--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плохой сон

Юмор
12
92
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Crosser
25.03.2016
Что то на этой неделе два раза сны приснились про аварию. Раз газон с горки через машину по крыше проехал, второй раз топил за городом и ушёл с поворота в снежное поле.
Нервишки пора лечить что- ли?
Fasto
25.03.2016
Пора лечить нервишки, да...)
Все на крестоносце ездишь?
Crosser
25.03.2016
Мы знакомы?
Fasto
25.03.2016
Лично нет, читал давненько что у Вас круз...
А про машинку, тоже подобная хня снится иногда...
Crosser
25.03.2016
Круз на гарантии еще, а че уровень раз девушка за рулём?
Fasto
25.03.2016
Уровень девушки за рулем есть, ничего плохого в этом не вижу
Плохой сон это когда 12 раз за ночь поссать бегаешь, а ты просто мнителен))
Crosser
25.03.2016
Фу, выдохнул Курпатычь, умеешь ты успокоить) я уже собрался пустырник пить))
кстати пустырник вещь, если пакетиков 5 на стакан заварить-рубит в сон лучше любого донормила.
правда в рот не вломишь.
Crosser
25.03.2016
В сон меня очень рубил детский успокоительный чай, чего такое донормил, не в курсе, не химик.
это обычный аптечный седатив.
используется как снотворное.
помогает при частой смене поясов
Crosser
25.03.2016
Тебе видать по работе надо. Сейчас то качки на химии сидят? Раньше то на детской молочной смеси)
Смотря какие качки) Весь профспорт на химии. И сейчас и тогда. Примерно с 60х))
Любители олдскул -им нахрен не надо, любители новички как в 90е ставили так и сейчас ставят. Только тогда было только балканское, пиндосское и голландское, а сейчас китай голимый. Голландское хрен найдешь.
Профи отдельная тема.
Crosser
26.03.2016
Сколько будешь жать на КМС?
172,5
Crosser
26.03.2016
Сделаешь, на тренировке этот вес брал же)?
пока 165 на 2 раза.
но к соревнованиям еще запас нужен кг 5. стресс/волнение.
да и соревнования только в октябре.
Crosser
26.03.2016
Костик, сможешь, тем более есть время подготовиться)
Лады)
Хорошо если бегаешь, а то некоторые от плохих снов даже добежать не успевают.
ужос!
karl.ik
25.03.2016
на клеёнке надо спать.
Doc.Who
26.03.2016
Лучше в ванной.
karl.ik
26.03.2016
)))
_Lushka_
25.03.2016
Мне постоянно снятся подобные сны, они еще заразы такие чёткие, яркие. Сначала переживала, теперь просто смирилась.
Fasto
25.03.2016
Переживаешь за авто сильно...
_Lushka_
25.03.2016
Так и во время владения прошлым авто сны тоже были, а вот за него я совсем не переживала :-D
Fasto
25.03.2016
Ты просто об этом не знала... :-D
_Lushka_
25.03.2016
Передвигаясь на оном, я переживала исключительно за себя.
Fasto
25.03.2016
А все остальное время за него...
Crosser
25.03.2016
У нас , психов, сны такие интересные??))
_Lushka_
26.03.2016
Просто есть люди, которым редко сны снятся, некоторым обычные, черно-белые, кому-то часто, но настолько мутные, что человек их потом не помнит. Я же каждую ночь (за редким исключением) проживаю отдельную жизнь. Фильмы ужасов, драмы, комедии, детективы, фентези - не зависимо от того, с какими мыслями засыпаю. Говорят, это не очень хорошо, якобы мозг не отдыхает.
Doc.Who
26.03.2016
Нормально о дыхает. Ты же только смотришь
:)
_Lushka_
26.03.2016
Я, как правило, главное действующее лицо %-)
Crosser
26.03.2016
И ты мне приснись?
AndreKo
26.03.2016
Те сны, которые запоминаются, снятся в определённой фазе сна (где-то в конце) и многие просто не добывают до этой фазы.
_Lushka_
26.03.2016
Не добывают?)
Бывает среди ночи просыпаюсь и уже помню приснившиеся сны, иногда и из-за них,когда особо жесткая мясорубка снится)))
AndreKo
26.03.2016
Не досыпают - долбаная автозамена :-)

Давненько уже про это читал, вообщем есть фазы сна и они ещё циклически повторяются с периодом около 100 минут и с перераспределением длительности фаз в каждом следующем цикле (медленный сон уменьшается, а быстрый увеличивается), а человек чаще всего может вспомнить яркое сновидение, если его разбудить во время фазы быстрого сна.
Поэтому есть зависимость от того сколько ты проспал и в какой момент проснулся.
У здорового человека сон начинается с первой стадии медленного сна (Non-REM-сон), которая длится 5-10 минут. Затем наступает 2-я стадия, которая продолжается около 20 минут. Ещё 30-45 минут приходится на период 3-4 стадий. После этого спящий снова возвращается во 2-ю стадию медленного сна, после которой возникает первый эпизод быстрого сна, который имеет короткую продолжительность -- около 5 минут. Вся эта последовательность называется циклом. Первый цикл имеет длительность 90-100 минут. Затем циклы повторяются, при этом уменьшается доля медленного сна, и постепенно нарастает доля быстрого сна (REM-сон), последний эпизод которого в отдельных случаях может достигать 1 часа. В среднем, при полноценном здоровом сне отмечается пять полных циклов. Последовательность смены стадий и их длительность удобно представлять в виде гипнограммы, которая наглядно отображает структуру сна пациента.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BD
_Lushka_
26.03.2016
Вон оно как...
casper!
25.03.2016
фигня. мне сегодня приснилось что я работу проспал. встал в 3 дня, на телефоне 45 пропущенных.
оказалось время 6 утра. а главное как наяву.
_Lushka_
25.03.2016
Зато сразу взбодрились наверное?))))
casper!
25.03.2016
щас. последние 10 минут до будильника - святое. я еще что-то там увидеть успел.
ничто так не бодрит с утра, как звонок начальника со словами " Ты Млять где???")))
AndreKo
26.03.2016
Бодрит звонок англоговорящего заказчика по-среди ночи (в америкосии то день и ещё пятница, а не суббота уже), который какие-нибудь технические подробности от тебя хочет, а ты например бухой в бане или в бильярдике расслабляешься, а ещё лучше, если это какие-нибудь индус, японец или китаец с их говнопроизношением :)
Примерно знакомо, только вместо китайцев депутаты, но тоже порой хрен поймешь)
Crosser
26.03.2016
Тебе от работы отдыхать надо))
casper!
25.03.2016
а еще как новое авто куплю долго снится что его угнали.
один раз вообще кино: ищу новый авто, потом типа вспоминаю что на старом приехал и давай его искать.
Fasto
25.03.2016
Чего только не приснится...
Миза
26.03.2016
Жесть

Вот, что форум говноговорящий, с людьми творит ! (с) моё)))))
Crosser
26.03.2016
Диман, е91 это хоть нормальная сига?
Миза
26.03.2016
Да, на твой авто самое то!
В розницу её не продают, только од.
Crosser
26.03.2016
Да уже установленна, приезжай на кр зори, пива попьем?
Миза
26.03.2016
Фигасе
А вдруг твои сны....эта...передаются через общение ))))))
Пива попил и не глюки сигналок снится будут, а аварии?)))))

Баюс
Crosser
26.03.2016
Бля, Диман, завязывай с электроникой, Нео, мать твою)))
Crosser писал(а)
раз топил за городом и ушёл с поворота

не "топи" на поворотах и всё.:)
Crosser
26.03.2016
Во сне же
эт тебе предупреждение, чтоб об таком даже не думал.:) У всех свои страхи. Мою машину раз 7 или больше уже угоняли! (во сне). И хотя там угонять особо нечего , тем не менее она у меня одна, на ходу, и другой у меня -нет. Приятно проснуться и осознать что она под окном.:)
Crosser
26.03.2016
Ок, согласен)
SergeiSS
26.03.2016
Однажды ехал по весьма второстепенной дороге, но с хорошим асфальтовым покрытием. В жизни, не во сне. Разогнался неплохо... Вдруг слышу из радио песню: "this is the road to hell...". Я так понял, что это "знак свыше" и притормозил до более разумной скорости :)))
Вобщем, не гоняй и всё будет хорошо!
Crosser
26.03.2016
Во сне))
SergeiSS
26.03.2016
Это у тебя во сне, а у меня в жизни :)

Считай, что это тебе твой "голос разума" (можешь назвать "подсознанием") посылает сигнал: не гоняй!
Crosser
26.03.2016
Может и такое быть)
Jeaman
26.03.2016
Понимаю.Мне снится,что я торговать пришёл на рынок, а он в поле и никого народу.А ещё снится,что мои документы в школе потеряли и мне опять придётся учиться заново.
Crosser
26.03.2016
Ты мне так и не ответил, почему джинсы под яйцами протираются? Пол года и все, дыры?
Jeaman
26.03.2016
Всё там протирается, физиология такая.И бабы и мужики трут в одном месте.
Lisss
26.03.2016
Ляшки толстые.
Какой раз к вам в гости захожу и никого дома нет, мне ваша подпись нужна по ТСЖ
Jeaman
26.03.2016
Я тя седня видел из окна,когда ты с сыном в гараж шел? ты? Буду в среду и четверг. С 6 00 до 14 00.С меня экспериментальный самогон-напиток викингов, если есть четверка,то бери, а то с посудой беда.:-)
Lisss
26.03.2016
Жаль, а то суббота и без эксперимента
Jeaman
26.03.2016
Дома? Приходи, налью экспериментов море:-) я дома, только....чутка.
Lisss
26.03.2016
Ох как хорошо стало
Jeaman
26.03.2016
Квартире то той я не собственник, я ее на супругу записал, подпись моя как бы не очень рулит.
Lisss
26.03.2016
Да пофиг.
Jeaman
26.03.2016
Я уж стопки помыл.
Мне раньше снились сны частенько, что у меня угоняли машину ) или в аварии в тотал машину разбивала, а сама жива ) и просыпалась с мыслью о том, что я, наверное, не смогу жить без машины )))) это уже диагноз наверное )
А мне сеня приснилось , что я помогал инспекторам ГИБДД водителя гонщика поймать, а он мне в живот выстрелил. :(
зато ты исполнил свой гражданский долг )))
Не исполнил - задержать его не смог.
Crosser
26.03.2016
Я думал у меня одного мозги набекрень)
Mishwka
26.03.2016
вот так вот врагам помогать!)
Lisss
26.03.2016
Мне вот до сих пор с сняться сны как я пытаюсь сдать зачёт или экзамен, но о чем вообще предмет- не знаю. Три образования и распиздяйство, сколько раз отчислить пытались.
А на счёт автомобиля- ращок только сон приснился, что попал на лишение, меня гаишники поймали и предложили куда-то проехать. И отстали вдруг. Свернул куда-то и стал наклейку НН.рушную отдирать, т.к. заметная.
Тебя
26.03.2016
Меня до сих пор в армию забирают по второму разу во сне, хотя было это 29 лет назад.
Crosser
26.03.2016
Меня тоже)
vasyan11
26.03.2016
Не мне одному оказывается
kjhl
26.03.2016
А я то думал что с армией у меня паранойя.забирали уже 2 раза во сне.хотя тоже 26 лет прошло.Может пора на сборы?
Тебя
26.03.2016
С удовольствием бы пострелял из калаша.
vasyan11
26.03.2016
Я б из танка
Меня недели две назад так покошмарило, что потом засыпать страшно было снова :-) а вот на автотему ни одного дурного сна не было
laptob
26.03.2016
мне часто снится, что авто подожгли...(
а мне драконы снятся
Crosser
26.03.2016
Мужики то не снятся?
неа) я в дракономанию играю, пока дети на каникулах)
Enic
26.03.2016
а мне только кошмары сняться или порнуха :)
в понедельник с монстрами сражался, во вторник за призраками гонялся, в среду война была, убили,в упор из пистолета. в четверг порик :) в пятницу полицейские пристрелили при попытке ограбления банка, главное помню что тачку припарковал у входа в банк, выбегаю ,а машины нет, пришлось дворами уходить , в итоге минут через пять попал в засаду.

Кстати я за рулем в снах не бываю, максимум пассажиром. А вот на гонки в 2451 году в Москву катался , в сентябре. Прикольно стало в будущем.

P.S. за последние 4 года около 15 раз приснилась Пролетарка, а точнее новая развязка которую там построили.И каждый раз ,бестолку, пробка только больше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов