--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Друзья и прочие Нижегородские водители, нужна Ваша помощь в поиске автомобиля!

Серьезная тема
28
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ronyn
25.03.2016
Так случилось, что человеку в другой регион, начали приходить письма счастья. Хотя машина то вот, рядом и используется каждый день. На что похоже? Правильно, у нас ездиет двойник этого ниссана. Человек просит по возможности покрутить головой на дороге и приметить где стоит и как найти владельца. Чем объективно мы сможем помочь, я не знаю, но попробовать можно ведь? Ссылку автору отправлю, может сам придет.

https://www.drive2.ru/b/2905656/?m=165140594&page=0#a165140594

https://www.drive2.ru/l/9371531/

Зы. АФ - торт?

Зыы. Единственное, что очень похоже на то, что машина была проездом.
Заяву катать надо, не на форум, имхо.
Ronyn
25.03.2016
Накатал вроде, чуть ли не нах послали - туда откуда штрафы. Народ советует номера менять и т.д. и т.п.

Почитай коменты на драйве.
вот и пусть меняет
может ему двушку насобирать?
Ronyn
25.03.2016
Займешься?
не, сердобольнийчайте сами

если хозяин тупой и не может потратить 2000 и полчаса на решение проблемы то ему никто и ничто уже не поможет
Ronyn
25.03.2016
Он может и тупой, а может и нет, не нам с тобой решать. Но видимо вопросы у него есть к тому кто "под его именем" правила нарушает.
вот пусть сам и ищет
Ronyn
25.03.2016
Не, ну я сразу понял, что тебе нас рать:) как писать то только не лень)))
тогда плюсанусь к срочно поменять номера
pover.su
25.03.2016
+100500, и чем быстрее - тем дешевле это встанет!
:(
pover.su
25.03.2016
pover.su писал(а)
+100500, и чем быстрее - тем дешевле это встанет! <br> :( ...

я про это:
//Еще знаешь, тут такой факт смушает... летом в Вологде у меня кошелек подрезали . а там права, карточки, свид о регистрации было. Тааадам, занавес... как то все странно складывается, все сделал обратно за пару дней. Но номера и все мои данные не изменились
отсюда - https://www.drive2.ru/b/2905656/?m=165140594&page=0#a165140594
:(
можно говорить что боян, по юрфоруму - поиском...начиная с лишения - и до машинузабрать или ответить за чужое по УК.
Ronyn
25.03.2016
Да уж. На раз.
кто людям помогает тот тратит время зря
Ronyn
25.03.2016
Жги еще, Костян!)))))))
ham
25.03.2016
На самом деле ему правильно посоветовали поменять номера...на первом посту должны тормознуть...хотя...наблюдал как то картину на посту в орловских двориках...Поток выявляет и пишет на экране типа машина в розыске или наподобие..хоть бы кто шевельнулся((
Ronyn
25.03.2016
Угнали у кого то, повесили номера как на двойнике и погнали за урал. Считай если номера на кузове не сверять можно далеко уехать если быть вписаным в липовую страховку и иметь сртс на руках... А степень защищенности этого документа вызывает сомнения у меня...
ham
25.03.2016
Самое простое и дешевое это поменять номера с СРТС.
Если он этого не сделает в самое ближайшее время то ему может прийти все что угодно...
зы: на двойнике наверное будут двигаться не привлекая внимания- т.е с соблюдением всех правил если нет то это сразу звоночек и можно быстро спалиться...
Ronyn
25.03.2016
Могут и к автору за машиной придти, как Никола писал недавно...
ham
25.03.2016
он еще думает? Я думал он очередь побежал занимать в МРЭО...
Ronyn
25.03.2016
Ну заявы и запросы он накатал, вроде, про номера я не понял, видимо пока не сменил.
jurok69
26.03.2016
Так при замене и арестуют до выяснения, или нет?
ham
26.03.2016
должны
Ronyn писал(а)
Угнали у кого то, повесили номера как на двойнике и погнали за урал.

вероятнее всего
Fasto
25.03.2016
Номера явно вешают при надобности. А без этих номеров все серебристые иксы на одно лицо.
O_Bender
25.03.2016
Что даст владельцу информация о том, что я, допустим, видел этот авто проезжающим по такой-то улице?
Ronyn
25.03.2016
Тут интереснее парковки конечно. Но и если несколько человек заприметили такого, например, проезжающим на сортировке - и искать там надо.
Timonych
25.03.2016
По координатам с писем счастья можно определить примерный ареал обитания данного авто. Если конечно есть повторы или рядом располагающиеся места.
Ronyn
25.03.2016
Два протокола - лесная поляна и лысковский р-н по федералке...
Timonych
25.03.2016
Ага, сходил уже на драйв...
Разница во времени фото - 2ч11мин, яндекс.карты рисуют 160км между местами фиксации. Как раз со скоростью в пределах разумного можно преодолеть за такое время этот маршрут. Ехал он действительно, стараясь не привлекать внимание, иначе бы только на Ларина на все камеры попал. Все прошёл, а на двух вот спалился.
скандалы интриги расследования
klaus
25.03.2016
ну не хочет номера менять, пусть играет в разведчика-поисковика дальше.
а дальше будет веселее - отожмут оба авто и будут "выяснять", кто из из них двойник и криминал.
и будет он все это время ходить пешком, как минимум.
Ronyn
25.03.2016
Есть такая вероятность.
klaus
25.03.2016
судя по правовым форумам - она достаточно распространенная.
и шутки тут шутить (типа номера мне дороги) очень дорого обойтись может.

буквально недавно читал, что в подобной ситуации владелец "оригинала" остался без авто, т.к. "двойника" переоформили раньше...
Goga
26.03.2016
Его в гаи за руку отвезти и талон в очередь взятт? В Вологде такой поганый департамент архитектуры...
Chester1
26.03.2016
У меня во дворе 2 машины стоят рядом с одинаковыми номерами.
(фото из другой темы)
Saradon
26.03.2016
Заморачиваешься, находишь в НН машину-двойника.
Ждёшь пока где-нито запаркуется.
Вызываешь эвакуатор, говоришь, что не реагирует на сигналку.
Предъявляешь документы, грузишь, увозишь.
Profit. Имеем два чемодана.
ну кстати все ноют мол "зачем номера замазывать", да и в целом почему нужно меньше светить свою жизнь в соц.сетях =) вот вам и пример
тачку угнали, зашли на тот же драйв и выбрали максимально похожую и неприметную, напечатали номера и сртс, поехали куда надо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов