--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажи Весты провалились или нет?

Опрос
3
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tallahassee
30.03.2016
В СМИ трубят об увеличении производства в 2 раза. Продается относительно давно, а на дорогах сайберов больше было после начала продаж и во всех салонах в наличии полно.
Продажи Весты провалились или нет?
ЭОС   35 | 44%
У меня во дворе 100 штук уже стоит, каждый сосед встал в очередь за второй.   27 | 34%
Это провал.   18 | 23%
Проголосовало участников - 80
Газелист    костег мостег    Crocodile    Паша112.86    Накасьвыкусь    Михалыч 89    Худенький    Шерканер Андерхилл    SerZH    Shalan    Вильям Генрихович    Mishwka    iSmith    serYozhick    Late    Арчи_    assured    nn_52    opeth    Gogi    Brownbearr    trusyuk    m1xeR    Lotr Siege    Turboden    Твой парень    !IGOREK!    Aaz81    Shurca79    dimok52rus    alexcomp    ARTIOM    dim1240    Алексей Макаров    not-anymore    DIMA09    DroniFax    dostavkaum    alejandro52    Гарин и Гиперболоиды    AndreKo    червонец722    666666666666    Testosteron    ДБК    CAH9l    bearmik    St@sON    siro4eg    uvasa    Reboott    Blumarine    ser_G    MK83    derSlider    Lewgen    Enotik87    Пчеловек    Frumpel    Sharan    ManGO Jam    Trevour    Bogey®    Oops!?!    Tolstopyz    KOJOT    minotaur    Akeran    Потолковый Лампонюх    2222    bardaknn    Джасти    (astra)    Proobraz    partorg    iZverG    san33    FINIK.NN    GeK65    NAd123   
что вы все так за нее переживаете? особенно те кто все равно ее не купит?
о чем еще перетирать, паралич мозга у некоторых, волнуются не сдох ли еще Ваз. Дуракакуски
Я то может и купил бы. Но нафига мне нужен неликвид за такие деньги.
дело не в неликвде, у тебя иномарка головного мозга просто
Не, я никогда не был приверженцем каких либо марок в любых вещах. Я выбираю оптимальное предложение на сегодняшний день.
Vikingsam
31.03.2016
ну-твое оптимальное предложение в сумме 550 000 на автомате с кондеем и кучей еще всего?
В каком месте у весты автомат? Да и на роботе она не 550 стоит
(amigo)
01.04.2016
569
Vikingsam
01.04.2016
ты думаешь для Весты велика разница автомат или робот?Машина как и Солярисриополо на 3-4 года!
Когда был на тест драйве-с роботом готовы были отдать за 539000+коврики+тонировка. Найди еще что то подобное и за такие деньги?
Хоть для весты хоть не для весты разница велика.
Vikingsam
31.03.2016
а в чем она неликвид то? машина на 3-5 лет-свое отслужит думаю
Shalan
30.03.2016
Вест на дорогах как говна
но меньше чем логанов
а это провал
Shalan
30.03.2016
Во всём виноваты Путин и Мельдоний.
это погоняло медведева??
Shalan
30.03.2016
Не, эта штука нашумела уже больше чем медведев за все время президентства и премьерства.
iZverG
02.04.2016
логаны продаются уже сколько - лет 5? а весты еще только с полгода. разница налицо, да? я логан никогда в жизни не куплю, весту - да.
КГАМ
а что такое эос?
Арчи_
30.03.2016
"Этот опрос сосет" вроде как
АСХ
Миза
30.03.2016
Все хорошо там...не дождётесь (с)
будет еще и на улице Весты праздник. Чуть подсохнет и тучи вест заполонят улицы, а логаны от обиды вымрут как мамонты )))
propeller
30.03.2016
хочешь узнать ответ. Поставь вопрос по другому. Аля " Вам предложили бесплатно на выбор Rio или Весту. Что бы вы взяли?" и тут голосование поставь Рио или Веста.
P.S. Вместо Рио можно поставить любую другую иномарку этой же ценовой категории. Ну или весту в топе и сид в базе =)
P.S2. Горит она также как и калина, не успев выехать из ворот дилера потому что электрика замкнула. Погугли темы на драйве. Там же народ жалуется что диагностическую карту с первого раза получить не могут.
техосмотр автомобилям младше трех лет не требуется
Shalan
30.03.2016
Заслуживающий доверия ресурс...
m1xeR
30.03.2016
propeller писал(а)
Там же народ жалуется что диагностическую карту с первого раза получить не могут


На новую машину? Комментарий от перспективного специалиста, однозначно
propeller
30.03.2016
На новую машину. Фары в разные стороны светят и развал схождения зашкаливает. за 700к так себе перспектива. Можно и фикали продавать под видом конфет, но в какую обертку не заверни говно останется говном.
Screw12
30.03.2016
"развал схождения" на куче иномарок в предпродажку входит,кстати говоря.На мицу и Сузуки,например. Таз чем хуже?
Другой дело,что на развал схождения механики хер забили.Так в чем вина таза?
propeller
30.03.2016
например "мицу" и "сузуки" не страдают такой болезнью как предпродажная подготовка(доработать напильником) :)
Знаешь старый Советский анекдот про напильник?
Поймали американцы светского инженера. Говорят, вот тебе три дня. Либо ты нам чертежи новейшей атомной подводной лодки, либо (тебе) залезешь туда откуда мама родила.
Инженер не долго думая сдал чертежи. Американцы все детали точно повторили, собирают, бац паровоз получился. Думают, может ошиблись. Вытачивают заново опять все детали, опять паровоз. Приходят к инженеру с вопросом "какого хрена". А инженер "Я вам чертежи сдал, пояснительную записку написал".
Американцы нашли пояснительную. записку "после сборки обработать напильником"
Screw12
30.03.2016
чево? Кто че не страдает?
propeller
30.03.2016
вы наверное про трейдин, sx4 подруга на днях забирала из салона, скорее всего ваши вопросы поставлены не правильно =)
Screw12
30.03.2016
Я наверное про предпродажку, о которой подруга понятия не имеет
propeller
30.03.2016
А я про новую машину. Про предпродажу можешь не говорить. У друзей антикор на новую машину делал. Так ему на СТО целую фуру по тойже проблеме новеньких гетсов привезли. Но это было лет 5 назад. Кстати у тебя нет случайно дистрибутивчика бошевской проги комон ройл CRR920 для crs bosh step 3 которая.
она интересна в качестве справочника по размерам.
78628
01.04.2016
Все новые машины готовятся к продаже. Это и называется предпродажной подготовкой.
ARTIOM
30.03.2016
предпродажку все делают - регламент дилера

даже мерседес
firstun
31.03.2016
открыл прайс, базовая веста на роботе стоит 569, рио акпп - 672 с нынешней скидкой в 20 т.р.
если поставить вопрос, веста и 100 т.р. против рио, я бы всяко выбрал первый вариант))

сид в базе (ручка, 100лс, без кондея, подогревов и т.п.) стоит 740, веста в максималке 677
пора привыкать к новым ценам
78628
01.04.2016
На весту вообще скидосы зачётные. Хотя сегодня апрель начинается - может поменяли.
assured
30.03.2016
В бцр очередь за ними, берут все с допами, никто не отказывается. xray тоже потоком разобрали.
propeller
30.03.2016
имхо это маркетинговый ход, не производить больше чем хотят купить, попытка немного спланировать производство, ну и чуть чуть поддержать ажиотаж.
Vikingsam
01.04.2016
это нормально....такое было и когда Солярисы выбросили на продажу -тоже ажиотаж исскусвенно разбували-а уж допы....наверно с тех пор и пошли как доп условия покупки
Х-рая - ублюдище.
а весту не видел еще.
вы съездите, посмотрите, вдруг понравится да купите
у нас машин уже вдвое больше, чем водителей
Lewgen
01.04.2016
EIantra USA писал(а)
Х-рая - ублюдище. <br> а весту не видел еще. ...

Не хуже Жука.....
Enic
30.03.2016
а в последние 2 года, вообще новинки редко вижу
Машины с новыми номерами вижу, а новинки нет
Логан новый редкость, а веста тем более.
grozd
31.03.2016
Я тоже не понимаю, какие дебилы за такое уродство такие деньги плотют.
Это ж какой поцреатизм мозга иметь надо?? Там, в мозгах, уже зашкаливает всё.
firstun
31.03.2016
а какой новый шедевр автодизайна можно нынче купить за 500-600 т.р.?
grozd
31.03.2016
Корейца можно купить чуть подороже - всяко приятней и надёжнее будет.
firstun
31.03.2016
если веста уродец, то солярис с рио тоже, внешне машины примерно одного уровня
про надежность говорить вообще глупо, машина несколько месяцев выпускается
grozd
31.03.2016
firstun писал(а)
про надежность говорить вообще глупо, машина несколько месяцев выпускается

Бред. Где логика?
Какая надёжность, если машина всего несколько месяцев выпускается? Учитывая тот факт, что гендеректор автоваза, при котором машина и была делана, делал упор на импортные комплектующие. За то его и уволили. Теперь всё наше на Весте будет, всё родное)) Какая надёжность нахер??
Корейцы проверены временем. Мне, как простому обывателю и не поцреоту, корейцы гораздо приятней, да.
firstun
31.03.2016
логика в том, что о серьезных проблемах пока вроде как не слышно
кстати, на этом этапе некоторые солярисы уже улетели с трассы из-за задней подвески

я бы согласился с выбором корейца, если бы не 100 т.р. разницы в цене
grozd
31.03.2016
firstun писал(а)
логика в том, что о серьезных проблемах пока вроде как не слышно

И не услышите.
ВАЗ хоть когда-то отзывал партию своих авто в следствии технеисправностей?
firstun писал(а) кстати, на этом этапе некоторые солярисы уже улетели с трассы из-за задней подвески

))) Прелесть какая) Без комментариев)
firstun писал(а) я бы согласился с выбором корейца, если бы не 100 т.р. разницы в цене

Врёте. Там процентов 10-15 разницы.
И считать следует не в ТЫСЯЧАХ)), а в процентах.
Тысячи, они для каждого относительны.
firstun
31.03.2016
grozd писал(а)
ВАЗ хоть когда-то отзывал партию своих авто в следствии технеисправностей?

да, причем были и крупные отзывы типа nnm.me/blogs/Yoshidragon/avtovaz-obyavil-o-krupneyshem-otzyve-mashin-v-istorii/

grozd писал(а)
Без комментариев)

а в чем прелесть? Завод в 2011 г. заменил амортизаторы из-за многочисленных жалоб. При этом, прелести Хундая проявились в том, что владельцам старых машин ничего менять не стали (пожалели денег).

grozd писал(а)
Врёте. Там процентов 10-15 разницы.

Прайс откройте, правдоруб.
База с солярисом и рио различается на 11-12%, первые комплектации на акпп/роботе на 18-19%, максималка на 16-26%. Меня не интересует механика, поэтому разница в любой комплектации будет больше 100 т.р., а в максималке с рио даже 175 т.р. Это учитывая наличие скидок сейчас на корейцев.
да лампончики))) че там с этой вестой, чай вот кончился идти не охота)))))
https://www.youtube.com/watch?v=HtYfOrfKNAs
grozd
31.03.2016
Троюродный брат ротенберга, что ли, что тебе всё до лмпочгини??
Народ-то в стране уже загибается стабильно.
Вона - заместо нормальных машинок Весты уже закупают пачками))
мне до фонаря на эти вестых..сты есть дела по важней чем приобретение нового корыта, как ты сам сказал скоро все плохо будет, так че об это трындеть , пахать надо. в известной стране известная дипресуха длилась 13 лет, и это было начало века , была индустриализация , все пахали, с голоду дохли а пахали а кто сейчас пашет??? тем кому за 50? остальные б...ь менеджеры вот и пусть х.й сосут.......
grozd
31.03.2016
Ну... даже не знаю.
Вроде всё правильно ты сказал, а за страну всё равно обидно.
Слухай, эти ж манагеры, когда у них йогурты кончатся, они ж всей дружной толпой к тебе на хутор ввалятся и весь овёс у твоей скотины сожрут! Чем скотину-то свою кормить тогда станешь, если манагерская скотина, как саранча, весь корм твоих парасей слопает??
Vikingsam
31.03.2016
Щитаю пойдет в массы- ща до ума доведут немного-болячки устранят и если цены не повысят народ брать будет. все ближайшее в такой же комплектации тыс на 150-200 дороже.
Shalan
31.03.2016
"В ИЖЕВСКЕ СОБРАЛИ 15-ТЫСЯЧНУЮ ЛАДУ ВЕСТУ

В Ижевске собрали 15-тысячную Ладу Весту
Во вторник, 28 марта, на производственной площадке LADA Ижевск была выпущена 15-тысячная LADA Vesta. Юбилейным седаном стал автомобиль в цвете <<сердолик>> (ярко-красный металлик) в комплектации <<люкс>> с механической коробкой переключения передач. Серийный выпуск новой модели АвтоВАЗа на Ижевском автомобильном заводе начался 25 сентября 2015 года, он осуществляется в полном соответствии с планами производства. В настоящее время с конвейера производственной площадки LADA Ижевск в сутки сходит более 200 легковых автомобилей Vesta, сообщает пресс-релиз волжского предприятия.

Продажи новинки стартовали 25 ноября 2015 года. За неполные 4 месяца, которые прошли с момента выхода автомобиля на рынок, LADA Vesta успела войти в Топ-10 самых продаваемых в стране автомобилей. Всего с начала продаж в России, Казахстане и Белоруссии реализовано более 11 тысячи автомобилей Лада Веста.

<<При постановке на производство автомобиля LADA Vesta нашей совместной командой был проделан огромный объем работы. Запуск модели был осуществлен точно в поставленные сроки, с высоким уровнем качества. Сегодня мы наращиваем темпы выпуска автомобиля, существенно увеличив выпуск данной модели, -подчеркнул гендиректор LADA Ижевск Михаил Рябов. - Коллектив предприятия выполняет взятые на себя обязательства, обеспечивая стабильные поставки под растущий спрос на эту модель на рынке, и постоянно работает над улучшением качества автомобиля>>." (с)
www.glazov.su/news/30032016/v-izhevske-sobrali-15-tysyachnuyu-ladu-vestu.html
CAH9l
31.03.2016
Если производство увеличивают, значит нормально продаются, не кажется?)
bearmik
31.03.2016
К 3-м Вестам на парковках около дома, добавились 2 Хрея.
78628
01.04.2016
Посидел в весте. Неплохо. Если бы не 7 мест, которые были нужны, то задумался бы о ней. А так - только ларгус.
Подожду 2-3 года может жене куплю если никаких проблем с ними не будет.
BCT
01.04.2016
Убыток автоваза в 2015 году увеличился в 1,7 раз по сравнению с 2014 годом. (из отчета концерна)
вот это правда.
Trevour
01.04.2016
однозначно провалились, езжу по городу и области, за три месяца видел штук 7-8 вест. за такие деньги брать ВАЗ - безумие
(amigo)
01.04.2016
регулярно вижу как к салону в Щербинках подкатывает по паре автовозов с Вестам.. Попробуй по факту купить - очередь на месяц (в трех-4х комплектациях)..

Мне пофиг кто там что думает и покупает - это их дело.. Я лишь констатирую..
minotaur
01.04.2016
Веста продается лучше, чем Нива, Шнива, Ларгус, Логан, Сандеро, Калина и Приора. О каком провале речь? Или кто-то рассчитывал, что она будет "убийца" Соляриса и Рио?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов