--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомагнитолки где-то подчинить могут?

Вопрос новичка
3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поделитесь адресами, паролями, явками, плиз.
Сломался порт USB, не видит теперь флешку. Ноут флеху нормально читает, а магнитолка ее не видит в упор. :'(
Ну, или как вариант, может панельки отдельно где-то продаются, чтоб не всю магнитолку менять? Магнитолка- pioneer.
Зы. Советы- ценятся. Флуд, традиционно, приветствуется. ;-)
2702
12.04.2016
Для начала флешку поменяйте и формат смените.
Флеха, вставленая в другие носители испрано работает. Дело не в ней. Другие флехи, которые раньше читались, тоже не видит. (
"Подчинение и унижение магнитолы", смотрите новый сериал на НТВ! !!
stvadik
12.04.2016
Расшатали усб разъем или непропаян разъем. Нужен человек у которого руки из плеч растут, чтобы мог 4-5 саморезов раскрутить и пропаять разъем или восстановить дорожки на плате.
Его не расшатали, его просто вдавили. ((
Попросила, называется, воткнуть флешку. Кто ж знал, что человек из разряда- сила есть, ума не надо.
Crocodile
12.04.2016
Попробуй на технофорум обратиться, там есть люди, виртуозно владеющие паяльниками.
2702
12.04.2016
Рынок заречный, сзади есть контейнер, ремонт компов.
Там менял порт на ноуте 300р. вместе с новым портом, в др местах ценник был от 1200р.
Только кому то нужно её снять и туда придется принести балалайку.
Crocodile
12.04.2016
Достаточно снять панель магнитолы.
2702
12.04.2016
Если так то хорошо, у меня пол панели нужно разобрать, чтобы снять балалайку.
Спасяб, надо будет прогуляться. )
Спасибо за наводку, заехала туда сегодня. Уже все работает.
2702
13.04.2016
Пжлст, чё по деньгам взяли?
500. Разъем от ноута не очень подошел по размеру. Пришлось мастеру немного помучиться, чтобы его туда пристроить.
zapilnik
13.04.2016
У меня недавно "пропала" флешка после КЗ в крмпрессоре (прикуриватель с магнитолой на одном предохранителе сидят). Тоже сначала грешил на юсб-разъём, но разобрал панельку, прозвонил каждый контактик от разъёма - ни КЗ, ни разрывов не выявил, внешне всё исправно. Боюсь, что погорело где-то дальше, глубже. :(
Не, у меня совсем другая история была. Там у человека силы было много, но руки заточены исключительно под кувалду, а не под маленькую флеху. В общем, когда мастер магнитолку разобрал, выяснилось, что ее просто оторвали ото всех контактов. Она просто выпала оттуда. Так что проблема прекрасно решилась заменой разъема.
BASF
16.04.2016
скорее всего отгорела масса от аккумулятора)
zapilnik
17.04.2016
Чего-чего погорело? Сама магнитола работает: радио, CD, AUX, только выход на флешку накрылся (грешил сначала на флешку, но она оказалась не при чём).
АКБ33
13.04.2016
мне кажется сейчас ремонт будет равноценен покупке новой
ne format
15.04.2016
Новые сейчас как раз дорогие
ваще на моей памяти элантрос сам чинил магнитоллу, только чёт долго, пассиков у него каких то не было. Отдайте ему
Уже все работает. ))
Зы. Всем спасибо!
АФ по-прежнему - торт!!! ;-)
раз я маладец, ганите падарок!)
Ну, раз так просишь, лови. ))
я не прошу, просто если б не я, вы б её никогда не починили!)
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов