--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда "настучать" на пьяного урода за рулём?

Вопрос новичка
13
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кратко: Стоит на "моём" месте не знакомое авто "TAXI". Пнул по колесу, вышел материал с предсмертными признаками алкогольного опьянения и более того, с признаками алкогольной зависимости, - и с ходу так:
ты чёёёё... йёп...!!! Да у меня Серёга ФСБшник... тодасёёёё... Тачка под спутниками ФСБ пасёт, а ты её ногами... Своим пердежом из своего рта, этот материал чего-то мне пытался вразумить.
Я не стал с ним особо трепаться по этому поводу. Но он перданул, что в 4 часа утра поедет на работу.
Так вот: хочу быть готовым предотвратить крупные неприятности у мирного населения. Помоги мне форум.
sestet
05.04.2016
127.
Ice
05.04.2016
То есть, ты его, за то, что он тебе по пьяни сказал, что работать поедет, сдать хочешь?!
PS нет "своих" мест, нехрен колеса гражданам пачкать ...
Т.е. полубухой за рулём поедет, т.к. половина за ночь испарится.
А чо в этом такое,полубухойездит в тыщу раз аккуратней любова трезвого.
ICS
06.04.2016
Да никуда он не поедет, сказал по пьяни чтоб ты отвязался.
Вот когда поедет - тогда и стучи. А наговорить можно что угодно, хоть по пьянке, хоть трезвым. И да, документы на "твоё" место есть? Свидетельство о собственности, кадастровый номер?
Snegovik52rus писал(а)
Стоит на "моём" месте не знакомое авто "TAXI". Пнул по колесу

приватизировал место?
Нет конечно.
а чего же ты тогда чужие машины по колесам пинаешь?
Как забавно троллить таких чертей на Гелике, Каене или Крузаке... Поскребутся в окошечко, попросят отъехать и проглатывают хамское и пренебрежительное "подождешь..."...
2702
06.04.2016
На гелике челюсть по другому трещит чтоле?
Чаще неадекваты на черметах попадаются, на нормальных точилах люди как правило адекватны, если с ними по человечьи общаться.
Здесь от человека зависит.
Да ладно те, Рембо строить.... Приоткрою я окно и скажу, пренебрежительным тоном, "подождешь...". И что ты сделаешь? Да ничего. Утрешься и будешь ждать или в другое место поставишь. А знаешь почему? Потому, что ты просить подошёл. А таких людей я не уважаю. Достойный человек не станет спрашивать, за конкретное ("своё!") местечко, а просто поставит там, где свободно.
Я не люблю, когда вмешиваются в мои дела с ничтожными вопросами. Может, я деньги считаю, с покупателем!? Или документы подписываю... И мне какое-то чудо в перьях говорит, что я "его место" занял! Мне что, подорваться и отъехать? А харя не треснет?
2702
06.04.2016
Синдром рембо как раз твой конек.
Где я хоть слово написал, что пойду спрашивать за свое местечко, да еще на общей земле.
А конкретно куда я каждый день ставлю свою машину, ты хрен туда свой тарабант без разрешенья поставишь. Если ко мне приедут друзья пусть даже 20 человек и каждый на своей машине, то каждому найдется куда поставить машину.
На ваши паркоподъездные терки смотреть просто забавно и смешно, что каждый раз одни и те жи проблемы изо дня в день. И ведь каждый считает себя правым.
serzenit
06.04.2016
Второй день вижу твои посты, как тебе живется с такими комплексами, я, у меня, я бы.. Писька что ли маленькая совсем))
"Твоё" место, в общественном дворе, может быть, если ты имеешь документы о собственности или аренде... Инфа 146%. И если ты пинешь колесо не синего таксиста, а человека, уважающего себя, то тебе ноги сломают, в обратную сторону, и ты будешь как кузнечик прыгать. Ничего личного, без обид.
Нового конечно ничего не написал. Ноги, кузнечик, проткнутые колёса, моё место... это уже стописят лет "Мы" водители "мусолим" из года в год, изразувразодноитоже. Это первое... Второе: Не хочу показаться не культурным среди автофорума, но что такого, если я реально сдам бухого водилу (таксиста) ментам...? А...? Что...?
2702
05.04.2016
Сиди карауль.
Бухого? Если поедет-сдавай, но учти, что все возвращается. Однажды ты повезешь сына в травмпункт, с рыбалки, из-за стола с ухой, вечером, крючок рыболовный из пальца доставать. А тебя мусора нахлобучат. Хоть и ехал ты после бокала пива, по важному делу, по безлюдной дороге.
Я за "твоё" место мнение высказал. Водила такси, будь умней, уже б давно конфликт спровоцировал и назвал бы тебя и гадом и прочим матерным алфавитом, за твоё поведение. И ты б стоял и слова б не смел ему возразить. Ибо ты-никто и звать тебя никак, чтоб ты посмел тревожить незнакомых людей, поставивших авто на общественном месте, на парковке во дворе многоквартирного дома...
Однажды, в июне 2010 года, водитель спортивной белой скайлайн с чёрными буквами "FBI" сбоку, убила нескольких девчёнок на улице Минина столкнувшись с тополем на большой скорости. Жена водилы, который был за рулём - моя сестра. Этот дебил (её муж) был пьяный и она об этом знала. Но его ни кто тогда не остановил. А на форуме мусолили.... ооой - маманегорюй ))))
Да сдавай, если тебе чувство справедливости спать не даёт. Это личное дело каждого. Я не осуждаю, мне насрать.
Но место "своё" ты лучше забудь.
Вот, в моём дворе, например, "своё место", в подземном паркинге, стоит 900 тысяч. Я пока такой суммой за парковку не обладаю, поэтому ставлю где есть свободное, около подъезда.
Одно дело, синебот-таксист, не обратил внимание или пачкать свои ботинки об твоё лицо не захотел... А другое дело, когда тебе сходу матерно и очень оскорбительно ответят, на твои "пинания по колесам" и тебе нужно будет либо проглотить обиду, либо драться. И кто б с тобой и за тебя не пришёл, все скажут, что ты оскорблён и унижен за дело.
Да небыло это моим местом никогда, и не будет - это ежу понятно. Факт, что народ, включая львиную долю сюда заглянувших срали на меня и на то, что я спросил. А значит и "кого е..ёт чужое горе" лишьбэ поглумиться, а по факту темы - пишут бредятину.
Ты посмел подойти к чужому авто, стоящему там, где, как ты считаешь, он стоять права не имеет. Ты посмел потревожить человека! Вечером, после рабочего дня. И после такого скотского поведения ты хочешь услышать ответы... Да будь таксист чуть резче, ты б не на форумах строчил, а в травмпункте сидел, держа в ладошках выбитые зубы. И ктоб за тебя не подошёл потом, таксист любому бы обосновал, за что тебе нарезал.
опасные таксисты теперь походу..
2702
05.04.2016
Я говорю проще, "место у собаки".
Ну это Вы не говорите, а пишите. Основная мысль сабжа, остановить пьяного. Так я смотрю тут многим, в том числе и Вам, в первую очередь "Моё место" Вас больше зацепило. Пьяный за рулём - преступник ИМХО.
2702
05.04.2016
Чё какой злой, на свое место не пустили.
Таксист отдыхает после трудового дня, расслабился у себя в машине немного, это не запрещено.
Во сколько он поедет это не ваша забота, может он до обеда проспится или вообще завтра на работу не пойдет.
В данной ситуевине урод не он.
так он не в машине расслабился, а дома.. вышел откедо та
Под настроение. Но спецом отъезжать-хрен на рыло им! Постоят, подождут. Если им надо. Я таких "собственников" за людей не считаю.
Очень уважаю тех, кто подъехал и стоит. Даже сам не поленюсь спросить, может отъехать? Чтоб человек запарковался. Но когда говорят, что "это моё место", то сразу вштыки.
2702
06.04.2016
Аналогично ватсон, подошли по человечьи поинтересовались, да без проблем.
Не, ну если очень вежливо и без намеков на "моё!"... А прям вот просто, дескать, "извините, а Вы надолго?"... Если не занят-сам перееду, пусть паркуется.
Но если "это моё место", то забрало падает и я только нахамить могу, провоцируя конфликт.
а если он ни куда не поедет или поедет не он. и вобще те не по..й поеде он или не поедет или поедет не он. ты ему собрался так за место мстить))))) может е..ть его сразу в подъезде)))) а то че он чужие места занимает.
Диванные войска атакуэ! Место заняли!
Ну и ублюдочная логика..
oliver
05.04.2016
Snegovik52rus писал(а)
Кратко: Стоит на "моём" месте не знакомое авто "TAXI". Пнул по колесу

Кратко: ты подохренел.
grozd
05.04.2016
Упс, я только заголовок прочитал вначале))
SergeiSS
05.04.2016
Snegovik52rus писал(а)
Но он перданул, что в 4 часа утра поедет на работу

Если ты его увидишь в 4 утра, уезжающим за рулем, то тогда звони 112, 02 или 250-27-50. Последний номер - это дежурный по ГИБДД. Отвечает в течение 2-3 секунд после дозвона по номеру.
Но до 4 утра можешь спать спокойно :) Или наоборот не спать, его пасти.
да да , пусть не спит и видео пруфы ежечасно заливает. а то как мы узнаем освободили его место или нет. нам же всем интересно.
Вы за чем тут это запостили?
Gogi
06.04.2016
Так и не понял о чем тут.
То ли про пьяных, то ли про стукачей, то ли про "свои" места)))
Все тут себя уже обозначили кто есть кто. Осталось подвести итоги в 4 утра )))))))))))))))))))))))))))))))))) А главное - ответ на свой вопрос я получил только от двух пользователей.
grozd
06.04.2016
Бред какой-то запостил и ржёшь аки быдло.
Удивительный человек...
2702
06.04.2016
Знаю двух узбеков, машина одна, лицензия одна, права одни, машина работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 30 дней в месяце, 12 месяцев в году.
Единственное время когда машина простаивает это когда она на ремонте.
Snegovik52rus писал(а)
Все тут себя уже обозначили кто есть кто. Осталось подвести итоги в 4 утра ))))))))))))))))))))))))))))))))))

ну и?
Gogi
06.04.2016
ТС жранул наверно от обиды и сейчас еще спит
На местную аудиторию обижаться - себя не уважать. Конечно на мой пост форумцы с наездом "за место" отписывали, а по утру таки с любопытством - сдал - не сдал??? Чудной народ...

ЗЫ: в 4:20 он вышел как и ожидалось - почти трезвый. Я ключи у него отобрал, щя пойду отдам.
Вот читаю и думаю: а у 40 детского садика никто из автофорумских не живет что ли? Там товарищ мало того, что место "приватизировал", так ещё и кусок неведомой фигни на привязанном к дереву тросе оставляет, уезжая. И никто ему мозги не вправляет. Жаль...
Юлёна писал(а)
а у 40 детского садика

где это?
А что, подъехать хотите? :)
https://www.google.ru/maps/p...729bb17db803b8e6
ага, ближний свет), хотя завтра совсем рядом буду, но по прискорбным делам
Это просто даже стоит того, чтобы посмотреть :) Такого я еще не видела :))))))
Не лень ведь человеку эту фиговину каждое утро туда-сюда таскать.
заинтриговала, могет быть загляну)
Точное место: на том углу 33-го дома, который рядом с 21-ым домом. Прямо у знака.
ok)
789:)
06.04.2016
Мы в дку написали, приехали через два дня, все столбы срезали
Там не столб, там наживка на веревочке :)
у меня три вопроса
на кой хрен пинал чужой авто посреди ночи?
у тебя встроенный в нос алкотестер, чтоб степень опьянения налету считывать и прогнозировать вывод алкашки из крови/легких
готов ли ты к ответу за ложный вызов, если окажется что по выезду таксист этот будет дышать в пределах допустимых промилле?
зы. Так и скажи, что озалупился за занятое место, хочешь изрядно поднасрать, а мнимое алкогольное опьянение, которое возможно будет утром это так, повод и смещение парадигмы от собсвенной "гнильцы" и попытка оправдаться
зы2 хотел бы реально настучать - позвонил бы в ГИБДД или прочим господам в форме там бы и распросил, а так, тема на форуме, ну щитай пошла в зачет, расходимся.
тут скорее подойдет предложение что б ты сдал себя:- на проверку на адекватность и вменяемость.
evalch
06.04.2016
Мог и уе.ать тебе. И был бы прав.
Musician
06.04.2016
Ну, про твое место тебе уже все сказали, не буду повторяться. Без свидетельства место общее.

Прямо в тот момент его наказывать действительно не за что.

Проинформировать гаишников - хорошая идея. Думаю, что звонить надо по обычному их номеру в дежурную часть и описать всю ситуацию.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов