--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кузовной ремонт, покраска, полировка, ремонт пластика, запчасти.

110
80
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день Уважаемые посетители форума! Хочу Вас познакомить с нашим автоцентром, который работает на рынке уже более 16 лет. За данный период мы достигли высочайшего качества ремонта и смело даем гарантию более года на все виды работ, а именно: ремонт кузова любой сложности(в том числе стэндовые работы), окраска деталей и кузова( в том числе локально), нанесение на а/м антигравийного покрытия, Раптора и др. защитных покрытий. Полировка защитная, абразивная, нанесение жидкого стекла. Удаление вмятин без окраски. Производим любой ремонт пластиковых деталей(в том числе структурных) восстановление фар от запотевания, устранение пыли изнутри, а также спайка кронштейнов. Подбор автоэмали, шумо и виброизоляция профессиональными материалами.У нас можно приобрести автозапчасти, расходники и детали тюнинга, как в офисе, так и на нашем сайте sale-parts.ru по самым низким в регионе ценам. Находимся мы по адресу Щербакова 31, тел 216-21-20, 414-64-20, 249-43-42
Звоните, приезжайте, пишите, буду рад ответить на все Ваши вопросы.
BigPup
24.03.2016
А в чем ваша фишка?
Чем вы лучше других?
У нас одни из самых низких цен в городе на все, при том не теряя своего качества и отношения к клиентам!
замани меня антикриZисной ценой ,скажем-в пару косых,в рубэнах,
на полировку двухлетки чёрного седана ,
четырёх с полтиной метров.
Окраска одной детали у нас от 5000 рублей!
на вопрос -то ответь ))
Какая конкретно требуется полировка: абразивная, защитная... какой марки автомобиль, цвет?
Tishk@
28.03.2016
Обычная цена)
А ни кто не говорил, что у нас сильно занижены цены на авторемонт, речь идет о нашем интернет-магазине, там цены очень низкие!
Tishk@
28.03.2016
Чуть выше вы пишите "У нас одни из самых низких цен в городе на все, при том не теряя своего качества и отношения к клиентам!",а сейчас говорите "А ни кто не говорил, что у нас сильно занижены цены на авторемонт, речь идет о нашем интернет-магазине, там цены очень низкие!" )

Это средняя и обычная цена по городу. И если быть честным, то написано "от 5000 за элемент", так в итоге те же 7 и набегут).

Если что я совсем не против)

Какие цены на удаление вмятин без покраски?
Цена 5000руб., далеко ниже средней по городу и просто так мы стоимость не увеличиваем.
Удаление вмятин от 800 руб., лучше прислать фото и оценю более точно.
Кузовной ремонт писал(а)
Окраска одной детали у нас от 5000 рублей! ...

а где низкие ценники то?
lessnoy
24.03.2016
Пороги на RX300 восстановить сколько стоить будет? замятия и мыши прогрызли один...
Требуется хотя бы фотка, а лучше приехать на осмотр, это бесплатно!))
Действуют весенние суперскидки!!!
vezdexod
24.03.2016
А сколько стоит Раптором Ниву закатать?
Если только снаружи, то порядка 50 000руб.
vezdexod
24.03.2016
Меня интересует в цвет Хаки и на кузове есть несколько рыжиков и вмятин, их надо удалить, а внутри я хочу просто матовым акрилом. Что почем будет?
Цвет любой, на выбор... А пос остальному, лучше Вам подъехать, мы посмотрим и тогда сможем оценить.
vezdexod
24.03.2016
Хорошо, если Вы работаете в субботу, то я подъеду?
Работаем с 8 до 16, приезжайте
полировку мне?
-чтоб блестела ))
двумя-тремя пастами 3М
Это абразивная полировка, стоит от 6 до 11 тыс. рублей зависит от размера а/м, цвета и степени повреждений.
l0t0sha
17.05.2016
Как по фото можете оценить ремонт? считаю это бредом ...
Если ты профессионально в этом разбираешься, то нет ни чего сложного оценивать ремонт по фото, точность 90%,
l0t0sha
19.05.2016
Ахах) профессионал.... Ясно понятно.
!IGOREK!
24.03.2016
почитал тему, зря вы с такими ценами нн.ру заплатили...
Все что мы делаем, зря не бывает!
KOJOT
25.03.2016
По пластику: решите такую проблему?
Думаю что мы сможем решить эту проблему, но Вам надо подъехать для более детального осмотра.
KOJOT
25.03.2016
Сколько будет стоить это осмотр и по записи подъезжать или без?
Осмотр у нас бесплатный, подъехать можно в рабочие дни с 8 до 19, суббота с 9 до 16
это тормеда, она не из пластика.
Multiman
25.03.2016
Почем будет выпрямить порог с крылом на Логане?
Устранение данных повреждений с окраской будет стоить 12 000 рублей.
Multiman
25.03.2016
Выпрямить без покраски какая цена будет?
У Вас на обоих деталях повреждено ЛКП, если не покрасить будет ржаветь.
Cherdak
29.03.2016
Кузовной ремонт писал(а)
если не покрасить будет ржаветь

это ежу понятно
он сам кисточкой покрасит))
человека цена интересует без покраски...
Cherdak писал(а)
Кузовной ремонт писал(а) <br> если не покрасить будет ржаветь
<br> это ежу понятно <br> он сам кисточкой покрасит)) <br> человека цена интересует без покраски... ...

ну посчитай сам, сколько стоит банка шпакли и час работы узбека.
Bak$
17.05.2016
Не выправишь это без покраски.
Cherdak
29.03.2016
Я бы это трогать(выпрямлять ) не стал
Вреда будет больше чем пользы
Подкрасить и успокоиться...
min
25.03.2016
Полировка фар почём будет. Фары сняты.
от 400 до 700 рублей за одну фару, зависит от сепени повреждения.
zabadai
27.03.2016
Добрый день, примерный ценник скажите на ремонт бампера?
Аутлендер XL 2010, замятие с правой стороны без разрывов (по касательной), вылетели защёлки под фарой. Туманка и фара на месте без повреждений.
Нужно выправить бампер и покрасить переходом
от 4000 до 6000 рублей, точнее при осмотре.
Ladspi
28.03.2016
Реально заменить стекло противотуманки, не покупая всю фару в сборе? Мазда СХ5.
vezdexod
28.03.2016
Реально, если оно у Вас есть, потому что отдельно оно не продается!
Все можно сделать, но ниже Вездеход правильно сказал, что отдельно его не купить!
Действует весенняя акция, каждому клиенту после ремонта, вручается "подарочный сертификат" на 2 000 рублей, который можно использовать при следующем обращение к нам, или передать его другому!
vezdexod
28.03.2016
Мне в субботу дали такой))
vezdexod
29.03.2016
А куда мою фотку слили??
Ladspi
28.03.2016
Сколько будет стоить птф в вашем интернет магазине? И продаются они отдельно или, как предлагает дилер только парно? А то из-за треснувшего стёкла одной фары покупать две в сборе как-то кучеряво))
Для точной расценки нужен вин код а/м, но дилер Вас обманывает, продаются они по штучно!
FYR
29.03.2016
Кузовной ремонт писал(а)
пластиковых деталей(в том числе структурных)

Что такое "структурная пластиковая деталь"?

Востановить "мягкий пластик" на карте двери смогете?
Структурный пластик, это неокрашиваемая деталь, как правило черная, полуматовая в мелких пупырышках.( низ бампера, расширители и т.д.)
Мягкий пластик не восстанавливается.
FYR
29.03.2016
Да востанавливается, только в нижнем никто не умеет типа такого: https://www.drive2.ru/l/288230376152574121/
Значит нам еще есть к чему стремиться.
Можно узнать у ребят которые восстанавливают торпеды, может они уже это делают. если интересно позвоните: 8-908-163-55-55 Александр
Сколько будет стоить удаление вмятины на капоте Киа Сид без покраски?
Vezdexod
12.05.2016
У вас вроде там ЛКП повреждено, покраска все таки нужна, ну а если не красить, то порядка 2.5 к
Bak$
17.05.2016
Тут металл потянулся. По-нормальному в этом случае не сделать, всё равно заметно будет.
Atom
17.05.2016
Вы там где находитесь-то хоть?
Хотел заехать к вам, а попал в "Автомаксимум".
Vezdexod
17.05.2016
Если ехать из центра Сормова, то после переезда еще 200 метров прямо и с правой стороны будет мебельная фабрика Анастасия, на ее территории мы и находимся, а что именно хотел?
Atom
17.05.2016
покраску оценить
Vezdexod
17.05.2016
Заезжай оценим, не найдешь так звони 249-43-42 или 216-21-20
Atom
20.05.2016
Вилку по стоимости работ подскажите: дверку на жигуляторе отрихтовать и покрасить?
(Жена подбила во дворе соседскую.....)
Vezdexod
20.05.2016
от 7 до 11, зависит от степени повреждений
это цена новой в цвет.:)))))
Vezdexod
20.05.2016
Да, но качество этой новой в цвет, оставляет желать лучшего.
вы хоть скажите цену окраски?
Сколько покрасить капот, сколько дверь?
Цена окраски капота примерно 7500 рублей (зависит от модели авто, например матиз 5000, а мерседес E-klass 8000 ), двери 5000 рублей.
Все цены указаны с расходными материалами (подбор краски, лак и все все все). Ремонтные воздействия оцениваются при осмотре деталей, или по фото - приблизительно.
Производим ремонт по направлениям от СК.
В ЦКР АвтоЭксперт производится кузовной ремонт и покраска автомобилей от ведущих страховых компаний по полисам ОСАГО, КАСКО.
Некоторые из СК: РосГосСтрах, УралСиб, Согласие, Макс, ПСА ....
При посещении СК Вы можете лично выбрать сервис, в котором будет ремонтироваться Ваш авто.
Ремонт по ОСАГО по возможности делаем без доплат за износ деталей со стороны клиента.

kuzovnoi-nn.ru/
scroll52
13.06.2016
Добрый вечер. Сколько будет стоить покрасить водительскую дверь Калина цвет калина.
Крашена 2 года назад по КАСКО, вздулась краска, пошла ржаветь. Гарантию на покраску какую даёте? ?
Добрый день!
В данном случае гарантию на покраску можем определить только после осмотра. Как правило гарантию на ржавые детали ни кто не дает. Тем более состав отечественного металла оставляет желать лучшего. В среднем цена покраски с материалом от 6500 рублей.

P.S.
Ремонт по ОСАГО преимущественно без доплаты за износ.
*Jugine*
02.07.2016
а сколько у вас будет Фокус 2 отполировать полностью?
Здравствуйте!
Стоимость полировки темных авто начинается от 6000 рублей, все зависит от состояния ЛКП.
Приезжайте в любое рабочее время или звоните. Если автомобиль хотите сразу оставить на полировку, лучше заранее позвонить, что б организовать рабочее время.
С уважением, ЦКР АвтоЭксперт, Щербакова, 31.
8 (831) 414-64-20
8-910-100-44-60
www.автоэксперт-кузовной.рф/#!polirovka/cklj
Полиэтиленовый бампер красить возьмётесь ?
Привозите посмотрим, покрасим.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов