--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Очевидец смертельного ДТП на Березовской: "Пьяный водитель скакал вокруг своей машины и боялся, что у него украдут колеса" - обсуждение новости

Аварии
53
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m-r-g
28.02.2016
Стали известны новые, шокирующие подробности трагедии, которая произошла в Нижнем Новгороде ночью 21 февраля. Ранее NN.RU писал, что пьяный водитель без прав устроил смертельное ДТП. Под колесами иномарки погибли две девушки. Одна из погибших ждала ребенка.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/ochevide...kolesa/26245533/

Ну и где фото и ФИО этого "героя"? Страна должна знать своих "героев".
alex!
28.02.2016
вчера всё показали на НТВ в "Главная дорога"
alf007
28.02.2016
https://www.youtube.com/watch?v=WLN3XbdA59w
смотреть с 5:33
Там и фото и ФИО есть
Может быть хватит про это ДТП темы создавать? Девчонок не вернуть, а этот ублюдок не достоин упоминания.
m-r-g
28.02.2016
во первых, я не создаю темы... Это нн.ру создает новости про это дтп, а я всего ишь оставляю комментарии к этим новостям.
Во вторых, этот ублюдок отделается условным сроком, ну или максимум пара лет поселения.
А потом так же будет бухим кататься по городу. Ты считаешь справедливым такое наказание?
Я вот, например, считаю, что нет. Но такие у нас законы и ничего с этим не поделаешь.
А вот публиковать во всех сми ФИО и фото этого ублюдка и во всех подробностях расписывать его поведение я считаю как раз справедливым. Пусть весь город его узнает и пусть узнают, какой он ублюдок. И пусть он потом живет с этим.
кончай истерику - нормально он получит
Gogi
28.02.2016
+ к прекращению истерики
Там до 7-ми лет лишения свободы
Elen367
28.02.2016
а сколько дали тому толстосуму, который врача в Хабарском застрелил?
djabel
28.02.2016
А ему дали? Там папа непростой, насколько всем известно. Думаю полгода условно и отправили за границу, от греха подальше.
alf007
28.02.2016
11 лет "строгача" ему дали
Странно... Ни за что и десятку...
Если б усопший участник конфликта не бычился, то и ничего бы не было.
С пустого места в голову не стреляют...
Worker73
29.02.2016
Быковать на ровном месте начал сыночек непростого папаши. Вел бы себя спокойно - не очутился бы у хозяина, и человек остался бы живым.
alf007
28.02.2016
Gogi писал(а)
Там до 7-ми лет лишения свободы ...

в поселении.
А если наймет грамотного юриста, который будет делать упор на плохую дорогу (типа попал в большую яму на дороге), то можно вообще условное наказание получить
Enic
28.02.2016
есть хоть один прецедент что за убийство совершенное пьяным ублюдком дали нормально?

приведите пример пожалуйста, хоть одного случая. Хочется понять во сколько вы оцениваете чужую жизнь
Gogi
28.02.2016
Сам погугли
Enic
28.02.2016
я точно знаю,что такого не было
мне незачем гуглить
Gogi
29.02.2016
Эник, а что по-твоему "нормально дали"?
Пожизненное по этим статьям не предусмотрено
alf007
29.02.2016
Вот в данном случае дадут 4 года поселения, причем через 2 года он уже по УДО сможет выйти. Это нормальное наказание?
Gogi
29.02.2016
Наказание как наказание - в рамках законы. И это ты по минимуму взял.
А чем тебе УК не нравится? Или предлагаешь за неосторожку 15 особого режима давать?
alf007
29.02.2016
неосторожка тоже разная бывает...
Одно дело трезвым попасть в яму на дороге, из за которой машину занесло и сбил пешеходов, а совсем другое дело заведомо в неадекватном пьяном состоянии садиться за управление источником повышенной опасности..
К тому же в данном конкретном случае виновник еще и убежать хотел, оставив сбитых девушек умирать (одна девушка по крайней мере еще жива была). Это неосторожка? И за такие действия надо всего лишь несколько лет поселения давать с возможностью УДО после половины срока?
Enic
29.02.2016
я вкурсе
а еще я вкурсе сколько максимум возможен по такой статье и я считаю это не нормально.
Я считаю, что необходимо введение отдельной статьи именно за такую преступление. И назначение наказания от 50 до 70 лет,без возможности досрочного освобождения,с возможностью замены по просьбе заключенного на смертную казнь.
Вот это будет нормально.
+
Не создаешь, а плодишь. Лучше пиши про ямы на Молитовском мосту, может быстрее отремонтируют.
Artem152
28.02.2016
Жалко,что он не попал в руки родственников этих девушек!
За своё же по этапу идти... Лучше пройдёт время, все забудут, наказание отбудет и полгодика поживет... Ну а потом-пропал безвести... Кто их ищет-то? Рыбы съели!)))) а скелетированный неопознанный труп, где-нибудь под Астраханью, просто спишут на неудачную рыбалку, в алкогольном опьянении.
Если родня достойная, то так и будет.
alf007
29.02.2016
"264.6. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается лишением свободы на срок от четырех до девяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет."

минимум 4 года ему дадут.

И наконец то приняли поправки в уголовный кодекс и приравняли отказ от медосвидетельствования к состоянию опьянения...
"Примечание 2 к статье 264. Для целей настоящей статьи и статьи 264.1 настоящего Кодекса лицом, находящимся в состоянии опьянения, признается лицо, управляющее транспортным средством, в случае установления факта употребления этим лицом вызывающих алкогольное опьянение веществ, который определяется наличием абсолютного этилового спирта в концентрации, превышающей возможную суммарную погрешность измерений, установленную законодательством Российской Федерации об административных правонарушениях, или в случае наличия в организме этого лица наркотических средств или психотропных веществ, а также лицо, управляющее транспортным средством, не выполнившее законного требования уполномоченного должностного лица о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения в порядке и на основаниях, предусмотренных законодательством Российской Федерации."
Найдешь фио пиши сразу.
p462
29.02.2016
максим миловидов
MARISHA25
28.02.2016
Посмотрите первую и вторую тему Опубликовано видео смертельного ДТП на Березовской. По сети-НН показывали его фото и в теме вроде писали и даже ссылку давали на его страничку вконтакте (правда она уже удалена)...
в одноклассниках она не удалена, кстати.
kolesov
28.02.2016
У ННru всегда такие подробности.
отнесите этот пост противникам присутствия на дорогах идпс
Enic
28.02.2016
отнести участникам МДПС?
им тоже.
сегодня прям красавцы были ... даже после обеда нюхали ...
lentik
28.02.2016
В первой теме была ссылка на его страничку в ВК. Потом её удалили...
Вчера узнала, что этот мразот живет в одном подъезде с моими родственниками - его мать позавчера ходила по подъезду, собирала подписи на характеристику.
Ок, опустим моральный аспект - все же, она мать.
Мне интересно, неужели при всех исходных данных характеристика от соседей может иметь хоть какое-то значение??
Арчи_
01.03.2016
Бедным родителям, вырастившим дебила, нужен хоть какой-то призрачный шанс уменьшить страдания своего чада... Очень их жаль(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов