купить тлф (копия айфона 5-6 на андройде),оказалось тут купить выгодней,примерно на 2-3 т. рублей. (
BiG-BiN
17.01.2016
Копия айфона 5-6 ?? О_0 они как бы разные совсем.. Или гибрид китайский?
5 или 6
Привезли мне из китая копию 6s plus самую лучшую на рынке китайском на тот момент за 200 бакинских. Говно редкостное. думал хоть как телефон сможет работать...
Shalan
17.01.2016
Зачем копия Айфона? Чтоб казаться круче чем есть на самом деле?
BiG-BiN
17.01.2016
Может копия айфона позволяет склеить копию Джесики Альбы?)
Shalan
17.01.2016
Посмотрел стоимость нормальных китайфонов известных брендов - цена та же что и до НГ. Видимо кризис коснулся только копий Айфонов.
увидишь через 1-2 недели...
смотрели комплектующие что именно мы используем, шеф дико растроен(
Shalan
17.01.2016
Чего я увижу через 1-2 недели? ты же говоришь что щас уже всё дорого.
Не знай, у меня Самсунг Гелакси
фига се ты крут!)
ну извини
не не не, реально крут!)
Shalan
17.01.2016
Первый или второй?
Гранд прайм
хороший выбор....сам такой взял с 4г
Shalan
17.01.2016
Лучше уж копия Айфона
там нет такого экрана
Shalan
17.01.2016
Да уж 960х540 в 5-ти дюймах даже китайцы уже не делают
из того что было в салонах, нормальная цветопередача для меня и удобный по др. переметрам для меня, что для тебя лучше не могу сказать
Shalan
17.01.2016
Ты сказал что там нет такого экрана, и я подтвердил что действительно нет.
Dekio
17.01.2016
Переметры? ??
Shalan
17.01.2016
ну захотел человек
Hellhound
17.01.2016
Ну покупают же машины в кредит чтобы казаться круче чем есть
oliver
17.01.2016
копия ойфона это пздц-пздц (с)
Смотря какая, если с телевизором то да, но есть и хорошие аппараты с дизайном как у айфона
Shalan
17.01.2016
Тоже любишь выдавать себя за владельца айфона?
Нет, это все глупые понты. Но аппараты и правда годные есть, напр. Jiayu G5
Shalan
17.01.2016
Ты бредишь, это не копия
Нет, но дизайн очень похож
"А что сказать-то хотел?"
скоро не все так будет дешево, в том числе и на площадках
ну это как посмотреть
Я предлагаю начинать впадать в панику :-)
Vikingsam
17.01.2016
аааа....кризис....ааааа .... снег!
я впал)!
Как говорил Станиславский: не верю :-)
Для убедительности предлагаю нервно перемещаться в пространстве и рвать на себе волосы :-D
Vikingsam
17.01.2016
в мои 30 с хвостиком...рвать волосы оставшиеся???Ну это точно паника)
Честно говоря, по тому же али-экспресс, еще с начала падения рубля заметил тенденцию к уменьшению стоимости товаров. Я уж не знаю так это или нет, но чисто субьективно - если рубль упал в 2,5 раза, то итоговая цена в рублях выросла не пропорционально, а раза в 1,5. например...а часть товаров, попадавшихся на глаза вообще вроде как по старым ценам получались.


ЗЫ: кризис кризисом, но продавать свои китайские поделки они должны кому-то, а т.к. у нас со слабым рублем явно понизился интерес ко всяким там алиэкспресс, они вероятно снизят цены - мне так все это показалось, возможно что-то изменилось уже
Просто юань к баксу тоже достаточно сильно опустился, соответственно рубль к юаню не так драматично упал, как к баксу.
catbarsik
17.01.2016
плюсанусь.на алишке "в желаниях"поднялось совсем чуть-чуть.
У них тоже валюта заметно просела. Сейчас годный телефон можно купить по 60$ - когда такое было?
да, тут сложно что то сказать
Pajerojet
17.01.2016
Спикулянтов меньше будет, а народ научится сам заказывать в сети. Всего и делов)
слава Богу, что успел по осени купить мотокультиватор... кортошка-моркошка похоже наше все...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем