--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Скажите, а фраза " я не умею ездить задом" это достойная отмазка?

Вопрос новичка
224
252
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
02.02.2016
Как всегда пропустишь всех на узкой дороге, сам поедешь и тут же навстречу набирая скорость кто-то едет. Зачем на скорости? Типа что бы быстрее свою половину проехать? Ладно, еду дальше что бы по интересоваться этим. Сам уже готов ехать назад, но интересно. Уперлись. Разумееца в большинстве случаев оппонент не выходит. Ну а мне же интересно, выхожу и подхожу. Ну точно - баба! Спрашиваю как вы хотели сквозь меня то проехать? Молчит. Спрашиваю, а зачем поехали раз меня видели? Говорит я вас не видела. И добавляет "и я не умею ездить задом!" точка. Предложил сесть в её машину и отьехать задом. Не разрешила. :) Ну ладно, в 2х баранов я играть не люблю, отъехал сам. Но вопрос остался.
Сабж.
Баян но все же
Фраза девушки, которая уложила весь автосервис: -- <<Я когда даю в зад, у меня не горит лампочка>>
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: -- <<Понятно, а с машиной то что?>>
Я б при такой фразе предложил провести испытания!!!
-=Ralph=-
02.02.2016
СТОРОЖ52РУС писал(а)
Ответная фраза приемщика, от которой все полегли на месте: -- <<П


АХАХАХАХА ВОТ ЭТО ПРИКОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!
oxe
02.02.2016
*rofl*
Ну ей женадо! А задом не умеет!
Pingvin
02.02.2016
Поручик Ржевский mode on...

Если женадо - должна уметь!!!...

Поручик Ржевский mode off...
Аргумент, согласен!
Да честно сказать всегда слышишь два аргумента, мне надо! И чо не видишь я тут еду!
TERYA
02.02.2016
Ещё легко отделался: могла бы и фак показать с матерком (проверено)
Хм. Я бы возмутился!
TERYA
02.02.2016
Я, честно признаться, откровенно ох**л! Пока отдуплял с упавшей челюстью и базедовыми пешками, что происходящее - реальность, это звезда уже уехала
ruske
02.02.2016
Возмущением единым машину назад не подвинешь...
Лано ещё ребенком не стала стращать, онажемать! :)
Да, точно еще аргумент у меня же робенок!
Со мной не прокатит. )))
Думаю детей у меня больше. Не прокатило бы. )))
О, новая дорожная писькомерялка: количество детей :-D
Давно уж.
Я когда на автоьусе детей вещу мне ВСЕГДА дорогу уступают. Еще не было случая , что бы не уступили. Хорошие у нас люди всё-таки. :)
Pingvin
02.02.2016
Это флешь рояль, да... :)
Pingvin
02.02.2016
Начальная ставка - один ребенок!
- Поднимаю, два ребенка!
- Пас.
- Уравниваю!
- Поднимаю до трех и докупаю одну!
- Ответил, вскрываемся! ....
Водители расходятся к машинам, открывают двери и начинают доставать детей и предъявлять другим игрокам.... Выигравший срывает банк (зачеркнуто) проезжает первым.... :)
Ни одна птица не может ходить назад, в том числе и курица ©
У меня попугай ходил назад
+1, верно
kolek_nn
03.02.2016
))))
записал в блокнотик!
TERYA
02.02.2016
Тьфу, мля, дура!
Такая же достойная "аварийка" на брошенном во втором ряду автомобиле...
zapilnik
02.02.2016
Не умеешь - спешивайся и дуй в автошколу.
хз, меня не учили ездить задом в аш
на ватодроме не был? гараж, параллельную парковку передом сдавал что ли?
прикинь, не было не парковки параллельной не заднего хода, когда я учился. гараж заезжали вроде, да.
zapilnik
02.02.2016
?!!
не, ну я потом научился сам конечно. но в аш специально не учил никто..
видимо только мой "изверг" заставлял змейку задом ездить.
а ты когда училась?
может щас другие требования..
девять лет назад. наверное, просто инструктор меня любил, за то что слушаю его, не все у него ездили так.
наверное
zapilnik
02.02.2016
Я змейку задом ездил. 15 лет назад учился. И сейчас без проблем змейку задом проеду.
мы молодцы)
Я однажды ехал по проспекту, свернул в какие-то казематы, метров 50 ехал вдоль помоек и подъездов и на финальном рубеже уперся в калошу лет 50.
Ей сдать назад вот ровно 1,5 метра. "Задом ездить не умеет", думаю. Я накинул лапсердак, выскочил на улицу, показываю ей вежливыми галантными жестами сколько выкрутить и сколько проехать. А она мне, мандень, в окно орет:
- У меня преимущество, как у выезжающей из двора, вы мне уступить должны.
Oilmen
02.02.2016
Смирись :-) , они не победимы :-D
Nickola
02.02.2016
Я в таких случаях открываю капот и включаю аварийку!
у нее)))
У нее достаю домкрат - откручиваю колесо :)
Суров ты , господин Майор, к своим друзьям(с) ))
sanna
02.02.2016
у нас такая живет в доме. Может, она?)) Легко может встать поперек дороги (ей назад сдавать 2 метра, а мне все 50, да и некуда особо, все заставлено, а у нее площадка большая за спиной. Но никогда и ни за что не пустит. Ибо не царское это дело. Ей как раз лет 50, и она считает своим долгом выйти из машины и прочитать мне лекцию о том, что она 30 лет за рулем, а я права вчера купила)) И не только мне))
ruske
02.02.2016
У нас такой, только молодой, не дожидаясь 50-летия кто-то дворник сломал за хорошее поведение. Бегала, верещала. С одной стороны и жалко и по-варварски, с другой - сработало, она просто перестала сюда заезжать.
SSR699
02.02.2016
Конечно достойная,если не умеет,как она тебе поедет?!
Да я бы сам на её машине вырулил! #Чаймынегордые. Но она же не дала. :(
Раз не дала, ты бы хоть ее сиськи сфотографировал.

Да что ж за бабы то такие тебе попадаться стали? Не дают и все тут!
SSR699
02.02.2016
Прально сделала,как можно дать не знакомому мужику,а если б ты уехал....
SSR699 писал(а)
,а если б ты уехал....

это уже лишнее
SSR699
02.02.2016
Нормально,чтоб понятнее было.
nata84
02.02.2016
Она бы на его уехала) обмен
SSR699
02.02.2016
А мож обмен не равноценный...
nata84
02.02.2016
Дама была на гетце, наверное для Корвина не равноценный. Второй вариант, сесть на пассажирское сидение своей машины и уехать вместе с ним)
Лу Лу
02.02.2016
и что? больше ничего не предложил?))
Корвин, ты стареешь! :D
Я же в меры НН мечу. Как то не политично уже предлагать то что я обычно дамам предлагаю.
Лу Лу
02.02.2016
Леха, когда надо будет найти крайнего, и списать на него все грехи, тебя обязательно назначат мэром! не переживай ;))
Зато у меня есть ты, Хи и Ндкт. Так что будет кому на житуху поплакаца. ))
Лу Лу
02.02.2016
плакаться это к жене!))

а нас надо любить и баловать! ;)
в долю хотим! :) куда нить по министерствам, чтоб нас раскинул)) а то и министрами сделал) мы справимся ;))
Nadykot
02.02.2016
не обобщай, пожалуйста. Мне достаточно неприкосновенности.
Лу Лу
02.02.2016
нашим легче))
Я не назначаю на министерские посты за красивую грудь. У нас достаточно бесполезных людей на высоких постах. А очень не хватает умных и самое главное не коррумпированных. По моим понятиям работа в министерстве это как проплятье - тяжело и не благодарно. Без сга и отдыха. Без отпусков и отгулов. Круглосуточно. Сон только по медицинским показателям. Да, я очень суровый руководитель. Жалко вас будет. :(
Лу Лу
02.02.2016
мы вроде не дуры ;)
а Надя отправляется варить борщ))

*как только будешь возле кормушки понтов то поубавиться)) но ты никогда там не будешь!)) слишком принципиальный, таких там не любят ;))
За борщ могу и Родину продать взятку взять. )))

Может быть, Лулу, может быть. Жизнь покажет.

Но скажи, неужели тебя не возмущает некоторые тупые или взяточнические решения наших чинушек? Неужели ты не хочешь жить в правовом государстве, где ВСЕ равны перед законом? Пусть не в идеальном государстве, но без ярких плевков в лица граждан.


Можешь считать меня наивным идиотом . Не обижусь.



www.niann.ru/?id=486046 - Бывший гендиректор предприятия в Нижнем Новгороде осужден на 4,5 года условно за хищение более 55 млн рублей | НИА "Нижний Новгород"
Лу Лу
02.02.2016
надоело флудить)
потом как нибудь поболтаем на эту тему :)
Хорошо.
тогда тебе нужно в думу сперва.
ну или выбирай другой город- где сохранены прямые всенародные выборы мэра.
Ты же лучше меня знаешь, что побеждают те умкого больше денег.вот чего ты мне тут советуешь?


Согласен быть мером только НН. Я тут родился, я тут живу и хоронить меня будут тоже тут. Какого же Х. мне идти в другой город?
Лу Лу
02.02.2016
кстати, а ты в партии состоишь какой-нибудь?)
надо вступить и активничать) а затем на выборы) надо пробовать... ты уже вырос из nn.ru , и кнопки тебе модераторские не нужны, т.к это развлечение для бездельников))

*знаю одного бизнесмена, вел бизнес, потом захотел в гордуму - стал депутатом, а ему мало!) сейчас позвонила ему по работе, говорит хочет в госдуму... и будет баллотироваться) медленно, но верно идет к своей цели... а на форуме пустая болтавня))
Нет, в партии не состою. И вступать не собираюсь. Вступить то легко, но потом отмываца долго.

По моему мнению модераторство это работа. Тоже тяжелая и не благодарная. Но много (пом)модеров поступают так же как и чиновники - используют полномочия в своих корыстных целях. В этом наша Российская беда. : (

Будучи в (гор)госдуме(дуре) вести бизнес намного эффективнее. Поэтому туда и рвуца. Надеюсь я не рассказал тебе каких то секретов?

Но итог то какой? Ну станет он зарабатывать не лям в месяц, а миллярд. И что? Все равно сдохнет. А мне мало сдохнуть на дорогой кровати я ещё хочу искренних слёз множества людей. И чем больше людей - тем мне приятнее в земле лежать будет.
Лу Лу
02.02.2016
не рассказал ли ты мне каких то секретов?))
мне достаточно того, что ты к модераторству на форуме относишься так серьезно... пипец))) все ясно и понятно с тобой)

ты мыслишь как брунфокс))
Лу Лу писал(а)
не рассказал ли ты мне каких то секретов?))

Нет. Только общеизвестные факты.



<br> мне достаточно того, что ты к модераторству на форуме относишься так серьезно... пипец)))

Не всегда. Так что всё норм. : )



ты мыслишь как брунфокс)) ...

Вот так оскорбление. : (
Лу Лу
02.02.2016
не оскорбляйся))
я вас по своему люблю, но иногда мне кажется, что между нами пропасть :))
в мэры НН выбирают не прямым голосованием, да и от партии идет не тот кто активничает, а тот кто прошел по несколько иным критериям.

те кто идет на этот созыв уже работают с января/декабря.
как-то поздно он засобирался.
Лу Лу
02.02.2016
тема выборов мне нелегко дается)
верхушку я понимаю, а все тонкости не знаю) на такие встречи я беру руководителя, и он обо всем договаривается.
есть моменты, которые я как женщина поддержать не могу)
а что касается кандидата, он давно принял решение баллотироваться, просто я ему позвонила с предложением о сотрудничестве сегодня. завтра встреча)
прямое голосование проще.
да и дешевле для заказчика...
правда мало таких городов осталось.
Да.
Им так проще назначать кому пилить бабло.
Только это хуже для Страны. : (
Ох, да прекрати ты это стереотипное блаблабла.
Я тебе говорю о порядке формирования должности , а не о её функционировании.
Чтоб ты понимал , при прямых выборах шанс фальсификации ниже чем при выборе из числа депутатов- элементарно сложнее фальсифицировать несколько десятков тысяч, чем купить пару десятков депутатов.
( Курпатов в бане)
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*
О, эксперты подтянулись.
Ты то куда - ты ж читать не умеешь?
*rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl* *rofl*

Костяныч, ты меня добить в танце решил???
Ты считаешь, что я не знаю о чем пишу? Или прямые выборы глав городов отменили только из экономии?
Рубятся то там не пжив против всех, а парень со связями и баблом, против другого парня со связями и баблом. И за это место они друг другу пасть порвут. А уж как будут следить за нарушениями... Любо-дорого! И тогда никакое едро не поможет. Примеры- женя Урлашов в Ярике или женя Ройзман в Екате. Да масса.
Стэн предлагает общаться с ников жен, чтоб все на равных были)
Я за)
Oilmen
02.02.2016
Картина ежевечерняя, причем в равной степени - и мужики и дамы стесняются "задом" маневрировать...привык уже. Вот ещё одну особенность заметил - машины "мелкие" навроде ТЛК200, али финика какого меж припаркованных машин "прошмыгиваю", "значительные" - Матизики, Авешки - стесняются :-)
Баба была на матизе!!!)))))
Корвин писал(а)
И добавляет "и я не умею ездить задом!" точка.

Предложил бы ей поездить передом.
Эх, Корвин, старый...
Передом она умеет. 100%!
И среди мужеского пола такие встречаются. Не то, чтобы не умеют, просто им впадлу... Тем более, если авто круче.
Там другой отмаз. задняя скорость не вкл, вылетает!
У меня гаиваз 2110 как то было такое - задняя не включалась. Я выходил и честно признавался. Всегда старался встать так сто бы тока перелом ездить. Удивительно поменялась манера езды.))
Частенько таких встречаю. На чьей полосе препятствие, тот и уступает. Если препятствий нет, просто дорогу так почистили, кто первый, тот и едет. Но есть бараны, но я упрямее)))
Уступает тот у кого карман справа
Хм, а если он занят?
trusty
02.02.2016
самтакой писал(а)
просто им впадлу... Тем более, если авто круче


Далеко не всегда так.
Как известно БЫДЛО- это состояние души, а не кошелька...
они не умеют, пока им другая баба не попадётся))
Я тут в выхи одну ездить научила, ей не понравилось как я орала, зато все разъехались быстренько
Дай мне то, что я у тебя просил, а то я у Надикота буду просить!
я думаю она даст
Nadykot
02.02.2016
Ладно тебе дуться-то, пойдем лучше в кино как-нибудь сходим?
а надо сразу соглашаться или поломаться для вида?
Nadykot
02.02.2016
Как хочешь, я стерплю все)
ладно, возраст уже не тот, чтоб ломаться
Nadykot
02.02.2016
вот и ладненько
А со мной ты не такая сговорчивая!!!!!!
*возмущаеца*
У тебя разве дочь уже в том возрасте, чтобы машину водить? Как время летит, а.
я смотрю твоё чю подморозилось вдали от родины
не. это ты его шутку юмора не одуплила.
Nadykot
02.02.2016
А если я не умею ездить задом?
Надо учиться!
Nadykot
02.02.2016
А чем же я тогда буду всех раздражать?
Могу ошибаться, но по-моему мужиков раздражает уже сам факт нашего присутствия на дороге.
фвк выложи, и я тебе точно скажу, раздражает или нет твоё присутствие.
Дай мне то что ты обещала или то что у Хилены мне надо.
Nadykot
02.02.2016
Я тебе не обещала, а что у Хилены?
Nadykot писал(а)
А если я не умею ездить задом? ...

тебя готов научить безвозмездно, т.е. даром.
Nadykot
02.02.2016
Спасибо за оказанное доверие!)
Матом. Только матом. ]:->
благим?
))) Тут "Мат во благо" :-D
Я понимаю, конечно, что глупо спрашивать(и, тем более, рассчитывать на ответ) о том, почему она, не умея даже рулить, садится за руль. Но все же?
Хотя я уверен, что это просто отмаза тупой курицы, которая считает, что ей все должны.
(amigo)
02.02.2016
самая что ни есть достойная - она меня в ступр вводит, я незнаю что и ответить, посему отхожу в задумчивости и с этим же чувством пячусь сам..
brunfox
02.02.2016
Ой, ты хоть задом ездить умеешь, а представляешь какого, когда бабе баба попадается в такой ситуации, вот это жесть, мне как то одна такая бараниха заявила, типа куда ты едешь, ты же видишь что я тут еду, когда мы чуть зеркалами не притерлись в Чернопрудском переулке :)
Nadykot
02.02.2016
в выхи дело было?
brunfox
02.02.2016
В будни, но вечером, когда у Бессонницы можно спокойно разъехаться..
Не какого, а каково.
+++
Ты еще про то,что разьезжаться левым бортом вспомни.
Morskaya
02.02.2016
Мне тут престарелый "жентельмен" такой на днях попался, ему было удобнее и быстрее сдать назад, но он предпочел включить аварийку и уставиться в окно. Почему если у меня машина больше я должна лезть в снежную кашу или сугроб? Не стала связываться с идиотом. На моей памяти такой упертый баран второй раз попадается.
Deacon
02.02.2016
Morskaya писал(а)
Почему если у меня машина больше я должна лезть в снежную кашу или сугроб

Потому что иначе вы бы купили маленькую машину :)
Morskaya
02.02.2016
Не очень поняла ) Эта машина мне по наследству досталась, так сказать, до этого была такая же пузотерка, в которой я себя прекрасно чувствовала, и зимой в том числе ) В любом случае лазить на какой бы то ни было машине по хлябям в мои планы не входило ) И вообще маленькую машину вытолкать из сугробов легче, как мне кажется.
(amigo)
02.02.2016
гыыы.. Вопрос кто ее выталкивать то будет..
Morskaya
02.02.2016
Вот и меня вопрос этот мучает )
(amigo)
02.02.2016
как раз об этом и тема..
Morskaya
02.02.2016
Тема вроде про тех кто задом ездить не умеет, не? ) Это не про меня, вообще без проблем, а вот сугробы не люблю.
Скорее всего большинство просто придуривают, всё они умеют, хотя посмотришь как некоторые мучаются за рулём и веришь им )
(amigo)
02.02.2016
все одинаково..что то, что это..
(amigo)
02.02.2016
вообще это нормально, что по ситуации в сугроб лезет тот у кого возможностей больше от туда вылезти...

Зы: я не парюсь такими вопросами, и если вижу неуверенность у оппонента, то объезжаю оного сугробом, без каких либо проблем и мне пофиг такой же он или больше..
Morskaya
02.02.2016
Я бы может и сразу без эмоций уступила, но на его роже, прости Хосподи, было светящимися буквами написано что он этого делать не собирается. И машина у меня хоть и выше чем пузотерки, но переднеприводная. За время владения я на ней несильно пару раз закапывалась, хотя и не так, чтобы толкать надо было, но у меня сразу паника - кто такую дуру (это я про машину, если что ))) выталкивать будет?
wef
02.02.2016
Все правильно. Я всегда лезу в сугроб, когда какая нить пузотерочка навстречу. А если там мальчик симпатичный, то вдвойне приятно:)
Morskaya
02.02.2016
Машина полный привод?
wef
02.02.2016
да
commers
02.02.2016
я вчера точно в такой же ситуации плюнул, бросил свою авто прямо перед ее носом и пошел пешком туда, куда чуть-чуть не доехал, рассудив, что за пять минут и так управлюсь, а потерять эти же 5 минут на ее прихоти у меня желания нет.
К удивлению, возвратившись назад через обозначенное время, барышнино авто не увидел. Так, что все они умеют, чаще просто быкуют.
commers писал(а)
чаще просто быкуют

это эмансипированные женские заигрывания - флирт нового рода.
а вдоль борта царапина на три элемента
commers
03.02.2016
а через полгода у нее судимость
угу, еще скажи избиение плетьми на центральной площади
sashnn
02.02.2016
Вот и у меня так же не давно было, только это произошло прям у моего подъезда, ТП надо было 2 метра назад знать что бы припоркавался, но пилить у неё ж преимущество и надо было видеть её лицо когда я закрыл машину и ушёл домой!
Deacon
02.02.2016
Баран женского рода - это овца. :)
Вы её огорчили, это для неё фиаско, она клапсировала, как личность... ээхх!! как же Вы так?
некоторые бабенки даже очень любят задним ходом)))))))
Комиссар пожил....)))))
угу)) знаю))
Myke
02.02.2016
Корвин писал(а)
Говорит я вас не видела.


Да, это тема. Причем я слышу такое от баранов мужескаго пола
SAG
02.02.2016
Предвкушаю новостийный заголовок "Лицо, приближенное к губернатору, потребовало от автоледи совершить возвратно-поступательное движение задом"
Не потребовало, а ВЕЖЛИВО ПОПРОСИЛО!!!
Sam_NiNo
02.02.2016
Встречая таких, на ум приходит фраза "задом ездить не умеешь - сожги права, не пожалеешь!"))
Смех смехом, а достаточно много таких, кто реально ездить задним ходом не умеет, или плохо это делает.
Нам вчера примерно эдакое мужик на ГАЗели выдал, причем после того, как ему освободили целый карманище у ларька. Не могу, говорит, я туда заехать, я потом не смогу выехать задом. Помеха была на его стороне, а в итоге 5 машин ныкались, где только можно чтобы пропустить этого царя дорог :(
Может там снег был? Газель бы застряла ...
Там все почищено было как раз. Пытались его туда проводить с почестями китайского мандарина, но нееее, он попой не могет....
Газелист не умеет ездить задом???? Эх и вранье...
Это был мужчина типа Шурика из операции "Ы", в клетчатой куртяшке и очках.
Мы поверили :)))))
Эх, парень-парень...
Она ведь там 3 дня ждала, следя с биноклем, придумывала что сказать!
Прямым ведь текстом объяснила - чему её бы научить... :-[
Кудрей, небось, понавила!
Выбрала самого симпотного. Цвет нации!
Ухитрилась прижать!
...А он.... :(
Эх, парень, парень.... *wall*
Лу Лу
02.02.2016
где вы были, когда он парнем был? ;))
Спала, наверно... :-)
Пардонте, но я женат.

ПС на дороге половая различимость не различаеца. Ну, теоретически. ))
Так на машине ж не написано! )))
Нет, конечно я не предлагаю клеить на лобовое стекло большую букву "Ж" !..
Ну, и потом - ей может только на один-два раза?

А различимость - различается ))) Нужно только уметь ею пользоваться! ...
анекдот вспомнился старый.
Приходит в гости к Вовочке девочка-одноклассница, идет в ванную мыть руки. Выходит и спрашивает:
- Вовочка, у тебя там 2 полотенца - одно с буквой М, другое с буквой Ж. Это для мужчин и женщин?
- Нет, это для морды и жопы.
Забавно, а мне прям приглянулся анекдот про автосервис (в начале темы)))))))))))))))
Эээ..стоп-стоп.. Ж - это Женат! ))
Корвин писал(а)
Пардонте, но я женат.

Хотите сказать, ЭТО достойная отмазка???:)))
Лешенька, фраза "Щас я сдам назад" воспринимается как непристойное предложение!
SerZH
02.02.2016
Это не шутка?!
Ангельское терпение у оператора... Нереальное...
эпично)))
что за тттттупая ддддура?
Втащить бы ей.
Sam_NiNo
02.02.2016
Точно, заодно заикаться перестанет.
по самые ухи, причем с обеих сторон
Хм... Так тоже можно! :)
SerZH
02.02.2016
Смотри - он у тя там останется и всё - "н-н-н-назад я с-с-сдавать н-не-не умею." :-D
по самые яйца и в 3 дыры
подтятулись извращенцы), хотя я ЗА!
Паралитик писал(а)
Втащить бы ей. ...

причём буквально: вот так вот кулачищем и по тупой морде. это же пинцет, а не водятел!
17 раз !
для меня недостойная, потому что заставляет признаться в своей глупости и неумелости, чего я очень не люблю делать
GDI 18
02.02.2016
щас в автошколах не учат задним ходом ездить ? ???
зы....пусть выходит и толкает авто ручками )))
wef
02.02.2016
Упражнение - въезд в гараж разве не задним ходом?
Morskaya
02.02.2016
Да, было такое, ну по-крайней мере 7 лет назад.
GDI 18
03.02.2016
ты у меня спрашиваешь ????
wef
03.02.2016
Пардон, знаки вопроса в посте не увидела)
учат, на парковку/с парковки как то выезжают, просто лень и упрямство.
ралр
02.02.2016
да, естественно.
ne format
02.02.2016
Недостойная, но прокатила же)
Не понимаю чего там не уметь???? Сдаёшь до характерного звука и всё! Делоф то!
Это достойный повод познакомиться ;)
зы: абсолютно такой же случай был со мной, правда в моём случае автоледи согласилась помочь ей в качестве водителя.
зы2: не дала(
Family Guy писал(а)
не дала( ...


Значит у тебя не было такой конкретной цели.
А бывает так: во двор с 2 сторон одновременно въезжают М и Ж. Ж с активной проезжей части завернула, М со стороны соседнего двора. Едут навстречу друг другу. М уступать не собирается, несмотря на то, что сдать задом ему намного проще (нет сзади автомобильного движения). Вот и приходится Ж сдавать на проезжую часть, проклиная "сильную" половину человечества, несмотря на то, что онажмать. ...)
Что ты тут сказки то рассказываешь? такого не бывает! : )
Черт... меня разоблачили ((
Warrior76
02.02.2016
"Отмазка" более чем достойная, но только на экзамене при получении в/у, жаль, но, там таких фраз не услышишь)... Достойный ответ: -"Я - тоже" в этом случае вводит в ступор оппонента(-ку).
bar$uk
02.02.2016
ЗРЯ! Про задницу учить надо...
*sergey
02.02.2016
ТХ тоже хоть отбавляй.
GeK65
02.02.2016
Что значит не умею ездить задом? Машина- не горшок, если села за руль учись.
Одна из таких неумеющих. Права у нее УЖЕ есть. И она "уже отъездила прошлый сезон", с ее слов: "не получается только один момент - парковка задом"
https://www.youtube.com/watch?v=P6j73L75KCg
Пипец.... :(
Водители-наставники - это особая порода людей. Не каждому дано столько терпения....
Этот вообще со стальной выдержкой :)
У него на канале есть видео: девочка сидит за рулем, он ее спрашивает:
- Знак "Уступи дорогу" как выглядит?
- Ну... эээ... их много!
- Знак "Уступи дорогу" всего один. Как он выглядит?
- Ну я не знаю...
И при этом внешнем спокойствии ему ведь должны быть присущи мгновенные реакции...
Сильно.
как стринги? правильно?
Неправильно, как обычные труселя. А как стринги - "Движение направо или налево".
Они так выглядят если смотреть с жо.......сзади. Не буду спорить, вам мужикам с жо... сзади виднее.
Открою страшную тайну - с жо стринги вообще не видны, это их главная задача ;-)
как говоритца "Будешь смотреть на жо не увидишь стринг, будешь смотреть на стринги не увидишь жо.."

Нда....нет у Вас целостного восприятия картины:(
Где ж тут "Уступил дорогу"? Одни жо :-D
где? где? Спереде!
8-)
Ничо не знаете! Всё вам объяснять надо:(
Жесть. Нервы даже не титановые. Я бы не смог так.
Кроме матерных слов ничего сказать не могу.
Вот вроде симпатичная, а когда её фура раздавит, после того как она проедет на знак "главная дорога или уступи дорогу" одни кишки по салону размазанные останутся. Только она этого не понимает, ей смешно.
Интересно инструктор "про себя" при этом матом ругается? Какое же терпение надо иметь...Главное, весь труд даром... Мне кажется, ему убить ее хочется и после этого ролика суд его оправдает
Лично для меня важно, каким тоном эта фраза произносится!
Бывали случаи, что я сдавал назад довольно таки долго, при этом настроение ни на миг не портилось!!! :-)
propeller
02.02.2016
Не вижу проблемы. Было время и ты задом ездить не умел :)
И да, бабам в силу своих физиологических особенностей, намного сложнее дается данная езда, нежели мужикам.
Это какие физиологические способности мешают им ездить задом? ))))
*физиологические особенности, разумеется.
Куда то кнопка "Редактировать" пропала О-о
propeller
02.02.2016
Потеря ориентации в пространстве при движении назад. Мозг у них так устроен.
всё верно, если по делу. а если поржать - бесконечный head-shot =)))
Enic
02.02.2016
так сработало, значит нормальная отмазка :)
авто закрываешь и идешь дальше по своим делам.
дофига народу сразу научились задом ездить ;)
А детей в машине оставлять или с собой забирать? : )
ну тогда "напором" просто едешь и моргаешь, как у нее парктроник передний запищит - сразу найдется повод поехать задом.
кстати в автошколах учат задом ездить - можно намекнуть об этом
Офуенная отмазка
наверное просто не хотела уступать на дороге
если б не умела ездить задом то сама б попросила помощи
в автошколе учат задом ездить....
может права бы сожгла?
да лень-матушка просто
или понты
учат этому в школе, эт точно
02.02.2016
Тряпка! Сдался без боя и сисечного фотосета)
grozd
02.02.2016
Корвин писал(а)
"и я не умею ездить задом!"

А я бы пропустил даму (пару раз), можно спереди, если не страшная, конечно.
Мне не жалко.
Мне как-то мадам задвинула другое - "я назад не поеду, я там уже проехала".
grozd
03.02.2016
Дама принципиальная.
Только вперёд!!
Аргументище!!!
Вдруг она реально ездит только по всем улицам только один раз?
Всё они умеют. Проверено, это просто тупая отмазка.
сэд
03.02.2016
Смешно))))Встречал такое)))))
Корвин писал(а)
Скажите, а фраза " я не умею ездить задом" это достойная отмазка?

Для ТП или ТХ пойдёт. У нормального автолюбителя нет таких отмазок.
Jeaman
03.02.2016
Мне один сказал типа пропусти, я заднеприводной.
BI KER
03.02.2016
Был случай. Вы, говорю, нейтралочку поставьте и держите руль прямо, а я аккуратненько Вас бампером взад оттолкаю (на ниве был), сажусь в машину и потихоньку начинаю вперёд подавать... Сразу вспомнила как задом ездить)
Да? Правда? Супер!! Молодец!!!!!!!!!)))))))))))) *rofl* *drink*
Предположу, что из всего сказанного тобой она услышала только то, что ты ее в зад оттолкаешь!
Andrey Af
03.02.2016
Я не умею ездить задом. Будешь спорить? Ну тогда въеду в сбоку стоящую машину и останусь так на долгое время.
Страшно аж жуть!
buo
04.02.2016
Надо было попросить её выйти из машины и помочь Вам двигаться задним ходом, как того правила требуют.
fokus
04.02.2016
Если пойти на принцип, то можно вызвать гибдд(с эвакуатором), зафиксировать все в протоколе и отозвать ву. Даже если действительно не умеет, то после озвучки перспектив быстро научится)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов