--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся Renault Megane 3, 2011г.в. 480т.р. (c) Dan Ka

Приобретение, продажа авто
4
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TERYA
29.02.2016
"Рено Меган 3 в комплектации SportEdition 2011 г.в., чёрный хетчбэк 5 дверей, пробег 64000 км., 1.6 MT (106 л.с.), бензин, передний привод, левый руль, не битый (при желании можно проверить). В одной семье. Два комплекта резины. Выкса. 480т.р."

auto.nn.ru/car/used/renault/megane/7698925
MB111
29.02.2016
Хорошая машина, надо брать. Даю 200
Машин не плохой, но дорого! Да и дорог в Выксе нет.
p.s. идиотизм когда 60% спинки заднего сиденья справа...
TERYA
29.02.2016
СтарыйПират писал(а)
60% спинки заднего сиденья справа

Это как?
См картинку.
Длинномер какой нить надо перевезти, складываешь переднее сиденье и часть заднего. В данном случае широкая часть сиденья. То есть 1,5 пассажира уже никак не уберется... )))
Dan Ka
29.02.2016
ну это да)
rrChip
29.02.2016
Вот как раз наоборот.
Так хоть сзади один пассажир умещается, а будь по-другому, придется все сиденья сложить и один поедешь) При условии что этот длинномер еще и широкий
Dan Ka
29.02.2016
Машина моя, тоже интересно - как это? В Выксе дороги, как везде)) Но она не только в Выксе ездила))))
Исправь: "без пробега по Выксе"
Нет у Вас в выксе дорог! Надо было мне тут в мае 2015 года на рудную 22... так все проклял пока доехал...
SerZH
29.02.2016
Не то место ты выбрал для продажи, ой не то...
TERYA
29.02.2016
Это девочка.
А то, что, кроме флуда и троллинга, в теме ловить больше нечего, тут даже спорить не буду )) Каждый уважающий себя АФ-ец считает своим священным долгом зайти в каждую тему о продаже а/м и написать что-нибудь из серии "Дорого/Говно/Бита"
SerZH
29.02.2016
Когда спрашивал про авто друга - сказали за 370 и минимум месяц ждать. Ушла за 420 через 3 дня - кстати, покупатель объявление именно тут и увидел.
Dan Ka
29.02.2016
выбрала) Я догадывалась, но вдруг)
А Вы её новой покупали?
Dan Ka
29.02.2016
Да, покупали в автосалоне
Если не секрет, что сподвигло купить именно эту модель, по цене равной той же Camry?
TERYA писал(а)
SportEdition
Камри всегда дороже была
Тысяч на 50!
Да вот не фига, 3 года назад меган 700 стоил в среднем, а камрюха лям самая голая
SerZH
29.02.2016
Не то место ты выбрал для продажи девочка, ой не то...

Так лучше? :-D
gsnake
29.02.2016
хочтется сказать, что машина уже старая совсем развалюха, но лениво что-то...
+
новенькую гранту можно взять за эти деньги
gsnake
29.02.2016
как раз хватит.
и парус явно лучше чем песд@....
martkot
01.03.2016
lol
Doc.Who
29.02.2016
Спортэдишн на сто лошадей. Должны быть брызговики "спарко"
!IGOREK!
29.02.2016
красивый авто, удачи в продаже!
Dan Ka
29.02.2016
спасибо)
xvc
29.02.2016
Машинка не плохая. Но она реально столько не стоит.
Nickola
29.02.2016
А сколько она стоит?
xvc
02.03.2016
На мой взгляд пятилетняя машина должна стоить не более 50 процентов от новой, и то это максимум. Возможны колебания, и то в меньшую сторону
Nickola
02.03.2016
А 10-ти летняя тогда сколько должна стоить?
xvc
02.03.2016
Соответственно, процентов 20, максимум 25. А по вашему мнению сколько она должна стоить???
Dan Ka
29.02.2016
Если найдутся желающие, всегда можно поторговаться)
SportEdition 106сил, бугага
OlGol333
29.02.2016
как беспроблемный владелец логана скажу стандартно - рено говно))
kassa111
29.02.2016
они не говно, а страшненькие...в технической надежности- очень неплохи.
и с пестой на капоте и почти у носа водителя))
а так вроде как ходят свое
EIantra USA писал(а)
и с пестой на капоте и почти у носа водителя))

Что тебя так веселит-то? Тебя бы фаллос у носа больше устроил, что ли?
ты на таету чтоле намекаешь?)
Вот вроде большой мальчик, а ведёшь себя, как недоумок. Зачем?
в реале гримасничать - не правильно поймут, остается только на форуме
Так тебя и тут особо не понимают, судя по многим комментариям.
на мнение большинства мне плевать, ценно мнение лишь немногих людей
OlGol333
29.02.2016
Да все так говорят, но я немного разочарован надежностью. за 6 лет (58 тыс км) поменял почти полностью всю подвеску, кроме задних амов. Тормозные диски умерли на 40, езжу "в кредит". Пока была на гарантии меняли по электрике и опять же по подвеске. Коробка гудит уж тыщ 15 как, я забил, ничего делать не буду. Задняя передача включалась туго с завода (такая особенность), сейчас редко с 1-го раза (нужно потанцевать сперва включив первую потом только заднюю). Посвистывает ремень вспомогательных, тоже забил. 2 раза менял термостат (все оригинал). В общем в среднем после 3-го года эксплуатации по 20 тыр в год на обслугу. У отца кольт 10 летний пробег 140, он половину из того что я менял еще не трогал. Манера езды у меня - тошнот. Как то так))
kassa111
29.02.2016
Мой племяш киа рио купил новую, после полугодовой епли продал ее к хренам...когда он мне озвучивал что у него периодически меняли по гарантии, у меня волосы дыбом вставали....
OlGol333
29.02.2016
Ну бывает конечно и хуже, я к тому, что "народные автомобили" стали делать гораздо хуже чем лет 7 назад.
SerZH
29.02.2016
OlGol333 писал(а)
Коробка гудит уж тыщ 15 как

На Киа Спортаж коробка на первой загудела на 3 ткм...
можно подробней об этом. есть такое подозрение и у меня.
SerZH
01.03.2016
А чего подробней - загудела, ну и загудела. Проездил без проблем 40 ткм, авто продал...
посторонний шум, не влияющий на технические характеристики не является дефектом. как-то так написано в гарантийке.
SerZH
02.03.2016
Ну там много чего написано - 5 лет, хотя в реале это полная туфта...
Логан не Рено :)
tRaneccc
29.02.2016
никогда не понимал владельцев меганов и флюенсов. Такие страшные машины что пипец.
бери красненького красивого китайца )
Они на таких пользователей и рассчитывают
Арчи_
29.02.2016
ага, Джыли Ымгранд - особо статусная модель))
Antro
29.02.2016
Второй меган был самым просторным и безопасным авто в своем классе. Конкурентом у него был разве что цивик, но он стоил дороже. Проехал на нем 180 тык отличный авто.
вполне согласен.
Я вот говорю о том, что флюенс мой на дороге рассейской ехал лучше, нежели Октавия. На скорости стабильнее стоял, можно было и за руль не держаться. шкода же в колее вилять страшно начинает. Другое дело, что двигатели дохлые в рено были, не чета турбированным чехонижегородцам
Вои ХЗ, мне тоже раньше дизайн их бесил, но чот поменялось. Теперь поглядываю на Меган 3 универсал
TERYA
02.03.2016
Fluence купешка ещё симпотная
Dan Ka
17.03.2016
Еще продается
Неудивительно... ))
gen 52
28.04.2016
Смотрю, уже 450 тыр, так и до 400 дойдет)))
Vlad888
28.04.2016
Привет всем. Хочу поделиться своей историей по продаже автомобиля. На самом деле своего Аккорда я очень любил и не стал бы продавать, по крайней мере сейчас. Но так сложились обстоятельства, что эта мера была вынужденной. По работе меня переводили в другой город России и перевозить авто туда было не вариант. А сроки мне на все про все поставили менее месяца. Поспрашивал у своих знакомых, кому можно продать, никто дельного совета не дал. А по объявлениям, это само собой за месяц не реально продать. Подумал, что деваться уже некуда и обратился в автобот 52, вот ссылка: httр://аvtоbоt52.ru/. Созвонился с ними рассказал свою ситуацию, затем проехал к ним на адрес: Н. Новгород, ул. Студенческая д.17. Оговорили все условия, моего Аккорда осмотрели и оценили. Если честно, я думал выкупы в таких компаниях предлагают по очень заниженным ценам. Однако вышло все немного меньше, чем я хотел выставить на продажу по объявлению. Составили все документы, договор купле-продажи и в этот же день мне выдали деньги наличными, ту сумму, которую насчитал оценщик, на руки. В общем я считаю не плохой способ продать автомобиль, если деньги нужны срочно и проблемы со временем. А как раз времени у меня было в обрез.
TERYA
28.04.2016
Это очень интересная история! Предлагаю разослать её всем по личкам!
Nickola
28.04.2016
Это точно твоя история? Смахивает на дешевый плагиат из инета!
gen 52
28.04.2016
Имхо,реклама, ник зарегин менее суток назад.
Ups!
28.04.2016
Ну блин... А я уже проникся темой. Открыл коньяк для сопереживания... :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов