--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Ты видел, ты меня облил??" (с)

Флуд , флирт
21
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ellendar
10.02.2016
Наткнулся на ролик на ЯПе, не мог не поделиться :-)

www.youtube.com/watch?v=O_Sj9aJ5GgY

Мне вот очень интересно, что в голове у этого лупоглазого гражданина происходит?
©I©
10.02.2016
Хорошая операторская и режиссерская работа, между прочим.
Screw12
10.02.2016
Ему дверь-то запилили в итоге,кстати?
Ellendar
10.02.2016
дверь, не дверь, а вот за оттормаживание регик ему мог багажник-то подпилить
Парень из лехуса уж больно похож(и внешне и по поведению) на одного буйного товарища:
www.youtube.com/watch?v=d4EL0RPDX8A
Rory
11.02.2016
да,эпичный мем)
foksik
11.02.2016
он от него просто ехал,он ему не открыл)
Mishwka
10.02.2016
ахаха!тоже сразу про него вспомнил))))
SSR699
10.02.2016
Не порядок,конечно,зачем ты его облил?!
А глаза-то как выкатил)
Он наверное вчера потратил 500 ру на мойку, а тут оттепель и фигак так, типа 500 рублей в воду канули)) Успешный человек чО, на лехусе))
Ellendar
10.02.2016
Точно! Асфиксия, вызванная земноводным :-) Жаба, то есть, вот и глаза выкатились)
в голове у него черёмуха расцветает, вот он и не понимает откуда слякоть такая
oxe
10.02.2016
улыбнуло .
Ой пляяя
Lissonka
10.02.2016
Ну, он думал, что лексус купил, и все теперь должны ему дорогу уступать и объезжать минимум на расстоянии метр от него. Он, наверное, и права купил вместе с лексусом своим, мозги только остались прежние.
Лучше бы водила лехуса самовыпилился об сарай
Evvg
10.02.2016
Какой тревожный башкир, не любит на грязной машине ездить.
geksagen
10.02.2016
ну лексуса водитель по крайней мере в открытое окно не зассал высказать, в отличие от автора ролика))
Aeg84
10.02.2016
предлагаешь такое развитие событий
www.youtube.com/watch?v=WVW0QiCC18w
красава)))
Rory
11.02.2016
а у него камера на голове как у бойца спецназа из чужих 2?
Enic
10.02.2016
9 из 10 что водитель лексуса поджав хвост свалил бы , если бы регик из машины вышел

а вообще регик правильно все сделал, нечего на идиотов обращать внимание, а если бы вломил бы водителю лексуса потом посадили бы. А смысл? только для того что бы вы его уважать стали?
A.B.M
10.02.2016
мама,меня машина облила,вызывай гибдд))
cugyxa
10.02.2016
кого? - никого! - меня!
погода слякотная - оснований для претензий нету.

А вот я ехал как то на свадьбу на лимузине. Чистенький. Погода была сухая, дорога тоже. И передо мной лужа. Но что бы не испачкаца я по ней аккуратненько проезжаю и меня в это время на скорости джигит обгоняет и всего окатывает. Не то что не притормозил, а ещё и скорость прибавил. В итоге вест лим грязный.

Офисным хомячкам не обьяснить как потом трудно машину ещё раз мыть перед свадьбой, когда времени мало. :( У них то мозги по иному работуют и они не понимают что иногда машина ОБЯЗАНА быть чистой.
cugyxa
10.02.2016
а глаза будто он ему в штаны насрал.
B.B.K
11.02.2016
похож, не?
cugyxa
11.02.2016
похож)
Aeg84
10.02.2016
а если камень словишь из под колес моих, тоже я буду виноват?
Хочешь быть чистым стой в гараже, меня например раздражают машины без брызговиков, но почему то даже в мысли нет кому то предъявить претензию, вижу без брызговиков, держу дистанцию.
И погода слякотная тут не причем.
Корвин писал(а)
Офисным хомячкам не обьяснить как потом трудно машину ещё раз мыть перед свадьбой, когда времени мало. :( У них то мозги по иному работуют и они не понимают что иногда машина ОБЯЗАНА быть чистой.
Мне выкатывали претензии, что какая то пластмаска пробила лобовуху. Я пожал плечами, да уехал.
Если машина обязана быть чистой, то это только твои проблемы, нормальным людям на них наплевать.
Нормальный водитель оценит ситуацию и притормозит, от него не убудет.

А ненормальный (по моему мнению) будет лепить отмазки:
"это его проблемы"
"я кидаю мусор на улице что бы была работа дворникам и что бы их не уволили"
"мне мало платят вот я так хренова и работаю"
...
и ещё тысяча других самовнушений
Причём тут мусор на дорогах и плохая работа, с маленькой зарплатой? Ты не путаешь ничего? С чего бы это менять полосу движения, траекторию и скорость, завидев свеженамытый блестящий автомобиль? Когда на дороге слякоть или дождь... Для чего это нужно? Один фиг, грязь летит, так не стоит даже и думать о том, как бы оставить чистым и не испачкать соседей по потоку. Будто больше думать не о чем за рулём.
Самое плохое то, что есть на самом деле такие черти, которые готовы предъявлять или оттормаживать за испачканное авто или испорченную одежду и вещи... Как на видео старттопика или Грина...
товарищ Медоваръ писал(а)
Когда на дороге слякоть или дождь...



товарищ Корвин писал(а)
Погода была сухая, дорога тоже.
коль дорога сухая откуда лужа?))))
Слушай, ну ты наивный такой что ли?
Да у нас в НН полно мест когда лужи не просыхают неделями. При этом все дороги давно сухие. Дорога то намного быстрее высыхает после дождя чем лужа. Против физики не попрешь.

Конкретно моя лужа была на Казанском шоссе напротив автосалона Рено вроди бы. Как щас помню свои эмоции. : (
да я тебе просто хочу сказать что не надо везде искать злой умысел и обвинять всех и вся из за одного случая
Никакого умысла я не искал. Сказал факт.
грок
11.02.2016
все правильно ты пишешь
нормальный человек въедет в ситуацию и не будет тебя обливать нарочно
так делают конченые у..аны навроде румяного. которые таким образом хотят выпятить свое "я" и поднять свою самооценку, ибо таким дятлам больше нечем её поднимать

хороший водитель на дороге думает и о других тоже, не только о себе. а когда включает бычку и начинается "это твои проблемы" - тогда и происходят всякие инциденты. от повышенных тонов в разговоре до дтп
Какая ж ты обида... Если тебе кажется, что даже грязь с дороги летит специально на твою машину!
грок
11.02.2016
мне пофиг, у меня и машины то нет
я про случай корвиина говорю
ы23
11.02.2016
152 ты чтоль?
А то я думаю куда пропал.
Думаю мож доходы упали, зп меньше 100, решил не показываться на форуме, не стыдиться :)
судя по ветке у румяного есть не мало последователей(
грок
11.02.2016
современная формула успеха
чем больше насрал на других тем ты круче в собственных глазах
очень расстраивает это, кста
мне вот так жаль людей суетящихся на дороге, лезущих во все ряды.. едешь спокойно, а им надо торопиться.. бедняги((
Румяный пишет и правильные вещи тоже. Например что надо жить по средствам. Или что есть много способов зарабатывать больше чем средняя з/п по региону.
Разумееца я не одобряю его пренебрежительное отношение к "нищим неудачникам", но вот с сутью некоторых предложений полностью согласен.
человек стоит ровно столько, сколько ему платят. а пренебрежение может быть только тут, на форуме. в жизни он может быть вполне приличный скромный человек
evalch
11.02.2016
У всех свои дела и проблемы. И срочные тоже. Ты же, тошня, не думал о том, что люди могут спешить, а ты их задерживаешь. Окружающим так же на тебя ПОХ, как и тебе на них.
Где написано что я тошнил? Я притормози в одном месте.
Если бы мне было пох - я бы проехал по луже ПОСЕРЕДИНЕ дороги. Что бы меня нельзя было обогнать и обрызгать. Но после такого отношения я могу так сделать
derSlider
11.02.2016
у меня было похожее.
ехал к В. Ларсу. туман, окошко открытое.
Впереди развалившаяся дорога шириной метров 50, встречки никого нет, но дорога плохая, ямы и лужи.
на своей пузотерке медленно плетусь за такой же пузотеркой - я не дурак обгонять на незнакомых ухабах.
тут меня начинает обгонять л200 на большой резине.
Ну он же джип ему можно.
Ток он сцуко дорогу не предусмотрел и на одной ямине аккурат напротив моего стекла на полкорпуса машины проваливается вниз, вызвав бульк и приливную волну, гад такой.
Попрыгав как горный козел он проехал еще метров 50 и свернул к церкви.
Я так и не понял, грехи чтоль спешил замалить от только что сделанного?
чего у него свербило-то?
а мне потом салон пришлось пару раз салфетками протирать - горная вода с мелкой фракцией та еще штука.
На прошлой неделе тоже одного такого мудака окатил. Клоунаду он устроил знатную, но из машины вылезать почему-то не стал.
Serega7
10.02.2016
ФУРЫ ВОН ИЗ ГОРОДА!!!!!!!!
Worker73
10.02.2016
Кстати да... такой как обольет, так обольет)). Считай, бесплатная мойка, правда грязной водой)).
Serega7
10.02.2016
вообще машинам у кого колеса больше R16 надо в такую погоду ездить запретить, чтоб нормальных людей не пачкали!
a_I_a
10.02.2016
"Стресс и воот такой рубец на сердце" ©
Ну, а как еще показать всем, что у тебя такая "крутая" машина. Кругом грязь, слякоть. Сразу не видно, жЫгули у тебя или "КИА РИА". А тут, через тубик, всем показал, что дебила на лексусе обрызгали...
Sam_NiNo
10.02.2016
Презерватив натянул бы на авто. И чистым катался бы и общество от себя уберег.
странно ... погода пох , а то что облили не пох ... мельчает похYизм ...
Worker73
10.02.2016
Идиотизм высшей пробы. Хочешь ехать - не мешай другим, смотри на дорогу. Не хочешь ехать - иди пешком. Хотелки про "объезжай меня" надо оставить дома)).
ну попался дурак, их много...
Вот дебил жешь. Самое интересное, сталкивался тоже с тремя тройками и тоже дебилы оказались, да еще и менты, как выяснил потом.
Enic
10.02.2016
*facepalm*
как же их много
всмысле дураков
snake659
10.02.2016
Ну , неприятно , что сказать если облили , особенно если машина помыта только , что но такая реакция выдает некоторые психические расстройства , что же говорить , мы живем в век неврастеников , например , помыл на днях машинку , поставил , сегодня стал смотреть , трактор проехал - забрызгал весь капот своей щеткой , мелочь , а из колеи выбивает .
fokus
10.02.2016
На владельца не похоже. Наверно наемник хотел на чистой машине приехать к хозяину.
Если просто шофер, то вдвойне наплевать. Челядь зарплату получает за это! Пусть ещё раз вымоет.
Гаго! Я знаю чей ты бот. :-D
Я не бот!
grozd
11.02.2016
Надоело ролики про дебилов смотреть.
"Сначала было прикольно, теперь уже нет." (с)
Уже стало пугать обилие дебилов на один кв.км.

"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!" (с)
(вот до чего людей телевизор животворящий доводит, пропагандируя ненависть к ближнему своему)
Регистраторы во все стороны? Прикольно
У них там ездуны похоже хуже наших
надо было еще в ипло плюнуть ему
derSlider
11.02.2016
был тоже случай.
пешеходствуя заметил парня, что курил в машине с открытым окном. Но остановился он вдоль дороги рядом с лужей.
Первая быстрая машина окатила его полностью.
Парень разнервничался и начал закрывать механическим подъемником окно.
Вторая тоже неплохой волной залила и потушила сигарету.
парень почти успел закрыть окно.
Третья машина залила воды в оставшуюся щель.
Парень закрыл окно и продолжил материться. Но его никто не слышал.
B.B.K
11.02.2016
это походу тот же типок из "Дверь запили мент"
еще бы в белом фраке прогулялся по обочине в такую погоду
Это он, тока поправился )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов