--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Ильинке опять смыло асфальт....

Дороги и путешествия
40
99
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Неделю продержался.

Залатали все дыры не так давно, а сейчас ямы стали больше чем прежде. Особенно напротив ННГАСУ.

Ещё чуть чуть и джип можно будет посадить на рельсы брюхом.

Автомобилистов Нижнего Новгорода уже не веселит шутка про водорастворимый асфальт. Горожане ломают голову, как доехать до работы так, чтобы домой не пришлось идти пешком.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nas_zhdy...rogakh/26245343/
KAUSTIC
26.02.2016
блядж,
как раз ездию с Воробьёвки до Нижегородской.
как там Гоголя ? -езжабельно?
Да
М.Р
26.02.2016
Ну нафига грибные места показывать?!
Простите :-[
ne format
26.02.2016
Теперь не только аф знает
www.nn.ru/news/more/nas_zhdy...rogakh/26245343/
А почему меня цитируют без моего разрешения?
Требую гонорар за свои перлы!
ne format
26.02.2016
Так это ты к ним на ресурс пришел, согласившись с правилами, а не они к тебе =)
Они меня обманом сюда заманили!
Чего ты человека обманываешь?
Там бедные студенты свои лендроверы кое-как бросают, приходится по одной полосе разъезжаться, пробки периодически создаются, зеркала сбивают...

(нагоняю ужас на интересующихся дорогой по Гоголя)
Darha
26.02.2016
Езжу как раз по Гоголя. Живу там. Узко, тесно, пробки, сквозь пробки "бессмертные" пешеходы бегают (особенно бессмертны вечером, в темноте), но... все равно лучше, чем на Ильинке.
Ильинка - дорога "заколдованная", сколько бы ее ни делали, дольше месяца никогда не держалось.
ИМХО, специально так делают. Если нормально разок положить, то ведь надолго хватит, работы не будет.
Раньше хотя бы Сергиевская была плюс-минус приличной, сейчас и там яма на яме, Ильинку еще не догоняет, но скоро, скоро...
Никто ни черта делать не собирается.
Ау, власть!!!! Где наши чертовы налоги (дорожный)?????
М.Р
26.02.2016
Там надо желоба для воды с обеих сторон дороги проложить. Там летом после ливня можно горный сплав устраивать ))
Darha
26.02.2016
По уму - надо бы. Но кто у нас что делал по уму с дорогами хоть когда-нибудь?
Летом все вообще превращается в лотерею: угадай, под какой лужей вход в метро.
Вопрос, не теряющий актуальность: где наши чертовы налоги?...
Неделю не ездил, выехал...етить твою за ногу, дыра на дыре, смею предположить, что наихудшая весна нас ждет в плане дорог, за последние лет 15.
Наверное снегом латали
SneG
26.02.2016
Да асфальт везде сходит, с ужасающей скоростью
Арчи_
26.02.2016
хорошо хоть рельсы есть, а то было бы совсем печально
М.Р
26.02.2016
Аккуратнее с рельсами. Сосед вчера там колесо пропорол. Утверждает,что именно на рельсах
Может, когда с рельсины соскользнул, защемил резину между рельсиной и диском? Но это колесо должно быть, как минимум, полуспущенное.
Сколько езжу по рельсам, ни разу на них колесо не пропарывал!
Арчи_
26.02.2016
спасибо)
езжу предельно аккуратно и небыстро, да и ширина покрышек 205 очень помогает не свалиться)
Lisss
26.02.2016
Этих заплаток на неделю хватает где-то. В прошлую весну одну яму латали, а я наблюдал за циклами латания/разрушения и делился письменно с администрацией своими мыслями.
DimoNj
26.02.2016
Ну и как? Ответ последовал?
Lisss
26.02.2016
я писал запрос в министерство дорожного хозяйства НН, прислали уведомление что пересылают в районное, те прислали, что пересылают в администрацию Ленинского района, а те сказали, что яма будет заделана в рамках капитальных ремонтных работ. Пока запрос ходил яму раза 3-4 латали, через неделю она была в первоначальном состоянии. После капитальных работ- заделали, хватило месяцев на 10, потом по втречке только можно было объехать. Щас опять засыпали- скоро размоет.
Vikingsam
26.02.2016
это когда там дыры то латали? каждый день там езжу почти-пипец полный
TERYA
26.02.2016
Блин, старик, уж если ТЫ пожаловался, то туда лучше, и правда, не соваться ((
Да обидно просто... Только хотел транспортный заплатить должок, как на ильинке в течение дня раза 4 проехал на гетсе, так и решил отложить возвращение долгов на будущее.
DimoNj
26.02.2016
А там разве было что смывать?)
pem152
26.02.2016
Не только там, а по всему городу такая ситуация. Разрушается все прямо на глазах. Нет в городе хозяина,нет. И готовиться надо к гораздо худшей ситуации с дорогами. Зато все трындят про "Столицу Приволжья") , комедианты.
Elen367
26.02.2016
Те, кто твердят, сидят в кремле, а там с асфальтом все ОК
pem152
26.02.2016
100%. Но когда они до кремля едут,что не видят как город разваливается день за днем? Видят. Временщики просто.
Фуры вон из города
+100500 к бгг
М.Р
26.02.2016
Ещё фур на Ильинке не хватало )))
Макс, ну хоть ты не истери!
Можно там и на матизе проезжать, а на твоем прадике тем более. Главное - с рельс не соскочить, а уж если соскочил, то руль держать крепче и контроль ситуации на 200%, иначе можно припаркованных или встречку цепануть.
Вот когда еще и рельсы скукожатся, тогда надо будет бить тревогу!
Да на праде то я нормально проезжаю, страшно только за пешеходов, ибо брызги порой достают до 2-го этажа близлежащих домов. Так что на нём я там стараюсь не ездить.

А вот на гетсе - адреналин полный... Особенно когда жопу на рельсы не можешь завести или наоборот с рельс соскальзывает.. так и едешь юзом в 2 см от припаркованных машин.

Ну а если с рельс соскользнуть в яму, то колесо и до земли же не достанет...
Есть такое. Стараюсь не соскакивать с рельс :-)
Gogi
26.02.2016
Вчера там ехал. Если тихонечко, то с рельс не соскакиваешь. А напротив строяка - по встречным трамвайным норм
ДимС
26.02.2016
Угу, а уж если принять для храбрости...
блядж , купите себе нормальные джипы уже . достали ныть и тормозить перед каждой лужей .
Поддерживаю!
На мызинском вообще в ноль оттормаживаются даже на рельсах! Пришлось на правую полосу выруливать и там ехать.
Serega7
26.02.2016
на мызинском проложили рельсы?
однако здравствуйте!
Ой, Молитовском, конечно же :-)
а ты у гопника молитовского спросил разрешения ?
Ты это про кого?
И с какого *уя я у кого-то должен разрешения спрашивать?
Только танки! Только хардкор!
Нытики.
Мне понравилось не смотреть на дорогу вообще.
В этом вся соль
Serega7
26.02.2016
это до первой арматурины
Должна же быть ложка дёгтя.
Serega7
26.02.2016
у тебя наверное мт, да?
потому как обычную резину можно на любом внедорожнике на тех ямах убить легко
У брата на Руби забубённая многослойная резина названного тобой типа, периодически беру кататься.
У меня самого обычная, но я и ямы пока успешно объезжаю.
Ну может хоть перед рельсами теперь не будут?
какой?
Сегодня мне звонил водитель большого джипа. Матерился. Просил что бы я ВПШ написал о звездеце творящемся на дорогах. И я с ним согласен.Ямы уже по пояс!!!
Плохой джип у него значит
Помню еду с одним АФ-цем, а он мне постоянно зудит: "Где дороги? За что я плачу такой большой налог?!..." И это было летом. Когда дороги подлатали...
Сейчас лично я стал меньше авто пользоваться. Ну невозможно же по колдобинам скакать. : (
Да во всем городе асфальт смыло, походу. Ямы засыпают какой-то крошкой или брусчаткой. Через неделю ямы снова появляются, но уже глубже. Я вообще не помню, когда такие дороги у нас были...
есть такое дело(
хорошо, что меня возят
ps это кризис, ребятишки
Кризис у некоторых в головах!
эт не кризис, а просто проявившаяся инутость)
pem152
26.02.2016
Это не кризис- это пи..ец.
_aXeST_
26.02.2016
Аааа!! Вчера вечером в снегодождь там ехал- как в парке атракционов побывал))! Так хорошо ровно и аккуратно по рельсам я еще не ездил)) пожалуй стоит добавить местно к списку тренеровочных, первое на Молитовском
А вот реакцию тренировать хорошо на, казалось бы, хорошей дороге) Едешь себе спокойно и тут... ямища! Которую вечером, а особенно вечером в дождь и слякоть, вообще не видно
MB111
26.02.2016
Пусть верхнюю часть всю смоет в Оку.
В Ижевске тоже уплыл
Да у ни хайвэй по сравнению с нашим любимым мостом!
кстати видео бы с моста запилить, из высокой машины
Вылезь из люка на крыше машины да снимай, только камеру веревочкой привяжи, а то на одной из ям выскочит из рук. Фуфайку натяни, иначе о края люка ребра себе переломаешь
надо девку кстати с собой взять, да.
любят они в люк мой вылазить
Ты только голосистых в люк высовывай!
люк то у меня электро, они высунулись, а я раз и прижал их немного выше пояса)
Доприжимаешься, останешься без люка
сильно то не надо прижимать)
а просто всегда говорю, что он в смазке и если ерзать, то испачкаешься
С люком дают?)))
Зачем? чем поможет?
видео красивое будет
Дааааа... уж лучше тогда просто грунтовка
Трещина на стекле удачно легла ... сначала подумал что разметка :))
Nasska
26.02.2016
извиняюсь, что не в тему... подскажите как объехать пролетарку через автосалон Автоклаус. раньше там ездила минуя круговое движение, а сейчас там что-то "кирпичей" понаставили. Как сейчас обстановка там? кто может ездил? спасибо
М.Р
26.02.2016
Все едут под кирпич. Обстановка спокойная. Если что скажешь занесло на льду
sustav
26.02.2016
кирпичи там стоят потому, что его официально как бы не открыли из-за распила денег на освещение.
Opteron
26.02.2016
езжу под кирпич. постоянно там тормоза отказывают, аномалия какая то
можно подумать его туда намывало...
S@rg
26.02.2016
асфальт ? - нет, не видел.
его там никто не видел, но легенда гласит, что он там был))
+1


рельсы нахер оттуда убирать!
Не улица, а звездец.
Милый, я там 10 лет жила. Катя знает, Катя пожил
удивляюсь как ты ночью рельсы оттеда не сняла...
Иди ты в жопу, Леша! я по тем рельсам, Леша, в садик детский ездила, на трамвае!!!! No2
BEST15
26.02.2016
асфальт смывает по всему городу...
Это все трамваи виноваты. Было уже?))
ты знал ?
))
слайд вековой.
ровно и чисто !
/пиццот лет улице ,уклон хороший и не замутят нормальную ливнёвку/
как то так
present
26.02.2016
ульяновская дорога - безмятежная зеркальная гладь по сравнению с некоторыми дорогами в Ярославской области в р-не г. Рыбинск
МВВ
26.02.2016
асфальт смыло во всем городе. мне лично так кажется.
Не опять а снова.
А где он остался после зимы? В щербинках его тоже нет, каждый год такое.
Sn1vel
03.03.2016
Каждую весну так
DimON!-)
03.03.2016
Вот часть ответа администрации нино на жалобу по поводу ужасных дорог:
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов