--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто часто ездит по Ильинке? Как вы там ездите?

Дороги и путешествия
2
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там не ямы. Кратеры!!! Даже Ошара, что к яме Салганской ведет - автобан по сравнению с ней. Асфальт в тар тар провалился.

Причем без вариантов объезда порой: справа припаркованы, слева - встречка.
Самое лучшее там - прикинуться трамваем, встать колесами на рельсы и так и ехать.
Vikingsam
02.02.2016
снег убрали там? после снегопадов все трамваями и ездили-сугробы до рельс были
Нет снега на рельсах и дороге - растаял. Зато есть лунные кратеры теперь. Пушной зверек там. И жирный.
Flanker*
02.02.2016
ЮджинНН писал(а)
встать колесами на рельсы

Мокрые рельсы, не самый лучший вариант дорожного покрытия.
+1. Но по тихоньку это лучше местами
KPlus
02.02.2016
Но всяко лучше чем весенний асфальт в Нижнем Новгороде)
Flanker*
02.02.2016
Это пока не скинуло.
Запятая -- плохая замена тире.
KPlus
02.02.2016
Ну да, так и едем. Немного огорчаюсь тем что у меня колея все же несколько шире чем рельсы.
Velsevul
02.02.2016
От Красносельской до Маслякова, регулярно. Трамваем всегда и прикидываюсь, насколько это возможно.
Вчера туда ездила, пздц! Скорость 20 км/ч, влево-вправо, влево-вправо... Ехала и материлась!
Ездуй по рельсам, там ям нет ) Я всегда так делаю.
К0ТИК
02.02.2016
Да
(amigo)
02.02.2016
езжу по случаю, раз в неделю с натягом..
Еду, прикинувшись трамваем, строго по рельсам..
М.Р
02.02.2016
Да, не надолго там асфальта хватило. Кстати на летней резине по трамвайным путям вообще хорошо едется, а вот на зимней кидает немного.
К лету там вообще ахтунг будет. Вот и думаю: трамвай или танк покупать.
М.Р писал(а)
Вот и думаю: трамвай или танк покупать. ...


Проездной же!)) на трамвай
#10
02.02.2016
Лавируем, встречка относится с пониманием
Dakot
02.02.2016
Пока снег был нормуль. Щас конечно ахтунг. Еду между рельс, где кратеры - "прикидываюсь трамваем" (с)
ruske
02.02.2016
Мы там живём... На пежо по рельсам езжу, на киа соуле %&#во было, потому что там колесная база чуть-чуть шире рельс. Если есть возможность, стараюсь по Гоголя объезжать, там ок.
Арчи_
02.02.2016
как-как... по Гоголя)
как в посудной лавке
всегда там по рельсам ездил, а в студенческие годы тоже.
сначала на трамвае, потом на машине, на одной и на другой
Tom-Cat
02.02.2016
И там, и на Большой Печерской по рельсам.
(amigo)
03.02.2016
Б.Печерская - автобан, по сравнению с Ильинкой.. ))
Tom-Cat
03.02.2016
Подождите немного, они сравняются. :-)
Видел сегодня ужасы на подъеме к индиго от радиорынка, мега злые ямы, люки открытые...вилы.
Аккуратней.
Откуда взялось?(( Осенью и зимой все норм еще было
в выхи там проезжал. проезжабельно на колёсах 16" и выше. на 14-15-х даже не стал бы рисковать.
Ну знаешь ли... У меня 17. Ссыкотно.
К0ТИК
02.02.2016
Там не в ямах проблема, а в никаком движении. Особенно если трамвай впереди, то это пздц
Deacon
02.02.2016
ЮджинНН писал(а)
Кто часто ездит по Ильинке? Как вы там ездите?

Часто. :)
445:)
02.02.2016
я сегодня приехала в город, неделю не была, начиная от щербинок яма на яме, капец, что то рано асфальт таять начал
В это гетто не езжу.Если что то надо,ищу в других районах.
Я тоже на Ильинку не езжу. Но понадобилось к человечку одному там заехать. Поехал и... офигел
xvc
02.02.2016
Каждый день, туда и обратно, по рельсам, вспоминая всю родословную дорожников и прочих безответственных лиц
Hellhound
02.02.2016
Вибрация от трамвая разрушает дорогу. Где трамвай, асфальт всегда разбит
вона чо! найден корень зла, подкинь сенсацию парнюнино.
ДимС
03.02.2016
Угу, остальные-то над дорогой левитируют, а эта сволочь по рельсам: тудум-тудум...
Hellhound
03.02.2016
Посмотри на колеса трамвая и машин и попробуй найти отличия
Да уж не хуже, чем на молитовском мосту, например.
B.B.K
03.02.2016
вчерась на молмосту был, вот там жесть жестяная
Так и я про то. Вчера там несколько часов какой-то минивэнчик на домкрате стоял, видимо хозяин за новым колесом ездил.
трамваем прикидываюсь и еду.
evil nn
03.02.2016
ЮджинНН писал(а)
встать колесами на рельсы и так и ехать.

Так и ездим.
Жень, дело привычки, я привык и знаю уже все ямы, но бдительности не теряю, так как появляются новые крайне быстро. А вообще - если в сторону Добролюбова, да в принцыпе и в обратную , еду приблизительно по-середине дороги
Ты хотел сказать, "знал" все ямы:?)) До данной оттепели. Сейчас на знакомых-то дорогах нежданчиков полно всплывает уже
Опять вскрылась мегаяма на Казанке, что по пути в нн за Реносалоном, уже массы с пробитыми колесами, объезд строго левый ряд и чуть встречка.
B.B.K
03.02.2016
чувствую к концу весны такими темпами у каждого автомобилиста НН будет вместо навигатора висеть карта с расположением и тех. характеристиками ям...
РФ бомбит сирию, а абамка в ответ бомбит дороги РФ
Плачем и едем, и по ямской тоже самое. Бабуля своими говно тапками все разбил
VooDoo
03.02.2016
ЮджинНН писал(а)
Асфальт в тар тар провалился.

тар-тар это соус. Асфальт под соусом тар-тар :)
Судя по возрасту ЕГЭ ты не застал. Странно, что не знакомо. Это со школы проходят кратко в истории древнего мира.
Чему тока в школе и далее в учебных заведениях учили? Эх.... деградация :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%80

Тартар (др.-греч. ????????), в древнегреческой мифологии -- глубочайшая бездна, находящаяся под царством Аида , куда после титаномахии Зевс низвергнул Кроноса и титанов и где их стерегли сторукие исполины Гекатонхейры, дети Урана. Там же были заточены циклопы

Бездна адская в греческой мифологии короче
VooDoo
03.02.2016
так название бездны как пишется? и как ты написал?
babo4ka43
03.02.2016
а я такая на трамвайчике по Ильинке-чух,чух,чух... а все за мной как выстроются... да по рельсам ... а вообще только вот недавно от снега разгрузили-а то ужасть что было. Извиняйте что в вашу беседу мило забралась. так для разгрузки.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов