--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за Картур завтра презентует Ренаульт?

Новости
7
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
29.03.2016
Попалась ссылка в интернетах

https://www.renault.ru/vehicles/range/kaptur.html

Что это? Убийца спортейджа?
А чего его убивать то, он изначально дохлячок
Он меньше спортажа будет, и даже меньше дастера. В общем, убийца Экоспорта, Джука и подобных, Сандеро, но помоднее и повыше
Это европейская версия, наша будет совсем другой на платформе B0
и полноприводный.
Стоить будет больше ляма.
Скорее конкурент шкоде йети, но не дустеру.
Джук полноприводный много резвее.
Экоспорт тоже конкурент
SerZH
30.03.2016
Спортаж ---------------- 4440 мм
Дастер ------------------ 4315 мм
Старый Кашкай ------ 4313 мм
Нынешний Кашкай -- 4377 мм
Каптур ------------------- 4333 мм
cugyxa
30.03.2016
Страшный.
да не то слово. Видимо многие автокомпании понабрали на работу кЕтайских дизайнеров, это ж жуть, спереди на какую-то КуКу смахивает. Экоспорт тоже яркий пример, да много их сейчас.
Libreta
30.03.2016
В Европе таких полно ездит, по размерам конкурент скорее Мокке, довольно приятно выглядит (особенно если учесть что это рено).
SerZH
31.03.2016
Наш размером со старый Кашкай.
Libreta
31.03.2016
Да, я читала что наша версия каптюра будет длиннее европейской. Не особо понятно зачем это надо, когда есть более интересная модель Kadjar в этих размерах ...
SerZH
31.03.2016
Ну к нам Kadjar поставлять не планируют.
Libreta
31.03.2016
Так и каптюр когда-то не планировали =)
SerZH
31.03.2016
Если внимательно почитаешь - во-первых Captur и Kaptur мягко говоря не одно и тоже ), а во-вторых концептуальная идея подобного авто в российском офисе Рено была уже давно.
Libreta
31.03.2016
А я говорила что они абсолютно одинаковые?
Судя по работе "российского офиса рено", продавать у нас самый шлак - это обычная практика.
SerZH
31.03.2016
Тут я с тобой не согласен - продавать у нас шлак, это практика практически всех автопроизводителей (точнее их местных представителей). Даже если взять к примеру тех же китайцев - в своё время пикап Wingle был у нас всего в 2-х комплектациях с одним мотором. На той же Украине он шёл в 5-и комплектациях: бензин и дизель, а также полный привод и недопривод.
Да , ещё полтора года назад такой видел . Красивый , кстати . А в Россию только доехал :)
tch
02.04.2016
В европе ездят на базе, если не ошибаюсь клио. симпотные.
у нас слепили на базе В0- дустера.
выглядит чутка лучше дустера, вопрос че внутри и почем.
он не едет.
n695
30.03.2016
В Европе такой брал в прокат ,только положительные эмоции. Сделан на базе Рено Клио.
SerZH
30.03.2016
У нас на платформе B0.
pericl17
30.03.2016
Скажи мне как можно картур спутать с капче?
Капча это цифры после молотка например.
pericl17
30.03.2016
Я могу понять каптур, но не картур. Или у французов совсем капец язык.
damd
30.03.2016
SerZH
30.03.2016
По твоей ссылке уже всё написано.
И вот
www.zr.ru/content/articles/900061-renault-kaptur-krizisu-nazlo/
https://auto.mail.ru/article...robnosti_i_foto/
Специально для девочек, желающих "жып" подешевле, и тех, кто "взял бы Дастер, да уж больно он страшен".
SerZH
02.04.2016
n695
02.04.2016
Останется дождаться тест драйва и сравнить впечатления и разницы между нашей версией и оригиналом. Ну и конечно вопрос цены тоже интересен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем