--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Может кому будет полезно - скидка 10% на бенз

Новости
8
111
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
napoluskr
19.02.2016
...и 5% на кафе от Альфа-Банка. Дебетовая карта https://alfabank.ru/nizhninovgorod/everyday/debit-cards/cash-back-card/

Подводных камней ровно 2, как я понял.
1. по ней нужно тратить не менее 30к в месяц.
2. Годовое обслуживание 1,2к, если на балансе держать 70к+; либо 3к, если на балансе ничего нет.

Я так посчитал, при моем годовом суммарном пробеге на двух машинах 50000/год карта вполне себе неплохо отбивается.
#10
19.02.2016
30к надо тратить на бенз, как я понял
napoluskr
19.02.2016
Не-а, на что угодно, я специально уточнял-звонил. Да и у них ниже там, в примере, это тоже показано
не, не на что угодна. Сюда не входят оплата коммуналки, сотовых, пополнение кошельков и т.д... Короче стандартный набор для Кэшбековых карт.
jek777
19.02.2016
Возврат средств осуществляется при общей сумме покупок по карте от 30 000 руб.
в любых торговых точках без ограничений за календарный месяц. Сумма возврата
не превышает 5000 руб. в месяц.
...
Evvg
19.02.2016
Поддержу, классная карточка. В семье две машины, пользуемся активно, в кафе тоже бываем регулярно. Взял её в августе, за 5 месяцев прошлого года уже перечислили 10 тысяч кэша. Не ожидал от Альфы такой щедрости))
napoluskr
19.02.2016
Я вроде регулярно мониторю разные карты от банков, но эту заметил только вчера
Не очень карта. Из за обязаловки в 30к в месяц.

что бы получать 2000 рублей в месяц - это надо не хило тратить на бензин и на рестораны. 20 000 рублей в месяц нужно спустить на бензин или 40 000 рублей на рестораны... + если не сделал расхода на 30 к в месяц, тебя прокатывают с КБ.

30к в месяц по обычной кэшбековой карте при 3% на всё или 2% на всё - это 900 или 600 рублей в месяц по картам других банков с кэшбеком.

Всё равно, выгоднее всего щас иметь кредитку на все траты под 3% или 2% за все покупки, а под бензин 5% КБ дебетовка автокопилки например. Ну можно ещё раздобыть дебетовку или кредитку под 10% за рестораны если часто ходишь туда.


У самого стаж кэшбека 250 тыс за 4 года.
Stri
24.02.2016
Это в каком банке возвращают больше 5 штук в месяц кэшбэка ?
Ну ты и жадина ... тратить больше 500 000 руб в месяц по карте и еще считать кэшбэк )))
Stri писал(а)
ке возвращают больш


это не одна карта. В Уралсибе возвращают 5000 рублей в месяц, в Хом кредите возвращали 4500 в месяц(ограничение в кредитном лимите).

Щас эти карты уже закончились пару месяцев назад. А новых карт с такими условиями уже нет...

Так что в поисках новых возможностей. Пока осталась Тинкофф с 1% кэшбека...

И не 500 тыс в месяц, а чуть больше 300 тыс.
Stri
26.02.2016
Найдешь что интересное пиши ))) Я пока тоже на Тинькове.
Арчи_
19.02.2016
у меня FUEL SHARK экономит больше
cugyxa
19.02.2016
napoluskr
19.02.2016
пфф
veter-24
19.02.2016
читать лень описание... тратить можно на всё что угодно? ну в смысле в магазах расплачиваться тоже считается?
napoluskr
19.02.2016
Кэшбек только за бенз и кафе. А так да, считается
veter-24
19.02.2016
так то бы ничего если бы их банкомат был бы рядом с домом, а то после зарплаты ехать сначала в один банкомат чтоб снять, а потом в другой чтобы положить
napoluskr
19.02.2016
Напиши заявление в бухгалтерию, сразу на Альфу будут начислять. Только, кмк, это не лучшая карта, чтобы именно хранить деньги - процентов на остаток тут нет. Лучше пополнять иногда
а оплата коммуналки, интернета считается? а то у меня получается около 10к
napoluskr
20.02.2016
Это от банка зависит. Если в интернет-банк у них вбит твой поставщик услуги, то должен считаться. Позвони-спроси.
Bekas999
19.02.2016
изыди чудовищеееее
реклама!!!
в бан
napoluskr
19.02.2016
Ну удалите раз реклама, задолбали. Нашел интересную карту просто - думал, многим полезно будет
absolyte
19.02.2016
да ладно, почему реклама то... я вот недавно как раз смотрел по банкам, кто делает кешбэк по бензину, оказалось - что почти никто не делает.
вот альфа, газпром, и еще какие то, которые я даже не видел нигде.
firstun
19.02.2016
у меня есть бинбанковская с 5%
только не специальная, а обычная виза блэк
Судебник-Папа писал(а)
ки, интернета считается? а то у меня получается около 1



У россельхозбанка есть 5% кажись. и Айманибанк с автокопилкой 5%.
derSlider
19.02.2016
херня это все.
самые норм дебетки были от связного и тинькова.
рокетбанк не очень.
связной банк закрылся.
napoluskr
19.02.2016
Ну тиньковым я и сейчас пользуюсь, в этом месяце себе 5% на авто и спорттовары сделал, но вот на бензин они что-то никак не расщедрятся. Зато 10% на отели и аренду авто по кредитке у них есть)
Delfaaa
19.02.2016
На мм тиньковский,кэшбэк хывалили,я практически решилась..
только никак не пойму,как инфа о кэшбэке приходит,у меня ашановская,все четко сразу..
бонусы на карту меняются
napoluskr
19.02.2016
У тинькова раз в месяц падает инфа. Ну или в интернет-банке на каждую операцию смотреть
Delfaaa
19.02.2016
Стремновато ,если так
napoluskr
19.02.2016
А какой смысл чаще?
cruzer
26.02.2016
бонусы видны сразу под операциями в мобильном приложении, в интернет-банке не видел/не заметил
а начисляются раз в месяц
78628
19.02.2016
Всё от трат зависит. аймани хороший кб даёт. У меня лучше чем по тинькофке получается
Atom
19.02.2016
Столовая канает за кафе?
Если ты там картой расплатился.)
Atom
19.02.2016
так картой и плачу....
Скорее всего должно придти обратно ибо общепит. Но надо внимательно читать договор.
napoluskr
19.02.2016
Ну у меня сейчас Тинькофф, тоже кэшбек делает за разные категории. По опыту общения с ним, это зависит только от столовой. При операции банку сообщается МСС код, по которому банк определяет тип операции. Узнай его в своем банке, да позвони в альфу, они скажут.
Elesin
19.02.2016
Atom писал(а)
Столовая канает за кафе?

Зависит от того, какой merchant category code отдаёт банку терминал, на котором расплачиваешься картой.
Ты штукарь в офис занёс???)
napoluskr
19.02.2016
Пусть альфа за меня заносит
Drowt
19.02.2016
Да таких карт полно у сити, vtb24 у райфайзена. У меня vtb24 если тратишь 200к в квартал то обслуга вообще бесплатная, плюс всякие бесплатные ништяки типа консьрж сервиса, помощь на дороге и т.д
napoluskr
19.02.2016
С 10% на бенз? Например?
Drowt
19.02.2016
На бенз 5%, на остальное 2% (и карта кредитка если хочешь с 50 днями бесплатного погашения). Причем обслуга бесплатна и кэшбек будет в любом случае и не зависит от оборота. А у альфы кэшбек на кабак и бенз только (причем как обычно часть транзакций не пройдет в кэшбек т.к. все банки говорят что "мы не идентифицировали транзакцию как оплата за топливо", пройдено мильен раз), плюс обслуга 1200 карта (или 3к если 70 рублей держать, а их на депозите держи и в год 7к получишь)+ 1200 обязательный пакет и для кешбека надо минимум 30к оборота набрать. Плюс тебе придется самому эти машины заправлять своей картой, т.е. есть некая привязка. Короче халявы там нет. Очередная замануха для лошков. Если конечно не заправлять ей фуру при пробеге 150к в год
napoluskr
19.02.2016
>> На бенз 5%, на остальное 2% (и карта кредитка если хочешь с 50 днями бесплатного погашения).
название-то у этой карты есть? У ВТБ я нашел только 3% на бенз и 1% на все остальное, у райфа вообще ничего похожего.

>>не пройдет в кэшбек т.к. все банки говорят
у Тинькова такое произошло только один раз за три года, да и то ручками по обращению вернули. Не вижу причин, почему у альфы будет по другому.

>>а их на депозите держи и в год 7к получишь
10% чтобы можно было мгновенно снять сейчас мало кто дает. Но тут факт, ты прав.

>>придется самому эти машины заправлять своей картой
ну это с любой картой. Только на этот картхолдер нэйм вообще никто не смотрит. Последний раз года полтора назад у меня в Ленте паспорт попросили. Плюс у многих банков (не знаю за Альфу) можно доп.карту к своему счету выпустить бесплатно, если уж так волнует этот вопрос
Drowt
19.02.2016
napoluskr
19.02.2016
При тратах менее 65к/месяц обслуживание 850 рублей/месяц.

спасибо, я пас. Обслуга тут кэшбеком не отбивается.
так она и не должна отбиваться,она просто для тех,кто тратит всегда больше 65к в месяц,для них она бесплатна и весь кэшбэк в плюс.
napoluskr
19.02.2016
Я понял, только ты ее называешь как более выгодную альтернативу альфе. Так вот, она такой не является. Тем более что она вообще бестолковая - 65к ты явно не на бенз тратишь, лучше найти карту с более выгодной категорией для тебя.
Drowt
20.02.2016
Там 65к любых покупок, а не только на бенз.
napoluskr
20.02.2016
Ну я понял, только чтобы стабильно тратить 65к+/мес по карте надо иметь зарплату 100к+. Много народа у нас в области так зарабатывает?

А про бестолковую я в смысле - сколько от этих 65к уйдет на бензин? 10?15? Лучше найти карту с повышенным кэшбеком на остальные 50к. Даже стандартные кредитки с кэшбеком 2% выгоднее получатся, если посличтать
Drowt
20.02.2016
Там полно попроще. Я же как пример. К тому что у альфы не самые вкусные условия как кажется вначале
napoluskr
20.02.2016
Попроще там условия вообще лажа, три миллиона карт есть выгоднее
V.Bond
20.02.2016
HomeCredit почти такая же фигня, 51 день льготный, если на расчётный день месяца баланс положительный то и за обслуживание карты не снимают. Если все свои расходы отладить, то вполне не плохо получается.
napoluskr
20.02.2016
2990/год у неё обслуживание, как я понимаю. Где ты взял информацию, что бесплатно, если баланс положительный? Я чего-то не могу найти такого
V.Bond
24.02.2016
хо хо... мдя, теперь для новых клиентов платиновая карта платная, не обратил внимание.
Мне как старому клиенту карты CASHBACK обслуживание бесплатное.
Возможно ли картой оплачивать доширак и автокредит? Отнесутся ли эти платежи к нужным 30 крубля?
napoluskr
19.02.2016
Доширак отнесется, автокредит вряд ли - это будет операция перевода =)
absolyte
19.02.2016
Видел я её, для меня смысла нет - 30 000 в месяц не трачу. Коммуналка даже в сумме всего, что только можно, укладывается в 15 000 и оплачивается со сбербанка, т.к. ни один жэк мпу кзу и прочей херни альфа-банк, увы , не знает, и как платить за домофон к примеру (как и газ, свет, отопление) через альфу - неизвестно.

investor100.ru/bankovskaya-karta-dlya-avtomobilista/
Откуда видим, что без каких либо зверских условий самый человеческий кешбэк - у газпрома. У всех остальных наипалово. Ну еще альфа в плюсе, но тратить 30к - сейчас не у многих зарплата >30к. , да еще и откладывать что то нужно.

Картинка устаревшая, но по цифрам приблизительно актуальная, только стоимость годового обслуживания у альфы поменялась вроде как

P.S. а кто еще какие актуальные (действующие) карты с кешбэком по бензину пользует? Сколько получается? (бензина, допустим, тысяч на 6-7 в месяц).
napoluskr
19.02.2016
Ну монобрендовые карты для меня сразу идут нафиг, тем более газпромовская с её очередями. Плюс, в среднем, авто в год все-таки около 20к проезжает, т.е. тратит 2000 литров бенза, что сразу выдает вперед альфабнковскую. Тем более, если не одно авто в семье.
Трата 30к да, единственный минус. Но я, вроде, трачу.
napoluskr
19.02.2016
А чего за "Бинбанк автокарта", не могу её найти на сайте.
upd. нашел, она больше не выпускается.
absolyte
19.02.2016
Я щас залез почитать про <<Газпромбанк - Газпромнефть>> Unembossed MasterCard

Акция по выпуску карт: www.gazprombank.ru/personal/bank_cards/504472/
Тарифы на обслуживание: www.gazprombank.ru/upload/iblock/ae2/cards_tarif_gazpromneft_14012016.pdf

Вроде бы получается 400 р. за 2 года, + кешбэк, нормально?
Если не считать очередей (я недолго стою на газпроме, 10-15 минут максимум).
napoluskr
19.02.2016
Акция уже закончилась, но это пофиг, в её рамках и не предоставлялось ничего интересного.

Ты этим пользуешься? Я никак не пойму, как это работает. Т.е оформляешь эту карту, получаешь
В рамках бонусной системы "Нам по пути!" Вы получаете НЕСНИЖАЕМЫЙ ЗОЛОТОЙ СТАТУС участника.
Но
Кроме того, Вы получаете дополнительные бонусы программы <<Нам По Пути>> при совершении покупок или при оплате работ (услуг) с использованием карты <<Газпромбанк - Газпромнефть>> или ее реквизитов в торгово-сервисной сети (вне АЗС <<Газпром нефть>>), в том числе сети Интернет, из расчета***
1 дополнительный бонус за каждые 100 руб. / 2,5 $ / 2 евро.
Т.е. я правильно понимаю, что чтобы иметь золотой статус необязательно расплачиваться картой газпромбанка? И, значит, оформляя эту карту и альфабанковскую я получаю 14% скидки на ГПН pf 3400 рублей/год?
lilenkov
19.02.2016
Карта одновременно бонусная и дебетовая.
Т.е. если платишь наликом или другой картой- кассир проводит карту как бонусную. Если этой картой - тогда сначала проводит продажу как по дебетовой, потом начисляет бонусы как на бонусную.

Золотой статус по факту владения картой.

С сентября надрыгал 2500 бонусов (почти все покупки платил с карты) + ей же оплачивал бензу чтоб "скидка" вышла более чем 4% )) В итоге в начале года газпром чото начал мутить с новыми картами лояльности и у меня зависло в воздухе 150 рублей на бонусном счете. Мелочь конечно, но неприятно, все никак не разберусь чо за фигня, в офис идти к ним надо, юзаю пока только как бонусную на заправке )
napoluskr
19.02.2016
Ну т.е. я прав, можно оформить обе карты и иметь профит от обоих?
absolyte
19.02.2016
Акция не закончилась. Там на сайте же газпрома написано:
www.gazprombank.ru/personal/bank_cards/504472/

"С 11 января по 31 декабря 2016 года (включительно) Банк ГПБ (АО) проводит акцию по продвижению международных банковских карт MasterCard Unembossed / Visa Unembossed / <<Газпромбанк - Газпромнефть>> MasterCard Unembossed / <<Газпромбанк-МИР>> Unembossed, выпускаемых Банком ГПБ (АО)."

Я её сегодня себе оформил - два года бесплатного обслуживания, т.е. чисто деньги бонусами будут возвращаться, со своей стороны не потратил ни копейки, только 20 минут времени.

Сказали, что бонусную карту и золотой статус к бонусной карте привяжут на заправке. Расплачиваться надо именно этой газпром дебетовой картой, как я понял из того, что мне сказали. Иначе смысл им выпускать именно "газпром-газпромнефть" дебетовые карты, им нужен оборот средств по этой дебетовой карте, чтобы бонусы начислять.
Они две карты, бонусную и дебетовую, не просто так привязывают друг к другу.
Но до 31 марта 3 бесплатных литра с каждой заправки на газпроме сейчас всё равно выгоднее любого кешбэка.
napoluskr
19.02.2016
тьфу, туплю, прочитал 2015 год =) Да, пожалуй можно офрмить
lilenkov
19.02.2016
Бонусы, которые начисляются за покупки по "дебетовой части" карты (1 бонус за каждые 100 руб) поступают на счет и висят в статусе "ожидания к начислению" как бы. Чтоб они упали на "бонусную часть" карты нужно карту прокатать на заправке. Условно говоря - месяц платишь, копишь бонусы - в конце карту прокатал на азс(купил бензу) и бонусы начислились.
absolyte
20.02.2016
понятно) я в тонкости не вникал, так тольк прочитал пару раз, мне достаточно того, что годовое обслуживание бесплатное, значит сколько бы не было, а всё в плюс. копейка рубль бережет. с 2х-3х тысяч литров за год может чего и упадет на карточку =)
Serega7
24.02.2016
эта карта работает вместе с их бонусной, или только на одну зачисление идет?
lilenkov
24.02.2016
Работать то она будет, но бонусы будут начисляться только за покупки по дебетовой части, бонусы за бензин и дальше будут на старую бюонусную капать, что не очень удобно.
Serega7
24.02.2016
т.е. если мне ей только на заправках расплачиваться, смысла особого не будет, так?
lilenkov
24.02.2016
нет, почему. Все, что проводишь по карте в любом терминале - с этой суммы тебе падает 1 бонус за каждые 100 рублей
Serega7
24.02.2016
я очень редко картой расплачиваюсь, так что смысла наверное нет
другое дело, что вот на бенз у меня уходит достаточно много и вот чтобы с заправок кешбек возвращался можно бы чего нибудь придумать
по сути точно также как у тинькова, 1% с покупки на его карту падает, а бонусы по бонусной карте 3-4-5% от заправки (в зависимости какой у тебя статус). Тут видимо весь прикол в том, что у тебя неснижаемый золотой статус, не очень много преимуществ, если иметь любую карту с кэшбеком
неплохая тема, но у меня кешбек от ситибанка.
Там 1% на любые покупки и 5-7% на акционные.
Летом на бензик был
napoluskr
19.02.2016
У ситибанка очень грустно с акционными категориями. Раз в пятилетку повезет. Если уж выбирать из таких карт, то у Тинькова также 1% на все, 5% по акциям, до 30% по спецпредложениям (впрочем, спецпредложения там лажовые=) и 8% на остаток. Но прикол в том, что категории 5% сам выбираешь, пусть и из ограниченного списка.
ZID83
19.02.2016
а как я прочитал
Карта открывается в рамках Пакетов услуг <<Оптимум>>, <<Комфорт>> или <<Максимум>>
то есть к 1200 ещё и за пакет накинем 1929р итого карта в год 3129
napoluskr
19.02.2016
Ну так а я чего вторым пунктом написал?
ZID83
19.02.2016
туплюс
ВНМ
19.02.2016
10 процентов кэшбэк и 5% газпромнефть по платиновому статусу.
absolyte
19.02.2016
бензина больше чем на 12 000 р. в месяц? служебная машина?
napoluskr
19.02.2016
Так-то кэшбэк 3,5к, значит бензина на 35к минимум)
ВНМ
19.02.2016
Да, машина прожорливая.
absolyte
19.02.2016
ну тут 2 варианта, Dodge Ram1500/toyota tundra ... или белаз.
ВНМ
19.02.2016
Ну не БелАЗ конечно, просто я выезжаю за город иногда. На первом скрине написано азс 94 Ачит.
вот нах эти все карты не нужны. чуть какой косяк - приставы арестовываюют энную суммы с твоей карты и бегай разбирайся потом че да как. а тут пусть они сами бегают)
napoluskr
19.02.2016
Если приставам надо будет, они найдут способ удержать, не переживай. А банковские карты - это удобство и экономия
absolyte
19.02.2016
какой косяк может случиться с дебетовой картой с отключенным овердрафтом? у меня в газпроме всегда спрашивали, отключать овердрафт или нет, всегда говорю выключите всё, и тогда нормально с этими картами всё.
napoluskr
19.02.2016
Он про то, что он штрафы или ещё чего-то платить не хочет. Приставы могут принудительно с твоих счетов в банке списать деньги, а из-под подушки не могут. Правда, у них ещё миллион вариантов воздействия, но это его не волнует))
absolyte
19.02.2016
ну так нефиг дело до приставов доводить, но в общем смысл ясен, да.
Sergiyka
19.02.2016
Я их послал недавно, хоть счёт там был уже лет 15. За обслуживание счёта стали каждый месяц списывать рублей сто, хотя никаких движений по счёту не было. Это за то что я у них держу свои деньги? За это обычно наоборот проценты начисляют. Да и так, по мелочи задрали. Вносишь деньги лотерея, какие купюры примет какие нет. Просишь поменять не принятые, пиши заявление. За жену в автошколу перечислил, надо прийти пояснение написать. И т.д. и т.п.
поставь ГБО и скидка будет с 42х литров 1000р :) поверь
600р газ и 1600 бензин , вот это разница :)
год назад на 1500 заливал 95 - 42 литра. сейчас только 39 (((
ну вот :) значит еще больше экономии
газе на варе 14,5 :)
я тут как то прикалывался :) залил литр газа и на халаву ( разница между бензином) 0,5 банка пива из ашана :) ГЫ 40 литров - 40 банок ))))))))
napoluskr
19.02.2016
Ради рубля с километра экономии выкидывать запаску или возить баллон в багажнике? Нафиг-нафиг. На не грузовых авто (где баллон можно повесить без ущерба для пространства) эта хрень нафиг не упала.
вы часто юзаете запаску ? :) ГЫ , есть ремкомплекты и у меня датчики давления в колесах есть. так что вы нищебродте на бензине :) а я как то на газе
PS и не рубль с километра а больше
absolyte
20.02.2016
Покемонович писал(а)
вы часто юзаете запаску
1-2 раза в год бывает стабильно. и при этом колесо действительно так распороть можно, что ремкомплект не спасет, а арматуры у нас чуть более чем дофига на дорогах в области... так что думал я думал насчет газа - при пробегах 500-600 км в неделю этот газ будет окупаться оооочень долго. если машина в такси - там ещё может имеет смысл, а так - я лучше бензином заправлюсь, и с запаской буду =)
при таких пробегах у тебя оно окупиться за пол года
ну ты езди на бензине :) мне лучше )) меньше очередей на заправках
absolyte
20.02.2016
Покемонович писал(а)
у тебя оно окупиться за пол года
Это какое оборудование? Какое поколение, кто ставит? В гараже? Так мне жизнь дороже.
Я думал у меня весьма небольшие пробеги.
у меня до кризиса ставил за 25 ландирензо форсы , редктор ловато , тор русский 52 литра . ставь на газпроме или реалинвесте . там тоже можно недорогие комплекты ставить . да 4е поколение .
PS друг у тех же установщиков ставил после кризиса за 27 , все сертификаты выдают .
и просто тупо посчитай разницу своей обычной заправки на бензе и газе, умнож на количество в месяц :) а потом умнож это месяц на 12 и о чудо :) прикуеешь от разницы
absolyte
20.02.2016
расход газа - по статистике, чуть больше расхода бензина, так как тяги меньше. т.е. если так я в 9 укладываюсь легко, тут будет 12 литров на сотню км. бак 52л/12*100=433 км, т.е. бака мне не будет хватать даже на неделю. из расчета пусть в среднем, 550км, получим 66 литров газа * 15р =990 р.
Сейчас я трачу 45л бензина в баке, и проезжаю те же 550 км, ну когда 550, когда 500 тут больше от зимы и как давить тапку.
45л 98го бензина у меня получаются 1785р.

Итого = 785р * 4 * 12 месяцев = 37680 р. в год. При самом оптимистичном раскладе, оборудования на 27 000 р у меня окупиться за год (т.к. объективно пробеги меньше, чем 550 км, 550 это в пределе (все 7 дней ездить))

Так что - накуй мне не уперся газ, я машину быстрее гораздо продам, чем газовый баллон себя окупит.
propeller
19.02.2016
25р за литр 95го на луке стоит. Каждое утро народ стоит, чеки только себе забирают.
На лукойле при заправке 50л 5л скидка без всяких годовых обслуживаний
absolyte
20.02.2016
не в каждую машинку влезает 50л. =) у меня вот в фабию почти насухую влезает в лучшем случае влезает 42-43 литра при баке 45 л.
При заправке 40л - 3л скидка ;-)
absolyte
20.02.2016
Именно так и заправляюсь =)
napoluskr
20.02.2016
Скидка по карте легко суммируется с любыми акциями от азс. А так да, я в курсе, у них сейчас и заправляюсь
firstun
20.02.2016
там щас вообще круто заправляться: 10% по подарочным литрам, 5% кэшбек (у тебя даже 10%), 2% бонусами и до кучи если 92, то экто по цене обычного)
Evvg
26.02.2016
Может кому полезно будет:
сейчас СМС пришло, с 1 марта тратить нужно будет 20 т.р. (вместо прежних 30-ти) и кэш максимум в месяц 2 т.р. (вместо 5-ти), проценты 10 на АЗС и 5 на общепит не изменились.
Вобщем, ближе к народу становятся))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов