--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вам часто встркчаются в жизни идиоты?

OFF
19
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
BCT
06.04.2016
На дороге, в доме, на работе...
Не важно где...
Как бы вы соотнесли процент встречающихся вам нормальных и адекватных людей по отношению к неадекватным?
Да их тут тыщщи! (с)
хде???)))
Fasto
06.04.2016
Везде, вокруг...)
на форуме их больше всего,особенно на городском
BCT
06.04.2016
первый из них тот, кто поставил мне минус..)))
да они там вообще конченные
BCT писал(а)
Как бы вы соотнесли процент встречающихся вам нормальных и адекватных людей по отношению к неадекватным?

ну вы вопросы ставите, батенька!
-Gorkiy-
06.04.2016
Вполне философские. Он (тело) либо идиот, либо нет. То бишь 50/50)
мне не встрКЧаются, видать хде то другими дорогами ходят.
BCT
06.04.2016
Я знал, что ты внимательный..))
все идиоты такие?)))
Cherdak
10.04.2016
Накасьвыкусь писал(а)
мне не встрКЧаются

Все верно, идиотам встречаются нормальные люди...
Nadykot
06.04.2016
А идиот может идентифицировать себе подобных?
BCT
06.04.2016
неее..)))
они друг друга не узнают..))
Nadykot
06.04.2016
а ты откуда знаешь?
BCT
06.04.2016
Жизненный опыт..)
absolyte
06.04.2016
На автофоруме 90% таких. По жизни - процентов 25-30, не больше.
BCT
06.04.2016
автофорум не считается... здесь больше прикидываются идиотами..)) просто так удобнее..))
absolyte
06.04.2016
BCT писал(а)
. здесь больше прикидываются
фуф, успокоил старика! а то я уж думал "маразм крепчал"
Enic
06.04.2016
Я извиняюсь
это вас тут на днях на пл Ленина притирали,а вы потом сказали что там знаки.
Я сегодня специально проехался там. Нет там знаков запрещающих ехать в 3 полосы.
absolyte
07.04.2016
Я не говорил про знаки, запрещающие ехать в 3 полосы. Я говорил, что там есть щит, на котором вообще одна стрелка, показывающая текущую схему движения. Когда количество полос не регламентируется знаками, разметкой и/или схемой движения, согласно ПДД водитель обязан самостоятельно принять для себя решение, движение скольких ТС возможно при организованной схеме движения по той части дорожного полотна, которая на данный момент на пл. Ленина выделена под объезд спуска в метро, исходя из расчетов допуска ширины 2.5-3м на одно ТС. От строительного забора до крайней левой части дорожного полотна, огороженого пластиковыми херовинами краснобелого цвета в самой узкой части - там НИКАК не 9 метров. Из этого водитель ОБЯЗАН сделать вывод, что организовано 2-х полосное движение.
Enic
07.04.2016
ясно
то есть нет знака запрещающего ехать в 3 полосы
zapilnik
06.04.2016
в субботу встретил массу таких:
https://www.youtube.com/watch?v=CreqtRhMngc
absolyte
06.04.2016
Чего то щетки громкие...
zapilnik
06.04.2016
Есть маленько. Зато сонливости меньше :)
Все норм. Это профессианалы везут йогурты для хомяков к открытию супермаркетов успеть хотят.
Myke
06.04.2016
обычные сцыкуны: встречный кортеж выжать на обочину заочковали )))
zapilnik
06.04.2016
Первая встречная легковушка тоже по обочине была вынуждена проехаться. Я на заправке в Лыскове подошёл и спросил у одного из этих "одарённых" - зачем он так сделал. Ответа не последовало - он очень быстрым шагом ушёл платить за соляру.
профессиАналы
Gogi
07.04.2016
7aladin
06.04.2016
а чо нас бояцца?
BCT
06.04.2016
прально..)) бояться надо умных..))
нет
постоянно встречаются
и кажется что их дофига
потом соотнесешь с количеством нормальных и вроде не так уж идиотов много. просто они запоминаются
Их не много, но расставлены они очень грамотно.
f2
06.04.2016
летом по набережной если проехаться, у каждой машины с открытым багажником куча туловищ вокруг кальяна, под громкое звучание какой-нить мерзоты из автоколонок.
чем не идиоты ))
Enic
06.04.2016
мой ответ на этой картинке :)
catbarsik
07.04.2016
вчера деградировали,деградировали,да не выдеградировали?
Enic
07.04.2016
вчера?
catbarsik
07.04.2016
ну да в 23.05 ))
Тебя
06.04.2016
Да ладно, любой неадекват в ближайшем рассмотрении превращается в нормального пацана. Хотя разок в месяц, когда стригусь-бреюсь в парикмахерской, мелькает в зеркале чувачёк, да и то, он "юродивый придурок"с.
Идиотов вообще-то мало, но они так грамотно расставлены, что встречаются на каждом шагу.
SerZH
07.04.2016
Каждый человек иногда бывает идиотом.
Titanik
07.04.2016
А кого считать идиотом?
С какой целью интересуешься?
BCT
07.04.2016
да просто интересно, почему многие люди не склонны думать, анализировать, а склонны просто верить сказанному.... и даже позже поняв свое заблуждение, мало кто готов признать, что да, я ошибался..
раньше раз-два в день попадались. но если посчитать всех людей то процент меньше 1% будет. сейчас я учусь строить свою траекторию вдали от идиотов, т.к. банально надоело участвовать в конфликтах.
По моей статистике около 70-80% дебилов. Явных около 50%. Скрытых еще процентов 20-30%
veter-24
07.04.2016
мне чаще всего встречаются не особо соображалистые, тормоза в общем
да
ты один из них на этом форуме
BCT
07.04.2016
интересные мысли у тебя..)))
XpycT
07.04.2016
часто
особенно когда стоишь в очереди к банкомату...
По роду деятельности приходится всё делать быстро. Бл@ть тормоза везде.
на городской форум сходи - там заповедник оных
BiG-BiN
10.04.2016
Почему в этой теме, до сих пор нет картинки, на которой какой-то бородатый идиот просыпал "чуток" дебилов на планету земля?
Каждый третий в мире псих
Даже я один из них(с)
Это нормально. Каждый человек хоть раз в жизни выглядит полным идиотом )
Не часто , можно сказать редко
santia
10.04.2016
идиотов сортовых на самом деле довольно мало, ну, по моему опыту.
у меня чаще в жизни были ситуации, когда человек ведет себя странно (как идиот) из-за некоторых обстоятельств. вон недавно неадекватно себя приятельница повела - я навела справки и выяснила, что у нее на работе проблемы, денег не хватает на жизнь и вообще как-то все безысходно.
akt
10.04.2016
для меня все идиоты делятся на два типа: тихие и буйные (т.е. социально-опасные).
Тихие вызывают жалость, а иногда мысль, что у них какая-то другая логика, и, возможно, не такие-то они и идиоты, их надо просто понять...
А буйные вызывают острое желание пристрелить через повешение((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
KIA-форум где берете масло?   -  GPRSnik 23.04.2024 в 10:11:42 23