--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вся перекупская сущность в 2х объявлениях.

Флуд , флирт
29
165
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
oliver
15.03.2016
Смотал пробег + помыл машину = плюс 74 тысячи рублей к ценнику.
Продолжайте пиз рассказывать себе и другим, что вы необходимое звено между продавцом и покупателем.

линки на объявы вдруг кому надо.
от продавца
https://auto.ru/cars/used/sale/1032439633-12e4a/

от перекупа
https://auto.ru/cars/used/sale/1032871471-88c8/
3й владелец в багажнике под ковриком?
Pilot_nn
15.03.2016
видишь, там информация о ПТС пропала)
значит спиии
Pilot_nn
15.03.2016
Вообще-то первый владелец на дешевую мобилу фотки сделал, а перекуп потратился на фотоаппарат. Фотоаппарат же тоже окупать надо)
sergsk
15.03.2016
Перекуп еще потратился прибавил год машине,вместо 2006,2005 в документы забил )
789:)
15.03.2016
мойка еще
Честный поц
А ещё рыжики скушал
KOJOT
16.03.2016
я на свой айфон фотографии лучше сделаю :)
Дело не только в том, на что сделано фото, но и какими руками оно сделано)
перекуп еще и в фотошопе поработал
Vovchik*
15.03.2016
А год выпуска как изменил?)
Pilot_nn
15.03.2016
ну один в 2006м купил машину 2005го года выпуска, а перекуп честно написал год выпуска
Vovchik*
15.03.2016
владение 1 год и 7 месяцев
Pilot_nn
15.03.2016
ну это последний владеет столько, я про первого владельца
Vovchik*
15.03.2016
а последний в ПТС не заглядывал, а год пишет со слов первого?)
тоже смотал
а с годом чо? в остальном понятно что они как джиманы, купить дешевле, продать дороже.
alf007
16.03.2016
всё сходится с годом. По первой фотке (где 2006 год написан и виден номер авто) посмотрел по базе - машина 2005 года. Просто в объявлении ошибись
это специально, так задумано.
Вброс никакой.
Doc.Who
15.03.2016
А я считаю, что перекупы молодцы. Они не делают ничего такого, чего не хочет покупатель. Покупателю надо не битую не кршеную десятилетнюю машину без пробега с одним хозяином - дедушкой 99 лет. И чтобы помытая была и пропылесосеная.
Люди хотят быть обманутыми. За эту услугу они и платят перекупу.
Я тут на прошлой неделе пытался машину слить. Честно именно перекупу. При этом в кличку написал несколько ко человек с просьбой "опиши ЧЕСТНО состояние машины". Я описал честно. Что есть две коцки и граната одна хрустит. Да ещё бампер решил заменить треснувший, но ещё не поменял - дам в придачу. Бампер в цвет уже покрашен.

И чо? Да ничо! Более половины фтыкателей ответило " ну без косяков в идеале бы взял", либо просто разочаровались.

Я отдам машину перекупу. Он сменит привод, который я ему дам, поставит бампер, который я ему дам. Потратить на это копейки. Залижет две коцки и выставить на 50.000 дороже.

И ВЫ КУПИТЕ.

Ибо так устроен покупатель.
плюс сделает пробег, который устроит покупана и почистит салон, как любят покупаны. в остальном всё именно так.
перекупы, риэлторы чаще всего это просто ненужный посредник между покупателем и продавцом. которые нехера не делая хотят заработать денег
78628
15.03.2016
А если я не хочу быть продавцом? Я хочу продать авто. Мне куда обращаться? Я обращусь в салон/к перекупам.
Warden64
15.03.2016
ну раз спрос есть значит и предложение будет, я свой старый битый жигуль отдал перекупу, потерял денег немного, зато без нервов и тупни, так бы хрен у меня его кто купил
Doc.Who
15.03.2016
Надо правильно поль зоваться ими. Брал у перекупов и сливал перекупам. Никаких проблем. Недвижку тоже покупал у риэлтеров. И продавал через риелтеров. Нареканий нет.
а зачем ими пользоваться , хороший товар покупатель и так купит , зачем нужен при этом некий вася ? а уж при покупке этим васькам верить себя не уважать
Doc.Who
15.03.2016
Ну хотя бы потому. Что у них есть база по недвижке. Которая зависела. И давно не крутится в обьявах. Неликвид. Который может быть очень интересен.
а риэлтор который два слова не вяжет в описании этого нелеквида и скорей всего не бывавшем там никогда кому нужен ? не было бы его , было бы выше обьявление продавца и кому надо все нашли без него
Doc.Who
15.03.2016
Я так купил 4ко мнатную квартиру по цене одно комнатной. Продавец выставил на продажу 3 года назад и продажа зависела из за засранности квартиры.
Прям как классически у перекупов :)
Но риэлтер не стал квартиру готовить к продаже. А просто сунул в неликвид. И забыл. Когда я спросил. Не ли каких зависших - предложил. Хозяину было похер на цену. Спасибо им обоим за разгильдяйство.
А когда продавал - выставил конскую цену выше рынка. Даже не надеялся. Риэльер нашёл какого то грузина.за неделю.
S-930
15.03.2016
Хорошая байка, но не в тему.
а я когда продавал квартиру всех перекупов нах послал , пришел покупатель и купил
и при этом кормить каких-то писдюков не у меня, не у покупателя не возникало никого желания
Сид
15.03.2016
У меня товарищ тоже купил как-то 3-комнатную квартиру 55 кв.м. по цене 1-комнатной 58кв.м. :)
Doc.Who
16.03.2016
И так бывает
x3x3xx52
16.03.2016
Рома, в большинстве случаев именно так, но бывают грамотные риэлтеры, которые и хитрую цепочку по сделке организуют и в юридических вопросах поддержат. Перекупы - однозначное зло.
ланс
16.03.2016
Если перекупы что-то с машиной делают (химчистка, мойка), то риэлтеры же нифига не делают. Они просто берут деньги ни за что не отвечая. Даже недвижка не их)))
Так что перекупам до риэлтеров еще далеко.
В след.жизни ждёт "повышение"
ланс писал(а)
риэлтеры же нифига не делают.

кто тебе подобный бред сказал?
из недавнего личного опыта: нам надо было продать свою квартиру и купить другую. в свою очередь, хозяину квартиры, которую покупали мы, тоже надо было купить квартиру взамен той, что он продавал нам, а наши покупатели продавали свою прежнюю и так далее - всего в цепочке было 5 человек. соответственно, по каждой квартире нужно было соблюсти все технические формальности оформления, чтобы все сделки прошли без каких-либо накладок и запинок, да и желательно одним днём, чтобы нервы не трепать никому из владельцев жилплощадей. это только техническая сторона вопроса. кроме этого, пока мы выбирали варианты, времени прошло полгода, если не больше. ходил и смотрели варианты, сравнивали, взвешивали плюсы-минусы и всё в таком духе. иногда по 3 квартиры за день, а иногда и по 1 в 2-3 недели. заметь, не сами искали по базам, а риэлтор нам звонила и предлагала, причём уже сама много вариантов отсеивала, которые нам бы стопудово не подошли. мы за эти полгода даже сдружились, чай вечерами пили и болтали. самим весь этот геморрой бы в болт не тарахтел. и это я ещё не в курсе подробностей выбора у других участников нашей "цепочки". много кому интересно самостоятельно заниматься подобным? да ещё вдруг в процессе сделки какой косяк и все труды по боку пойдут? плюс безопасность при передаче денег из рук в руки от одного покупана к другому.
Лех, риэлторы продажники может быть и делают что-то,
риэлторы от аренды это пздц прохиндеи.
Я много летаю по стране, сам знаешь.
И Везде снимаю жилье, дорогое , хорошее в среднем за полтинник.
Риэлторы в разных городах берут от 50 до 100% аренды за услугу.
Многие из них даже хаты не видели в глаза-
я говорю у меня нет времени, пришли мне фото, я выберу , ты договоришься обо всем с хозяевами я башляю и живу.
Человек получает 30-50 тр за ерундовую услугу и трату своего времени, что б я не тратил свое. За пару часов по сути.
Так за все время мне встретился только один !! Один, Карл! Нормальный риэлтор, в Брянске, который получал деньги за работу, а не за узурпацию информации.
ланс
17.03.2016
DoktorKurpatov писал(а)
риэлторы продажники может быть и делают что-то

Может и делают. Вон оптимальности попался такой, теперь для него все риэлторы душки.
Ну мне вот в Брянске попался отличный, но он и заработал за это прилично.
Но общую картину он нихрена не выправил.
ланс
17.03.2016
Это не бред. Это мой опыт общения с ними. Причем не единичный и не однобокий.
Worker73
15.03.2016
Отсекают доступную информацию, пытаются влезать в сделки. Посему вредны.
Doc.Who
15.03.2016
А вам не нужна информация. Вам нужна лапша на уши.
Worker73
15.03.2016
Мне? Нет, не надо.
доктор, не епи мозги
видел я твою "обьяву"
на неё только контуженный бы повелся, мастер ты маркетинга
повелся-это уровень позвонить, для начала
доктор QY не он был ?
он и есть имхо
ну все понятно ,видел его машину...таких приколов давно не видал )
там же автопарк, судя по камментам?
автосвалка верней сказать )
Doc.Who
16.03.2016
Если ты про тойоту, которую я продал фтыкателю за 15 тыр . то она уже через месяц была на авито за 45.
Doc.Who
15.03.2016
Ты то откуда? Или это ты был на уазике?
Doc.Who
15.03.2016
А я особо и не искал покупателя. Я искал перекупа.
в той теме это не было явно обозначено
зы нашёл своего перекупа?
Doc.Who
15.03.2016
Блин. Да тема так и называлась "ищу перекупа. Либо кому ин нресно". :).
Да. Нашёл.
casper!
15.03.2016
эти посредники появились потому что кому то влом самому что-то продать или купить.
и как настоящие паразиты заполонили рынок и диктуют свои условия.
мы сами порождаем добавочную стоимость своей ленью и нежеланием вникать в разные бюрократические тонкости (при покупке квартиры например).
ну оформить сделку не проблема специалиста нанять
а вот про паразитов и заполнили рынок согласен, видать сущность у нашего народа такая
например продает друг дачу . перекуп настойчиво предлагает услуги. ну а что нет , вешай свое обьявление и продавай
покупатель приезжает с перекупом смотрит, потом находит обьявление продавца и покупает
и что другу названивает перекуп и претензиями . он его просил давать обьявление ? нет
он сам построил дачу , на свои деньги , сам продал
с хера-ли он должен кому-то при этом ?
Да как это не нужный?
Ты на фотки то смотрел? Сравни.
Продаван даже машину помыть поленился! Описалово 2 строчки.
Перекуп проделал РАБОТУ, которую поленился делать продаван. За это навертел ценник.

Люди же ленивые что пипец... Вот и образовалась такая профессия - перекуп.
_Lushka_
16.03.2016
Именно!
Sl@sh
16.03.2016
продавцу по фиг кому продавать, а покупатель осознанно платит за свою лень.
ой не говорил бы ты за риэлтеров...
78628
15.03.2016
Не очень понял, а владельцы как уменьшились в ПТС с 3-ёх до 2-х? С учётом, что ПТС оригинал?
да как, приедешь и окажется три. просто скажет что описался или напечатали наверно
лишь бы завлечь,за слова они свои не отвечают
78628
15.03.2016
Колёса поменял.
Ещё и пепельницу стырил, хад!
Doc.Who
15.03.2016
Маркетинговый ход. Он просто не считает одного.
78628
15.03.2016
Резину, я так понимаю, перекуп тоже поменял?
Worker73
15.03.2016
Вложил десятку, с зачетом на реализацию прежней резины... разница в ценнике зашкаливает.
Doc.Who
15.03.2016
Вряд ли новую будут ставить.
Doc.Who
15.03.2016
Меняют. Часто с машиной отдают два комплекта. У меня подвал забит колесами. Ибо перекупы не отдают второй комплект. А используют на друг е машины, где траблы с резиной.
ты говоришь так, как будто это плохо
да и первые фотки на фоне гнилушек, а вторые-уже на фоне капитальных домов
Doc.Who
15.03.2016
Все верно. Продаван умеет продавать. Лох платит за красоту и лапшу. И все счастливы.
Artem 52
15.03.2016
А что мешало хозяину помыть машину и почистить салон? Что мешало простым покупателям купить этот авто за 185р. и привести его в порядок? Насчет пробега. Сегодня у знакомого в сервисе сидели пили кофе в это время приехал авенсис 07г. один хозяин на вид лет 60. Так приехал пробег мотать, родной 230000км говорит как про пробег слышат трубку кладут. Теперь пробег на авто 117тыс.км. дали ему еще адрес где руль перешить можно и салон почистить.)))
Doc.Who
15.03.2016
Именно. Я бы свою машину с пробегом 900.000 хрен бы продал. Смотал до 124.000. Забрали сразу.
Я вообще ни разу в жизни не покупал машины с пробегом более 120.000 километров. Даже на тойоте короне 1984 года был пробег 114.000 .
И ведь верят!
Nickola
15.03.2016
Эти просто считают, что им потом не придется раскошеливаться на смотку, экономия, епт..
ne format
16.03.2016
)))))
S-930
15.03.2016
Перекупы нужны. Свои авто почти всегда сливаю через них. Мозг иногда хотят попарить, решается легко.
Очень забавно наблюдать своё авто через пару дней с офигенными характеристиками. Ну паразиты чесслово, пробег смотают, помоют, и 'не бит не крашен.
В оьщем перекупам продавать в удовольствие, покупать у них- себя не уважать.
П.с. румяные,зеленые,извините ничеголичного.
S-930 писал(а)
покупать у них- себя не уважать.


Да почему?
Например покупая авто у Айса я точно знаю, что серьёзных косяков в машине нет. Он просто с такими машинами не связывается. И я не погоню машину на сервис.
L e X
16.03.2016
ОТКУДА он может знать про СЕРЬЕЗНЫЕ косяки
1. смотрит кузов и его геометрию: глазами и прибором. Определяет крашенные/менянные детали
2. смотрит салон. Ухоженность и потертость. По салону очень многое можно сказать о хозяине.
3. гонит машину в сервис. Диагностирует подвеску и двигатель. Определяет изношенность и кол-во денег на ремонт.

так что твой вопрос глуп как Д.Буш
L e X
16.03.2016
умные люди какбэ смотрят на знаки препинания, вопроса там НЕТ, ИБО
1-2 к серьезным косякам не относится
3 - сказки перекупов из разряда "ПР - нативное ипонское качество"
Все понятно.
раз все так шоколадно почему продаван сам цену высокую не поставил?
Antro
15.03.2016
И что в этом плохого? Человек вложился в рекламу, продвижение, позиционирование продукта.
Nickola
15.03.2016
В отличии от риелторов, рискует своими деньгами!
Antro
15.03.2016
Риелтеры это ваще паразиты на теле общества
ну не знаю, тут осенью дайхатсу атрай продавался от хозяина-местные джигурды какахами кидались в него, дескать выбрось в металлолом... я купил за 40, вложил грамотно 30, продал за 200...
причем он полноприводным стал и с новым салоном, на котором даже японцы в чехлах ездили.
покупан очень доволен.
среднестатистическому хомяку 30-ки на ремонт гура едва-ли хватило бы, который заботливый хозяин просто выкинул нах. я уж молчу про гнилой багажник, убитый салон, прелые колеса и сломанный автомат. все было поменяно на бодрый контракт. а вы говорите-зачем перекупы??? чтобы вы леденцы покупали ниже рыночной цены)))
avto 152
16.03.2016
Мне этот атрай готовы были за тридцатку отдать(балахнинская машина, емнип!), но уж больно специфичен автомобиль. И коробку мне чинить не стали, говорят вези контракт. Поленился чет))))
он кстати вполне сносно ездил на старом автомате после моего колдовства))
Gembird
16.03.2016
Не у всех есть возможность вложить всего 30, т.к. не все являются владельцами разборок по японцам.
на то время у меня не было такой машины на разборе. сейчас есть.
Gembird
17.03.2016
Ну все равно есть налаженные каналы поставки и прочее, согласись, что неспроста обычному обывателю все обошлось бы дороже.
но обычным обывателям это не мешает считать, что я зря свой хлеб ем, согласись?
Gembird
17.03.2016
Я на это вот что скажу: хочешь жить - умей вертеться.
Есть возможность заработать законным путем - так почему бы и нет? И пофиг - коммерция это, планктонизм в офисе или шабашка выкопать колодец соседу по даче. А уж от халявы точно никто не откажется, если это не тот самый сыр, который в мышеловке.
за себя скажу, что я ненавижу обманывать и никогда не делаю плохо.
поэтому машины у меня на продаже либо хорошие, либо они на болты идут.
хорошая была цена изначально.

и я тут смотрю кто то перекупов защищает?
нет в них нужды!
человек дешего выставил машину, чтобы быстро ушла, но она не досталась конечному потребителю, ее забрал перекуп, который целый день сидит и мониторит сайты. и получается, что конечный никак бы не успел ее купить.
перекуп накинул свой интерес, почти ничего не делая с машиной.
Doc.Who
16.03.2016
Продаван честный. Он выставил машину. А вот покупатели у нас - ботва. Им надо красиво лапшу на уши. И это тут мелькают фразы. Что "дёшево не бывает" и т.д. в результате появляется перекуп.
Artem 52
16.03.2016
А ты уверен что человек который забрал этого форда не покрасил несколько деталей, не заменил опорники и рулевые наконечники?
Nickola
16.03.2016
А какая разница, кто ее купил, конечный потребитель или перекуп? Или вообще марсианин? Продавца сумма устроила, по рукам ударили и вуаля..
такая, что перекуп повысил стоимость, не изменяя потребительских свойств машины.
kolek_nn
16.03.2016
продавца сумма устроила?!
известно же, что у перекупа целый набор приемов как не только продать машину с хорошей наценкой, но и купить по сниженной цене. о честности этих приемов даже спорить не берусь.
а соглашение о цене с продавцом может достигаться уже после "обработки" продавца.
думаю, не связываясь с перекупами, автомобиль удалось бы продать реальному покупателю лишь с небольшой скидкой от изначальной хотелки.
откуда следует что это одна и та же машина?
чет какие-то оне дешевые. купить что ли по работе ездить.
кто знает сколько он жрет?
Уже купили ))))
И что тут такого?)
Вы же не купили бы такую грязную машину. Фыркнули бы и ушли. А тут вот чистая вся такая)
Caiman52
16.03.2016
Судя по стоянке - бизнес у него процветает. Раньше там стоял автовазхлам, сейчас в основном инки. Кругооборот бабла в природе, однако.
Mishwka
16.03.2016
сейчас тоже хлам ))это одна из самых отвратительных площадок в НН по качеству авто.там все машины как на подбор с исчерпанным ресурсом.на ул. коминтерна есть еще такая же))
Mishwka
16.03.2016
пробег уменьшается с каждым днем))
https://www.авито.ru/nizhniy_novgorod/avtomobili/ford_focus_2005_744112468
oliver
16.03.2016
я нашел объяву от продавца, где сфоткан пробег 171 тыс ;)
Mishwka
16.03.2016
да это все еще цветочки)я тут ездил одну машину смотреть так там помимо не совпадавшего года ,пробега еще не совпало и наличие крашенных элементов ,количество владельцев в птс, коробка!!!вместо АКПП - робот, двигатель не 1,8 а 1,6 в общем я высказал ему все что о нем думаю))и так как авто покупать не собирался из за плачевного состояния я высказал этому упырю все что о нем думаю))
P.S. продавец был реальный владелец откатавший 2 года.
Artem 52
16.03.2016
Ну ты чего, собы же все честные.))) Тут у одной с форума машину забирал. Одна хозяйка не бит не крашен. По факту на стойке передней и левом крыле шпакля трескается еще месяц и кусками посыпется, пробег 100% скручен, на кузове все резинки белые от полировки зато одна хозяйка и убеждала что авто не полировался и не красился..))))
Mishwka
16.03.2016
в общем верить нужно собственным глазам и только))
почти новая, гы
Mishwka
16.03.2016
такими темпами скоро в минус уйдет))
заказ на комплектацию принимать начнет значит)
wef
16.03.2016
Кстати эта тема- хорошая скрытая реклама (бесплатная) продавану от хозяина.
7aladin
16.03.2016
Сейчас хозяева пошли, через одного - таксист...
Краску мерить, как мне объяснили, бесполезно - найдёшь следы от древних работ, когда не умели делать кузовщину.

Манагер по трейд-ыну мне в глаза рассмеялся, что предпродажные бумажки о диагностике ничего не значат, поэтому он их не делает и не передает покупателю. А в салонах где делаю- обманщики по определению.
kolek_nn
16.03.2016
74 кр.?! )))))

глубоко уверен, что перекуп продавана он начального ценника еще продавил на 15-20 кр.
а то и больше.

з.ы. пример, акцент тут купили с 150 кр. за 120 кр.
Главное, что это работает, работало и работать будет, потому что большинство покупателей подобных автомобилей малограмотны, ленивы, суетливы и бедны.
Надо наказывать эту породу рублём.
Перекупы молодцы!
kolek_nn
16.03.2016
не обижайтесь потом, если вашу породу накажут рублем в той области где вы малограмотны, ленивы, суетливы и бедны.
Это сама суть торговли. Просто один может продать что-либо, а другой нет.
А качество товара, это вопрос репутации.
А при условии, автомобиль - это не фунт изюма, и за новым ты не побежишь через неделю, то и момент обмана присутствует.
Я рискую в меньшей степени, так как всё, что касается здоровья, трат, делаю исключительно по рекомендации проверенных мною людей, а если её нет (крайне редко, но бывает), ищу другие варианты, либо людей, что готовы провести все необходимые проверки, и сделать покупку резонной с точки зрения цены и качества, безопасности.
Вот так делают в моём мире.
kolek_nn
17.03.2016
суровая правда жизни в нашей стране, что, чтобы тебя не наипали, ты должен быть экспертом в любой области ((((
это не только у нас, поверь, вся сфера услуг на этом построена.
Только одни это делают с умом, а другие грубо и некрасиво.
ты пойло продаешь по той же цене,по какой и закупал?)))
ежели я б так делал, то у авто152 говно бы скупал втридорога))
По-моему, посыл моего ответа ты не уловил.
перечитал еще раз и уловил. полностью согласен с тем,что ты выше написал
вот и славно.
что плохого в этом ? перекуп делает свою работу , требует за это плату ...

вот покупатели мельчают ... ой мельчают ... за свои сраные три копейки хотят чтоб всё по люксу .
avto 152
16.03.2016
Вот тебе пример->
avto 152
16.03.2016
И вот после того, как я её купил и выставил на продажу... Покупцы, первые кто приехали, купили! Сказали, что таких Тойот не нашли, все уезженный и грязный хлам.
avto 152
16.03.2016
Машина в объявах висела месяц, в области... Никому не нужна была. Купил, от нечего делать, мимо ехал. Полтинник в гору, со вложенных 100 руб)
И кто мешал людям самим поехать, уторговать, починить? Кроме как природная лень...
KOJOT
17.03.2016
Химчистку салона сам делаешь или прибегаешь к услугами со стороны?
чо там, ливан за пятак облил ?
одна страшней другой))
любит наш народ всякое говно.
Вчера меня на солярисе шипованном прокатили, Холокост!!
Сама тачка ничего, только подсветка эта синенькая чересчур навясчивая.
Но шипы, блядж, это пушка.
avto 152
16.03.2016
Это ж "качество"! Японское!!!
А мне какая разница, лишь бы людям нравилось)))
быстро тя закрыли..)
да уж,как закрывают в хс почитать нечего
Как у вас там этот рынок Бурнаковский, есть че купить? Ценник на овощи, фрукты? Мясо, рыба? Есть прикол или Удобный Спар рулит?
А вкратце можно расписать что по работам было?
jsn
16.03.2016
У нас спекуляция разрешена уже 25 лет как.
Ага, рыночные отношения и демократия
25 лет как поколения растут и воспитываются в духе: самое главное в жизни - это деньги, если не запалили - ты не виноват, бей кто слабей тебя, срать на других и их проблемы, моя хата с краю и т.д. и т.п.
:-(
jsn
16.03.2016
Ну да, капитализм. Причем дикий до сих пор.
зачем вообще покупать металлолом?
Какая разница, сколько он стоит.
Металлолом это типа все машины? Или только бу машины?
фф - это изначально очень бюджетное авто. И раритетным ему не быть.
У меня была альмера классик, я ее за 5 лет так ушатал, что мне стыдно было перед теми людьми, которые ее купили. Правда через год продали и на вырученные деньги посетили Доминиканскую республику.
А тут 10 (ДЕСЯТЬ) лет !!!!!
Я ФФ за машину не считаю , предубеждения в меня. :(
А возраст сейчас нп решающую роль играет.у меня есть авто 9 лет. Можно сравнить с новым отечественным аналогом. Цена одинаковая почти. И попробуй сказать что 9ти летний мерс хуже новой газели.
вот я как раз об этом хотел написать в предыдущем посте, что ФФ, альмера, солярис и тд - это не мерседес с запасом прочности, позволяющему ездить и 10 и 20 и , иногда, 30 лет :). Но и на 10 летнем мерсе мне лично было бы ездить взападло.

а у меньших собратьев мерседеса срок короткий отведен производителем.
ты бы просто прокатился сперва на мерсе, а потом на газеле и выбрал бы
так было бы логичнее : )

щас на большинстве машин запас прочности на 120...150ткм не более (((
я по говнам любитель порысачить, так что уазик мне ближе :). А ты на новой газеле не катался?
Это совсем другая газель.
У меня был уазек, почти новый.
И на газеле катался.
И то и то фуфло. Плюс низкая надежность. По заоблачной цене.
все мои знакомые извозчики перепрыгнули с ивеко и мерсов на газели и ненарадуются.
А у меня пока (к моему стыду) японский уазик. Ушатаю - куплю русский.
Агафон писал(а)
все мои знакомые извозчики перепрыгнули с ивеко и мерсов на газели и ненарадуются.


*поржал*
Газели остались только в НН.
Вон в Чебоксарах или в Мск увидеть газель - огромная удача.
Ресурс маленький (150ткм), цена баснословная, жрет много. Нах она нужна?

У Ивеки вон 700ткм. У мерса 1000ткм.
они ездят, им нравится.
У них нексты. Но они грузы мелкие возят по стране, не людей.
Ну любит у нас народ говно. Что же тут поделать то можно?
Когда продавал прежнюю машину реальным с пробегом 30т. 4.5 года 1 владелец "99 летний дедушка с гаражом", средняя цена была 200т.р. перекупы предлагают 150 т.р., за 185 т.р. продал конечному покупателю за пару дней.
Так что не совсем понимаю смысл такой деятельности, реальные машины продаются только напрямую, без посредников.
Перепуки фигня, вот таксисты это что то....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов