--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Достал уже этот красномордый ГАИшник.

Флуд , флирт
5
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
22.02.2016
А почему у вас лицо красное?Пиво небось вчера пили? Семечки грызете,закусываете? И главное везде он.Сегодня у Сормовской администрации, недавно у к.т.Москва, то на пр.Ленина.И машины менял и одежду, и рожи разные корчу, так нет, опять он со своей красной и спрашивает про мою красную:-) :-)Безобразие же:-)
*sergey
22.02.2016
бежать тебе надо, бежать!
Jeaman
22.02.2016
Тонировка запрещена, ни разу не попадал,т.т.т.А он все останавливает и останавливает уж лет 5 как только он, скоро фотку выложу:-) Родной уже почти стал:-) Куда бежать, за что прятаться, прям как в анекдоте про негра с трубкой.
А ты подьезжай к нему всегда первый. Здоровайся, радуйся встрече. Вылезай из машины и иди навстречу. Обниматься не надо, но попробуй поручкаться. За день сделай так раз десять.
Jeaman
22.02.2016
Так я так всегда и делаю, как их увижу, сразу поворотник включаю. Видимо нужно аварийку.
ТАк он один или их много?
Jeaman писал(а)
останавливает уж лет 5 как только он

может он в вас влюблен???)))
https://www.youtube.com/watch?v=zxn3KPpnuxM
а че оно у тебя красное то?
Jeaman
22.02.2016
На рынке зимой постоишь ещё и не такое станет.В Сормово-от прогулок по парку.
KAUSTIC
22.02.2016
Jeaman писал(а)
.И машины менял, и одежду, и рожи разные корчу,

резидент ?
может оно и в правду красное????
Jeaman
22.02.2016
У кого? У него или у меня? Может я Чингачгук.
iNDIGo-
22.02.2016
Хватит бухать уже
Jeaman
22.02.2016
Так это вы были,понятно:-)
так это ты с красной мордой у гаишника стоял ?
Jeaman
22.02.2016
Нет, мне трудно из машины вылазить, пузо мешает.
На лыжню!!!
iNDIGo-
22.02.2016
Это все от пива, ну и рожа красная тоже
Jeaman
22.02.2016
Я не пью пиво.Очень редко, бутылку-две в неделю максимум, а то и в месяц.
iNDIGo-
22.02.2016
Значит от водки рожа красная
Jeaman
22.02.2016
Водку тоже , я произвожу алкоголь сам, у меня есть неплохое оборудование и куча алгоритмов,т.е. рецептов.
iNDIGo-
22.02.2016
Сожги рецепты! Сивуху гонишь, вот рожа и красная
У тебя рожа должна быть цвета индиго. Не?
Jeaman
22.02.2016
Скажет, привет синяк, раньше красная была, а теперь вот допился синьки, посинел.:-)
У меня однажды появился такой "свой". Но я его поймал на заряженном "фене". Он стоял всегда на ограничении "40" и всегда тормозил меня со словами "Вот - у вас 52 км.ч.".
После третьего штрафа я допер, что у него он всегда показывает одну цифру. Увидел, что он стоит - подьехал, вылез, он как раз выписывает штраф другому. "Шо, писят два километра в час?" говорю....Вот тут он и посинел. Больше не останавливал ни разу.
Jeaman
22.02.2016
Меня в Ворше один поймал типа, хотя ехал тихонько, давно это было.Права изьял и пожелал не умереть от СПИДа, типа это по английски скорость.Интересно, работает ли этот добряк сейчас.Более идиотичного никогда не встречал.
Пора в перекупы
Jeaman
22.02.2016
Кому? Я прошлый раз по трассе еду с Москвы, меня у поворота на Володрарск тормозят, как вы мол себя чувствуете. А у меня аптечка лежит на соседнем сидении и аппарат для измерения артериального давления.Так достал прямо, зачем и почему.
iNDIGo-
22.02.2016
От пива сердечко барахлит?
Jeaman
22.02.2016
Я перед Москвой 3 дня ни ни, какое пиво? Просто тяжеловато стало за сутки туда сюда ездить, почти 1000 км.
iNDIGo-
22.02.2016
От бухла эта усталость. Совет мой тебе- завязывай с алкоголем
Jeaman
22.02.2016
Я понимаю, поэтому и стараюсь не пить, а если пью, то своё, проверенное, которое уже больше года стоит.
!IGOREK!
22.02.2016
так он уж давно
Все это не то, не те..по сравнению с перлами покойного Федоренко. Маршрутки останавливал жезлом и ехал на них бесплатно, дрючил у Гувд всех подряд не взирая на чины, да и многое другое...
Лично меня в 97 году простил и отпустил, /лишь сказав, вся жизнь у тебя впереди, езжай/, за нарушение правил парковки на Горького.
Jeaman
22.02.2016
Меня за всю жизнь 2 раза он останавливал.
Федоренко - это вообще легенда нашего города. Говорят, он даже своего родного брата за синьку прав лишил.
причем пили они вместе)
дир
22.02.2016
я Федоренко возил в Дзержинск, встречались у знакомых... а на пл.Горького меня за парковку стал воспитывать, права забрал...я ему говорю мы же с вами знакомы и пр... а он мне- Ну и что, ты же нарушаешь...
и за номера меня два раза тормозил, Покрась, говорил. в третий раз не отпущу...
нех джинсы были хреновые ему продавать
Jeaman
22.02.2016
Я вообще кому то хреновые продавал?
оба к кардиологу ! срочно !
Jeaman
22.02.2016
Я знал, я знал.
почему раньше молчал ?
Jeaman
22.02.2016
Хотел быстро и сразу.
Тебя
22.02.2016
Сеньоры Помидоры.
_aXeST_
22.02.2016
Начинай рассуждать тут же о плюсах и минусах диэтиламид d-лизергиновой кислоты! с точки зрения обмена веществ и процесс химреакций))
*я против наркоты и никому не советую . нельзя ее потреблять! пост [18+] !1!
Enic
22.02.2016
попробуйте им улыбаться :) только не как терминатор, а просто добрая улыбка. И обязательно здороваться. Уверяю вас эффект есть. Никто больше к вам не прицепится.
Я например и не знаю, когда в последний раз документы предъявлял.
Хотя помню. тогда когда я их дома забыл. Мне сказали что бы я за ними домой съездил. Я съездил, приехал там где меня остановили ,а уже никого нет :( с тех пор документы всегда под рукой, но их теперь никто не спрашивает :)
Jeaman
22.02.2016
Я всегда улыбаюсь, и он меня отпускает. Но мимо никогда не пропускает.Я уже его стал любить,как члена семьи.Надо как нибудь с ним выпить.
эт судьба наверн
лет через 20 ваши внуки переженятся))
Jeaman
22.02.2016
Желаю вашим внукам пережениться, мой внук будет гетеросексуален как папка с дедкой.
внуки = дети
эт понятие не межполовое а означающее преемственность поколений
Дискриминация краснокожих?)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов