--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Еще один пешик успел выпрыгнуть из моих колес (видео нет)

Флуд , флирт
10
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Enic
19.03.2016
Всем приветик :)
видео нет
просто поделиться.

Еду значит около цирка, мне зеленый, проезжаю перекресток и вдруг в свете фар вижу пешика на бордюре ,который явно хочет бежать или он уже бежал.
На встречу машины . Ему пофиг он бежит. Я торможу в пол, успеваю.
Почему он это сделал не понятно, толи псих, толи обколотый ,толи подстава.Решил догнать.
Он продолжает бежать уже по тротуару, метров через он видимо понял что сделал , поднял руки ,остановился, заулыбался и жестами показал ,что извиняется.Пацану на вид лет 18.
Ну я как всегда.вроде бы еще пару сантиметров и я бы сел на пару лет и ничего бы мне не помогло. А тут раз и вроде злости нет.
Вот если бы он меня оттормозил ,поворотник не включил или подрезал.

Короче поехал я домой с мыслью ,что пора все таки прикупить регистратор.Если бы в суде не помогло,то вам бы хоть показал :)

P,S. верите в карму ?
у меня есть клиент, как только он звонит или не дай бог приходит в офис, у меня что то плохое в этот день происходит. Кружка разобьется, ногу подверну, лампочка перегорит и т.д.
Ну и вчера тоже слышались.
Думаю пора с ним прощаться. Я в это не верю, но эти совпадения уже привычкой стали :)
Опасная и насыщенная мистическими событиями у тебя жизнь, однако
Неужели жить так скучно, что перебегающий дорогу чувак делает весь твой день?
Enic
19.03.2016
Если честно,то да.
У меня затяжная усугубляющаяся депрессия.Не радует уже вообще ничего.
Скучно. Не знаю что делать.А по утрам, нужно очень много усилий, что бы просто открыть глаза, ну и час обычно, что бы встать с кровати.
В общем. да все очень плохо и скучно.
но держусь :) вот мороженку купил, сейчас ананас поищу и будет у меня вкусненький ужин :)
заведи себе кого-нибудь
например друзей, или женщину на крайняк, а лучше вообще кролика декоративного-они милые
Enic
19.03.2016
я смотрю по сторонам,на окружающих, и что то совсем нет желание заводить кого то
женщинам деньги нужны и что бы бил их иногда, а я добрый нищеброд
А за животными ухаживать надо, а мне не хотеться, лень.
А как он в твои колеса поместился?Ты давай завязывай с ними.
Enic
19.03.2016
:)
из под моих колес
опечатка :)
@NTi
19.03.2016
из колес я видел только у ниссана роботособаки выпрыгивали
надо было бить, клиента)
Enic
19.03.2016
да ну наф.
У меня новое видение на мир
Я тут все думал может своровать пару вагонов никеля, отсидеть лет 5 , и потом до конца жизни ничего не делать и ворованное проживать.
Но я в общем передумал.
Уж лучше буду на воде и хлебе но на свободе, так сказать :)

Короче бить не вариант.

Или вы имели ввиду, догнать и побить ?
Enic писал(а)
Или вы имели ввиду, догнать и побить ?

не, я про которого карму попортил
Enic
19.03.2016
ааа :)
ну да ,давно надо было с ним договор расторгнуть.Кстати уже три раза бы такое соглашение подписывали :)
такае же хрень(( год не задался((
високосный жеж
будем надеятьси что временно
конечно, все временно
твои слова да богу уши
Enic
19.03.2016
у меня в том году было хуже.
я ехал под чкаловкой лестницой,на выезде,прям сразу,семейка ,мама и двое детей, прыгнули меня под колеса, я затормозил в пол, но не успел.Они успели шаг назад сделать, в общем когда я остановился они были в сантиметрах от стойки между передней и задней дверью.
Еще камаз взади ехал, хорошо он не пролезал и решил объехать лестницу.

Вообще я так думаю, что даже наоборот. Нормально все. Вот если бы сбил, то год бы не задался, а так получается, везет :) надо бы в лотерею попытать счастья :)
хз( ключицу сломал, туарег епнул( что теперь ждать??
SSR699
19.03.2016
Да куйня,думай о хорошем,а произошедшее чистой случайностью и все будет нормалек!
епну 50))) надеемся))
встреча клоунов у цирка была
один хотел бежать или бежал ,а другой хотел ехать или ехал
Enic
19.03.2016
*rofl*
Z@ik@-nn
19.03.2016
встреча клоунов у цирка была (с)
знаешь как они шутят ?
-тяжела и неказиста
циркового жизнь артиста
((
alf007
19.03.2016
А толку то от регистратора?
Всё равно будешь спонсором лечения пешика
Enic
19.03.2016
я так понимаю, что благодаря регистратору ,можно будет доказать, сам он бросился или нет. А значит мера пресечения в случае летального исхода будет разной.
Вылечить пешика это мелочь, а сидеть из за этого уже не мелочь
SergeiSS
19.03.2016
Enic писал(а)
благодаря регистратору ,можно будет доказать, сам он бросился или нет.

И еще то, что была ли у тебя "техническая возможность избежать ДТП". Говоря по-русски, мог ли ты избежать аварии или расстояние было слишком мало, чтобы успеть среагировать. Ну и также будет видно, пытался ли ты что-то реальное сделать, чтобы избежать аварии.
Так что да, лучше купить регистратор :) Даже одного такого "реального" случая хватит, чтобы регик себя полностью окупил.
Enic
19.03.2016
уговорили, завтра начну выбирать :)
так то у меня есть один, мне подарили, но подарили, какой то дешевенький, не знали что от цены качество видео зависит. В общем регик неудобный и не видно на нем ничего .
grozd
19.03.2016
Видимо реально торопился куда-то. 18 лет – в голове ветер, в ушах наушники и капюшон на башке, где извилины ещё не сформировались и прямые пока ещё.
Enic
19.03.2016
повезло ему,
я кстати так и не понял,стерся этот момент из памяти, как он от двух машин со встречки увернулся.
grozd
19.03.2016
Enic писал(а)
повезло ему

Эффект Дарвина. Выживает сильнейший.))
Enic
19.03.2016
:-)
grozd
19.03.2016
Enic писал(а)
у меня есть клиент, как только он звонит или не дай бог приходит в офис, у меня что то плохое в этот день происходит

Это правда.
Есть такие типы. Шутники могут сколь угодно ржать и давить на мнительность, но такие персонажи реально существуют.
Таких объектов сразу нах. Иначе, ежли запустишь с этим и из любопытства захочешь посмотреть чего дальше будет - заипёшся огребать потом. Проверено, я сам любопытный.
Lkx
20.03.2016
Это еще цветочки. У меня прабабка была ведьма (настоящая), причем могла не спецом отправить человека в могилу (даже сказав ему что-то хорошее). Так муж её помер по неустановленной причине и т.п., в результате она мне что-то сказала, когда я малой был и чуть в больничке не помер (ничего врачи найти не могли, помогла только бабка-целитель, которую с трудом нашли).
SergeiSS
19.03.2016
PS. Вспомнил тут историю, жена рассказывала.

Проспект Гагарина, едут машины. Парень ломится поперёк дороги, лавируя среди потока машин. Благополучно добирается до другой стороны... Жена думала, что парень куда-то торопится. Но нет. Он садится там на остановке и закуривает сигарету. Занавес.

И второе. Если сумеешь доказать, что пешик виноват в аварии (регик тебе в руки :)))), то сможешь страсти с него бабки на ремонт машины. Мало кто этим пользуется, но по закону это так. Ты ему из ОСАГО оплачиваешь лечение, т.к. ты управлял средством повышенной опасности (маразм, но это так вне зависимости от вины пешехода), а он оплачивает тебе ремонт (при наличии его вины).
Enic
19.03.2016
на Пролетарке ,год назад, сейчас не знаю, напротив теплообменника, паренек регулярно бегал через дорогу, с остановки на другую остановку. При этом паренек изображал балеруна. Тоесть он не просто бегал,а как будто балерун по сцене прыгает.

Не знаю где он сейчас, но видел я его частенько

P.S. деньги мне нужны.
Значит точно куплю новый регик :)
grozd
19.03.2016
SergeiSS писал(а)
регик тебе в руки

16 февраля Государственная Дума Российской Федерации в первом чтении приняла закон, предусматривающий отнесение к числу обязательных доказательств при рассмотрении административных дел в суде кино- и фотоматериалов, видео- и звукозапись, а также информации из различных банков данных.

Законопроектом также предписывается обязанность рассматривать в судах доказательствами материалы записи с автомобильных видеорегистраторов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов