--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Умер легенда автоспорта СССР Николай Больших

Серьезная тема
60
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не знаю как вам, а мне, как и многим "болевшим" автомобилями мальчишкам СССР, взахлёб зачитывавшимся журналом "За Рулём", это прославленное гонками имя говорит очень многое.

www.bmwclub.ru/index.php?threads/ushel-iz-zhizni-nikolaj-bolshix.1035232/
В СССР автоспорта не было!
За рулем читал, Больших если честно не помню. Но умер рановато, печаль(
Был и неплохой в принципе.
Братья Больших были
Спорт - это когда шоу, спонсоры, допинги, скандалы, пиво, сосиски. А в ссср было первенство заводских команд, это что то другое
Все было! Даже на местном ипподроме.
помню на стадионе Труд в начале 80-х устраивали шоу с гоночными машинами... скандалов-допингов вот наверно не было
Crosser
24.03.2016
Был тогда там на шоу. В то время супер зрелищно выглядело!
Дрыныч писал(а)
в начале 80-х устраивали шоу с гоночными машинами

Тоже помню, шумно было очень. :-)
One of us© писал(а)
В СССР автоспорта не было!

Секса официально тоже.
Конечно, откуда в СССР официальный секс? :-D
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
ОФИЦИАЛЬНО -- (от лат. officium должность). Служебным порядком. Ex officio (лат.). По должности, по обязанности. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910.
One of us© писал(а)
В СССР автоспорта не было!

ты либо троль, либо - очень глупый человек.
лично я склоняюсь, все-таки, ко-второму.
Vikingsam
24.03.2016
не знал эту легенду-но как человек-соболезную
вот как сралку устроить или пофлудить, по 300 постов. А тут 8 ответов... Отдайте дань человеку, апните тему.
типа ап
andreich5800 писал(а)
Отдайте дань человеку

на автофоруме нн ?
ну а почему бы и нет. В НН , а раньше Горьком, тоже был СССР
И автоспорт в Горьком был.
если помять не изменяет, году в 2003-2004, на одном из этапов по кубку или чемпионату по ралли, они оба ехали как ветераны, нулевым экипажем. и на бмв даже, по-моему.
позитивные люди, я их обоих запомнил по позитиву.
Никогда не был их фанатом, но в старых "За рулем" имена Николая и Игоря Больших встречал регулярно.
"За рулем" для меня доступен был только в библиотеке, поэтому можно было брать подшивку и читать все подряд. Кажется, в 90-х про них уже не особо вспоминали...
Elletta
25.03.2016
Светлая память.
Poodja
25.03.2016
Светлая память! Один из лучших советских автомобильных спортсменов. Совсем ушла эпоха.
Crosser
26.03.2016
Где то должна быть тетрадка с вырезками фоток автомобилей из журнала годов 80-х.
Если найду, обязательно выложу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем