--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а чего вы не обсуждаете новинку нашего автопрома? Преора "лайт" с салоном из мешковины и фанеры

Новости
3
67
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
350 000 рубчиков всего

«Супер дешевая» модель будет предлагаться в единственном кузове «седан». Как сообщается, машина будет доступна в двух цветах кузова: в черном и белом. В моторном отсеке расположится восьмиклапанный движок объемом 1.6л мощностью 87 «лошадей».
В салоне «ультрабюджетной» модификации будет все максимально упрощено – на креслах появится самая недорогая обивка, с передней панели уберут декоративные вставки. К тому же, производитель планирует отказаться от шумоизоляции и отдельных элементов интерьера.
BiG-BiN
01.02.2016
Нужно тебя в президенты выдвигать походу.. Будешь отличным руководителем. У тебя столько нерастраченной энергии..
BiG-BiN
01.02.2016
Твое видение проекта "кортеж"?
мех на руль еще
BiG-BiN
01.02.2016
У тебя Зверев за интерьер отвечает?
Ириша впечатлила
BiG-BiN
01.02.2016
Кто?
Gogi
01.02.2016
Не, старый, вместо табуретки канистра должна быть ))))
И двери лишние
ЗЫ: Помню, лет 25 назад на Волге без дверей за водкой катались - гаишники остановить не решились )))))
gsnake
01.02.2016
BiG-BiN писал(а)
Нужно тебя в президенты выдвигать походу.. Будешь отличным руководителем. У тебя столько нерастраченной энергии.. ...



замучает всех. быстро или шило вырежут или свергнут.
BiG-BiN
01.02.2016
Так суть руководителя и заключается в том, что бы вечно интересоваться работой подчиненных.
gsnake
01.02.2016
ну наконец-то! молодцы. Додумались до изготовления колхозной машины.
но по-моему - дороговато всё-равно.
250 самая цена была бы .
(amigo)
01.02.2016
посоны хотели недорогую тачилу, Бу им ее и подогнал.. Нам то что?
а нам как обычно..
Chester1
01.02.2016
Жизненно
стартер попробуй снять-поставить на нём - посмеемся вместе.
Nickola
01.02.2016
А чего там сложного?
там верхний болт, который крепит стартер, сначала проходит через стартер, отверстие в коробке, потом потом должен попасть в резьбу в кронштейне крепления двигателя. Вынуть болт легко, но после этого кронштейн смещается относительно отверстия в коробке, и даже просто вставить этот болт обратно - непросто, но при этом надо еще и попасть им в резьбу.Но его зажимает и поэтому попадание в резьбу не чувствуется. Мы с приятелем два дня пытались это сделать.2 ДНЯ, КАРЛ!..Я истратил весь свой матерный запас...Я этот болт и напильником подправлял и кронштейн отверткой шевелил , домкратил что только ни делал....кое-как на второй день после полуторачасовой е..ли с ним в позе "зю" я смог его вдрючить. Второй болт(нижний) был тоже шикарен, но с ним я справился минут за 20-25. А причина снятия стартера была банальна :обломился "папа" ,торчащий из втягивающего и пришлось спиливать кожух вокруг его места чтобы припаять провод с "папой" к оставшемуся огрызку и залить термоклеем. Машина не хотела без этого заводиться. Никак.
самый гемор в том, что одной рукой надо придерживать стартер (чтобы он не падал вместе с болтом вниз), а другой прижимать и крутить болт, а третьей шевелить кронштейн, чтоб болт попал в резьбу. :)
tch
01.02.2016
ну эти кстати вымерли уже походу все- очень редко вижу древние пассаты... в отличие от авдей 80 и 100
Viski
01.02.2016
А ты на чем ездишь? Если ездишь на ауди 80, 100 - то их и видишь на дороге. Я езжу на б3 - их много встречаю.
tch
01.02.2016
не- ни на тех ни тах никогда не ездил...
авдей древних тоже справедливости ради сильно поубавилось за последние лет 5...но все равно еще ездят.... гольфы древние иногда попадаются...
Да ладно, живей живых они. До сих пор встречаю их на дороге.
Ru!
01.02.2016
Пусть сначала копейку переживёт, коих на наших дорогах еще немало )
Mateys
01.02.2016
тут должна быть "шутка про евреев"
D@n[T]e
01.02.2016
А чё там сейчас не так, да? Я то думал ишако...ы из-за этого и берут бэлий бэлий Приор.
Elantra USA 20 писал(а)
в единственном кузове <<седан>>

хочу хэтч или лифтбэг.
Когда прокатишь ?
BiG-BiN
01.02.2016
Он идеальную ищет))
Машину?)
и машину тоже;)))
Ну если вы про девушку, так я не претендую)))),куда уж мне,старой корове)))
Rory
01.02.2016
ну если ты старая корова,то мне плакать и ползти на кладбище)))
На кладбище донесут))
20 - это порядковый номер)
Что с твоим ником то опять?До сих пор местным мотаешь нервы?)
на чот у некоторых кнопочных гон опять начался, погода наверное)
)))Злобные людишки ;)
ты кстати тоже немного провинилась))
Я????ну-ка!?
ща на ушко шепну
эх, где мои 17 лет.
Главное,душой не стареть ,а каждый возраст прекрасен по-своему ))))))))))
видишь ли, с возрастом, смотришь на красивые и новые (это - самое основное) женские попы. и думаешь, хм, а вот ведь когда-то то-се, всякие эти процессы долгие и как же вот не лень было и откуда энергия бралась.
ну, это если по-честному.
CAH9l
01.02.2016
Что-то гранту в свое время за 225 напоминает, и сколько она сейчас...
Chester1
01.02.2016
мотор 98лс можно сказать был фишкой преоры,сейчас вообще нет смысла ее брать
что в эти деньги из нового брать ?
Mapk
03.02.2016
Ravon R2
даже автомат есть
Elantra USA 20 писал(а)
с передней панели уберут декоративные вставки

а они были нужны?
VooDoo
03.02.2016
А они были???
В чем отличие от барабанэдишн гранты? что по цене, что по движку, что по начинке
я ничего хорошего не ожидаю...
Арчи_
01.02.2016
где пруф? с Рен-ТВ взял инфу?
получше уж будет проперженой элантры
у тебя её по возрасту уже можно будет не в ПТУ, а в колледж скоро определять?
рано ей еще в пту, да и в состоянии она более бодром, чем многие пятилетки.
Калина была бы лучше в этой роли так то, в приоре я бьюсь головой и коленками обо все. Но в целом-за 350 новую бэлую бэлую приору взять-годно
350-так вроде первый фокус у нас стоил?
Worker73
01.02.2016
Вторые фикусы пустые стоили ненамного дороже. Фьюжены не совсем пустые... Новые.
Shuker
02.02.2016
Помню времена когда второй фокус в комплектации пустышка, трехдверный хэтч, с движком в 80 коней, без кондея, на веслах, с черными зеркалами и ручками стоил по прайсу 275, но в салонах их не было и везти их не хотели дилеры. Аккурат десять лет назад дело было, брат у меня хотел такой фокус перед телочками понтоваться)).
Andrey Af
01.02.2016
Едет? И хорошо! Цена, конечно, слишком велика.
Да и движок можно было бы поставить поскромнее- на 50 сил вполне хватит (литровый какой-нибудь).
Хорошо бы можно было бы создавать комплектацию самому- вот не надо прикуриватель- воткните сразу розетку юсбишную, убрать пепельницу, какие-то странные кармашки, подстаканники и т.д.- раз это все денег стоит немеряных. Я уж не говорю о "декоративных вставках".
Titanik
02.02.2016
Можно и пружины не ставить.
Shuker
02.02.2016
Кстати да, тоже об этом подумал))
К0ТИК
03.02.2016
350 это супер дешево? Херасе
подготовка что новая обработанная дрочевым напильником будет стоить все 600 ибо дрянь стоит 350
всего $4500 (с)
К0ТИК
04.02.2016
Чо?
Mati
03.02.2016
Не обсуждают, наверное, потому, что нет такой модели у автопрома - прЕора лайт )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов