--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

на Полярную не надо

Дороги и путешествия
3
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bekas999
20.01.2016
Опель с блондой на подъём стоит..будет опо..
Green NN
20.01.2016
Столько недоприводных тупиц каждый день вижу на этой улице. И стоят, стоят, буксуют. толкаются....
давай не ннада обощать, и недоприводы туда залазят на более менее нормальной резине и толковой прокладке.
лезть туда после снегопадов верх кретинизма. чем больше мудаков там скопиться тем меньше их а дорогах будет
Полярная далеко не самая крутая горка что есть. Ильинская в начале и Почаинская куда интереснее, но и туда прутся. Да еще на Газелях!
К0Т
21.01.2016
+ Почаинская великолепна
Pingvin
21.01.2016
Водитель того грузовика с трубами, которого на нее завел навигатор, наверняка согласен с этим, да.... Равно как и все те владельцы авто, кто был в тот день там запаркован. ..
Это на Ильинке было.
martovsky
21.01.2016
Товарищи, вы Ильинскую с Почаинской путаете. Почаинская чуть дальше.
martovsky
21.01.2016
просто не туда ткнул ответить

это Ильинская, 5 апреля 2012
Nickola
21.01.2016
на фото именно Почаинская
Правда? На каком из них?
martovsky
22.01.2016
Ильинская 3 на фото 8)
Ндааа =-O
Почаинская - классика жанра. :-D
Warden64
20.01.2016
если б только недоприводы, месяц назад передо мной асх не смог заехать, я после него на калине заполз
передо мной там спортажи встревали. такие-же недоприводы по сути выходят.
LancerZ
20.01.2016
ASX большей частью переднеприводные.
Green NN
20.01.2016
Пререднеприводные машины , поднимаясь в гору, разгружают буксующую переднюю ось, которая еще больше начинает буксовать. Некоторые забывают отключить антибукс, как Григорич, тем самым встают на вершине крутого участка, потом пятятся назад. Но сзади поджимают не "менее умные" коллеги, которые мешают съехать назад. Вот и образуется коллапс. Я каждый день это наблюдаю. Идя пешком из гаража специально стоял у горы и смотрел на этих "чудесных" людей, которые прутся как бараны. Счастливые полноприводные конечно проезжают без проблем. Перекрыть бы эту дорогу нафиг! Надоели транзитчики!
Это дурачье, а не недопривод виноват. Тыщу раз говорено - не тащиться паровозиком. Встрял один - встряли все. Правило и для снега ,и песка и прочего говнобездорожья.
Bekas999
20.01.2016
там все разбито и разъезжено..полз вниз на ассистенте спуска с горы, абс трещал и вело..стальные иицы, блин, почти уже есть..до весны не полезу туда больше
Green NN писал(а)
..Некоторые забывают отключить антибукс, как Григорич, тем самым встают на вершине крутого участка ...
Всё прально говоришь! :)
+1 каждый день там езжу)
Если остановившись ( мало ли по какой причине - пропустить например встречную ) машина не может тронуться, то ей там в принципе нечего делать. И пузотёрам и недоприводам в такую погоду там действительно не место.
zloi52
20.01.2016
Green NN писал(а)
Столько недоприводных тупиц каждый день вижу на этой улице

я им принципиально не помогаю
xeonvs
20.01.2016
И через Ботаньку то же не надо, колея там на горке со льдом, без полного только очень бодрым ходом можно пройти.
Троих альтернативных сегодня там вытаскивали.
Люблю полярную своей харизмой и сокращением маршрута, но в связи с непогодой там всегда сужение, щемить надо постоянно с встречкой, подъем там необычаен, когда нечего делать ночью иногда езжу туда в снегопады и гололед, испытываю себя на подъеме, тихо, чтоб жителей не тревожить, останавливаю авто в середине, трогаюсь с есп и без....а сейчас там не езжу, через горную быстрее выйдет.
zloi52
20.01.2016
....как на картинке - знают и лезут
Fasto
21.01.2016
Это забава такая))) ( про картинку)
МАРИО напомнило
wef
20.01.2016
Наконец-то тему про Полярную создали. Традиции надо поддерживать. )
lemur65
21.01.2016
21/01 там еще и авария , сверху течет вода, внизу уже замерз каток - кто с коньками, добро пожаловать
Это Дрюня шланг выбросил, чтоб не катались там.
Карашо, до весны не поедем :-)
Vikingsam
21.01.2016
а вдруг надо будет туда?
по ГагарЕно объеду :-)
Vikingsam
21.01.2016
а вдруг я из Меги к тебе замечтаю?) Через Полярную так то ближе)
Не мучай свою машину, не заедет она там :-) ГагарЕно - наше все :-)
Vikingsam
21.01.2016
прям хоть жип покупай....У вас кстати наверно тоже совсем не чищено?) (я помню что ты белый человек и паркуешься под крышей)))
У нас как у всех: не успевают :-)
Vikingsam
21.01.2016
чей та как у всех то...вот у нас успевают-потому что мы сами чистим стоянку)
Ой, какие вы молодцы :-)
И нужные люди в хозяйстве :-)
Vikingsam
21.01.2016
да да...у нас лопаты а вам...метлу надо-не леееетать, а подметать парковочное место)
где же мне теперь бухать то
Pingvin
21.01.2016
"Как говорил классик: Вам - везде!"(с) "День выборов"... :)
у меня там точка накормленная)
холостяцкий штаб))))
да да)
Открыто сегодня там?)
вроде вечером небольшое заседание намечается))))
закрытая вечеринка?)
да по чуть чуть перед сном.без всяких канистр))) а то завтра дел полно.
без "коньяка"?)
надеюсь что да)))
уже начали?)
не, рано еще)))
а сейчас?)
вот это посидели..... я в шестом часу домой пришел)))
ничего нового)
Ronyn
21.01.2016
Че туда недоприводы вообще суются....долбоклюи
Deacon
21.01.2016
Дороги должны чиститься так, чтобы не только на танках там можно было ездить :)
Ronyn
21.01.2016
Подсказать где лопаты продают?)
Deacon
21.01.2016
накат там лопатой убирать?
накат образуется из за того что вовремя не чистят
Чтобы полноприводных потроллить.
Ronyn
21.01.2016
Да кого ты там потролишь? А вот упороться можешь там, это точно... И будут в тебя там пальцем тыкать, троль, блин....
туда зимой ездят токмо местные или фанаты.. Фанаты делятся на две категории - экстрималы и сказочные д-бы.. Имхо
местные туда вообще не суются))))
Bekas999
21.01.2016
местным нащщелкать героев льда и баннер от ннру повесить.....дети Поволжья
а до дому то как добираются?? Я там машины видел и гаражи)
Bekas999
22.01.2016
Я ж не предлагал их закапывать...так,для разговора и развития ума..
я тоже не предлагал.. ))
alexeyN
22.01.2016
Спустя пару недель снегопадов, машин там конечно стало поменьше.
Блондинки на моноприводах последнее время попадаются, пошлифуют горку и на разворот.
Добивают реальные пацаны на лада-крузо-киа и пр. седанах, все нормальные ребята стоят в сугробах справа, уступив дорогу, ожидая встречку, а эти дебилы, всех обгоняя упираются лоб в лоб и начинается жопа.
Bekas999
22.01.2016
ампутация мозга при рождении. 56 школа недалеко
в объезд)))) это офисные ребята катаются там где протопчат а мы сами направления задаем))))
понял..тогда остаются лишь фанаты)
у меня как то тоже по улице разъездились, ладно просто ездили а они гонять начали а у нас дети на улице гуляют. ну подогнали мы трактор и перекопали дорожку,улицу в тупиковую превратив, теперь красота))))))
Bekas999
22.01.2016
Надежда-2?
pinkl
22.01.2016
позавчера в 20-30ч из-за "реальных пацанов" пришлось по Ссако и Ванцетти подниматься... еле заехала... пиндец там экстриму хапнула...
сегодня зажопихой поеду, по Полярной не вариант, опять там кто-нибудь встрянет.....
ниче се,на Ссако и Ванцетти подъем не слабый
pinkl
23.01.2016
хорошо что короткий...
catbarsik
22.01.2016
был вчера в кои веки там.ну вниз сьехать можно конечно и то с умом.вверх даже пробовать не стал,поехал через мызу,а там авария газель с л200 тест драйвовской,куда деваться хз))ладно обьезд был вокруг 9этажки.
MB111
22.01.2016
это где? А все, нашел. Я ежжу через одноэтажные дома там.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов