--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Porsche подожгли в Нижегородской области - обсуждение новости

Аварии
35
81
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gsnake
06.04.2016
Автомобиль Porsche загорелся в городе Кстово Нижегородской области ночью 5 апреля.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/orsche_podozhgli_v_nizhegorodskoy_oblasti/26253973/

почему-то именно Порше так загораются нередко. Не понятно с чем связано. Зависть?
Эхо войны.
Andreum
06.04.2016
Как там у Семена Слепакова
"Легко пробили пули тугую плоть колес
И как не раз бывало в далеком 43
Немецкая машина скатилась под откос"
Именно это я и имел ввиду.
Vikingsam
06.04.2016
врядли зависть...Люди покупающие такие машины имеют много врагов
ashpi
06.04.2016
купи порш и быстро появятся завистники, которые готовы стать врагами)
Ice
08.04.2016
Vikingsam писал(а)
Люди покупающие такие машины имеют много врагов

Что за бред?!?!?! )))
Это не бред, дурачок.
Долги надо возвращать. Вовремя.
Ice
08.04.2016
Дурачками называй тех, кто тебя так воспитал, что ты с незнакомыми людьми подобными выражениями общаешься.
Ты сжег за долги?
Надо же, спекулянт учит меня манерам. Ржака. :-)
Ice
09.04.2016
Ржака - это понятие, определяющее твое бытие ...
Будь здоров! Дальнейший диалог бесполезен, к сожалению.
Т.е. против спекулянта возражений нет? Так и запишем.
а ты кем работаешь?
ИнженеГр.
почетно!
У тебя тоже работа хорошая, не офисный хомяк и не спекулянт - рабочая профессия, машинист поезда, как-никак.
подшаманить и кататься дальше , только провдку надо будет заменить
ARTIOM
06.04.2016
кризис - каско отбивают

машина неликвид в наше время - это способ "продать подороже"
Раскулачивать нужно таких хозяев дорогих машин. Для жизни в быту такие машины не нужны, а значит они для понтов и приобретены незаконно. Колония таких хозяевам грозит. И машину сжигать, что бы другим не повадно было!
ARTIOM
06.04.2016
TERYA
06.04.2016
3,14zдец комментарии...
SpaceQuester писал(а)
-- А-а, уж конечно, как же, какие уж мы вам товарищи! Где уж. Мы понимаем-с! Мы в университетах не обучались. В квартирах по 15 комнат с ванными не жили. Только теперь пора бы это оставить. В настоящее время каждый имеет своё право...
sn0b
06.04.2016
не Вы поджигаете случаем?)
че за бредятина
я бы вот себе панамеру турбо с ...бы с удовольствием прикупил кататься ...да все никак (ну это пока)
ты се кию древнюю ломучую уг на дизеле купил,с тя хватит
она не ломается :-))))) почти
счас летом...еще че-нить куплю :-))))
Doc.Who
06.04.2016
За рулём панамеры сидит холоп-водитель. Хозяин - сзади.
брееедддддд
Doc.Who
06.04.2016
Ничуть. Панамера - для богатых и ленивых. Кто сам не рулит.
Ты ещё лимузин купи для себя. :)
Будешь как Корвин.
так ты же не богатый,а тока ленивый)
Doc.Who
06.04.2016
Поэтому и ездию на обычных дешёвых машинках.
хватит херь нести...для богатых и ленивых ..это S и LS..знаток
поршак любой - машина для водителя
там весь кайф от рулежки идет
VaDiiM
06.04.2016
у товарища такая..ездит сам
ну нравится ему)
Паук
06.04.2016
в его словах есть доля правды.
бывают случаи когда люди не могут продать имущество по своей цене, страхуют и тоталят его.

к примеру осенью осматривали дом с баней хотели застраховать его на 3 млн. р. осмотр подозрительного не показал, а как начали копать так выяснилось, что собственник пытался его продать. но за такую стоимость не брали, а он себе домик за три ляма на ЧМ присмотрел и думал сжечь свой...... до этого выяснилось он уже поджигал другой дом, так что вовремя отказали.

по машинам так же часто завышают стоимость.
от ты больной то
я бы лучше крузаком давил всякую шляпу шныряющую под колесами,типа рио\соляриса и другого уг
Andrey Af
06.04.2016
Это недорогая машина- 4-5 млн. даже новая, а если не очень новая- то и вдвое дешевле. Неужели это так сложно заработать законно?
PS Может, ты не туда свернул в своем жизненном квесте?
Ты уже заработал?:)
угу
на каргинский проездной))
Andrey Af
07.04.2016
Чел, я купил за последние 9 лет 3 квартиры без ипотек, в том числе в "престижных" районах города, суммарной площадью более 150 метров. )) Как ты думаешь, стоит ли такой Порш хотя бы половину от этого? ))
При этом бизнеса у меня нет, я простой бюджетник. )) А бюджетники ездят исключительно на Каргине, даже имея скромный паркетник.
неплохо напилил))

куда тебе столько однушек?
Andrey Af
08.04.2016
Ничего не пилил. Не все однушки. Одна однушка- долгостой (первая из), не сдана до сих пор. )) В одной живу.
Andrey Af
07.04.2016
В принципе, да. Но зачем?
Я допускаю что ты заработал 4-5млн. Но это не значит, что ты заработал на Порше. Надеюсь не надо объяснять почему?:)
Andrey Af
07.04.2016
Ясен пень- машина должна стоить 5-6 ежемесячных доходов (чтобы не было "мучительно больно" ее содержать).
Во, уже ближе)
на самом деле я имел в виду, что если чел приобрел авто за 4-5 миллионов, то он скорее всего уже приобрел хату миллионов за 8-10 и обставил ее лимонов на 5, а так же (загородный) домик миллионов на 15, плюс какая-то финансовая подушка, ну вообщем по скромным прикидкам миллионов 50 он уже заработал. А это уже среднему бюджетнику не под силу:)
Andrey Af
07.04.2016
Ну если не раскидывать миллионы на баб... )))
Antro
06.04.2016
Годно.
like
пока ненависти мало. практикуйся дальше
quattro)
06.04.2016
иди работай лучше. вброс вялый
Ice
08.04.2016
у вас тут коллективное помешательство??!! )))
Screw12
07.04.2016
охеренно:))
Если это тот панамера, что я думаю, то на нем мутные ездили, ряд из них народ подшвыривала и банки, спросили с них так пока....какой вопрос...
Dakot
06.04.2016
Просто так тачки не палят,ребята накосячили вот их и предупредили.
TERYA
06.04.2016
Предупреждение - это оставить на капоте банку с бензином и коробок спичек
На эти децкие шалости уже давно никто не ведётся . да и бенз со спичками прихода адресата могут и не дождаться , спички курящий прохожий заберёт , а бенз - владелец припаркованной рядом машины .
Капитан Флинт писал(а)
спички курящий прохожий заберёт , а бенз - владелец припаркованной рядом машины . ...

спички ладно, хотя у всех зажигалки... но зачем непонятную жидкость с чужой машины забирать?
А как "адресат" должен понять , что в банке , стоящей у него на капоте именно бензин , а не "идущий сдавать анализы в поликлинику , человек , случайно забыл свою баночку" ?
Я не уверен ко мне ли этот вопрос и с чего он вообще возник.
В принципе если ты утром увидишь на капоте банку с бензином непонятной вонючей жидкостью и спичками, ты в праве будешь подумать что кто-то недонес анализы в поликлинику, а другой кто-то бросил коробок спичек.
Но со стороны это будет выглядеть как "намек непонят"
писец полнейший, как можно так поступать? ведь все зло возвращается.....
SVM
06.04.2016
да ладно?
Так думать - себя успокаивать, только и всего.
А может это добро?
Bad Den
08.04.2016
На излёте века взял и ниспроверг,
Злого человека добрый человек.
Из гранатомёта - шлёп его, козла!
Видимо, добро-то посильнее зла!
m1ndst0rm
07.04.2016
Вот оно и вернулось :)
Enic
07.04.2016
*rofl*
зло возвращается
*rofl*
Так может к хозяину машины именно так зло и вернулось? Мы ж ничего не знаем о пострадавшем.
Poodja
10.04.2016
Говорят, пострадавший был в таком состоянии, что ему было все "до лампочки".
Poodja писал(а)
...ему было все "до лампочки"...

По причине травмы и болевого шока или по причине синьки?
Две большие разницы, однако...
Poodja
11.04.2016
В общем, он не сильно переживает. ))
Отмечу оперативную и профессиональную работу экстренных служб. Пожар пришлось тушить в нескольких метрах от работающего трансформатора. Перебоев в электроснабжении не было.
Sergiyka
06.04.2016
У таких всегда всё застраховано, может сам хозяин и поджёг.
Это далеко не так, есть пример аварии недавней, с ламборгини в Москве, так вот у владельца спросили, а каско есть, он ответил, осаго...на всех моих авто...поэтому, что гадать...да и пох честно на хозяина и авто его, которого уже нет..
Ну сожгли , да и хрен с ним ....
ну как же, жалко, такая красивая машинка!!!!
Ещё одну купит .
да лан, там бампер царапаный был )))
Poodja
07.04.2016
Я в этом доме живу. Порш помню еще целым. Кто владелец - не знаю. Но вообще странно видеть такие автомобили в окраинном микрорайоне небольшого города. Это не место стоянки Порше. С этого места у нас угнали старый-престарый УАЗик, бесследно! Было бы логично если бы Порше угнали, а УАЗик сожгли, но вышло наоборот. ))
А еще здесь соседу (ныне покойному) в 1994 году разбили стекло на Запорожце. Место проклятое.
Вчера желающих занять его - не было.
Poodja
07.04.2016
Электрикам никогда не нравилось, что ставят у трансформаторной будки. Может быть, это они мстят? ;)
А вообще мне кажется, что могли попытаться отбить страховку. Владельцы кайенов они такие. Кто сам себе снимал фары в Москве и заявлял в страховую?
Если ары на нем ездили, то они в строительных темах...коттеджи, многоэтажки....а если спалили, то кроме ар, никто не знает лучше, за что и почему...
Enic
07.04.2016
пофиг еще купит
если че, это не я
хотя я кроме того ,что очень завистлив ,я еще классовой ненавистью страдаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов