--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эх дороги, пыль да туман...

Дороги и путешествия
7
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
12.03.2016
Согласно бюджету Нижнего Новгорода на 2016 год, на содержание и ремонт автодорог будет направлено 1,058 млрд рублей. (из них 130 миллионов выделено из областного бюджета)
Напомню, в 2015 году на содержание и ремонт автодорог в Нижнем Новгороде было направлено 1,4 млрд рублей (из них 170 миллионов из областного бюджета).
Однако, насколько мы помним, в прошлом году нам сказали, что будет произведен только ямочный ремонт, т.к. запланировали капитальный на 2016 год...
Судя по цифрам в полтора лярда на ямочный, и один лярд на капитальный, - надо готовиться к худшему...
Дороги будут хорошие, но их будет мало...)))
za_nu_da
12.03.2016
Дорогие россияне! Жить вы будете плохо, но недолго (с)
BCT
12.03.2016
поговаривают, что ЧМ по футболу выиграет Россия...
соперник просто не доедет до стадиона и победа будет нам присуждена в связи с неявкой соперника.))
Судьи тоже не доедут.
Интересно, таки к 18-му году бабла найдут? Или заляпают только дороги, по которым будут возить иностранцев? И ни метра влево, ни метра вправо?
Самолет-трамвай-метро
Crosser
12.03.2016
*хорошо, но не долго*
DMKNN
12.03.2016
za_nu_da писал(а)
Жить вы будете плохо, И недолго

он наверно так хотел написАть
BCT
12.03.2016
да все он правильно написал.. это известная фраза..
подразумевалось, что жить мы будем плохо, но недолго (т.е. что быстро все наладится и далее жить будем хорошо)
но народ расценил фразу иначе..
богатый русский язык.)))
Может, пробок меньше будет)
Adad
12.03.2016
Наоборот больше.
Doc.Who
13.03.2016
При цене бензина в 120 за литр к 18 году? Пробок не будет.
Позорище.
АМБ
12.03.2016
И не говори
Гусеницы пора приобретать )
АМБ
13.03.2016
Тогда уж лучше на пневмоподушках )
Да это всё ерунда, главное - больше денег потратить на то, чтобы 2 недели футболисты мячик попинали в 18м, вот о чём переживать надо!
точно? имеешь доступ?!
BCT
12.03.2016
в гугле забанили?
ты уже разочек тут повеселил форум капитально.
примерно то же самое было. ты что-то где-то вычитал.
не думаешь, что и сейчас может быть все так же.
BCT
12.03.2016
Ну если ты себя отождествляешь со всем форумом, то весна отдыхает..)
зайди на сайт администрации и почитай.. можешь городской бюджет погуглить.. инфа эта не секретная.
ты меня не понял. я говорю лишь о том, что в сети много писанины от тех, кто не представляет, о чем он пишет.
так и с тобой, более чем уверен, что в теме дорожного строительства ты не разбираешься (и я , в том числе), но говорить и оперировать цифрами, это - солидно.
BCT
12.03.2016
не надо много ума, что бы понять, на сколько в 15-м году хватило полтора ярда... и на сколько может хватить в 16-м одного..
вот мы и возвратились к самому началу ветки.
имеешь доступ, я понял.
BCT
12.03.2016
к дороге? имею.. и вижу и езжу..)))
BCT
12.03.2016
Интересно, мне минус поставил шанцев или карнилин?)))
akt
12.03.2016
мы оба тебя недолюбливаем ))
f2
12.03.2016
да лан, то что в прошлом выделили - почти не потратили (лишь немного на ямочный).
а отложили на этот год, чтоб суммировать с деньгами этого года, и полноценно поремонтировать ))
ну я наивный просто, че ))
Doc.Who
13.03.2016
Так нельзя по закону.
Что-то вспомнилось... Там хоть коммунальная авария была, а у нас скоро ямы такие будут, судя по всему.
https://www.youtube.com/watch?v=Ec-GBF9RJjo
В городе 400000 машин, с каждой по 5000 транспортного налога. Итого 2 млрд. И куда второй миллиард исчез?
Enic
12.03.2016
зарплата плюс премия чиновникам

А вот если деньги от эвакуации машин шил бы не в частный карман а в бюджет
то ,предположительно, было бы 3-4 млрд, денег на ремонт дорог.
Doc.Who
13.03.2016
Если бы выделили на дороги 200 миллиардов, то......были бы такие же ямы. Просто некоторые бы жили очень жирно. Но принцип "чем выше налоги - тем хуже дороги" соблюдается неукоснительно.
Enic
13.03.2016
очень жаль ,что у нас кроме всяких "чиновников" еще и не очень хорошо работают, те кто должен следить за тем что бы они хорошо работали, ну и за соблюдением закона

P.S.персонажи вымышленны, все персонажи случайны. Я очень люблю ПЖ.
Накладные расходы)
главное, что бы в Афонино сделали
:-D
Voronov
13.03.2016
я чот даже и не помню что делалось по дорогам в прошлом году. из того что помню - латки на молитовском, и три ямы из ста тридцати трех на лескова заделали. всё. так что в это году будет вообще здец
из них лярд уйдет на борский мост.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов